Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 131 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2004
Откуда: Нижний Новгород
Dimontm Не помню чья точно лицензия, но факт имеет место быть! А чего нашёл и что должно получиться??? Патч для измены разрешения???

_________________
Get ready to live in a REALITY not in a dream!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Откуда: Мурманск
Highwaymann
Делает в игре разрешение вместо 640х480 - 800х600, но работает на английской версии агонии власти либо на англофицированной, у меня ни того ни другова сейчас нет, пробовал поставить на WF5 не получилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2004
Откуда: Нижний Новгород
Dimontm Дык а зачем тогда оное НАМ, Россиянам надо? Не работает или не ставиться????

_________________
Get ready to live in a REALITY not in a dream!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Откуда: Мурманск
А еще у нас инет упал, по моему только оверы и 3дньюс работают, в общем найти ничего не могу.

Добавлено спустя 1 минуту, 46 секунд:
Highwaymann
а ты против поиграть в любимую игрушку на английском но с нормальным разрешением?

Добавлено спустя 2 минуты, 57 секунд:
Что бы поставить, надо англофицировать буковскую АВ, просто у меня сейчас АВ нет, но видел скрины смотрится здорово.
http://ja2.org/index.php?c=3 помоему здесь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2004
Откуда: Нижний Новгород
Dimontm Можно, конечно если озвучка прикольная, однако я привык к русским (в плане перевода) играм...

_________________
Get ready to live in a REALITY not in a dream!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2004
Откуда: Нижний Новгород
Кто знает, когда выйдет JA 3D??? Или она уже вышла???

_________________
Get ready to live in a REALITY not in a dream!


 

JA 3D это всё равно что UFO Aftermath, одно название. Скорее уж бетка "Xenus" по духу ближе.

У JA2 оружейный баланс странный. Не зря же моды его так и кишат. Но лучше привести его в соответствие самому, чем полагаться на дядю. Я, например, ставил пистолетам мощность на уровне винтовок из оригинала, а винтовки делал превосходящими пистолеты примерно как раньше, ну и скорострельность а также время подготовки к стрельбе для пистолетов сильно улучшал, для винтовок и автоматов правил. Получалось, что на близкой дистанции какая-нибудь "Беретта" рулила покруче FA_MAS. Побочным эффектом было усиление зелёных ментов, вооружённых всяким хламом.
Насчёт распределения очков при генерации персонажа я бы кинул мудрость на максимум, лидерство на минимум, остальное по желанию.
Интересно, что мешает сделать римейк JA1 хотя бы на движке от JA2, игра ведь очень хороша была. Особенно запомнился штурм последней базы, из которой нескончаемый поток вражин пёр.
Автоматическая ракетница в единственном экземпляре у Королевы хранится. Но все ракетницы имеют только встроенное ЛЦУ, оптику к ним не подцепишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2004
Откуда: Нижний Новгород
ashmh Гм... а по-моему всё там в плане баланса оружия хОКкей! Калаши рулят....

Добавлено спустя 2 минуты, 34 секунды:
ashmh Пистолеты круче FA-MAS... В ближнем бою... Странно... Калаши рулят!!!!

_________________
Get ready to live in a REALITY not in a dream!


 

Запустил тут "Возвращение в Арулько" (WF5, build 030804). Совсем недавно старый JA2 гонял, так что ставлю сразу самый сложный уровень - и начинаю охреневать. На первой же карте вражин просто толпа, да злых :). Здорово.

2Highwaymann
насчёт пистолетов - сделал чтобы мне интереснее было, так как во многом меняет игру. А стандартный баланс надоел давно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2004
Откуда: Нижний Новгород
ashmh Ну так а ты чего хотел? Там весь геймплей перекроили, а сложностьреально офигенно сложная (извиняюсь за тавталогию)! Я вот прошёл её без особых проблем, правда я все сектора не захватывал - влом было. В Медуне просто кошмар был! Жалко что у Дейдраны не РВ была, а СВУ, хотя тоже потянет. Ещё мне не понравилось, что после убиения королевы-узурпатора нельзя дальше просто поиграть, как, например, в Fallout'е

_________________
Get ready to live in a REALITY not in a dream!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
Откуда: Тюмень
Странно, что никто не обсуждает, последние новости о JA-3D.
http://www.ag.ru/news/03-09-2006

_________________
MX440 -> 9800SE -> 1900XT -> 1950XTX -> 8800GTS -> 4850X2 -> 5850 -> 7950 ->GTX780->GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2006
почемуто не увидел такой темы здесь, и решил создать, недавно купил себе сабж в акелловском варианте, АРХИ, чудесно,
кароче неплохо забытое старое по новому, я видел обсуждают Jagged Alliance 3d который вроде не выйдет, ну а пока нет нового приходится браться за новое старое тем более оно чудно играется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2005
А что тут обсуждать то? Это "новое старое" тоже уже весьма устарело. В своем рое Wildfire - всего лишь мод и не более. Вышел 3 - 4 года назад. А оригинал вообще 7 - 8. Люди наигрались в мод в течения первых полугода. Вот и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2006
wildfire вышел не так давно, в русском варианте в 2006, в буржуйском раньше, но версия 6 его на пиратки не ставилась, поэтому всетаки вроде стоит обсудить

_________________
Единственная свобода для воина - действовать безупречно //Хуан


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
Темы объединил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2006
недавно узнал что воровать можно у врагов оружие, прикольно это, крута даже

_________________
Единственная свобода для воина - действовать безупречно //Хуан


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2005
KYUZO
KYUZO писал(а):
wildfire вышел не так давно, в русском варианте в 2006, в буржуйском раньше, но версия 6 его на пиратки не ставилась, поэтому всетаки вроде стоит обсудить


Не знаю когда он вышел, но я наигрался в него еще в 2004 году.

KYUZO писал(а):
недавно узнал что воровать можно у врагов оружие, прикольно это, крута даже


Не помню пригождалось ли мне это умение или нет, но в основном я был штурмовиком- снайпером. Гемор с воровством был просто без надобности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2006
в 2004 был wildwire, и тогда я в него канешна играл, но версия 6 много чем отличается, поэтому всетаки архи

_________________
Единственная свобода для воина - действовать безупречно //Хуан


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Мск, Солнцево
Фото: 0
А мне было прикольно зачищать города без шума... используя только лом (ну, или в крайнем случае метательный нож). Имхо, Стефан Ротман - перс с наиболее сбалансированными навыками... Одна моих из самых любимых игр...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
хм, буду некропостером. если есть, кто в 1.13 играл - как самодельный затвор замутить? я так понял, нужны прут и пружина, однако за 30 внутриигровых дней я ни разу их не нашел. у бобби рея, есесно, не купить. приходится искать пушки с уже встроенным.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 131 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan