Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5915 • Страница 296 из 296<  1 ... 292  293  294  295  296
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2003
F.A.Q.

_________________
Хочу гоню...хочу не гоню...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
спецы, киньте линк на нормальный репак. Чтоб без всяких сраных модов. Чтоб были "народные" Widescreen Fix, Silent Patch, Widescreen Frontend Textures. Ну и ессно чтоб была обновленная графика из нового релиза (HD текстуры и модели, как я поняла).


Последний раз редактировалось ParKur 15.05.2021 3:36, всего редактировалось 1 раз.
3.17 - ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
Откуда: Одесса
Мыша попробуй *ссылка удалена* - очень годный, и со звуком порядок. не знаю, правда, что за "новый релиз".

_________________
Life's not a fuckin' picnic...


Последний раз редактировалось ParKur 15.05.2021 3:37, всего редактировалось 1 раз.
3.17 - ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Vlood
Спасибо, не могу разобраться, там есть Widescreen Frontend Textures?
Про них сказано тут:
https://www.pcgamingwiki.com/wiki/Grand ... an_Andreas
но ссылка ведет на сайт, где только Widescreen Fix.
Так так и непонятно, как делать текстуры интерфейса в качественном разрешении.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 28.12.2006
Мыша писал(а):
Спасибо, не могу разобраться, там есть Widescreen Frontend Textures?
Про них сказано тут:
https://www.pcgamingwiki.com/wiki/Grand ... an_Andreas
но ссылка ведет на сайт, где только Widescreen Fix.
Так так и непонятно, как делать текстуры интерфейса в качественном разрешении.

https://github.com/ThirteenAG/WidescreenFixesPack/releases/download/gtasa/GTASA.WidescreenFrontend.zip


Вложения:
sagta.png
sagta.png [ 431.8 КБ | Просмотров: 1055 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Guzz
Спасибо большое! А как теперь понять, оно уже присутствует в репаке выше, или нет? Нигде не нашла скринов сравнения.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И еще, друзья, как включить вертикальную синхронизацию? В самой игре настройки нету, пробовала черех панель Nvidia зафорсить, но ноль эффекта, все равно эффект тиринга на странице... (tearing)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
Откуда: Одесса
теперь уже мне интересно, что за Widescreen Frontend Textures, что оно делает или как должно выглядеть?

_________________
Life's not a fuckin' picnic...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Vlood
Из описания pcgamingwiki.com следует что родные текстурки меню (Карта, селектор оружия, HUD, и т.п.) в игре порядком размытые и низкого разрешения. А данная надстройка меняет их на такие же, но высокого разрешения, четкие и качественные, чтоб красиво выглядели даже на современных больших мониторах.

Зы. всё еще играю без вертикальной синхронизации, разрывы ужасные... Не понимаю, как проходила в 2000-х... не помню чтоб были такие разрывы...

Добавлено спустя 47 минут:
Вообще какая-то странная фигня со скоростью объектов в игре.. не могу точно словами описать.. То медленно объекты двигаются, то медленно. Я думала это из-за того что выключила, так называемый, "Ограничитель кадров" в настройках (там 30 fps, что кринж конечно), и после этого у меня Fps в районе 127 прыгающий. Но через панель Nvidia ограничила на 60 кадров, но не помогло, все равно физика предметов такая же странная.

Машины ездят как-то наркомански, стоит только немного увеличить скорость, и камера уезжает далеко назад. Не помню чтобы 15 лет назад при прохождении такое было.
Субтитры как-то плохо отображаются... Спортзалом так и не разобралась как пользоваться, гг стоит и всё. Даже выйти не получается. Из примерочных, кстати, тоже. Плывет ГГ почему-то очень медленно, не может 2 метра проплыть. Может смешные глюки тут пишу, или это я после GTA 5 отвыкла, но я реал не помню этого всего когда проходила игру на выходе. Система более чем тянет, так что дело явно не в тормозах от железа, fps стабильные нормальные 60...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Мыша так игра плохо работает с 60 фпс, гугли 60 fps fix


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Мыша писал(а):
но я реал не помню этого всего когда проходила игру на выходе
На ХР старые ГТА лучше шли. Щас под десятку пока не напихаешь всяких фиксов шмиксов не видать удачи. В ГТА-3 еще веселее.
И вертикалка у меня работает из дров, но статтеринг все равно жуткий.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
Откуда: Одесса
Мыша описанных тобой траблов у себя не замечаю (запускал как на 7, так и на 10-ке). я говорю об указанном выше репаке.
насчёт
Цитата:
родные текстурки меню (Карта, селектор оружия, HUD, и т.п.)
тоже вроде бы нет нареканий, надо будет присмотреться, и может сделаю пару скриншотов у себя. а уж потом может попробовать то что выше дали - Widescreen Frontend Textures фикс, для сравнения.
в воде плохо плавает и особенно ныряет при отключённом ограничителе кадров - такое есть.

p.s. заставки при загрузке сейва при первом входе в игру стали высшего качества. а так других отличий у себя не обнаружил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Slimchanskiy писал(а):
Мыша так игра плохо работает с 60 фпс

Да, уже поняла, но это ведь самый популярный и нуджный фпс. Разве будет кто-то играть с 30fps и с комфортом? Вообще, удивляюсь, неужели мы в 2000-х играли с 30fps и нам было норм?

Slimchanskiy писал(а):
гугли 60 fps fix
Да уже и сама такое искала, но прямого с таким названием не нашла, в основном куча форумов с вопросами типа на Стиме и т.п., решения толком пока не вижу. Если вы встречали такой фикс, то буду очень благодарна, если поможете.

G'Kar писал(а):
И вертикалка у меня работает из дров, но статтеринг все равно жуткий.

Очень интересно. А у вас тоже nVidia? И релиз игры этот же или другой?

Vlood писал(а):
Мыша описанных тобой траблов у себя не замечаю (запускал как на 7, так и на 10-ке). я говорю об указанном выше репаке.
Даже камера не отъезжает при езде на авто? В спортзале все нормально?
А моды и фиксы не отключались случаем, которые автор впиливал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Мыша писал(а):
неужели мы в 2000-х играли с 30fps и нам было норм?
Не знаю как вы, а мы выключали "ограничение кадров" в настройках игры и становилось 60 вместо 25. Поставь чистую игру и файлы из FPS Unlock
Вложение:
FPS Unlock.rar [1.69 МБ]
Скачиваний: 54
закинь в папку с игрой. На 7-ке и 8-ке работает с вертикалкой, на 10-ке надо ставить вертикалку в положение "быстро". Будет 100+ фпс. Почему у тебя остается тиринг не знаю, у меня на нвидии нету.
Мыша писал(а):
релиз игры этот же или другой?
Я не знаю какой там у тебя релиз.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
Откуда: Одесса
Мыша писал(а):
Даже камера не отъезжает при езде на авто? В спортзале все нормально?

ничего никуда не отъезжает, в спортзале - иногда - при подходе к снаряду и нажатии enter он вдруг запрыгивает поверх снаряда и стоит, позаниматься нельзя, но можно перейти к следующему, потом вернуться к этому. такое не каждый раз.

а бывает у кого, что некоторые машины, если отпустить газ, сразу сами тормозят задними колёсами? но не все.

_________________
Life's not a fuckin' picnic...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Vlood писал(а):
если отпустить газ, сразу сами тормозят
В ГТА-3 так, отпустил машина встала.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
Откуда: Одесса
вопрос: я перешёл с одного репака на другой, и пришлось задействовать готовые сейвы, чтобы продолжать игру в Сан-фиеро, а не всё сначала, и по какой-то причине автор сейва не сделал так, чтобы возле дома в Гэнтоне бабки с территории капали, он саму войну банд за территории тоже похоже не прошёл. как это сделать теперь?

_________________
Life's not a fuckin' picnic...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5915 • Страница 296 из 296<  1 ... 292  293  294  295  296
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ivan-ivanovich, somus и гости: 275


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan