Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 690 • Страница 3 из 35<  1  2  3  4  5  6 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2005
Откуда: краснодар
главное шоб юнитов побольше и одновременно!! :super: вот тада и мясо будет.
с одной стороны,если движка будет по красоте и физике не очень, то будет надежда на оооччеенньь большие количесва противников,а ето помойму круче!!!! :super: :super:

Добавлено спустя 3 минуты, 5 секунд:
но с рожей Сэма чё-то они не то

Добавлено спустя 1 минуту, 57 секунд:
пасатрел скрины..ГЫЫЫ!!с графой я сатрю там всё окей

_________________
на МХ440SE 64мб прошёл DooM3, HL2, FarCry, Quake4,Riddick



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2005
Скорее бы они уже дему выпустили чтобы можно было игруху в деле опробовать, на графику и противников посмотреть...

Добавлено спустя 41 секунду:
Да, а о ней, кстати, ничего не слышно?

_________________
No risk-no fun!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
F.E.A.R.
Xmen пока молчит, как что-то появится, сразу видать в новостях его будет. Хотелось бы, чтобы старый добрый огнемет и снайперка остались, без них никак, да и побольше бельших просторов, как в тех уровнях в Южной Америке с зарослями...

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2005
Dark Knight писал(а):
без них никак, да и побольше бельших просторов, как в тех уровнях в Южной Америке с зарослями...

Судя по роликам и скринам чего-чего, а открытых пространств там будет очень много, как и в прошлых частях Сэма!
Dark Knight писал(а):
Хотелось бы, чтобы старый добрый огнемет и снайперка остались

:beer: :beer:

_________________
No risk-no fun!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Вот есть хорошая подборка скринштов, вы только взгляните: :up: http://gameguru.ru/img/img/serious_sam_2.html
Как видно, сможем на байке и на моторке покататься!! :applause:

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2005
Dark Knight писал(а):
Как видно, сможем на байке и на моторке покататься!!

Эх, хорошая игра должна быть! Даже с транспортными средствами-круто!

_________________
No risk-no fun!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: НН, Дзержинск
http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=2375 :slobber:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Belarus, Gomel
Quick XP писал(а):
http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=2375

Если это правда, то :slobber:

_________________
_____ИМЕЮ_ПРАВО_СОРВАТЬСЯ_!_____


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: с Земли
ну 21-е уже и что?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Цитата:
пообещала демо версию этого шутера от первого лица в разработке хорватской фирмы Crotеаm выпустить уже завтра.

Да, прошелся по западным сайтам, глухо, демы еще нет. Надо ждать, грядет нечто, челы !!! :wink:
..........

Последние новости с полигона:

Цитата:
The demo is ~250 MB, and contains the complete Seriousopolis Uptown level from the game, which can be played solo, or over LAN or online by up to four people.

It also contains all the weapons from the game (although you may have to cheat to see all of them), one of the game№s vehicles and a nice variety of the insane enemies that Sam is well known for.

Ждемсс сегодня..:spy:

Добавлено спустя 8 часов, 23 минуты, 4 секунды:
Так челы, свершилось!! Демка вышла!!!!!!!!!!! :)
Размер: 235 мб.
Список зеркал тут: http://files.seriouszone.com/download.php?fileid=1060

Обладатели толстых каналов, делитесь впечатлениями!! :slobber: :slobber: :slobber:

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Москва
Dark Knight
Сейчас качаю по ссылке данной ув. tac-ом, на форуме ixbt. Позже отпишусь.
Прамой линк на демо:
ftp://ftp.streamarena.ru/streamarena/demos/serious_sam_ii_pc_demo.zip

_________________
...where have i seen your face before?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Рига, Латвия
Ну чтоя могу сказать... первое впечатление - "Безбожно тормозит на моей системе!!!". Мне кажется что это из-за шейдеров, которые не переваривают FX-ы. Настроек дофига, разбиратся долго. У меня на медиум - почти не играбельно :( Онлайн не получилось чёта поиграть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Belarus, Gomel
Dark Knight писал(а):
Обладатели толстых каналов, делитесь впечатлениями!!

И скрины выкладывайте!

_________________
_____ИМЕЮ_ПРАВО_СОРВАТЬСЯ_!_____


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Рига, Латвия
Ham Завтра, если что.. Сегодня спать пора.. Кстати прошел тот единственний левел, мне понравилось..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2002
Откуда: МО, Балашиха
Ндя, нормально на моей системе играется на медиум. Ну карточка у меня конечно не блеск. А вот другое озадачило - ну как то не в духе прежного сэма игра... Как то технократичнее что ли, не знаю. В общем конечно это демка, но я пока разочарован.

_________________
*Незаслуженный ископаемый форума, он же динозавр конференции*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Минск
Еще один линк на демку.
Закачаю через 35 часов :(

_________________
https://hwbot.org/team/world_of_tanks/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: с Марса
Игpуля супеp ! Кто там бухтел на счет тоpмозов ? У меня летает и это в пpямом смысле !!! На глаз нет pывков всё плавно, я токого не ожедал ( конфа в пpофеле ) , всё блестит , свеpкает , отpажается , все детали вылезаны ! Кстати качал с http://www.clubic.com
Закачал за 11 минут (235 Мо) , у меня ADSL 4.6 Мбитс/с (390 КБ/с максимальная pеальная скpость пpи скачивании)

Поегpал немного (некогда , дела ) , но скpинов паpочку успел сделать :

http://images.people.overclockers.ru/39819.jpg
http://images.people.overclockers.ru/39820.jpg
http://images.people.overclockers.ru/39821.jpg
http://images.people.overclockers.ru/39822.jpg

Забыл сказать , поставил качество текстуp на максимум , 1024*768 остольное не тpогал !

Добавлено спустя 28 минут, 56 секунд:
Ещё один скpин :wink:
http://images.people.overclockers.ru/39825.jpg

_________________
Монитор никак у всех, у меня на IPS.
Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай !
Пниха Виста
Колбоса
КГ / АМ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
BiC А как шла дема без тормозов???

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Москва
Демку прошел. Впечатления? ОТЛИЧНО!
Я не фанат SS(играл, только в SS:2-nd Encounter, да и то не прошел, откровенно, надоели эти пирамиды).

Графически: сегодня SS2 - одна из красивейших игр, очень приятна для глаз графика, большенство современных наворотов DX9c. Теперь я знаю, где неестественно блестящий бамп (камень в огород FC) смотрится очень естественно и органично - это SS2. Эффект bloom делает картинку (освещение) более мягкой, чарующей. Ниже приведу несколько скриншотов, НО!!! это надо видеть собственными глазами, т.к. скрин не передаст всю прелесть картинки SS2, в динамике. Недочеты (а где их нет?), в виде плоских растений и пр. абсолютно не меняют мнение - картинка очаровательна! Большие, открытые, наполненные светом пространства, плюс очень хорошие задники (спасибо движку и дизайнерам). Моя оценка, по пятибальной шкале - 5+.

Геймплей: тут, на мой взгляд все более прозаично. Схема стандартна: нас запирают в локации и ждут, пока мы покрошим всех вражин, затем в след. локацию. Все это повторяется из раза в раз, с небольшими вариациями (типа полетов на глайдере (есть на скрине)). Враги - имбицилы. 100%. Но, их много. В общем, прямой потомок SS. Моя оценка - 4.

Звук: оценить в полной мере не смог, т.к. видимо поймал глюки в виде очень тихого звука и не выраженных спец. звуков (выстрелы, взрывы и т.д.). Разбираться не стал, нет времени. Но, то что услышать удалось - оставило, исключительно, приятное впечатление. Музыка не давит на мозги и играет очень "в тему", только подстегивая футуристических эффект/настроение от наполнения и дизайна уровня. Оценка - 4+.

Производительность: на моей системе в настройках - 1280*960/в игре - все на макс. с помощью установщика игры (только подправих AF с 8х до 16х)/в дровах -АА-упр. приложением/AF-16. В среднем - 30-40 и выше. Бывают просадки ниже 25, но ниже 20 (не замечал). Настроек в игре, как верно заметили - море. Думаю, под любую систему можно оптимизировать (на робочей машине P42.4Gh/1GB(400)/Radeon 9100(встроенный в мать) - бегал, приемлемо на 640*480 low :) ).

Что не понравилось: внутриигровые ролики - они ужасны! Как по качеству, так и по исполнению. Все.

Итог: очень красивая, довольно динамичная и вмеру сложная (прошел на "средней" сложности, бывало напрягался, хотя не новичок в шутерах). Если дизайнерам удаствся разнообразить игру настолько, чтобы приедание уровнями не достигло критической отметки - пройду с большим удовольствием! Большего, чем "получение удовольствия", от SS ждать глупо. SS, судя по деме - один из хитов этого года, одна из лучших игр.

Скрины (все 1280*960/JPG/в настройках указанных выше):
#77
#77
#77
#77
#77
#77

ps К сожалению, в игре обнаружился глюк, если засейвивший после/во время мачилова на глайдере и получив доп. жизнь - при перезагрузке, после ~30 сек. игры - висяк. Который возможно (у меня) было вылечить, если до запуска игры было открыто окно какой-нибудь папки. В остальных случаях помагал, только ресет.
pps Как там говориться? МАСТ ХЭВ!!! :)

_________________
...where have i seen your face before?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: с Марса
Chief Bake

Честно скажу фпс не меpил , но на глаз всё идет плавно без тоpмозов , скажу одно но , когда начинаешь наглеть и все настpойки ставишь на макс то каpтинка идет с натяжкой ( на глаз пpи макс настpойках фпс пpосидает до 15 когда на тебя пpут куча монстpов) . Так что ставте те настpойки котоpые игpа выставит автоматически . (хотя она мне выставила всё по мин 800*600 но я всё pавно выставил посвоему , 1024*768 , качество текстуp на макс , ну и как сказал выше pывков не заметил ) . Если надо завтpа замеpю фпс и выложу скpины с фпс здесь а пока пошёл спать .

Добавлено спустя 4 минуты, 53 секунды:
lostman [rus]Polnost'yu s toboi soglasen vo vsem ! Kstati ty govorish' tihie zvuki ? U menya tozhe ... Stranno ...
( Vse taki Audidzhi 2 ZS)[/rus]

_________________
Монитор никак у всех, у меня на IPS.
Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай !
Пниха Виста
Колбоса
КГ / АМ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 690 • Страница 3 из 35<  1  2  3  4  5  6 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alim63 и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan