Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   AndySkywalker   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3832 • Страница 191 из 192<  1 ... 188  189  190  191  192  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
#77
Полезная информация.

В теме обсуждаются игровые особенности и события мира eve-online, нюансы игровой механики.
#77
Гоним CPU, повышаем Power-grid, используем только ТТ Capacitor'ы! =)
Принимаем всех оверов!
Ветка в конференции корпорации Overclockers.ru Corp

Словарь терминов и сокращений


Последний раз редактировалось AndySkywalker 05.04.2013 14:38, всего редактировалось 15 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2014
Откуда: Москва
Фото: 4
AndySkywalker писал(а):
eft

угу, нашел, последнее обновление от мая 2016... раньше они чаще выходили (когда я играл)... такое ощущение что таки за 13 лет игруха начала загибаться и сильно терять преданную аудиторию

_________________
Совы могут повернуть голову на 270 градусов... Тому жаворонку, что утром решил пошуметь...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
HellCraft для меня было шоком, что батлклиника закрылась. Как теперь меряться длиною своей пвп пиписьки? Хотя буржуи стонут, что смотрели там какие-то фиты...
В три окна больше не латаю воевать после ребаланса оптимала у логистов. Строительство забросил после ребаланса блюпринтов и свернул все посы. Для меня сейчас игра - это чатик и торговля, хотя, чатик в последнее время всё меньше доставляет, тк старые товарищи уходят из игры, обычно, договариваемся в евовском чатике, во что другое будем играть по сети. Мне, банально, стало не с кем летать убивать вражин. Из трёх аккаунтов оплачен только один. У друзей аналогично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2014
Откуда: Москва
Фото: 4
AndySkywalker у меня тож два акка, вот не уверен оплачивать ли даже один ибо как то все вяло мертво, я успел застать активную еву, поучаствовать в огромных баталиях, когда время в системе неприлично замедлялось и просто атаковать маленькими наглыми эскадрилиями, набрался тогда маленьких историй, теперь видимо к ним уже не вернуться...

до сих пор вспоминаю как полетели в 3 рыла в нули, я тогда только освоил надувание этих антиварп бублей на Sabre c пулеметами, плюс один на стелс бомбере и еще один фригат с замедляющей сеткой, поймали тогда какого то пиндоса на бш, отбившегося от группы и загрызли вдвоем с фригатом, а клокер разведчиком был)

_________________
Совы могут повернуть голову на 270 градусов... Тому жаворонку, что утром решил пошуметь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
HellCraft
в игре теперь встроенная фитилка. вполне норм.
а как допилят бонусы и импы в ней - полностью заменит ефт

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Troub1es, ты забыл вот такую картинку добавить в своё сообщение. :old_wink:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2014
Откуда: Москва
Фото: 4
Оказывается один мой старый товарищ все еще играет и держит копу в нулях, так что я в евку еще поиграю) если есть желающие, пишите, может подтянем в нули)

_________________
Совы могут повернуть голову на 270 градусов... Тому жаворонку, что утром решил пошуметь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
AndySkywalker
напрасано ты так. фитилка действительно норм

AndySkywalker писал(а):
что батлклиника закрылась

никогда ей не пользовался, никогда не нравилась
всю "жизнь" ходил на zkillboard

HellCraft
ну если поймаешь кару и цинку зажгешь - зови конечно))

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Troub1es писал(а):
всю "жизнь" ходил на zkillboard

Домен zkillboard.com зарегистрирован в 2011 году, я играю с 2007 года, ева была запущена в 2003 году. Так что есть немалое число игроков, кто в принципе не мог пользоваться zkillboard.
Батлклиникой пользовались не потому что нравилась, а потому что это была самая большая база с киллмылами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
AndySkywalker
о как.
ясно

но я понял, надо отучать себя от др*чева на кб и начать наконец получать удовольствие от игры :D

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
Troub1es писал(а):
и начать наконец получать удовольствие от игры :D

CCP, вы палитесь :lol:

Человек пишет, что ему последовательно и планомерно по отключали всё, что приносило удовольствие от игры, а ты говоришь получай удовольствие.
В игру последний раз графику завозили в 2006 году, а с 2011 она ничем не примечательна https://ru.wikipedia.org/wiki/EVE_Onlin ... 0.B8.D1.8F

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
Moonk
Moonk писал(а):
В игру последний раз графику завозили в 2006 году, а с 2011 она ничем не примечательна

не надо вещать в стиле иврушечки из дока (а скорее всего, вообще из глубокого логофа) ;)

в последний год новую графику постоянно завозят.
плюс в том что картинка сейчас действительно шикарна (материалы переделаны уже практически для всех шипов, повреждения, грязь, эффекты работы модулей,
а с апдейтом 15-го ноября еще и ахерительные взрывы вопрос, неужели сложно было сделать сразу адекватную анимацию гибели корабля, но впрочем это ж ccp вы видели как взрывается капитал после 15-го ноября?

минус в том, что у меня комп уже не тянет все окна с макс графикой (не хватает видеопамяти, оба гпу загружена на 90%)

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Moonk писал(а):
Человек пишет, что ему последовательно и планомерно по отключали всё, что приносило удовольствие от игры, а ты говоришь получай удовольствие.

что отключали? человек написал про баттл клинику, к ccp она отношение не имеет.
а вот ccp молодцы. наконец то стали заниматься контентом вплотную (новые структуры, новая система бонусов, процедурно генерируемый пве контент)
и игра должна развиваться, перестанут менять игру - она задохнется.

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Я пришол в еву(конкретно в Реды) в те времена когда Московский (киллер) "По слухам, ибо влил он около 20к вечно мертвых презедентов" редов скупил пол евы за нал и великая экспансия провалилась не начавшись, так как был пожизненно забанен тот акаунт, а первый подаренный моей корпой мне Райвен, бесславно погиб когда моя девушка вышла из ванны и уронив полотенце на пол отвлека меня от игры в момент, я даже не приварпал на док :), долго потом собравшись корпой под пиво смеялись :))))
Давно это было, очень давно, некоторых с кем начинал и нет уже "Вечная тебе память Леха, мы помним как ты всех прикрывал своим авианосцем, самым дорогим тогда в нашей маленькой корпе и как потом тебе сбрасывались на новый". Ева это молодость это часть жизни однако, нынешние 20 летние не понимают еву а очень зря :(
P.S Чтото в глаз попало, жаль я вчера бросил курить ....
эко я отжог
сам в шоке
это в контакте конкурс откоментил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: СПБ
Troub1es писал(а):
в последний год новую графику постоянно завозят.

Взрывы из последнего патча вообще огонь. На взрывающийся нюх можно смотреть вечно

Troub1es писал(а):
не надо вещать в стиле иврушечки из дока

На иврушечке за отсутствие пруфов выдают РО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2013
Откуда: Москва
кто еще в теме?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
в теме чего ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2013
Откуда: Москва
летает, крабит, сливает и сливается.
участники русских\нерусских али есть?
сам я из русского альянса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
ilog а что?

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2013
Откуда: Москва
да мало ли что, секрет чтоли? :?:
тут только люди из корпы оверов пишут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
ilog тут вообще почти никто не пишет)) Да и корпы уже нет)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2013
Откуда: Москва
ну и гут, не будут ругаться за зазывание :)
интересно кому проживание в нулях со своими грядками без ренты, али и корп пвп-вылетами, ну и большими али сборами?
условия для жизни более, чем комфортные.
коллектив хороший, помощь всегда найдётся.

от пилота требуется дисциплина и организованность. без фанатизма :beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3832 • Страница 191 из 192<  1 ... 188  189  190  191  192  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LINAK и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan