Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Presko   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8439 • Страница 5 из 422<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 422  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2004
Откуда: Cofradia Intel
Здесь обсуждаются:
Need For Speed: Most Wanted (2005)
Need For Speed: Most Wanted (2012)



ВНИМАТЕЛЬНО читаем FAQ, перед тем как задавать вопрос.

P.S. Обмениваться интресными скриншотами, роликами и рекордами во Флейме!!!

Как сделать англ. версию из русской версии игры (с англ. озвучкой):
mooseyaka писал(а):
А уж просле того как товарищ сказал что в английской локе копы проговаривают названия машин и цвет, а у нас это просто не локализовали...

В общем - все просто.

Качаете архив

Из архива, папку "en_US" и файлик "GDFBinary_en_US.dll" кладете в папку с установленной игрой - это сама локализация.

После чего в реестре приводите записи к виду:

для x86:

По пути "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted"

"GDFBinary"="полный_путь_к_установленной_игре\GDFBinary_en_US.dll"
"Locale"="en_US"

для x64:

По пути "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Need for Speed(TM) Most Wanted"

"GDFBinary"="полный_путь_к_установленной_игре\GDFBinary_en_US.dll"
"Locale"="en_US"

Наслаждаетесь нормально озвученной версией.


Список играющих оверов в MW 2012:
(Ник на форуме - ник в игре)

1. ZENITchik - YurOK_SPb
2. [LeX] - LeX5
3. opv88 - AccurceD
4. Mr. Night - Mr_Night_one
5. Presko - Niro_UA
6. хак077 - PAVEL-2377
7. Alexey[UKR] - kokawro
8. WerV0lf - Wo1fFenrir
9. politik - Lork3mag
10. st. gid - BabushkinVnuk
11. crucial87 - crucial87
12. AlexVS - Rhizone
13. doctor46 - Dmytro_V
14. Zlobon-ZloboGEN
15.mooseyaka-mooseyaka
16.fenrir0870 - fenrir0870
17.Dead Krow - StalxerHD


Последний раз редактировалось ParKur 08.09.2021 18:37, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
ммм... Я смотрю на скринах изображены BMW М3 И Porshe 911Turbo GT2. Наконец появятся истинные суперкары, а то за последние два года эти японски "карманные ракеты" уже приелись. Кстати, кто-нибудь знает какие именно автомобили включены в эту сотку? Хорошо было бы если среди этих 100 машин были бы Ferrari F430, 575Maranello, F50, Enzo; Lamborghini Diablo, Gallardo, Murceilago; Porshe Carrera GT, Dauer 962; Wolkswagen Nardi; Coenigsegg CC; Aston Martin DB7, DB8, Vanquish; Jaguar XJ220; TVR Cerbera, Tuscan; Mc Laren F1, Mc Laren-Mercedes SLR, Mercedes CLK-GTR, Bugatti EB110, и наконец Bugatti Veyron 16*4 со своими 1001 л.с ...этот список можно продолжать и продолжать. Мне одно не понятно - зачем такой игре как NFS нужен внедорожник Jeep Grand Cherokee? Вообще-то эта машина создана грязь месить, а никак не для гонок. Другое дело, если бы там был Porshe Cayene Turbo с тюнингом от Tech Art или BMW X5 от Hamman... В Underground'е 2 то же самое - накой черт там нужны эти внедорожники. Если в следующем NFS будет 100 автомобилей, то может разработчики за кучу нашу Шейви-Ниву туда включат? Поставить туда турбину высокого давления, перебрать подвеску и она не хуже этого Hummer H2 поедет.
В NFS HP2 не было того потрясающего чувства автомобиля, который дал Underground в плане управляемости. При игре в NFS HP2 создавалось впечатление, что управляешь не суперкаром, а какой-то яхтой, но в то же время в Under'е, мне кажется, перебрали с этим чувством - иногда казалось, что управляешь локомотивом ( одно только вхождение в поворот на скорости за 300 чего стоит). Если игра будет создана на новом движке , то лучше бы разработчики нашли компромисс между этими двумя играми.
И еще хотел сказать:"Как же надоела езда по этому ночному городу, хочется вырваться на оперативный простор, промчаться по лазурному берегу вдоль моря и почувствовать свободу."


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2004
Откуда: Novosibirsk
dobby движок тот же. Говорят, в 10 будет абсолютно новый. Этих машин не будет, ИМХО..
А где на скринах Porshe 911Turbo GT2?!

_________________
http://people.overclockers.ru/liliputo
Overclocker - это диагноз.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
DxAlias
Цитата:
да, Порш, это немного симвл НФС, вроде.

Ещё в первой NFS, в начальном ролике, в гонке выиграл именно Porsche. :)


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Barnaul
dobby
Цитата:
И еще хотел сказать:"Как же надоела езда по этому ночному городу, хочется вырваться на оперативный простор, промчаться по лазурному берегу вдоль моря и почувствовать свободу."
- согласен. Тюнинг это конечно хорошо, но действительно хочется симуляции реального супекара на пространстве не ограниченным одним мегаполисом, и вечным летом...
LiLiputo слушай я забыл где инфа про Nfs 10, эта та которая Next Gen???

_________________
Почетный участник *Cofradia Intel* \\\Collector Razer & Metal Gear///


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: Москва
Цитата:
Ещё в первой NFS, в начальном ролике, в гонке выиграл именно Porsche.

Ух а я такого уже и не помню. Силён. =)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2004
Откуда: Novosibirsk
NV30 а жаль :(
Asket(#)Blow оно? Дальше обсуждалось, что это будет...

_________________
http://people.overclockers.ru/liliputo
Overclocker - это диагноз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Asket(#)Blow

Я не говорю, что "тюнинг и город" - это плохо или, что это надоело. Просто однообразие убивает. Все время хлеб да хлеб, однако хочется и булочку попробовать. Сколько можно штамповать одно и тоже. Уже на протяжении 2х лет мы видим игры не отличающиеся друг от друга, а если и в этом году выйдет нечто похожее, то EA GAMES рискует потерять многих своих приверженцев, не изменяющих ей уже на протяженнии многих лет. А если еще появится что-то более интересное от фирмы-конкурента, то ситуация для нее вовсе может оказаться плачевной. Так что будем надеятся, что на этот раз EA GAMES покажет всем свой талант и могущество, в котором никто не сомневается. По моему мнению - раз уж игра называется "наиболее востребованный", то почему бы разработчикам от EA GAMES не объединить игры NFS Hot Pursuit 2 и Underground 2. Как бы хорошо смотрелось, если бы в игре были бы загородное шоссе с красивой природой и город с возможностью смены времени суток и погодных условий, автомобили начиная с японских "покатушек" и кончая суперкарами, стоимость которых переваливает за "лимон баксов" + возможность тюнинга всех этих автомобилей и большой выбор трасс, начиная от городских и загородных и кончая легендарными трассами - что-то наподобие Северной петли Нюрбургринга (захотел промчаться на Porcshe 911 Turbo Gemballa 850EVO или на Dodge Viper Henessey 800Turbo по шоссе - оторвался, а потом заехал в город и там тоже прохватил с ветерком.) + великолепная модель повреждений вкупе с превосходной графикой, и туда же за кучу - полицейских с искусственным интеллектом - вот тогда это был бы настоящий NEED FOR SPEED "MOST WANTED", не имеющий аналогов в мире. И от которого, как говорит Чак Осиджа, у нас челюсть отстегнулась бы.
[/b]

Добавлено спустя 7 минут, 50 секунд:
Целиком и полностью соглсен с Lord_of_Darkness. Я уже видел подобную фотку в каком-то журнале, которая была посвящена обзору Porcshe 911 Turbo.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Цитата:
А если еще появится что-то более интересное от фирмы-конкурента, то ситуация для нее вовсе может оказаться плачевной.

ЕА уже теряет позиции - об этом говорит выход SRS, который оказался не хуже (имхо!) U2. Раньше такого, чтобы серию NFS кто-то догнал(или почти догнал) не было. Нужно вернуться к истокам, а именно к тому что было в NFS 1,3,4(от первого затяжные трассы с обилием полиции и режим Head to Head с постоянно висящим на хвосте соперником, от 3-го и 4-го карты близкие по дизайну к Lost Canyons, Summit, Kindiak Park, Hometown и жёсткую командную оборону полиции против тебя - бетонные блоки, "ёжик", засады, "коробочку" и т.д.) с физикой 5-го. Плюс высокополигональные модели (от 15000 полигонов и выше, т.к. на трафик с жидкими текстурами в U1/U2 без слез не глянешь), шейдеры, возможность менять время суток и погодные условия(как это было в 3-м и 4-м).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2004
Откуда: Питер
LiLiputo
Цитата:
А никто не знает, как отправить письмо в ЕА?

А ты думаешь прочитают? Я вот считаю, что пропустят мимо ушей(глаз) :(

_________________
Здесь так мало тех, с кем легко говорить,
Еще меньше тех, с кем не страшно молчать (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Moscow City
dempsey81
Цитата:
ЕА уже теряет позиции - об этом говорит выход SRS, который оказался не хуже (имхо!) U2

СРС ЛУЧШЕ НФСУ2 в 3 раза...!!!...Уже потерял...Ещё раз поигрался в НФСУ2 после СРС ---ОТСТОЙ!!!Кроме того в НФСУ2 что-то с движком :при появлении дыма из-под колёс даже Х800ХТ притормаживает!!! -ОТСТОЙ!!!

_________________
Все работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2005
Цитата:
СРС ЛУЧШЕ НФСУ2 в 3 раза...!!!...Уже потерял...Ещё раз поигрался в НФСУ2 после СРС ---ОТСТОЙ!!!Кроме того в НФСУ2 что-то с движком :при появлении дыма из-под колёс даже Х800ХТ притормаживает!!! -ОТСТОЙ!!!

Я этот SRS и за игру то не считаю...

_________________
No risk-no fun!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2004
Откуда: :адуктО
Четто на скринах текстуры очень мутные :( В старенькой уже игрушке Мерседес Бенц Ворл Рэйсинг асфальт смотрится изумительно и вообще графика супер, а тут... Люди уже 3-и шейдеры клепают, а они еще бамп на асфальт не могут положить...

_________________
BF - rusix


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
2ALL Извиняйте, если было ... :oops: А когда это чудо приблизительно собираются выпускать ?
ЗЫ Выглядит, вроде неплохо, вот еще б физику , хотя б на уровне nfs5 . Э-э-эх :)

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Moscow City
ГВОЗДЬ к Рождеству (25.12.05)

_________________
Все работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2005
Откуда: Красноярск
А мне кажется разработчики не отступятся от Underground`а потому, что в Америке сейчас очень популярны такие гонки и тачки. Взять к hgbvthe программу с MTV: Тачку на прокачку. Понятно от чего они там балдеют?! Говорят пипл фсё схавает, а уж америкосы тем более. Был я тама у них и знаю, как они горячи до новинок. Не важно, что реальная игра уступает в 10 раз её рекламе, главное, чтобы первым(?) в неё поиграться, а $$$$-то уже заплачены.
Так что ждать нам опять этот ПодЗемник с копами и тешить себя мыслями, что разработчики наконец-то перенесут свою задницу с гамака за компьютер и тама попотеют!!!

_________________
Люблю реальную жизнь за то,
что она никогда не зависает, а разогнать - всегда пожалуйста! (с)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2004
Откуда: Novosibirsk
lochy :fingal:
Kola, dobby :beer: смотри ЛС
zbestr а это мы на 10 запрос делаем, она ведь с чистого листа делается. А Мост Вантед? Горбатого только могила исправит...

_________________
http://people.overclockers.ru/liliputo
Overclocker - это диагноз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Pink Bird M.I.
xSkyLinex
Цитата:
а тестатероссы у меня в детстве помню даже моделька была (чото типа 1:12 кароче сантиметров 25 длинной), made in germany, оттуда же и привезёна

У меня тоже! :beer: Только маленькая, какой там масштаб стандартный, не помню. Тоже из Германии. Вроде фары понимались.


Цитата:
но всё же моет из феррари что нибудь поновее?или вообще хватит, есть же отличные суперкары уже f40 f50??...я бы добавил из феррари так это разве что 2000 Ferrari Rossa...

Может стоит и новое. Но во многих новых суперкарах электронные системы подруливания/стабилизации и т.п., поэтому разработчикам либо не удастся корректно отразить характер автомобиля, либо придется жульничать с характеристиками. Реальные параметры систем им вряд ли дадут. IMHO.
И ещё, если в жизни ездить по импортным дорогам на машине, которая идёт как по рельсам, не кренится, разгоняется до огромных скоростей за несколько секунд, входит в любой поворот, а если не входит, то просто скользит наружу, захватывающее интересно, то в игре IMHO это больше напоминает аркаду.
Это всё большое IMHO, поскольку я просто тяготею к старым спортивным машинам.

VZmaster
Цитата:
Первым делом: Даешь отключаемый CatchUp!

Даешь поноценный AI, чтобы не нужно было делать такие уловки, как CatchUp.

_________________
Everything counts in large amounts.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
Цитата:
Хочу 100км(и более) автобана.

Я во всей серии NFS хотел прямой. КМ этак 20-30 чтоб все выжать из тачки. А с NFSU1/2 вообще чтоб все 50.

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
Kola
Цитата:
911 GT3 RS

Попса??? Ты чего? :) Ладно, тогда версию от CarGraphic. Это уж точно не попса.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2004
Откуда: Novosibirsk
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=91744 Всё о NFS 10 пишем туда. Тут NFS 9 обсуждают ;)

_________________
http://people.overclockers.ru/liliputo
Overclocker - это диагноз.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8439 • Страница 5 из 422<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 422  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], KoSoY и гости: 236


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan