Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Steals   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9675 • Страница 1 из 4841  2  3  4  5 ... 484  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
После обьединения темы, сама тема стала выглядеть как-то немного криво, именно поэтому всем, кто сейчас видит этот пост в прилепленном, мое мнение по прошествии более 2-х лет по ссылке, так сказать, мысли вслух.

То, что раньше было в прилепленом находится по ссылке

Сразу извиняюсь за возможные ошибки, непонятные слова и все остальное, наверное потом сам не смогу прочитать. Т.К. сейчас 3 часа ночи, только что разошелся с подругой, с которой встречался 1 год, 5 месяцев, без 2 дней. Депресняк сильный, спать не хочеться, хочеться напиться и забытся. Просто надеюсь вашу моральную поддержку, погорюем вместе, т.к. интернет почти эдинственное место где я могу про все забыть, вообще про все, еще я могу про все забыть, когда играю в игры, катаюсь на велике в хорошем настроение или когда в хорошей компании.

Итак в самого начла по порядку, мне 18 лет (странно, но вроде недавно на конфе писал, что мне 16 - вырос :), ей 17 учимся в разных городах, видимся только на выходных, но не важно, все-равно ездим все время друг к другу, не важно.
Короче приехали к ней родствинники в россии, и парень с 9-го класса, и вот уже 4 дня не могу с ней поговорить нормально по телефону у меня уже даже каждая клеточка организма сгорала от нетерпения, я даже по ночам спать нормально не мог, все ждал пока она позвонит и я смогу нормально с ней поговорить. А сегодня дозвонился в час ночи нормально, она уже могла нормально говорить или просто набралась мужиства, так нормально поговорил, она сказала: "Что с ним она счаслива!"
Вот только не задача, через пару дней, они едут с родителями на море, потом он уедет назад в Питер. Что будет дальше?? Хотя я за нее рад, что ей хорошо, пускай даже не со мной, что зделаешь, если она с меня сделал такого домашнего, что я уже даже забыл когда последний раз напивался (а нет не помню, нет, тогда она напиласи, а я когда просек, сразу протрезвел :) я даже с подругами забыл как знакомится с девчонками, кроме ее из девчонок меня никто больше не интересовал, посмотреть конено хотелось, но никогда не возникало желания чего-то большего.

А что будет со мной? Сейчас ночь...хотя первый день не очень трудно, а дальше...? все будет напиминать о ней, вон один друг чуть с ума не сошел :spy: даже не спал по ночам. Да и время сейчас такое, что никого найти нельзя, что б тоску развеяли, все или на море уехали или дома (в других городах). Остался я один со своей дипрессией, есть конечно еще интернек, который должны отключить на днях и велосипед, но что-то мне не поприколу на нем кататся в таком настроении, я так падаю все время, при чем не делая никак серезных трюков :(

Есть конечно и положительные моменты: урок в жизни, еще раз понял, что никому верить нельзя, со всеми бывает рано или поздно, можно еще придумать, но это глупо.

Если честно, то я себе даже не представляю, что быдет дальше, привык с кем-то по телефону говорить, жалеться кому-то, жалеть, ласкать и делать приятное.

Как спастись от депресии? Взможно ли вернуть отношения после того как он уедит, а нужно ли вообще, просто мне не нужна жалости или еще что-то в этом роде, друг из нее может получиться хороший :D

Знаю, что тема уже наверное миллионная, даже сам помогал в таких ситуациях, но людям в такой момент нужно просто поддежка.

П.С. Что написал не читал, просто мысли на мониторе, уверен, что уже сейчас написал бы совсем все по другому.

П.П.С отношения :grob: парня с Питера :gun:, лучше :gun::gun::gun::gun: мне не делать так :weep::weep::weep: и такое было, 2 часа назад, а потом не делать так :insane: и нужно к жизни относиться :D:D:D
Отредактировано модератором: QSS. Дата: 10.12.2007 4:07
Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.01.2008 23:57


Последний раз редактировалось _lolik_ 26.11.2007 18:08, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2004
Бывает и хуже, уж поверь мне. Успокойся и живи дальше как обычно.

_________________
So batch nick


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
sobatchnick**
ну как обычно уже не получится, вс таки почти пол-тора года прошло, привык как ни как. Хотя ни к чему не нужно сильно привыкать.
sobatchnick** писал(а):
Бывает и хуже

я знаю, это наверное просто должно было случиться, но все-таки :( ведь есть чувства, через которые не так легко и переступить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: www.radeon2.ru
Ой, сколько подобных тем было во флейме.
Автору могу лишь посоветовать не отчаиваться - жизнь на этом не закончилась. Надеюсь...

_________________
Абонент не отвечает, потому что он украл эту мобилу и думает, что хозяин звонит!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Destruction писал(а):
жизнь на этом не закончилась. Надеюсь...

У нас в лицее подруга себе из-за похожей ситуации вены порезала, еле откачали.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
_lolik_
всё пройдёт-и это тоже.

17-18 лет не конец жизни.
девушки в этом возрасте(да и юноши) бывают очень своеобразны.
непонятно как там у неё с этим питерским за 4 дня так всё "срослось"-но это наводит только на мысль о глубине её чувст к тебе.

в друзья к ней снова набиваться не советую-первое время будешь ревновать и только время/нервы потеряешь.
а так годика через 2-3 можно и в гости заглянуть-если не забудешь ещё.

лучше всего-поезжай к ней завтра и объяснись на месте.

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2004
Откуда: Красноярск
ДУРАКОМ будешь если руки на себя наложишь

_________________
Разогнать можно все, кроме коврика для мыши, - эта истина известна всем, а оверклокеры добавят - "нужно" и усомнятся на счет коврика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2004
Откуда: Moscow
Ну, вот, я как всегда, лезу во все темы подряд. Самое удивительное, что сегодня мне везет натыкаться на знакомые истории... знак? вряд ли. Просто совпадение, ъотя их и не бывает.

Немного истории. Мне было 15. У меня была супер-мега-гигалюбовь. Души не чаяли, друг без друга и дня не могли. Так прошел год. Я думал, что это и есть моя вторая половинка, о которой все так много кричат. И вдруг однажды в один прекрасный весенний день я захотел сделать ей сюрприз: купил огромный букет роз, пришел к ней домой, позвонил в дверь и... классика жанра! На пороге стоял парень в семейниках примерно моего роста. Я такое только в кино видел. Сначала растерялся, а потом улыбнулся и отдал ему цветы, сказав: передай Алине. Так и ушел весь в коллапсе.

Это был реально кошмар. Весь ужас в том, что я действительно любил эту девушку, и мне было больно как в аду. И моя жизнь покатилась по наклонной плоскости. Попробовал много всего, чего пробовать не стоило. Так прошел год в вечных коматозах, драках на пустом месте и тд и тп. Опыт, конечно, своеобразный и без него можно было бы обойтись, НО - это все сделало меня сильнее. Если ты смог пройти это, значит, стал сильнее. Думаю, со мной все согласятся.

А потом я встретил девушку. И вот мы с ней встречаемся уже два года и два месяца. С ней я действительно счастлив и забыл все прошлое.

Вот такая -моя- история. Я тебя прекрасно понимаю и соболезную, но, может, из моего примера, ты вынесешь что-то для себя. Не отчаивайся! КАк сказал Rustamische это все не конец жизни. И ясное дело, Vov@$ik прав.

вот, собственно, и все :)

_________________
At least it...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Canada, AB.
_lolik_ Сам будешь через месяц все это читать и смеется. У меня тоже так. Когда чето-то такое случается - все конец всему, проходит неделя-две, и сам смеесь над собой. Типа вот дурак, из-за такой б..... убивался.
:D

_________________
Регистрация программного продукта в Российском позволяет защитить свои Авторские права. Просто Copyright© уже не защищает от нелегального копирования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Г.Р.У
Г.Р.У писал(а):
проходит неделя-две

возможно, но я с ней полтора года почти был, не думаю, что за 2-3 недели все можно забыть. До сих пор вспоминаю 2 своих бывших девченок, но ничего особенного, просто воспоминания. И я сомневаюсь что я над этим вообще буду смеяться.

RAM_zes
А что это был за парень в семейках? Ты хоть узнал это, или ты решил не портить сбе нервы?

Rustamische писал(а):
непонятно как там у неё с этим питерским за 4 дня так всё "срослось"-но это наводит только на мысль о глубине её чувст к тебе

Они знаю друг друга давно, они просто дружат, а ее иногда глючит и если к ней кто-то хорошо стает относиться, то она с ним начинает много времени проводить. Так к ней парни и начинаю т приставать, но она не ведеться. Но в этим питерским у них ничего нет, просто, даже не знаю что "просто". Хотел ее оправдать, потом еще раз подумал над тем, что хотел написать и действительно "просто" не получаеться :(

Rustamische писал(а):
лучше всего-поезжай к ней завтра и объяснись на месте.

она живет за 40 км от меня, я понимаю, что звучит как отмазка, но у меня сейчал половина 6-го утра, всю ночь не спал. Не хочу к ней ехать, может и стоит. Как думаете?

Добавлено спустя 6 минут, 46 секунд:
мне очень не понравилось, то что пару дней назад с велосипеда упал, ладонь и палец на ноге ушиб, и колено немного содрал, а она даже не поинтересовалась как мое здоровье, а раньше она чувствовала такие вещи. Так же как и я ее с полу слова понимал, она могла ингода даже не говорить, а я понимал, что она хочет :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2003
Откуда: Астана
Юношеский максимализм вот как это называвется :) Такой замечательный возраст 17-18 лет когда всё так категорично :) вены резать бррр... дурость. Забей выйди на улицу посмотри сколько там девушек, познакомься с любой понравившейся и оттянись. А 18 лет чтоб напиваться не рановато??? И чего это тебе даст?

Добавлено спустя 9 минут, 10 секунд:
Это были первые 1,5 года с девушкой потом будут другие 1,5 а может и 2 года с другой девушкой, а потом если повезёт и ещё много годов с многими девушками :) Ну и завершится это годам этак к 25-30 когда реально захочется семью детей. Так что даже не заморачивайся :) По статистике у Русского мужчины примерно 6 женщин быть должно за жизнь, так что не нарушай статистику как дойдёшь до 7 можно уже начинать подумывать о женитьбе. Потому как будешь знать чего и кто тебе может предложить и чего тебе надо :)

_________________
Жизнь чертовски интересная штука!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
_lolik_ Всё нормально (первая = единственная, это такая редкость, что даже пример не могу привести)
Вообще мужику даже лучше нагуляться вдоволь лет до 25, это девушке престижно что-ли честь свою до свадьбы блюсти, а от мужиков часто опыт требуется даже.
И как бы ты себе представлял дальнейшую жизнь с ней, вам по 18, образование никакое в армии не был (два года не каждая дождётся), где жить, как... Годам к 25-30 всё сам поймёшь (может за неделю и не отойдёшь, даже наверняка, хотя я свою жену встетил на следующий день после подобного разрыва)

_________________
Хочешь быстро получить ответ? - пользуйся поиском.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: Israel
_lolik_ У каждого посвоему, да и ты в конце та концов мужик, чего из-за девченки плакать ;) , ты молодой и главное СВОБОДНЫЙ. Радуйся свободе, о которой ты уже забыл, цени это.
Ведь она тебя нелюбила, если так взяла и бросила, это была илюзия, придуманная тобой. Ты сам себя обманывал, неприкольно как-то :/ себя обманывать. Выспись, выйди на улицу, купи банку живчика, прогуляйса по городу пешком, просто походи, и ненадейся кого нибудь встретить, нестарайся никого искать, просто иди куда глаза глядят. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

_________________
Чем кривее руки, тем прикольней глюки (С)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Canada, AB.
Ukatam
Ukatam писал(а):
Радуйся свободе, о которой ты уже забыл, цени это.

Это точно, я когда со своей растался - вот что первое пришло в голову. СВОБОДА!

_________________
Регистрация программного продукта в Российском позволяет защитить свои Авторские права. Просто Copyright© уже не защищает от нелегального копирования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2003
Откуда: Астана
Только не кайфово когда регулярный секс превращается в случайный :)) хотя в нём тоже есть свои прелести :)

_________________
Жизнь чертовски интересная штука!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2002
Откуда: МО, Балашиха
Полтора года говоришь??? Я после 4х лет расстался. Так вот через 2 недели у меня была уже другая девушка. Короче пройдет и это

млин 4х написал автоматом, ведь можно было и 4 просто :lol:

_________________
*Незаслуженный ископаемый форума, он же динозавр конференции*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Украина Днепр
Rustamische писал(а):
лучше всего-поезжай к ней завтра и объяснись на месте.

Это да лутьше сездить и все выяснить поговорить (спокойно ) не по телефону. Уходит так пусть уходит кричать пубиваться при ней не стоит
Vov@$ik писал(а):
ДУРАКОМ будешь если руки на себя наложишь

Ну это и так понятно и некчему ему это. Можно с друзьями пару раз хорошо напится чтос с утра о ней даже не вспоминать а думать только о рассоле :) если по пяне нетянет не накакие гадости
RAM_zes писал(а):
Так прошел год в вечных коматозах, драках на пустом месте и тд и тп.
Думаю этот опыт не самый лутший и сельнее ты стал не именно из-за этих каматозов
_lolik_ писал(а):
и парень с 9-го класса

тут есчо тот вариант она старше не знаю чо там за 9ти класник и как все так бістро, но это может бысто закончится (еслиб это было так ей 23 ему 21 это есчо прокатило б)
Поэтому забей (хотя в первое время врядли получется так что сделай вид) а там глядишь после моря сама пребежит если ты захочешь ее есчо видеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2004
Откуда: S-Pb
пошли ее на...
мне в такой ситуации сказали "хорошо что это случилось уже сейчас - быстрее выяснилось кто она такая"

напится можно, главное чтобы было с кем. а то мало ли...

депрресеняк отойдет. через месяц уже будешь нормальным, только уже другим. правильно говорят - опыт очень ценный.
а ехать сейчас к ней не стоит. будет еще возможность спокойно поговорить, а сейчас только горячку пороть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Ukatam писал(а):
ты молодой и главное СВОБОДНЫЙ. Радуйся свободе, о которой ты уже забыл, цени это.

вот это правда, помн даже немного было завидно некоторым парням без девчеконок, что хотят делаю, ни перед кем ничего не обязаны, правда они тормоза полные, но это не всчет.
Гарри123 писал(а):
Опыт очень в жизни положительный - когда встречаешся с девушкой довольно долго, больше года, то начинаешь замечать мелочи в поведении, поэтому знакомясь с другой ты уже будешь знать что и как, не все конечно, но это тебе пригодиться

Да меня и другие девченки перечтали интересовать, интересно пройде это.
Гарри123 писал(а):
ПС: Если появляется парень буквально за несколько дней до расставания, то она давно хотела это сделать, с ним она точно встречаться не будет, просто рефлекс

Она со своими первыми 2-мя парнями тож так расходилась, нашла другого и все.
smaxs писал(а):
Только не кайфово когда регулярный секс превращается в случайный ) хотя в нём тоже есть свои прелести

Теперь наверное даже анонировать прийдеться :) :(
>> xammep << писал(а):
тут есчо тот вариант она старше не знаю чо там за 9ти класник и как все так бістро, но это может бысто закончится (еслиб это было так ей 23 ему 21 это есчо прокатило б)
Поэтому забей (хотя в первое время врядли получется так что сделай вид) а там глядишь после моря сама пребежит если ты захочешь ее есчо видеть.

Отличная мисли, сам думал, вот только написатьникак не мог.

вообще лег сегодня в 6 ночи, заснул...даже не знаю когда разбудил телефон, большое им спасибо, лучше б спал, а то спать по 4 часа в день меня не радует, уже не первый сегодня. А спать вообще не могу, все время мысли о ней в голову лезут, некоторые даже очень дурные.
Я согласе, что нужно раслабиться, главное часто об этом не споминать, но это такая штука, которая сама в говолу лезет, а если уже залезла, так все.
Говорила мне одна девчонка:"Любви нет"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2004
Откуда: Ukraine
smaxs писал(а):
По статистике у Русского мужчины примерно 6 женщин быть должно за жизнь
ну, видимо я не Русский. _lolik_ я со своей первой девушкой встречался пять лет. После расставания настроения были такие-же как у тебя. Потом была жизнь, время, нашел свою половину, свадьба, дочка - все как у людей. Месяц назад на поисковике увидел знакомую фамилию. Начал искать целенаправленно. В итоге нашел - сейчас переписываемся. Ни каких взаимных претензий - да и какие претензии спустя 11 лет.


Последний раз редактировалось SknUA 22.07.2005 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9675 • Страница 1 из 4841  2  3  4  5 ... 484  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan