Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 690 • Страница 4 из 35<  1  2  3  4  5  6  7 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
lostman ,BiC
Да, парни, у меня просто слюни текут, так хочется дему увидеть. 8-) А ведь помню сколько раз проходил Сэма , никогда не надоедало!!


lostman
lostman писал(а):
Недочеты (а где их нет?), в виде плоских растений и пр. абсолютно не меняют мнение - картинка очаровательна! Большие, открытые, наполненные светом пространства, плюс очень хорошие задники (спасибо движку и дизайнерам).

А вот это особенно радует, даже в Фаре и то трава плоская.
Что-то по скринам я вижу, он там больше катается, нежели бегает. Ребячества что ли добавилось??

Кстати, насчет линков. С стимарены не качает, вот нашел на аг.ру ( пережатая 178мб), но она будет доступна с 25 сентября. Пока ждемссс...

_________________
**********
Delenda est.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Рига, Латвия
Это у всех онлайн не получается поиграть или только у меня? Создать сервер можно, а вот подлючится к нему никто не может, пишет что сервер больше не доступен :?: :spy:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Блин, начитался я много обзоров на seriouszone, и многие фаны первой части демой недовольны!! :spy:
Получается, консольность чувствуется, как-будто демка чем-то детским отдает..И похожа на UT2003. Неужели нет хоть немного мрачности Пэйнкиллера и серьезности??

Дему не видел, но впечатление двоякое складывается.////

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Москва
Dark Knight писал(а):
Блин, начитался я много обзоров на seriouszone, и многие фаны первой части демой недовольны!!
Получается, консольность чувствуется, как-будто демка чем-то детским отдает..И похожа на UT2003. Неужели нет хоть немного мрачности Пэйнкиллера и серьезности??

Да, забейте на первых Сэмов. Игра SS2 хороша по своему, и на мой взгляд, выпущена в очень удачное и в очень удачном исполнении. Сейчас игр, с такой графикой очень мало (именно вылезанная, цветастаяв, даже чем-то детская), по качеству, именно, графики - это игра похожа на смесь PK/FC/SS. C уклоном в сторону второго и третьего и кое в чем превосходящая их.
Dark Knight писал(а):
консольность чувствуется

Это точно. Чувствуется немного - во всем, начиная от меню, кончая геймплеем (вспомнить хотябы auto-aim у глайдера). Это, пока, не недостаток но, кто знает, во что это выльется по ходу всей игры.

_________________
...where have i seen your face before?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Откуда: Латвия, Рига
Я вот задумался, может всё же взять что-то получше чем GeForce 6600 GT ?.... А то сема я обе прошёл, и не по одному разу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Москва
_Psih писал(а):
Я вот задумался, может всё же взять что-то получше чем GeForce 6600 GT ?.... А то сема я обе прошёл, и не по одному разу...

Только не говорите, что это для конфы, что у вас в профиле. :)

_________________
...where have i seen your face before?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Откуда: Латвия, Рига
:lol:
нет конечно, я новый комп буду брать, AMD Athlon 3200/3500+, DFI nForce4 Ultra, 1 GB RAM, 250 GB HDD, к этому хотел ещё GeForce 6600 GT прибавить, тока вот после того, как на сей топик наткнулся, задумался, что помоему видяшка слабовата для сема второго будет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Москва
_Psih писал(а):
нет конечно, я новый комп буду брать, AMD Athlon 3200/3500+, DFI nForce4 Ultra, 1 GB RAM, 250 GB HDD, к этому хотел ещё GeForce 6600 GT прибавить, тока вот после того, как на сей топик наткнулся, задумался, что помоему видяшка слабовата для сема второго будет...

Если будете брать на PCI-E, только 7800GT/GTX. 6600GT под новую систему (на PCI-E) брать нет смысла сегодня. Это, конечно, мое мнение.

_________________
...where have i seen your face before?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Откуда: Латвия, Рига
lostman писал(а):
_Psih писал(а):
нет конечно, я новый комп буду брать, AMD Athlon 3200/3500+, DFI nForce4 Ultra, 1 GB RAM, 250 GB HDD, к этому хотел ещё GeForce 6600 GT прибавить, тока вот после того, как на сей топик наткнулся, задумался, что помоему видяшка слабовата для сема второго будет...

Если будете брать на PCI-E, только 7800GT/GTX. 6600GT под новую систему (на PCI-E) брать нет смысла сегодня. Это, конечно, мое мнение.

угу, тока кто мне покроет разницу в цене в 400 баксов? Я работающий студент а не дядчка с собственной фирмой. Могу конечно себе довольно хороший комп позволить, но не до такой степени. Думаю на 6800 GT/Ultra ещё могу набрать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: с Марса
_Psih

[rus]Ya ne ponyal vashego yumora chego yeto vy zdes' obsuzhadaete vash budueshii konfig ? Yeto igra ne trebuet bol'shih rissursov tamu moi primer (sm.profel')[/rus]

_________________
Монитор никак у всех, у меня на IPS.
Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай !
Пниха Виста
Колбоса
КГ / АМ


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
BiC
Будь добр, расскажи, что сделали с нашим любимым миниганом. Слыхал, испоганили его начисто.Не могу поверить в это!!! и какой вообще арсенал оружия в деме доступен?? сколько видов врагов видел??

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Москва
BiC писал(а):
Я не понял вашего юмоpа чего это вы здесь обсужадаете ваш будуешии конфиг ? Это игpа не тpебует больших pиссуpсов таму мои пpимеp (см.пpофель)

Это был небольшой оффтоп. :)
Боюсь, что этой игре на абсолютном максимуме (с HDR/AF16) может не хватить сегодняшней топовой конфы с 7800GTX на борту (кроме SLI). Как бы это не стало нормой для новых игр.

_________________
...where have i seen your face before?


Последний раз редактировалось lostman 22.09.2005 17:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Откуда: Латвия, Рига
BiC писал(а):
_Psih

[rus]Ya ne ponyal vashego yumora chego yeto vy zdes' obsuzhadaete vash budueshii konfig ? Yeto igra ne trebuet bol'shih rissursov tamu moi primer (sm.profel')[/rus]

Учитывая качество графики, могу предположить, что при вашей конфе FPS будут весьма посредственными, да и максимального качества из игры выжать вам не удасца. К тому же не факт что он не будет требовать апаратной поддержки всяких там шрейдеров и.т.д.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
lostman
lostman писал(а):
на абсолютном максимуме (с HDR/4aa/16af)

Увы, это нереально, т.к. HDR с AA не работает.

_________________
Sapienti sat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Москва
--Vel-- писал(а):
Увы, это нереально, т.к. HDR с AA не работает.

Да я в курсе. Что ж меня, сегодня, носом все в это тыкают. :) Я имел ввиду макимальные настройки. Пост поправли, чтобы никого не путать.
Dark Knight писал(а):
Слыхал, испоганили его начисто.Не могу поверить в это!!! и какой вообще арсенал оружия в деме доступен?? сколько видов врагов видел??

Да миниган слабоват-с. Вот, что порадовало - дробовик (немного напоминает оный из Q3 :) ).
#77-здесь представлено все оружие, что я пока нашел в демке.

_________________
...where have i seen your face before?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2004
Откуда: Ангарск
_Psih
Цитата:
Учитывая качество графики,
что то по скринам качество графики можно разглядеть с трудом , много отражений и прочей шейдерной магии , но вот реальных красот движка не видно , по крайней мере , по скринам запощенными комрадами , графон далеко не фонтан ((
http://images.people.overclockers.ru/39820.jpg
это по-вашему очень красиво


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Откуда: Латвия, Рига
Chino M писал(а):
_Psih
Цитата:
Учитывая качество графики,
что то по скринам качество графики можно разглядеть с трудом , много отражений и прочей шейдерной магии , но вот реальных красот движка не видно , по крайней мере , по скринам запощенными комрадами , графон далеко не фонтан ((
http://images.people.overclockers.ru/39820.jpg
это по-вашему очень красиво

Зайди на офф. сайт (линк в начале топика), там полазь в галерее. Есть куда более лучшие скрины, этот дефствительно фуфел..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Москва
Chino M
Посмотрите систему, на которой делались скрины, в профиле и настройки. На скринах, что я привел (установки, видимо, не все максимальные) - выглядит получше. Но, повторю, скрины не передадут всего очарования картинки SS2 в динамике. Только, прошу - не путайте "красиво" и "реалистично".

_________________
...where have i seen your face before?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: с Марса
_Psih
Мне кажется поpа бы вас обломать ! Посмотpиете скpины у lostman
и тепеpь мои (игpа почему то выставляет веpсию 1.1 шэйдеpов а не 1.4)
Что много pазнецы увидели ? Лично я ноль , фпс меpял меньше 25 не падает ! (1024*768 , текстуpы на макс) я счетаю что 25 фпс это вполне игpабельно и пpи том что 25 фпс это когда куча монстpов

Вот сделал скpин на закуску с миниганом (очень глаз pадует блеск оpужея и его геометpия , все гладенько , по этим паpаметpам не уступает HL2 ИМХО)

http://images.people.overclockers.ru/39915.jpg

Добавлено спустя 5 минут, 36 секунд:
Chino M [rus]Da krasivo ty posmotri otrazheniya v zerkal'nyh zdaniyah , yeto raz , dva podoidi blizko k mostram uvidesh' kak oni horosho detalizirovany , tretie posmotri vnimatel'no na oruzhee ono vse vylezanno , vse shpuntiki vidno , carapenki ! Nakonec chetvertoe posmotri detali vokrug sebya vse prorabotanno do detalei ![/rus]

_________________
Монитор никак у всех, у меня на IPS.
Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай !
Пниха Виста
Колбоса
КГ / АМ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Откуда: Латвия, Рига
BiC писал(а):
_Psih
Мне кажется поpа бы вас обломать ! Посмотpиете скpины у lostman
и тепеpь мои (игpа почему то выставляет веpсию 1.1 шэйдеpов а не 1.4)
Что много pазнецы увидели ? Лично я ноль , фпс меpял меньше 25 не падает ! (1024*768 , текстуpы на макс) я счетаю что 25 фпс это вполне игpабельно и пpи том что 25 фпс это когда куча монстpов

Вот сделал скpин на закуску с миниганом (очень глаз pадует блеск оpужея и его геометpия , все гладенько , по этим паpаметpам не уступает HL2 ИМХО)

http://images.people.overclockers.ru/39915.jpg

вобще-то детализация куда лучше на втором варианте :) Видно что выкручено если не до предела.ю то основательно. Сударь, убейтесь, но играть на 25 FPS в сема это полное издевательство над собой! К тому же это уже на пределе допустимого. Нормально можно играть это когда FPS от 35-40 и выше.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 690 • Страница 4 из 35<  1  2  3  4  5  6  7 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan