Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1243 • Страница 3 из 63<  1  2  3  4  5  6 ... 63  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
fin - ID наверняка знают про существование новых компиляторов, просто проект ку3 давно закрыт.
Не знаю как всем, но лично мне очень не нравиться когда Кармака и ID упрекают в том, что они плохо пишут продукты. ИМХО их серия игр самая безглючная и если квейк не запускаеться на машине, то это на 99.99% проблема машины, причем обычно мелочная проблема (например встроенные дрова в Вынь для карточек Нвидиа не поддерживают OpenGL). Я НИРАЗУ не видел зависший ку1, ку2 или ку3.



Партнер
 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Злобный Йожык
Неужели за 32 версии нельзя было перекомпилировать нормально библиотеки? И ведь использовали же повсеместно Quake 3 как доказательство быстродействия Pentium 4.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
fin в принципе с этим согласен, могли бы ID и повнимательней посмотреть на эту проблему. Может у них был договор с Intel :) Я немного не об этом говорил, это так накипело :) в общем замнем для ясности :)
А официальных версий вроде было не 32, а около 7 (1.11(вроде тестовая) -> 1.17 -> 1.27 -> 1.30 -> 1.31 -> 1.32). Могу ошибаться, если что не так поправьте.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: Украина, Киев
Вчера обнаружил любопытный результат...
Скачал пеньковые библиотеки (там не обнаружилось никакого ридми), распаковал их в /baseq3, запустил файл dllset.bat. При максимальных настройках (1024x768х32, quake 1.32, demo four, catalist 3.5), без библиотек на моей системе fps=217, с библиотеками 217.5 (прогонял несколько раз, брал среднее значение). Эффект - нулевой.
Засомневался, туда ли я положил библиотеки... лазить искать информашку было лень, поэтому содрал библиотеки, которые под Athlon. Посмотрел тамошний readme - оказывается все сделал правильно.

Потом мне пришла в голову мысль, что эффекта может быть не видно из-за слабенькой видеокарты. Поэтому снизил разрешение до 640х480, прибил библиотеки, fps=277. Снова поставил библиотеки, fps=305. Работает:)
Как и полагается, 10% прироста.

На этом бы и успокоился, но потом зачем-то покосился на аэмдэшные библиотеки и... запустил инсталлер. Распаковались библиотеки, запускаю квейк и думаю "ох сейчас матов будет...". Но запускается без проблем, никаких ошибок, даже нет сообщений в консоли, что, мол, какие-то dll-ки не были загружены... Кручу несколько раз демку. FPS=308. Вот так.
Имеем результат:
без библиотек : 277
pentium 4 dll : 305
amd dll : 308
Вывод: все качаем amd-шные библиотеки:)

Кстати, amd-шники - потестите интеловские dll-ки :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2003
Откуда: Lugansk
Привет квакерам. Если помните был такой бот написанный русскими пацанами, кликуха отморозок. Скачал я его. Киданул пак в кваку. А в списке его нема. Распихал по папакам отдельно модели скрипты звуки и т.д. - результат ноль. Самое прикольное, что шкуру его взять могу, а как с ним поиграть не врублюсь. Кто знает, подскажите плиз!

_________________
Почетный некромант Битвы Ветеранов.
Мой ЖЖ: http://huly-gun.livejournal.com/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
А где ты его скачал?Я тоже хочу:oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2003
Откуда: [Omsk]
OAK
Отдельный бот должен идти отдельным pak`ом , и кидать его нужно в папку baseq3, тогда должен заработать и никак иначе.
А если он идет вообще отдельной папкой - то это как mod для кваки, и его надо скопировать в папку q3 к всем остальным (как например spiter bot). ну вот пожалуй все...
з.ы. так охота поиграть с кем нить, летом в Москву поеду, мечтаю какого нить cooler`а встретить или еще кого нить... :roll: :D


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OAK скачай с progamer.ru лучше spiterbot 0,52 (сделан отдельным модом) - хоть чем-то похож на человека, только сразу не ставь скил выше 20-30 если ты новичек :).
Все остальные боты практически ничем не отличаются и играть не умеют.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2003
Откуда: Lugansk
я кинул с самого начала пак в baseq3, но нифига, поэтому и начал потом пихать все по папкам.

_________________
Почетный некромант Битвы Ветеранов.
Мой ЖЖ: http://huly-gun.livejournal.com/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Москва
B@RT писал(а):
OAK
Отдельный бот должен идти отдельным pak`ом , и кидать его нужно в папку baseq3, тогда должен заработать и никак иначе.
А если он идет вообще отдельной папкой - то это как mod для кваки, и его надо скопировать в папку q3 к всем остальным (как например spiter bot). ну вот пожалуй все...
з.ы. так охота поиграть с кем нить, летом в Москву поеду, мечтаю какого нить cooler`а встретить или еще кого нить... :roll: :D


Просто встретить? или поиграть? :-) Квейк элита обычно не ирает с кем попало, а тренируются друг с другом... А если и играют, то только за деньги...

Тебе что мало омских квакеров?

_________________
И это не предел!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Харків, Україна
Левак этот отморозок, только матерится смешно.
Lakerbot пробуй на макс скилле.
Да и то бред - 20:-2 его делал на т2 и дм6.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
BuHHu nyX - не знаю что ты нашел в лакерботе - просто попробовал сейчас - 22:0 на т2 за 5 минут :), на pro-dm6 примерно тоже самое :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Харків, Україна
Да все они лохи, эти боты.
Но последний лакер как-то похитрее чуток.
Еще на некоторых уровнях Танк Джуниор весьма неплох, типа интересно его минусить, в то время как остальных просто тупо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2003
Откуда: [Omsk]
to Ice
да панятно, что вряд ли кто нить будет просто играть или играть вообще, мне хотябы встретить.... :oops: или увидеть мега игру настоящих "отцов" в живую...
В Омске я уже, наверно, почти со всеми играл (известными игроками), пожалуй только с Shorn`ом не играл еще...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2003
Откуда: Красноярск
Народ, у кого нить есть модели телепузиков (лучше даже боты) для Q3? То-то бы я оторвался! :gun:


 

Могу поспорить, что вы все просто будете выгребать, после ORb-a на "Кошмар"-е! ;) Зато сколько понту! ;)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Ламер
Цитата:
Могу поспорить, что вы все просто будете выгребать, после ORb-a на "Кошмар"-е!
- на что? За слова отвечать будешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2003
Откуда: YEKT
О. неужели ку3 и тут появился ??
боты сакс :) хуманс рулез :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
Цитата:
Могу поспорить, что вы все просто будете выгребать, после ORb-a на "Кошмар"-е

на что спорим? :wink:
Цитата:
боты сакс хуманс рулез

:beer:


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Мусяка - хехе, в очередь... :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1243 • Страница 3 из 63<  1  2  3  4  5  6 ... 63  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dared3vil и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan