Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Steals   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9675 • Страница 482 из 484<  1 ... 479  480  481  482  483  484  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
А мне чо-то всё одни умные попадались :roll: нифига не ревновали, понимая что это бесполезно. :)
Всё! нафик, отработал :) пойду до дому... шас, токо речь задвину небольшую...
_lolik_ писал(а):
проблема не в том, сколько именно у нее было до тебя, а в том, что она у тебя одна, а это против мужской природы продолжителя рода

Ничего тут нет такого, что бы пёрло против природы мужчины. По природе мужчина воин, защитник и добытчик, а не потаскун!
И как продолжитель рода вполне может наделать уйму детей и от одной женщины. Вот, к примеру, у моего деда было восемь сыновей и одна дочь, все от одной женщины. И я считаю это правильным. :roll:
YaX писал(а):
главное определиться что для тебя выжнее количество или качество

Опять же тут всё идет по неписаным законам! В молодости, как бы ни устраивала тебя девушка, ты обязательно попробуешь еще, хотя бы просто для сравнения. А взрослея начинаешь понимать - нафига растрачивать себя направо и налево, когда можно без всяких проблем посвятить себя одной женщине, и добиться от неё настоящего качества. Причем это будет качество не пришедшее к тебе как подарок судьбы, а именно выстроенное самим тобой! Что, на мой взгляд, гораааздо приятнее. :P
И вообще мужчины делятся на созидателей и потребителей. Созидатели не просто пользуются женщинами, как средством получения телесных наслаждений и духовного общения, они дают почуствовать женщине, что она женщина - прививают ей то качество, которым потом и пользуются потребители. А потребителям и не нужно заморачиваться, они делают упор на количество, зная, что когда-нибудь оно переростет в качество. Но не их усилиями, а просто попадется женщина вышедшая из рук созидателя.
Но эти два типажа сейчас уже большая редкость. :spy: В основной массе мужчины научились совмещать в себе созидателя и потребителя.
Вобщем - ни то, ни сё... :tooth: Но женщинам это и нравится! :) парадокс какой-то... :insane:

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
ANARKY
Цитата:
Интересно всем. Только некоторые это скрывают. Не бывает недающих женщин, мужики плохие бывают

речь была не о не/дающих, а о фригидности, вот одна часть определения этого термина - отсутствие интереса к сексу.

Добавлено спустя 3 минуты, 40 секунд
mckeenko
Цитата:
А взрослея начинаешь понимать - нафига растрачивать себя направо и налево, когда можно без всяких проблем посвятить себя одной женщине, и добиться от неё настоящего качества. Причем это будет качество не пришедшее к тебе как подарок судьбы, а именно выстроенное самим тобой!

а я думал это я один такую философию разделяю :) Правда у меня возраст еще "не тот", у меня изначально такая точка зрения сложилась на отношения с женщинами

о как оживилась ветка по весне, в день по 3 страницы набегает...

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
eastSiR писал(а):
Правда у меня возраст еще "не тот", у меня изначально такая точка зрения сложилась на отношения с женщинами

А большую роль тут еще играет место проживания. Да-да. как это ни странно, но парни, живущие в мегаполисах, относятся к девушка несколько иначе, чем ребята из мелких городов. Причем именно последние, как правило выигрывают в отношениях с девушками. ;)
eastSiR писал(а):
о как оживилась ветка по весне, в день по 3 страницы набегает...

щас, как только все вспомнят как и что делается - ветка сразу опустеет! :)
а фригидность воопще придумали лентяи! :P

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
А деуки любят по3.14здеть насчёт кол-ва кавалеров хвастаясь перед подругами? или это от личности зависит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: НСО-Каргат
еще как любят! одна знакомая после каждой поездки в клуб хвасталась
как цепанула пацана, да и не одного :) выёживалась передо мной..
хотя она так себе,телом еще ничего,а с лица вообще мрак..
помню раз пьяный в доску завалился к ней в гости, показалась вроде ничего :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
FAINT, конечно от личности. Тут все как и у парней - кто-то в мечтах переспал с парой-тройкой девушек и будет расказывать об этом всю жизнь, где надо и где не надо... кто-то, переспав с половиной города - будет молчать как рыба...

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
mckeenko писал(а):
Опять же тут всё идет по неписаным законам! В молодости, как бы ни устраивала тебя девушка, ты обязательно попробуешь еще, хотя бы просто для сравнения. А взрослея начинаешь понимать - нафига растрачивать себя направо и налево

к я имел ввиду сейчас подростающее поколение, и тех, кто недавно закончил увиверы (могу судить только по ним :( ) Мнго встречал таких ребят, которые после первых серьезных отнощений довольно долгое время не могут найти себе другую девочку.

mckeenko писал(а):
Но эти два типажа сейчас уже большая редкость.В основной массе мужчины научились совмещать в себе созидателя и потребителя.Вобщем - ни то, ни сё...Но женщинам это и нравится!парадокс какой-то...

прогресс и тут ушел вперед ;) Как оказываеться растут не только мегагерци, а и умение людей общаться между собой.

Я вот по себе смотрю - есть определенные девочки, с которыми мне приятно просто пообщаться, есть определенные и них с которыми я не против бы начать нормальные отношениея (но таких единици), а есть и такие с которыми возможен просто секс! А есть еще одна с которой я надеюсь, что у меня ничего в плане секса не будет, но стараюсь с ней поддерживать дружеские связи, хотя видел всего пару рас в жизни.

mckeenko писал(а):
А большую роль тут еще играет место проживания. Да-да. как это ни странно, но парни, живущие в мегаполисах, относятся к девушка несколько иначе, чем ребята из мелких городов. Причем именно последние, как правило выигрывают в отношениях с девушками.

все правильно, мегаполис - большой город, где больше девушек, а значит есть на что посмотреть, а значит и в теории шансов найти максимально тебе подходящюю больше ;) Берем пример из школы: нравиться тебе девочка, ты за ней бегаешь. Берем универ: нравиться тебе девочка, ты что-то попробуешь сделать, не получаеться идешь ищещ другую, которая понравится. (мое ИМХО, может реско отличаться от вашего)

FAINT писал(а):
А деуки любят по3.14здеть насчёт кол-ва кавалеров хвастаясь перед подругами? или это от личности зависит?

насчет кол-ва не уверен, только если она тебя хочет чем-то упрекнуть или показать тебе что ты именно потерял, мол вот сколько у нее без тебя, но это относиться к ситуации когда девушка говорит это порню. А между собой они чаще обсуждают одного единственного. Бывает конечно когда они пьяные начинают вспоминать что у кого и сколько было.

qseft писал(а):
одна знакомая после каждой поездки в клуб хвасталаськак цепанула пацана, да и не одноговыёживалась передо мной..хотя она так себе,телом еще ничего,а с лица вообще мрак..

ну вот, теперь ты понимаешь почему клубы "ночные" и почему там темно и много спиртного ;)

mckeenko писал(а):
FAINT, конечно от личности. Тут все как и у парней - кто-то в мечтах переспал с парой-тройкой девушек и будет расказывать об этом всю жизнь, где надо и где не надо... кто-то, переспав с половиной города - будет молчать как рыба...

вспомнилась фраза с какого-то фильма:

Ситуация - лежит парень с девушкой в кравати, а она ему не дает:

П. ты же переспала со всеми моими друзьями! :gun:
Д. я же тебе говорила, что ты чем-то отличаешся от всех остальных
:)
Отредактировано куратором: Steals. Дата: 28.03.2008 15:02


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
потерялось


Последний раз редактировалось FAINT 28.03.2008 15:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
_lolik_
Цитата:
насчет кол-ва не уверен, только если она тебя хочет чем-то упрекнуть или показать тебе что ты именно потерял, мол вот сколько у нее без тебя

это потерей "сильно б/у" упрекнуть? Мощно :D

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
eastSiR, да... если бы меня так "упрекнули" - я бы первый раз в жизни надел презерватив... хотя вряд ли - свалил бы лучше :tooth:
Отредактировано куратором: Steals. Дата: 28.03.2008 15:06

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
_lolik_ писал(а):
ну вот, теперь ты понимаешь почему клубы "ночные" и почему там темно и много спиртного

Темнота друг молодёжи, в темноте не видно рожи =))

_________________
So Fucking What?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Прекращаем флуд!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: 61-23rus
mckeenko писал(а):
Неправда ваша, всё зависит только от мужчины.
Зависит, но не все и не только.
mckeenko писал(а):
Любую, даже самую фригидную женщину, можно сделать беспроблемной партнершей.
Может быть и можно, но нужно ли?!
FAINT писал(а):
А деуки любят по3.14здеть насчёт кол-ва кавалеров хвастаясь перед подругами? или это от личности зависит?
Для скороспелых, и тупых нимфеток это самый главный критерий самооценки. Которую нужно постоянно держать на соответствующем уровне, а то начнутся сопли, дипресняки.
_lolik_ писал(а):
ну вот, теперь ты понимаешь почему клубы "ночные" и почему там темно и много спиртного
Дык, оно и понятно, рожи не видно, глаза залиты, все условия созданы... Туда и ходят чтобы поразвлечься, подружку на ночь найти, а никак не подругу жизни.

_________________
You will find only pain living in the past


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
Ну вот, mckeenko добился своего, все ушли на улицу, к девушкам. Я вчера по городу прошёлся и прифигел в очередной раз - ИЗ КАКИХ НОР ОНИ ВСЕ ПОВЫПОЛЗАЛИ???
Мужики, вот такой насущный вопрос у меня. Бывает, идёшь по улице, видишь перед собой ножки в юбочке короткой, и фигурка очень даже... Вот идёшь ты так за ней, приглядываешься и решаешь обогнать, дабы заценить фасад. Вот ты прибавляешь шаг, оглядываешься и... мляяяяя, ну и зачем я обернулся? =(( Что за крокодил такой? И 95% таких разочарований. У кого так бывает, кроме меня?

_________________
So Fucking What?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
ANARKY писал(а):
Вот ты прибавляешь шаг, оглядываешься и... мляяяяя, ну и зачем я обернулся? =(( Что за крокодил такой? И 95% таких разочарований. У кого так бывает, кроме меня?

:lol: :D :tooth: да паходу у всех так.... причём постоянно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
FAINT писал(а):
да паходу у всех так.... причём постоянно

Честь и хвала суровым мужикам из Европы и Америки. У них все девушки такие страшные... :tooth:

_________________
So Fucking What?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
ANARKY писал(а):
из Европы

Ну в европе... с девушками получше будет чем в америкосии....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: НСО-Каргат
вот-вот, одна из подобных крокодилиц за мной ухлестывала :)
женить на себе хотела..фигура весьма аппетитная,но лицо как..
даже не знаю,на что похоже..
от мысли,что мои дети будут похожи на ЭТО..страшно..
я сломал SIM-карту и бежал..далеко и надолго..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Цитата:
Честь и хвала суровым мужикам из Европы и Америки. У них все девушки такие страшные

Хз как в Америке, а вот Европа Европе - рознь, бельгийки невзрачные, голландки не фонтан, но есть довольно милые, а вот немки это стрём... сам живу на границе с Германией, часто там бываю, если видишь красивую - значит русская или приезжая.. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
ANARKY писал(а):
Вот идёшь ты так за ней, приглядываешься и решаешь обогнать, дабы заценить фасад. Вот ты прибавляешь шаг, оглядываешься и... мляяяяя, ну и зачем я обернулся? =(( Что за крокодил такой? И 95% таких разочарований. У кого так бывает, кроме меня?

по этому я бальше девушек стараюсь не обганять, что б не портить себе настроение :)

Я когда-то писал в этом топе, напишу ище рас.

В Казакстате, за месяц моего прибывания там видел всего 3 девушки которые мне понравились, точнее сказасать словом "понравились" вообще их нельзя описать, просто глаза не мог отвести такие хорошенькие. Но в основной массе своей казашки не очень привлекательны для словян.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9675 • Страница 482 из 484<  1 ... 479  480  481  482  483  484  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan