Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   EVIL JEDI   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3618 • Страница 181 из 181<  1 ... 177  178  179  180  181
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Откуда: СПБ
World of WarCraft + The Burning Crusade + Wrath of the Lich King + Cataclysm

#77

Жанр: MMORPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Blizzard
Издатель: Vivendi Universal Games
Дата релиза: 23 ноябрь 2004
Официальный сайт игры: http://www.wow-europe.com
Минимальные требования: CPU 800 MHz, 512 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.5 GHz, 1024 Mb, 64 Mb Video

Если вы не можете пройти квест или вам нужно посмотреть описание предметов, то вам сюда: http://www.thottbot.com или www.ru.wowhead.com

Во избежание превращения темы в помойку желательно ознакомиться с FAQ на первой странице, так же не стоит обсуждать пиратские сервера, за флуд, флейм и оффтоп, будут выдаваться ЖК.


Последний раз редактировалось EVIL JEDI 08.12.2010 19:39, всего редактировалось 6 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: СПб
WoW'ка попсеет, и мне кажется её уже ничего не спасёт. Большинство играет по привычке. Я играл чёрт знает сколько лет, и недавно, зайдя в игру, заметил, что вся моя гильдия заходила последний раз год назад в игру. А кто-то и больше. Никого из друзей по баттлтагу - нет в сети. Короче грустька :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
Народу становится меньше, да. Но OpenRaid спасет отца русской демократии. Для нормалов и первых пяти (и последних двух - при наличии богатого опыта и хорошего шмота) героиков, в принципе, пойдут и заранее собранные группы - но это только если вот прямо сейчас выдался часок, который хочется хоть куда-нибудь потратить. На свой личный прогресс - лучше все-таки через OpenRaid. Потому что иначе получится либо паровоз, где тебя протащат и ты ничему не научишься, хотя и получишь киллы и шмот, либо вайпфест, в котором ты изучишь во всех деталях... первую фазу боя. А в OpenRaid - можно подобрать группу на свой вкус; например, начинающим - могу порекомендовать этих, сам с ними когда-то давно начинал.

А так да, с введением кроссрилма и всевозможных систем сбора групп постоянный состав стал нужен только рейдящим на прогресс. Ну да будем ждать, пока они не доведут систему до логического конца, как в The Secret World. Аук - общий для всех рилмов и фракций, гильдии могут быть кроссрилмовыми и кроссфракционными, любая созданная группа мгновенно оказывается на рилме лидера, единственное место, где фракции непримиримо враждуют - пвп, но и там бывают бои "каждый сам за себя". И вот тогда - станет понятно, что подписчиков у WoW - еще вполне достаточно для того, чтобы он был живее всех живых.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Откуда: Чекагинск
играю на бета легионе за демонхантера, нравится. Хотя до этого тоже закидывал. Месяца 4 не играл. Сейчас опять жду аддон, будем рейдить. Хочется в топ 100 по миру войти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Как вам препатч?

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Забил после год назад после килла Архи в героике, проплатил посмотреть на препатч, поразило то что загруженность такого сервера как Ревущий Фьорд в праймтайм - НИЗКАЯ :) За год народу отвалилось прилично. Но аддон надо все же взять - старт, прокачка, инсты и одевание вполне себе контент на пару-тройку месяцев, хотя и ценник бессовестный.
PS: Почему-то после препатча пропали циферки дамага над головами, аддоны все вырубал, в настройках включал "текст боя для себя", но показывается только входящий хил. Кто-нить знает причину ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
aggile писал(а):
Кто-нить знает причину ?

Вчера заходил тоже в игру, стоит аддон MilkyCombatText показывается и хил и мои удары.
Ferch писал(а):
Как вам препатч?

Не очень... В гарнизонах полностью отключили добычу золота, даже апгрэйды для фоловеров теперь стоят копейки при продаже вендору, а не как раньше по нескольку золота, то есть на гарнизон можно даже не заходить. Хонор выпилили, то есть надо зайти на каждого персонажа и получить голдовую компенсацию, заодно выучите вид шмоток для трансмога, то есть система как в дьябле, это хорошо, потому что надоело хранить кучу сетов для друида с БК ещё ) В игре делать нечего, только если вы ещё не закрыли достижения, связанные с репутациями и квестами. Даже в обычное героическое подземелье на 5 человек я танкодд не смог попасть за полчаса, нету игроков, попал только на Архимонда, разумеется тактики не знал на него и оттанчил без проблем )

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
aggile писал(а):
Почему-то после препатча пропали циферки дамага над головами,

/console floatingCombatTextCombatDamage 1
должно помочь

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Dexiny писал(а):
Даже в обычное героическое подземелье на 5 человек я танкодд не смог попасть за полчаса, нету игроков

щас все заняты суицидами в городах, листовочки собирают )

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
А что сейчас делать-то в героик пятерках? В них уже с год мало кто ходит. А теперь и вовсе - гарнизонные ресурсы ценность потеряли, испытания, под которые был полезен отдельный шмот оттуда, закрылись, а 100 доблести и раньше звучали как плохая шутка.

При этом в путешествиях во времени народу меньше не стало; чистым ДД как ждал 10-15 минут, так и жду. И в поиске групп в мифик пятерки тоже собирают не меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Мда... Корявость этой игры не знает границ. Поменял камни i3 2100/i5 2500/g3900/i7 6700k. Карты - gtx 650/gtx 560ti/gtx 950/gtx 960/gtx 970. Она не могёт больше 4х потоков(нагрузка на профильный камень 20%, 4 потока просто по 0%), а нагрузка на карту временами падает. До 60-80% и фпс то же. Всё на ультра, только ползунки по 7, на 10 - лаги и в сурамаре например 35 фпс.
P.S. оперативы занято 4500-6000мб, видео - 1100-1700мб.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
Ferch странно мне кажется наоборот, оптимизация по сравнению с тбк намного лучше стала под мультитред и идет просто отлично на профильном

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2016
Откуда: г. Москва
Ferch писал(а):
Мда... Корявость этой игры не знает границ. Поменял камни i3 2100/i5 2500/g3900/i7 6700k. Карты - gtx 650/gtx 560ti/gtx 950/gtx 960/gtx 970. Она не могёт больше 4х потоков(нагрузка на профильный камень 20%, 4 потока просто по 0%), а нагрузка на карту временами падает. До 60-80% и фпс то же. Всё на ультра, только ползунки по 7, на 10 - лаги и в сурамаре например 35 фпс.
P.S. оперативы занято 4500-6000мб, видео - 1100-1700мб.

а не замечал разницу от ссд/хдд и от частоты оперативки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Ferch, Вов, кусок неоптимизированного гуано, кто ещё в наше время в него играет, не представляю

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
ну я например играю :D , денег на альтернативу фф14 у меня столько нет, япошки совсем с катушек съехали, устанавливать для раши такую плату,
вот вов доступнее намного, близарды понимают

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
smaximaa писал(а):
кусок неоптимизированного гуано

Движок 2004 года, что уж тут поделать.
Кстати, в следующем аддоне обещали нормальный мультитред на 6 потоков. Аддон выходит 14 августа.

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2004
Откуда: СПб
ubertwink писал(а):
Кстати, в следующем аддоне обещали нормальный мультитред на 6 потоков.

Ничего подобного не обещали, это домыслы фантазеров.
На данный момент в dx12 на бете ситуация следующая: https://i.imgur.com/tntJADA.jpg
И при этом фпс в в dx12 на 10+ кадров ниже чем на dx11
Вот для сравнение та же картинка на dx11: https://i.imgur.com/TYnyJcJ.jpg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2018
Как включить полноэкранный режим в вове снова? У меня вин7, 970 карта, дх11, мне ссаный дх12 и 10ку даром не надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Hacknir никак. Как был движок корявый - так и остался. В инсте сурамара 45 фпс и карта на 50% нагружена..

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2018
Я просто видел на батлнет форуме пост от человека который якобы через конфиг фаил что то там вернул. Мне кажется они на дх11 просто трубили опцию, должна она быть в игре


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3618 • Страница 181 из 181<  1 ... 177  178  179  180  181
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, FoxhaunD и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan