Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Presko   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8439 • Страница 378 из 422<  1 ... 375  376  377  378  379  380  381 ... 422  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2004
Откуда: Cofradia Intel
Здесь обсуждаются:
Need For Speed: Most Wanted (2005)
Need For Speed: Most Wanted (2012)



ВНИМАТЕЛЬНО читаем FAQ, перед тем как задавать вопрос.

P.S. Обмениваться интресными скриншотами, роликами и рекордами во Флейме!!!

Как сделать англ. версию из русской версии игры (с англ. озвучкой):
mooseyaka писал(а):
А уж просле того как товарищ сказал что в английской локе копы проговаривают названия машин и цвет, а у нас это просто не локализовали...

В общем - все просто.

Качаете архив

Из архива, папку "en_US" и файлик "GDFBinary_en_US.dll" кладете в папку с установленной игрой - это сама локализация.

После чего в реестре приводите записи к виду:

для x86:

По пути "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted"

"GDFBinary"="полный_путь_к_установленной_игре\GDFBinary_en_US.dll"
"Locale"="en_US"

для x64:

По пути "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted"

"GDFBinary"="полный_путь_к_установленной_игре\GDFBinary_en_US.dll"
"Locale"="en_US"

Наслаждаетесь нормально озвученной версией.


Список играющих оверов в MW 2012:
(Ник на форуме - ник в игре)

1. ZENITchik - YurOK_SPb
2. [LeX] - LeX5
3. opv88 - AccurceD
4. Mr. Night - Mr_Night_one
5. Presko - Niro_UA
6. хак077 - PAVEL-2377
7. Alexey[UKR] - kokawro
8. WerV0lf - Wo1fFenrir
9. politik - Lork3mag
10. st. gid - BabushkinVnuk
11. crucial87 - crucial87
12. AlexVS - Rhizone
13. doctor46 - Dmytro_V
14. Zlobon-ZloboGEN
15.mooseyaka-mooseyaka
16.fenrir0870 - fenrir0870
17.Dead Krow - StalxerHD


Последний раз редактировалось ParKur 08.09.2021 18:37, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Mr. Night писал(а):
Нужно заехать в покрасочную, когда копы потеряли тебя из вида и сбрасывается уровень преследования, тогда ты сразу "оторвешься"

та ну, чет ядаже машину менял, они говорят что он пересел в другую машину, и ниче не менятся в 90% ловят :bandhead: как от них уйти хз

Добавлено спустя 49 секунд:
еще прошол 1 и 2 соперника( 2 с трудом перепробовал машин 10) и все апять затык :roll: может гденить сложность есть? :fingal:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
щас катаю на масерати, дак соперники от меня тупо в точку уходят а я с ментами воюю :crazy:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
ментовские фургончики которые ездят 250+ :crazy: :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
AZZOT писал(а):
та ну, чет ядаже машину менял, они говорят что он пересел в другую машину

:D Это да, смена машины даст всего лишь -1 к уровню преследования, как и покраска.
Если уровень преследования 6, то можно заехать в покраску (5), потом сдать задним, ещё раз заехать (4), ещё (3), ещё (2), ещё (1), и ещё (0), вы ушли от ментов, перекрасившись 6 раз :D

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Amurekimuri писал(а):
Если уровень преследования 6, то можно заехать в покраску (5), потом сдать задним, ещё раз заехать

ну обычно за мной стока ментов что сдать задом уже будет в коробочку :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2011
Откуда: Ярославль
хак077 писал(а):
VlasovVV попробуй на 4 или 5 уровне :haha:

На 4 уходил 1 раз, сложновато, но получилось, уехал на какой то пустырь и дождался пока уровень упадет и они перестанут искать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Откуда: КЛДР
Понты, менты, все перемешано !
http://www.youtube.com/watch?v=mvMAw3-IUxs&feature=g-upl

_________________
"Пиратство это конечно плохо, но покупать лицензию ЕА/Ubisoft еще хуже"©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
starjke писал(а):
Режим Засада вроде называется, вчера шла погоня за мной более 20минут.

Мне понравился этот режим, оторвался от копов за 8 минут, при чем по-честному, машины не менял и в покраску не заезжал, хотя нет, 1 раз пришлось подремонтироваться, т.к шипы на дороге не заметил. Покраска не дает -1 к уровню розыска, если ты на виду у копов. А оторваться на 5-6 уровне это надо постараться. Главное не угонять от копов по крупным автомагистралям (скорость 300 км/ч тут не помогает), а постараться часто сворачивать на проселочные дороги, менять направление, заезжать в дома итд, имхо. Сейчас езжу на Lamborghini Gallardo, пока что ничего более быстрого для себя не открыл (выйграно всего 3 гонки пока).

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
А какие-либо усовершенствования для машины влияют на максимальную скорость и скорость разгона?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2010
shepil писал(а):
а в какую папку свою музыку кидать нужно?


Кстати да, реально?

_________________
Приносящий дождь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
st. gid писал(а):
реально?
Реально не грузится!

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2007
Как открыть все машины в игре?

_________________
- Я не злопамятный - забаню и забуду...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2010
Откуда: Рига
masterboy
Найти их!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
astetik писал(а):
А какие-либо усовершенствования для машины влияют на максимальную скорость и скорость разгона?

Ещё как влияют. Всё в описании улучшений.

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:
Не дождался пока кто-нибудь напишет. В этой игре ai полиции безупречен и предельно человекоподобен. Как только теряют из виду сбавляют скорость но рентген не выключают. При кулдауне сбавляют скорость ещё больше, по-настоящему теряют из виду, но продолжают "чесать" наиболее вероятную местность насколько хватает их ресурсов. Если во время кулдауна успеть забиться в непросматриваемое ответвление от основной дороги то можно считать что ушел от погони. После полной остановки если не двигаться секунд 10 выключается двигатель и кулдаун ускоряется раз в 5.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Питер
Если бы еще динамика скорости копов была по-реалистичнее, а то ускорение у них уж больно бешенное, а машинки не спортивные, как у игрока.

Также заметил низкий ФПС 17-25, а загрузка видла АТИ 7850@1050МГгц всего 40-50 процентов. То ли с игрой что-то не так, то ли с дровами видла.

_________________
steam: den_1990
origin: spirov666


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2010
Откуда: Рига
spirov писал(а):
Также заметил низкий ФПС 17-25, а загрузка видла АТИ 7850@1050МГгц всего 40-50 процентов. То ли с игрой что-то не так, то ли с дровами видла.

То же самое, дрова - 12.8.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Значит ati страдают опять. У меня на таком же проце что у spirov (даже медленнее - 3.3 а не 3.6) и gtx 460 максимальная просадка в городе при макс. настройках графики была до 24 фпс. А в среднем 29.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Откуда: КЛДР
vuuudj писал(а):
Значит ati страдают опять. У меня на таком же проце что у spirov (даже медленнее - 3.3 а не 3.6) и gtx 460 максимальная просадка в городе при макс. настройках графики была до 24 фпс. А в среднем 29.

i5 760 3.3 + 560Ti 1Gb
1920x1080 + все до предела максимум в городе минимум 31-32 фпс ! А я еще ныл что у меня плохо идет !
Я в него не играю только лишь из за такой производительности, если патч не выйдет то и играть не буду, хочу свободы действий и все по максимумам, мой комп втащит эту игру без проблем на максималках, а то что в игре баги это проблема не моя !

_________________
"Пиратство это конечно плохо, но покупать лицензию ЕА/Ubisoft еще хуже"©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Совершенно не играбельно, сколько раз не пытался снова погонять, но плюсов в игре не вижу.
Погони сделаны так, что легче сдаться, нежели удрать. В гонках нет права на ошибку, но допустить ее с тормозами и кучей всякого графического мусора легче простого. Тюнинг, в асфальте на мобилке я видал такой тюнинг. Музыка на любителя, только его также сложно найти, как и человека, у которого не тормозит эта игра. Концепция игры нарушена, название не подходит абсолютно.
Понравились только некоторые заставки перед гонками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
Лучше б игру назвали Burnout Paradise 2 (вместо приписки НФС которую никто не любит уже давно) и выпустили ее в Стиме за 10-15уе. Продаж было бы в мильйон раз больше...
А отдавать 30баксов (за приписку омг это НФС) + получить недо ориджин, спасибо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
rrrrex писал(а):
Погони сделаны так, что легче сдаться, нежели удрать.

я кста не понял, когда тебя ловят, это на что-то влияет?

rrrrex писал(а):
Музыка на любителя

музыка просто караул. пара вменяемых треков есть (даже 1 хороший, правда х3 в самой игре встречается ли он, но в заставке был: muse butterflies&hurricanes[который, имхо, все же не подходит этой игре]), но этот мерзкий дабстеп просто сводит с ума


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
нереально от ментов уйти на высоком уровне

_________________
опрос forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=27&t=441920
I7-3770K_ZALMAN CNPS20LQ_2*4gb 2400МГц_Vertex 4_HD7950_GIGABYTE GA-Z77X-UD5H_CM 690 II


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
rrrrex писал(а):
В гонках нет права на ошибку


Не правда, соперники легко догоняются, можно за гонку врезаться 3-4 раза и прийти 1-ым.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8439 • Страница 378 из 422<  1 ... 375  376  377  378  379  380  381 ... 422  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TJS и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan