Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   AndySkywalker   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3832 • Страница 190 из 192<  1 ... 187  188  189  190  191  192  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
#77
Полезная информация.

В теме обсуждаются игровые особенности и события мира eve-online, нюансы игровой механики.
#77
Гоним CPU, повышаем Power-grid, используем только ТТ Capacitor'ы! =)
Принимаем всех оверов!
Ветка в конференции корпорации Overclockers.ru Corp

Словарь терминов и сокращений


Последний раз редактировалось AndySkywalker 05.04.2013 14:38, всего редактировалось 15 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
AndySkywalker писал(а):
Seregkai бесплатный доступ есть и сейчас - 2 недели.

у меня уже есть аккаунт. А бесплатный доступ сейчас доступен только для новых аккаунтов :cry:

_________________
i5-10600K/16 GB/RTX 3090/Corsair MP500 120Gb/Fractal Design Define R6 TG Black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Москва
AndySkywalker для меня фритуплей - возможность свободно зайти и играть без временны́х ограничений, но с ограничениями другого рода. Как раз временны́е ограничения снимутся с ноябрьским патчем.
В общем, на эту тему можно много спорить, каждый это расценит по-своему. Если раньше на иврукоме в штыки воспринимали слова об f2p, то сейчас вроде все смирились - онлайн у Евы уже не такой, как был раньше (2010-2012), люди уходят, вот CCP и нужно народ хоть как-то возвращать.
Лично для меня Ева умерла с нерфом дальности прыжка капами и введением прыжковой усталости: тогда я жил в Венале и часто мотался в импу одним прыжком (на тот момент я уже полностью завязал с пвп и корпами, играл крабил соло просто так). С этим нерфом игра потеряла для меня всякий интерес.

_________________
ASUS ROG Maximus Z690 Hero • i7-12700K • Arctic Liquid Freezer II 360 • 32 Gb DDR5 • MSI RTX 3080 • BeQuiet Dark Base 700 • Acer Nitro VG270UPbmiipx


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
pruand сср плевать на старых игроков, для меня последней каплей стало введение в игру банок для перекачки скилпоинтов за аурум, сейчас активен только один аккаунт, как закончится на нём подписка, продлевать не буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
AndySkywalker
AndySkywalker писал(а):
последней каплей стало введение в игру банок для перекачки скилпоинтов за аурум

AndySkywalker писал(а):
только вливая реал.


что за абсурд и дезинформация, подавляющее большинство с кем я летаю или общаюсь в игре - очень рады шприцам

теперь не надо пихать костыли пытаясь сесть в неудобный форматный шип, достаточно купить пяток шприцов чтобы закрыть пробелы в навыках. шприцы отлично приобретаются за ISK (в т.ч. и пустые)

ps не говоря уже о том что теперь можно перераспределить скилы как мейну так и альтам

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Troub1es писал(а):
шприцы отлично приобретаются за ISK

Новые вводятся в игру только за аурум.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
AndySkywalker
и? плексы вводятся тоже только за реал

при этом и то и то легко берется за иски. потому не надо делать акцент на обязательном донате. тут вопрос выбора, не более

пей ту вин нет

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Troub1es писал(а):
плексы вводятся тоже только за реал

Зачем мне плекс, если у меня есть подписка? Плексы не влияли на геймплей до ввода банок, тк шкурки и монокли - это только косметика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
AndySkywalker
банки тоже не влияют на геймплей
никак

от того что закинул себе пару лямов СП личный скилл не вырастет и прямее руки не станут. сольешься ты точно также что с этими СП что без
зато больше нельзя отмазаться от кта по причине неумения формата :D

раньше персов покупали, теперь достаточно купить СП, все ;)

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2014
Откуда: Москва
Фото: 4
года два не был в еве, тут по бесплатности зашел... корпорация старая давно распущена... есть тут кто живой? оверская корпа чем занимается?

_________________
Совы могут повернуть голову на 270 градусов... Тому жаворонку, что утром решил пошуметь...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
HellCraft и как в альфа клоне летается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
AndySkywalker
если игрок уже знаком с евой, то на альфе можно кашу сварить пусть и жиденькую

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Я зашел, прошел пол обучалки. Потом надо было взять задание у агента опять же по учебнику и выполнить квест. У какого агента надо было брать не понятно. После 3-й попытки скитаний по базам мне дали задание найти что то в какой то области. В итоге на учебном дохлом корабле полетел в нужное место. Там меня разорвали на части. Вернулся на базу, получил очередной бесплатный учебный корабль. Я нуб. И походу так и не освою эту игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2014
Откуда: Москва
Фото: 4
AndySkywalker ограничений по моему больше чем было в триале... на корабли других рас не сядешь (я амар, но летал по большей части на минматарских и калдырских), за буровик не сядешь нормальный, только фрегат... в общем на бесплатном только учиться играть ничего относительно серьезного не сделаешь...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Gomba ох долго я пытался обучать друга, он так и забил, там надо с живым напарником учиться, чтоб показал доступно что где есть... я в свое время не одну триалку наиграл чтоб въехать, но мне прям очень хотелось в нее играть

_________________
Совы могут повернуть голову на 270 градусов... Тому жаворонку, что утром решил пошуметь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
HellCraft писал(а):
Gomba ох долго я пытался обучать друга, он так и забил, там надо с живым напарником учиться, чтоб показал доступно что где есть... я в свое время не одну триалку наиграл чтоб въехать, но мне прям очень хотелось в нее играть


Я с горяча удалил игрушку. Сейчас решил еще раз попробовать. Никаким имуществом не успел обзавестись. В кошельке 800 тысяч. Терять было нечего. Потерял лишь настроение. Попытаюсь дальше разобраться что там и как. Хочется пребывать в космосе и заниматься чем то долгим и безопасным. :-)

А в настройках лаунчера надо ставить галочки напротив enable high dpi scaling и enable hardware rendering ?

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2014
Откуда: Москва
Фото: 4
Gomba писал(а):
А в настройках лаунчера надо ставить галочки

это по собственному усмотрению. могу попробовать с вами полетать, показать вам что не понятно

_________________
Совы могут повернуть голову на 270 градусов... Тому жаворонку, что утром решил пошуметь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Gomba писал(а):
Никаким имуществом не успел обзавестись. В кошельке 800 тысяч. Терять было нечего.

можешь смело заводить новый акк)
если ты зарегистрируешься по реферальной ссылке(приглашению) И оформишь подписку хотя бы на месяц, то получишь миллиард исков.
реферальную ссылку может дать тебе любой игрок, имеющий подписку, либо найди на спец. форумах по еве людей, которые этим занимаются на постоянной основе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
carsar1 писал(а):
можешь смело заводить новый акк)
если ты зарегистрируешься по реферальной ссылке(приглашению) И оформишь подписку хотя бы на месяц, то получишь миллиард исков.
реферальную ссылку может дать тебе любой игрок, имеющий подписку, либо найди на спец. форумах по еве людей, которые этим занимаются на постоянной основе.


Да зачем эти послабления. Акк стимовский. Если освоюсь в игре, то деньги сам попробую зарабатывать.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Сейчас подписка стоит 400р в месяц, заморачиваться ради этого со всякими мутными схемами, для человека, имеющего хоть какие-то свободные деньги, вообще не интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2014
Откуда: Москва
Фото: 4
AndySkywalker писал(а):
стоит 400р в месяц

стоит уточнить что столько она стоит в месяц если брать подписку на год

Добавлено спустя 57 минут 57 секунд:
Товарищи, кто может напомнить, долго пользовался отдельной утилиткой для примерки оборудования на корабли под свои скилы, кто помнит как программулька называется?

_________________
Совы могут повернуть голову на 270 градусов... Тому жаворонку, что утром решил пошуметь...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
eve fitting tool (eft)?
хе-хе, ефт померла, как и батлклиника. :grob:
Вот что бывает, когда играешь только в чатик...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Камрады рекомендуют pyfa.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3832 • Страница 190 из 192<  1 ... 187  188  189  190  191  192  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mike-lesnik, RESPEKTROMETR, Snatch., stdeal, Vergo и гости: 428


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan