Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   AndySkywalker   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3832 • Страница 186 из 192<  1 ... 183  184  185  186  187  188  189 ... 192  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
#77
Полезная информация.

В теме обсуждаются игровые особенности и события мира eve-online, нюансы игровой механики.
#77
Гоним CPU, повышаем Power-grid, используем только ТТ Capacitor'ы! =)
Принимаем всех оверов!
Ветка в конференции корпорации Overclockers.ru Corp

Словарь терминов и сокращений


Последний раз редактировалось AndySkywalker 05.04.2013 14:38, всего редактировалось 15 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
bloodoff писал(а):

Срамота. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
Char88 писал(а):
Мифы карибасов о жизни в лоу мне порой просто смешны

Миссии гоняю только за лп для конкретных целей (модуль или корабль). Летаю сканером по хайсекам. Закрыли доступ т3 в 4/10, запретили мвд в 3/10, изговнякали однообразием артефакты и датацентры (вообще какой смысл их разделения если они во всем идентичны кроме модулей для вскрытия) хотя само их существование итак было никчемным ибо иско/час на них хуже чем миски3.
Машут какими-то плюшками для скана в нулях и вх, ага щазз.

Умиляют твои умозаключения о вводо-выводе иск :writer:
Вывод в игре только в покупке и оплате услуг у НПС, страховке с отсутствием страхового случая. От гибели титана из игры не выводится ни единого иска. Гибель титана лишь активизирует виток перераспределния исков на строительство нового, какая часть их них уходит НПС? Сколько ушло НПС - ровно столько было выведено, все остально просто вращается. Вся исковая экономика в итоге завязана на реал, ибо врядли кто-то играет в искособирательство (набрать дохрелиард иск) и заработанные хрелиарды надо куда-то девать.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: За Мкадье
несколько раз играл в триал по 14 дней понравилось но одна закавыка как оплатить подписку нигде внятной инфы не нашол может подскажете как ?

_________________
486DX4>P1@150>P3@900>XP1800>x24800>CODE7300>i72600k>11400F
TNT2-4MX440-4200Ti-6600GT-7950GT-GTX260-GTX560Ti-GTX770-GTX1060 6G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Первоуральск
DWORD
Способы оплаты
Оплата подписки

Думаю с визы что ли оплачивать подписку. Мне как то проще заработать 1к деревянных, чем на плекс квадратики стрелять тратя на них свободное от работы время. Что то я совсем обленился :old_confused:

_________________
Все получится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: СПБ
Moonk писал(а):
Умиляют твои умозаключения о вводо-выводе иск

Молодец, все грамотно законспектировал. Фейспалм забыл для убедительности, лучше несколько


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
Char88 писал(а):
Молодец, все грамотно законспектировал.

Учи, завтра проверю.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
jonikkk уже 4 года автоматом списывается с карточки, с моей манерой игры на плексы исок не напасешься)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2009
Забавная игра, только получил новый дестроер, поставил на него 7 125мм пушек, как какое-то чудо на бетмене вызывает на дуэль, ну согласился, ну убил с 2х залпов....нафига чудо на дуэль вызывало...непонятно....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Урал
Фото: 0
Блин а я так и не разобрался,обучайку пройти не смог ,прилетаю на задание а ничего не происходит хз :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: СПБ
jackisdead писал(а):
уже 4 года автоматом списывается с карточки, с моей манерой игры на плексы исок не напасешься)

Та же тема, плексом оплачиваю очень редко. Какой там плекс, мне все лень накрабить на кару с книжкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Сегодня кинули цитатой
Цитата:
EVE is not designed to look like a cold, dark, unforgiving world. It's designed to BE a cold, dark, unforgiving world.
- CCP Wrangler.

Имхо, просто замечательное высказывание :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Помню много лет назад пробовал триал, понравилось, но как-то все не пошло. Тут на днях решил сделать повторную попытку. Почитал форумы и прочее и вообще ничего не понял. Такой жуткий сленг, да и в игре особо ничего не понятно. Если начинаешь играть один и некому подсказать, то ну очень много вопросов и хрен поймешь чем и как заняться ))

_________________
SC II Morti#781;Morti#134; CasusBelli#541


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
morti писал(а):
Почитал форумы и прочее и вообще ничего не понял.

http://forum.eve-ru.com/
в игре подключись к каналу MOZG
полезными ссылками закидают :-), ну и помогут разобраться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
morti писал(а):
Помню много лет назад пробовал триал, понравилось, но как-то все не пошло. Тут на днях решил сделать повторную попытку. Почитал форумы и прочее и вообще ничего не понял. Такой жуткий сленг, да и в игре особо ничего не понятно. Если начинаешь играть один и некому подсказать, то ну очень много вопросов и хрен поймешь чем и как заняться ))

Можно подключится так же к EVE Flight School . Этакий канал для новичков кто решился увидеть PvP . Чаще это блоб фригсайза. На канале знатное количество троллей которые будут пытаться проагрить 8-) . Но каждый вылет, когда притрёшься к этим цыганам - веселый. Вылеты от лоу до нулей и через вх. Хорошая школа выживания.

Один из вылетов 1го апреля EVE Flight School https://www.youtube.com/watch?v=sVusiKfTGVc ломаем шаблоны

morti если есть желание играть, в лс скину имя персонажа своего для контактов. Что знаю расскажу.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
morti писал(а):
ну очень много вопросов и хрен поймешь чем и как заняться

Это давняя проблема игры, игрок предоставлен сам себе и должен развлекать себя сам, если тебе не нравятся песочницы, то лучше даже не начинать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
AndySkywalker писал(а):
Это давняя проблема игры, игрок предоставлен сам себе и должен развлекать себя сам, если тебе не нравятся песочницы, то лучше даже не начинать.

Стучите да откроют, сам могу рассказать что знаю да и многие


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Всем спасибо за советы. Пока думаю агентраном заняться, немного осмотреться. Дальше пока не решил, видимо попробую все "профессии", а там видно будет.

_________________
SC II Morti#781;Morti#134; CasusBelli#541


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: СПБ
Я просто оставлю это тут https://zkillboard.com/kill/38919824/

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
morti сори только сейчас в ветку зашел. можешь в скайп стукнуть =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
Char88 писал(а):
Я просто оставлю это тут https://zkillboard.com/kill/38919824/

Он провинился, или убили чтобы убить?

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: СПБ
Moonk писал(а):
Он провинился, или убили чтобы убить?

Я честно говоря не понял смысл вопроса. Конечно ради кила, ну и фана естественно.

Уже давно приметили что у этих ребят есть мазер и пользуют они его исключительно в этой системе. Развели на две нейтральные кары. Они их минут 40 пытались продавить на субкапах, потом от безысходности кинули мазер


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3832 • Страница 186 из 192<  1 ... 183  184  185  186  187  188  189 ... 192  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самарский163, S-Steve и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan