Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 292 • Страница 13 из 15<  1 ... 10  11  12  13  14  15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
MaDMaN_DJ Насчёт мастерства компа - не понятно. У меня такое ощущение складывалось иногда, что уровень оппонентов поднимается одновременно с моим :spy:

Не знаю - сначала всё элементарно. Потом, бывает, задержишься на какой-нибудь трассе - и уже замечаешь, что реально сложно догонять комп становится.. Затем снова паритет. Затем опять комп как будто начинает лучше ездить.

Х.з. в общем - я так и не понял, как AI реализован в игре. Вроде ведь нет ползунка настройки сложности...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: Самара
ползунок то есть но чёт толку от него 0, я ставлю на сложное и всё равно легко их догоняю даже на клаве, пытался завалить машину аппанента, чё тока неделал, он упёрся в меня и минут 5 шлефовал, а у него не резина не мотор не здох, наглость, и они помойму никогда не врезаются, едут поровозиком и всё!

_________________
МОЁ ПРИЗВАНИЕ --- ТУСИТЬ!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2005
Откуда: Екатеринбург
Подскажите есть ли в игре режим HotSeat(чтоб на одном компе в двоём можно было), если нет то в каких ралийных гонках он есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
Snaker_Al
Snaker_Al писал(а):
Подскажите есть ли в игре режим HotSeat(чтоб на одном компе в двоём можно было

Нет
Snaker_Al писал(а):
в каких ралийных гонках он есть?

Кажется был в старых Колин МакРей. Посмотри на ag.ru - там обычно в сис. требованиях пишут возможные варианты мультиплэера.


 

Да нет, не всегда они паравозиком ездят у меня, сколько я играю, видел 2 аварии между машинами компа и разов 5 засекал по карте как некоторые очень резко отстают - вроде как слетают с трассы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2006
Откуда: Chelyabinsk
Snaker_Al писал(а):
Подскажите есть ли в игре режим HotSeat(чтоб на одном компе в двоём можно было), если нет то в каких ралийных гонках он есть?

Sara Cahota писал(а):
Нет


Как это нету??? :?: Не вводите человека в заблужедения!!! Есть конечно такой режим!!! :haha: Я сам с дружком , у меня чатенько играю так, я на руле, а он на геймпаде! Даже мона выбирать разделение экрана- вертикально или горизонтально.
В мультиплеере повнимательней помотри! "Сетевая игра" режим называется!

_________________
Может и не стоит но вопрос о возможности, если её нет то точно не стоит, тогда если можно то почему нельзя?


 

PapaDi успокойся - есть такой режим, сам сегодня с сеструхой резался, правда насчет настроек не знаю, по умолчанию горизонтальное разделение экрана


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
Как качество физики по сравнению с GTR?

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: Кемерово
А в этой игре есть 24-х часовые гонки, если есть, то как чемпионат называется ? А то никак найти не могу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2004
Откуда: Гусь-Хрустальн
Народ,кто нибудь прошел 32 бонусный этап,неужели его только с читами мона пройти.Че то кривомастеры перемудрили или мож какой секрет есть.

_________________
Курить я буду,но пить не брошу.
<<ATI-шник>>почти слепой фанат :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
КТо это чудо додумался назвать симулятором? Физика вообще отсутсвует, на руле играть невозможно. Подкупает только разнообразие чемпионатов, поэтому и прохожу на клаве.

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2004
Откуда: Гусь-Хрустальн
RuS.nnov
Ты до 32 этапа еще не дошел?Физика слабая,но все же лучше чем в НФС,а потом за неимением ничего мона и в это погамать,РБР уж совсем надоел.

_________________
Курить я буду,но пить не брошу.
<<ATI-шник>>почти слепой фанат :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2006
Откуда: В. Новгород
RuS.nnov- Физика отсутствует? Войди в опции-управление-режим ПРО-СИМУЛЯЦИЯ-выбери руль-настрой его-КПП ручная со сцеплением-поставь все галочки. Это нужно делать каждый раз. Теперь выбирай чемпионаты V8 или формульные, поиграй и извинись за свои слова... Как правило, критикуют игры люди толком не разобравшись в опциях. Конечно не LFS, но очень даже неплохая физика. Зато модель повреждений поинтереснее, после аварии движок работает с перебоями, машину клонит в сторону. Проколов шину, можно катить на ободе со снопом искр и в дыму. Мне очень нравится эта игра, жаль только нельзя скорости назначать на каждую кнопку, чтоб играть на G25 и сцепление работает не так правдоподобно как во второй части. Ну и графика весьма реалистична!

_________________
Дайте мне рычаг и руль и я подниму Землю!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
canopus Не надо мне говорить.... Все это я делал, руль вообще не чувствуется, тем более она МОМО не знает и отдача криво работает...
З.Ы. С GTR она рядом не валяется. Это для меня эталон.

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2006
Откуда: В. Новгород
RuS.nnov - всё понятно, проблема в твоём руле, самой пиратской игре, дровах или ещё хрен знает в чём. Я играю на МОМО и у меня обратная связь выражена офигительно, я даже убавлял в опциях, вот поэтому ты и считаешь что физика г... А GTR- я знаю одно- машина себя так в реале не ведёт, и при въезде за трассу на песок- она не плывет на соплях и не вязнет. Можешь мне не доказывать, я играл и в GTR и GTL- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Графа-картон, физика- явный перебор. Реальная физика в RBR, неплохая в LFS, в GTR2 не играл пока...

_________________
Дайте мне рычаг и руль и я подниму Землю!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
Цитата:
проблема в твоём руле

У меня тоже МоМо.
Цитата:
она не плывет на соплях и не вязнет

В Токе тоже самое.
Цитата:
Можешь мне не доказывать, я играл и в GTR и GTL- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Графа-картон, физика- явный перебор.

Это я уже слышал. Такие отзывы только у тебя :D ТАк что оставим флуд.

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
RuS.nnov писал(а):
Это я уже слышал. Такие отзывы только у тебя ТАк что оставим флуд.
Да вот нетолько у него.
Называть их полным отстоем не буду. Но с физикой там точно перебор. Мне интереснее наслаждаться азартом, чем думать о том, какая же у меня температура тормозов/резины и тп. Лишнее это.
canopus писал(а):
и при въезде за трассу на песок- она не плывет на соплях и не вязнет
Это называется гравийными ловушками. Специальная тема, чтобы останавливать машину вне трассы. Вот только в GTR она тормозит до жути быстро.
canopus писал(а):
Реальная физика в RBR
Серьезно? А я до сих пор помню, как у меня машинку колбасило в воздухе :lol:
Кто-нибудь играл в сабж на джое? Лучше будет, чем а руле?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
Цитата:
Да вот нетолько у него.
Называть их полным отстоем не буду. Но с физикой там точно перебор. Мне интереснее наслаждаться азартом, чем думать о том, какая же у меня температура тормозов/резины и тп. Лишнее это.

Еще один любитель аркад :lol: Конечно лучше, если матчасть автомобиля не знаешь.

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2006
Откуда: В. Новгород
RuS.nnov писал(а):
У меня тоже МоМо.

- знаю, я имею ввиду проблема именно в твоём руле МОМО (У МЕНЯ-ТО ОТДАЧА ЕСТЬ ЖЕ В TRD3!)
RuS.nnov писал(а):
В Токе тоже самое.

- совсем не тоже! В ТОКЕ правдоподобнее, а в GTR и GTL при въезде за трассу кажется, что поплыл по реке, так и плывёшь до борта-без остановки.... ЕРУНДА!

_________________
Дайте мне рычаг и руль и я подниму Землю!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
Вчера в ралли случайно встретился с дорожным знаком - машина не подлежит восстановлению. :D Физика супер...

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 292 • Страница 13 из 15<  1 ... 10  11  12  13  14  15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, Bryant333, Xardazzz и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan