Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   EVIL JEDI   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3618 • Страница 1 из 1811  2  3  4  5 ... 181  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Откуда: СПБ
World of WarCraft + The Burning Crusade + Wrath of the Lich King + Cataclysm

#77

Жанр: MMORPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Blizzard
Издатель: Vivendi Universal Games
Дата релиза: 23 ноябрь 2004
Официальный сайт игры: http://www.wow-europe.com
Минимальные требования: CPU 800 MHz, 512 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.5 GHz, 1024 Mb, 64 Mb Video

Если вы не можете пройти квест или вам нужно посмотреть описание предметов, то вам сюда: http://www.thottbot.com или www.ru.wowhead.com

Во избежание превращения темы в помойку желательно ознакомиться с FAQ на первой странице, так же не стоит обсуждать пиратские сервера, за флуд, флейм и оффтоп, будут выдаваться ЖК.


Последний раз редактировалось EVIL JEDI 08.12.2010 19:39, всего редактировалось 6 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Откуда: СПБ
FAQ (Начальная версия)

Вопрос: Пойдет ли игра на модеме?

Ответ: Да пойдет, лаги не очень большие

Вопрос: Cколько трафика кушает игра?
Ответ: 3-5 мб\час соло игры, 6-9 мб\час в группе и в рейды совсем много

Вопрос: Что такое Battle Ground?

Ответ: Battle Ground, сокрашённо "BG" поля для пвп, чтобы туда попасть просто в главных городах поговорите с Battle Master'ом и он телепортирует вас на BG, всего существует 4 вида BG:

Warsong Gulch (WSG) 10-70 лвл, цель спереть у противников флаг и принести его на базу, для победы нужно 3 раза донести флаг.
Arathi Basin (AB) 40-70 лвл, цель захватить флаги, которые дают ресурсы, всего 5 флагов, кто наберет быстрее 2000 ресурсов, тот и победил.
Alterac Valley (AV) 50-70 лвл, цель захватить вражескую базу на другом конце карты и убить там вражеского босса.
Eye of Storm (EoS) 61-70 лвл, цель захватить башни и таскать к ним флаг, побеждает тот кто наберёт первым 2000 ресурсов, чем больше башен захвачено, тем больше флаг приносит дополнительных ресурсов.

Вопрос: В чем разница между русской учетной записью и европейской?

Ответ: С русской учетной записи вы сможете создавать персонажей и играть только в русских игровых мирах, оплачивать подписку в рублях, а также пользоваться поддержкой на русском языке. Европейская учетная запись позволяет создавать персонажей и играть во всех европейских игровых мирах, включая русские, однако предполагает оплату подписки в европейских валютах.

Вопрос: Будет ли стоимость подписки для русскоязычной учетной записи такой же, как для европейской?

Ответ: Нет, подписка для русскоязычных учетных записей будет дешевле. Цены в рублях установлены с учетом специфики рынка России и СНГ:
Подписка на 1 месяц: 359 рублей в месяц.
Подписка на 3 месяца: 329 рублей в месяц.
Подписка на 6 месяцев: 299 рублей в месяц.

Вопрос: Будет ли доступна пользователям русской версии игры поддержка на других языках, кроме русского?

Ответ: Нет, в русскоязычных игровых мирах поддержка пользователей будет предоставляться только на русском языке: это относится к службам внутриигровой поддержки (гейм-мастерам), технической поддержки и поддержки по вопросам управления учетной записью и оплаты. Кроме того, на официальном русскоязычном сайте World of Warcraft будет открыт раздел поддержки пользователей. Русскоязычные форумы открыты уже сейчас.

Вопрос: Можно ли будет загрузить русский языковой пакет для Европейской версии?

Ответ: Да. Пользователи европейских версий игры World of Warcraft смогут загрузить и установить русский языковой пакет.

Вопрос: Можно ли будет сохранить имя персонажа при переносе в другой игровой мир?

Ответ: К сожалению, мы не гарантируем, что вы сможете сохранить имя своего персонажа. Сразу после переноса в русский игровой мир вам нужно будет ввести для него кириллическое имя. Это позволит воспользоваться всеми преимуществами локализованной версии. Однако вы можете попробовать заново дать своему персонажу прежнее имя, если оно еще не занято в русскоязычном игровом мире. Имена будут присваиваться в порядке очереди: кто первый выберет имя, тот его и займет.

Вопрос: Что станет с моей гильдией, если я решу перенести персонажа в другой игровой мир?

Ответ: К сожалению, в случае переноса персонажа с помощью услуги платного переноса, ваша принадлежность к гильдии и символика не сохранятся. Вам придется найти новую гильдию после переноса в выбранный игровой мир.

Вопрос: Я глава крупной рейдовой гильдии и хочу перенести ее в русскоязычный игровой мир. Могу ли я рассчитывать на вашу помощь в переносе персонажей и банка гильдии?

Ответ: В настоящий момент мы не планируем оказывать помощь по переносу гильдий из одного игрового мира в другой. Советуем вам распустить гильдию, перенести каждого персонажа и предметы банка по отдельности и создать гильдию заново в новом игровом мире.


Последний раз редактировалось EVIL JEDI 25.10.2010 17:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Я вот тоже из Питера и тоже бету бы хотел погамать,тока у мня выделенки нет :(
Тоже очень хочу бету,плиззз готов купить на двд или на 2-3 болванках за 150руб :) (мож дороже) :)

_________________
Por todos los del mundo, el pueblo!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
а где ты ключ возмешь?
мне просто интересно... я ведь тоже поклонник :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Енто всё у мня есть,даже эмулятор сервака есть :)
Остаётся дело за малым,самой бетой гыгыгы :),всего-то 2гига хаха

_________________
Por todos los del mundo, el pueblo!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Откуда: СПБ
Вооо и народ появился :)
Xmen
Ну не у всех же модемы :)
RazOK
А ты читай внимательнее, там написано как это скачать. Правда это не проверенно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
[rus]Poprobyu skachat. A eto onlain?[/rus]

_________________
*Cofradia Intel*
*CI_Hardware_Support_team*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
Forever[RUS]
проверь ссылку.
может ты мануал сохранил? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту, 37 секунд:
а пока будем в asherons call 2 free 15 days trial играть... :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Откуда: СПБ
RazOK
Мда, уже убрали...но я мануал сохранил. Могу кинуть по ЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
да... после AC2 я на MMORG подсел крепко...
так что мануал кидай обязательно :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Откуда: СПБ
http://www.gotwow.net/
Если кто в английском понимает, это ВРОДЕ сайт об альтернативном сервере WOW beta.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Ваще я могу у людей из 505ру попросить её,если конечно у них будет :)

_________________
Por todos los del mundo, el pueblo!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Откуда: СПБ
Xmen
Ну если можешь, было бы офигенно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
если кому-то еще нравится MMORG - Asheron's Call 2 имхо весьма популярная сейтчас рпг http://download.microsoft.com/download/c/1/1/c11519dc-4972-433c-8fbe-6d8088a29633/AC2Trialw.exe
бесплатный акаунт на 15 дней (для регистрации нужен только MS net passport (акаунт в мсн))
весит ~ 900 mb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2003
Откуда: ст.Староминская
Цитата:
Warcraft BETA!
чета я не слышал о такой части знаю все 3 а это что такое ... мож кто просветит?? ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
Alexei.
World Of Warcraft closed beta - онлайн рпг.
Поищи поисковиком если интересно.
разработку начали незадолго до выпуска WC3... если я не ошибаюсь.
сейчас находится в стадии "закрытого" :wink: тестирования (в данный момент первая фаза (половина героев... и beta тeстеров :) ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2003
Откуда: ст.Староминская
RazOK
Спасибо


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
А в клуб не сходить и болванки не нарезать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Откуда: СПБ
batOn
Скажи пожалуйста где и когда? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Откуда: СПБ
Я играю сейчас начал играть в WOW бета на пиратском сервере. Пока конечно есть проблемы, но они решаются.
Сама игруха ну очень крута.
Кто нибудь уже играет?
Если есть вопросы по серверу или по самой WOW beta -ЗАДАВАЙТЕ!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3618 • Страница 1 из 1811  2  3  4  5 ... 181  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, dr0zdandre, GIOVANY, seebox, sonycman, tuba111 и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan