Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 690 • Страница 5 из 35<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Москва
BiC писал(а):
(игpа почему то выставляет веpсию 1.1 шэйдеpов а не 1.4)

1.4 там, по моему нет вообще (много 1.1/немного 2.0 и 3.0).
Вот http://www.beyond3d.com/interviews/dean/index.php?p=05 (спасибо v7700 за ссылку).
BiC писал(а):
Что много pазнецы увидели ?

Разница есть, ее будет еще больше в динамике и по соотношению скорость/качество.

Добавлено спустя 2 минуты, 22 секунды:
_Psih писал(а):
Нормально можно играть это когда FPS от 35-40 и выше.

Может и удивительно, но при 25 мин. SS2 играется очень не плохо. М.б. из-за движка происходит плавное замедление, как в PK. Пока не разобрался.

_________________
...where have i seen your face before?



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: с Марса
lostman
[rus]Mne kazhetsya yeto Fraps poka ne umeet merit' (Bag) ? Ochen' stranno pokazyvaet 18-20 fps , no ya mogu zaverit' na glaz nu tochno ne men'she 25 nu net takih pritormazhivanii kak v DUM 3 pri 20 fps ! Blinn nu kak vam dokazat' nu ne tormozit i vse tut ! NE TORMOZIT !Dokazatel'stvo[/rus]
lostman
Цитата:
Может и удивительно, но при 25 мин. SS2 играется очень не плохо.
[/rus]

_________________
Монитор никак у всех, у меня на IPS.
Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай !
Пниха Виста
Колбоса
КГ / АМ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Москва
BiC писал(а):
Мне кажется это Фpапс пока не умеет меpить (Баг) ?

FRAPS, все меряте точно. Это не ошибка.
BiC писал(а):
Блинн ну как вам доказать ну не тоpмозит и все тут ! НЕ ТОРМОЗИТ !Доказательство

Это не доказательство. Это и есть тормаза.

_________________
...where have i seen your face before?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: НН, Дзержинск
Поиграл в демку, ну что могу сказать, игра красивая, графа шикарная, но уж больно мультяшная, прям по самое не хочу.Настройки графические поставил на максимум все включая разрешение 1280*960, очень редкие рывки проскакивают, а так в общем игра не впечатлила, не особо люблю я мультяшность, ну а так когда выйдет возьму пройдут для галочки, короче по 10 бальной шкале игрушка на 6.5-7 балов.ИМХО


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: с Марса
lostman
[rus]S toboi malysh razgovarivat' bol'she ne budu ty zapisan v spisok ne veruyushih[/rus]

Quick XP
[rus]Tssss tak kakogo ty polez igrat' to ? Pervyi Serious Sam igral hot' ? Srazu vidno net i nechego tut svoi plyusy minusy dovat' ! Yeta igra dolzhna byt' tokoi ![/rus]

_________________
Монитор никак у всех, у меня на IPS.
Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай !
Пниха Виста
Колбоса
КГ / АМ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Москва
BiC писал(а):
С тобои малыш

У вас проблемы?
BiC писал(а):
ты записан в список не веpуюших

Я говорю, не о "неверии", а о реальности. Понятие "тормаза", в общем, для всех индивидуально, но объективно - ниже 30 - это и есть тормаза, как бы гладко и плавно это не козалось. Попробуйте врубить первого Сэма и сравнить со вторым, а лучше настройте SS2 чтобы по фрапсу он давал ~40-60 и увидите разницу.
Quick XP писал(а):
графа шикарная, но уж больно мультяшная, прям по самое не хочу.

Честно говоря именно это меня и порадовало. Соскучился, после всяких D3/FEAR/PK. :) Какую-нибудь навороченную (по графике) десткую аркаду-бы на этом движке...

_________________
...where have i seen your face before?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Откуда: Вильнюс
а multiplayer у кого нить заработал? я как пробывал подслединиться к какому нибудь серваку, писалось что то типо "the game is not active now".

при настройках тех что сразу игра выдаёт, не по дефолту, и не autodetect, а оптимальные, игра на данных в настройках 1024x768 бегает =)

_________________
The Way It Meant To Be...
Galaxy GF6600 128Mb 540/720 3DMark03 - 6814; 3Dmark05 - 2985;


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Рига, Латвия
CrazzyMan У меня таже хрень. Может нужно было проинсталить ту плюшку каторую предлагают установить после инсталяции самой игры? :spy:
lostman Не будет у него такого фпс, потому что у меня на минимах ниже 40 всерано проседает, кстати само много у меня жрет настройка CRUMBS, где-то 20 ФПС съедает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: НН, Дзержинск
BiC
Да так полез поиграть, да вас не спросил, я тут высказал свое мнение, на то он и форум и в конце для тех кто в танке написал ИМХО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Рига, Латвия
Владельцам не самых современных графических решений: для поднятия ФПС на приемлемый уровень при максимальнах настойках нужно поменять параметры TEXTURE QUALITY и LIGHTMAP QUALITY не COMPRESSED. Не знаю почему но я теперь играю при максимальном качестве, и в сражениях у меня показывает не меньше 15 кадров в секунду... На глаз качество картинки не изменилось :wink: .
Кстати этот способ у меня заработал только после обновления драйверов до версии 78.01.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Челы, узнал я уникальную новость:
Использование рендера OpenGL вместо Direct3D :

To use OpenGL:

Go to your Serious Sam 2 demo directory
Then go into the /Bin directory
Rename GfxD3D.dll to GfxD3D.dll.bak
Rename GfxOGL.dll to GfxD3D.dll

To go back to Direct3D:

Go to your Serious Sam 2 demo directory
Then go into the /Bin directory
Rename GfxD3D.dll to GfxOGL.dll
Rename GfxD3D.dll.bakto GfxD3D.dll

=========
Попробуйте, счастливые обладатели демки.Да, в первую очередь все написанное относится к обладателям NVidia -карточек!!!

_________________
**********
Delenda est.


 

Dark Knight

А в чём будет отличие игры на Опеле от Директа?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
_Psih
у него 8500ле...

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2005
игрушка более менее, понравилась, но не самая крутаю графика, атмосфера напоминет игры на приставке

_________________
Please donate : LP1rBRsaEHaLPYVEkasee9u5LkKNvr97Ta (LTC)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Рига, Латвия
Dark Knight Спасибо за инфу, терь у меня на максимальных настройках в боях ниже 25фпс не рпоседает, а так около 40 постоянно держится. Я доволен.. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2003
Откуда: Самарская обл.
Ну что, нормальная демка, сложная и пострелять можно. Графика - не впечатляет зато летает даже на слабых компах.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Dimoni4
А я все жду до 25 числа, надеюсь оторваться.
gaboo
Да, возможно демку оптимизировали под разные комны, и соответственные настройки врубаются, как в меню в Халфе 2 было. А в Serious Sam 1 я помню скачала и в Software режиме бегал. прикольно было!! Уродливая графика, без T"n"L, без бампа, зато драйв бешеный чувствовался.

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Москва
Dimoni4 писал(а):
Dark Knight Спасибо за инфу, терь у меня на максимальных настройках в боях ниже 25фпс не рпоседает, а так около 40 постоянно держится. Я доволен..

Какие-то изменения в качестве графики/глюки, при включении OGL есть? Т.е., например, как в FC (проблемы с текстурами, отсутствие декалей и т.д.)?
Dark Knight
Спасибо за инфу. :)
Dimoni4 писал(а):
Владельцам не самых современных графических решений: для поднятия ФПС на приемлемый уровень при максимальнах настойках нужно поменять параметры TEXTURE QUALITY и LIGHTMAP QUALITY не COMPRESSED.

Для владельцев довольно мощных систем, можно выставить эти-же параметры на "Оптимальный", с помощью внутриигрового конфигуратора поставить макс, АА-медиум (Кстати, это, интересно, сколько? Судя по картинке 4х)/AF16x/HDR - довольно сильно просаживает производительность (но не смертельно)-оn (при выкл. AA, конечно). FPS - в среднем будет 30-40 и выше (без HDR, с АА-медиум), с просадками чуть ниже 25.

_________________
...where have i seen your face before?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
lostman
You welcome. :)

..........

Вот еще один способ включения OGL:

this variable set to 1 causes SS2 to use openGL; 1 = opengl, 2 = directx, 3 = software (missing software dll in demo)
filename \Content\SeriousSam2\Sam2.ini
[Engine]
gfx_iAPI = 1;

EDIT: You have to create it.
-------------------
Эти все строчки прописываются в в ini -файлике.

з.ы. Лол, я еще игры не видел, а уже так обсасываем.:D

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Харків, Україна
Чето оно на ут2004 похоже. Да и не самый луччий уровень выложили. Могли б для рекламы
и чего покруче дать.
Кстати, там есть мувик "кредитс", показан игровой процесс в полной версии.
Довольно мощно.

ЗЫ. А что это за деффка с мерзким англицким акцентом пояснения дает?
Персонаж или же это теперь типа системы "н.е.т.р.и.б.а.", бывшей в первой части?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 690 • Страница 5 из 35<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan