Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   AndySkywalker   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3832 • Страница 2 из 192<  1  2  3  4  5 ... 192  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
#77
Полезная информация.

В теме обсуждаются игровые особенности и события мира eve-online, нюансы игровой механики.
#77
Гоним CPU, повышаем Power-grid, используем только ТТ Capacitor'ы! =)
Принимаем всех оверов!
Ветка в конференции корпорации Overclockers.ru Corp

Словарь терминов и сокращений


Последний раз редактировалось AndySkywalker 05.04.2013 14:38, всего редактировалось 15 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Питер
Фото: 0
ну это так было, ради интереса. т.е. после пары месяцев развития игровой валютой оплачивать акк реально? хорошо тогда )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
вообще уже на первом месяце реально,но тогда придётся урезать серъёзно бюджет чара,так как 140-180кк стоит оооочень хороший БШ(BattleShip/линкор),и ещё столько же оборудование на него,хотя в принципе на него вы не сядете,пока не будут прокачаный соответствующие умения.а для начала надо качать лернинги


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: Тюмень
[POMAH]
~430р в месяц - это всего 15р в день. не так уж и много :) проплатить пару месяцев, ну а там и видно будет, стоит продолжать или нет.

поюзай триал, разберись немного. еще раз поюзай триал, уже приблизительно зная что надо качать в первую очередь.

_________________
Когда ты закрываешь глаза, то видишь пустоту. Она без движения и спрятана в черный цвет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
+1
я триал прошёл раза 3или4ре,эти навыки и дали мне шанс вступить в РА:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Питер
Фото: 0
_Alex_ ага, примерно так и задумывалось )
Avtun эти 3-4 раза нужны были чтобы просто понять что нужно, не оплачивая акк?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
понять что нужно это как???тут можно долго быть хантером или майнером,а потом вдруг вступить в пиратскую корпорацию,или вообще уйти в 0,0 и жить там.Если ты имеешь ввиду игровую механику,то я повторюсь,полностью понять что и как врядли кто то может,потому что игра постоянно обновляется,и количество этих мелких изменений оочень большое.основы извесны всем,а вот что ты будешь дальше использовать,то это зависит от профессии выбранной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Питер
Фото: 0
Avtun а зачем тогда 3 или 4 раза триал проходить?
может мы просто о разном говорим? с туториалом не путаете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
нет не путаю.
я уже сказал
Цитата:
можно долго быть хантером или майнером,а потом вдруг вступить в пиратскую корпорацию,или вообще уйти в 0,0 и жить там.Если ты имеешь ввиду игровую механику,то я повторюсь,полностью понять что и как врядли кто то может,потому что игра постоянно обновляется,и количество этих мелких изменений оочень большое.основы извесны всем,а вот что ты будешь дальше использовать,то это зависит от профессии выбранной

что бы точно знать чего хочется и не мучить людей на русканале тупыми вопросами короче.:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: Тюмень
[POMAH]
триал - это 14 дней бесплатной игры. с ограничениями по некоторым скиллам.
хоть и начинаешь каждый раз новым персонажем с нуля, но опыт останеться :)

хотя када начинается ПвП начинаешь судорожно учить казалось бы совершенно не нужные в прошлой жизни скиллы :)

_________________
Когда ты закрываешь глаза, то видишь пустоту. Она без движения и спрятана в черный цвет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Питер
Фото: 0
_Alex_ да что такое триал я знаю, наверное можно назвать это недопониманием.
именно
_Alex_ писал(а):
хоть и начинаешь каждый раз новым персонажем с нуля, но опыт останеться
об этом я и думал )
уух, чувствую затянеееееет ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Сегодня попробовал триал... Мне показалось или игра нудная до ужаса. Звуков почти нет, в полной тишине какой-то летаешь. На карте запутался сразу и не понял что от меня хотят и зачем я чтото делаю. Куча каких-то закладок\кнопочек. У меня от одного только обучения весь экран заспамило окнами

что я не так делаю ?
Добавлено спустя 2 минуты, 36 секунд
И еще.. все хвалят пвп ? Вы это наываете пвп ? Выделил таргет, нажал 1 кнопку.. Летишь - бахаешь. Пока на учебе стрелял 5 пиратов - думал помру со скуки...

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
Цитата:
Пока на учебе стрелял 5 пиратов - думал помру со скуки...

Ты говоришь про ПвЕ,это во первых,во вторых тебе всего несколько дней,в вторых ПвП в этой игре большинством признано ЛУЧШИМ,слова не мои,об этом говорят награды. Далее если
Цитата:
запутался сразу и не понял что от меня хотят и зачем я чтото делаю
то пройти ещё раз туториал а не тупо нажимать пропуск его,чай не линейка где всё слишком просто.В эту игру играют те кого достал тупой кач линейки и иже с ними.Не буду много говорить,у каждого своя правда,но ева заставляет думать,если что то не понятно то можно обратиться в руссканал,ответят,помогут.Вот когда будешь учавствовать во флит боях,когда увидишь как в одной системе сходятся флоты многих стран мира,тогда и поймёшь что такое ПвП в Еве,и только тогда можешь смело говорить что понравился тебе он или нет...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2006
Откуда: Москва
Avtun писал:
Цитата:
Кстати у кого сколько фпс показывает у меня на домашней показывает кадров 30 на макс настройках (сглаживание и фильтрация на 2),а на рабочей (пень Д-925,АГП 5900ХТ и гигом аперативы) показывает 60 кадров

На профильном железе примерно столько же, только без сглаживания и фильтрации.
HELLdiego писал:
Цитата:
И еще.. все хвалят пвп ? Вы это наываете пвп ? Выделил таргет, нажал 1 кнопку.. Летишь - бахаешь. Пока на учебе стрелял 5 пиратов - думал помру со скуки...

А в других разве не так? :?: Щелкаешь на врага и нажимаешь кнопки со спец ударами. У EVE есть одна особенность, чем больше играешь, тем сильнее затягивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2004
Откуда: эмигрировал
Фото: 2
:) Вот читаю это все и улыбаюсь.
Правильно было сказано выше нада отыграть пару тройку триалов чтобы понять, что нужно и чем хочешь заниматся. Лично я потом проплатил игру на 3 месяца оптимальный срок чтобы понять останешся в игре или нет.
Насчет проплаты игры игровыми деньгами не ставте это как само цель, со временем все будет сомо собой.

Насчет звука и кросот, незнаю незнаю, могу сказать в ПВП во флит зарубах игра превращается в "войну таблиц", где музыка совсем не нужна. А что косается сингла то там ева выглядит вполне на уровне.

_________________
Трезвость - норма жизни! Слава советскому народу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
Полностью согласен.Сейчас флит заруба - лагодромище....причём избирательное.а вот мелкими гангами по 20-30 человек очень даже ни чего можно полетать повеселиться:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: из Тьмы
Итак). Патчи можно качать через дунлоадеры? А то иначе совсем плохо получается- анлим будет недели через 3, а сейчас диалап...

_________________
For a GNU dawn! For freedom!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2006
Откуда: Москва
Отдельно патчи можно скачать здесь http://www.eve-online.com/patches/patches.asp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
Ребята на 5600 128mb какие дрова под EVE посоветуете ? а то 12-14 фпс в пустых секторах выдает. с 2Ghz селероном и 1Гб озу.
Сейчас стоят 91,47 (ФорсВаер) не я ставил. вот поменять хочу на более приемлимое под 5600. Подскажите ссылками на скачку дров если кому не трудно. Спасибо.

_________________
Чем больше слов тем больше путаницы©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2004
Откуда: эмигрировал
Фото: 2
Tiger_claw на твоей конфе все должно быть нормально.
Посмотри на этом форуме.
Читаем тут
Там вообще много инфы полезной в техническом разделе.[/url]

_________________
Трезвость - норма жизни! Слава советскому народу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
Alf82 спасибо но только сейчас в еве нет тех параметров в файле которые предлагалось менять там. :(

_________________
Чем больше слов тем больше путаницы©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3832 • Страница 2 из 192<  1  2  3  4  5 ... 192  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitry07, Frost, Laur601, MagicHero, mi1ano, San`Я, unit_00, Victor91rus и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan