Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13410 • Страница 670 из 671<  1 ... 667  668  669  670  671  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Второй раз в жизни меня пытается мало знакомая девушка развести на сауну и секс... :facepalm:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
:D То-то ты так поздно пришёл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2007
MycuQ
Мне б твои проблемы :D

_________________
I'm not evil, I just hate people.
http://valid.x86-secret.com/cache/banner/395603.png


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Давно не читал эту темы, не писал в ней.
Только по работе - ЖК выдавал здесь :D
Напишу-ка я свой очередной жизненный случай... Не для того, чтобы посыпались комментарии, и плохих, и хороших, а для того, чтобы спустя некоторое время открыть эту страницу и прочитать свои "старые мысли" и понять свои ошибки..

Ребят, вы верите в любовь с первого взгляда? :-) А со второго, или третьего?) Я вот раньше не верил. А недавно понял, что можно слегка "с ума сойти" по девушке, с которой очень мало знаком.
История такова: давно у меня отношений не было - с зимы этой, да и то - закончились они неудачно. После этого были несостоятельные попытки завести вновь романы, но ничего не получалось - самооценка выросла, и запросы выросли. А сам я не готов еще "тянуть" на себе серьезных девушек. Вообщем, замкнутый круг.. Ну, да ладно, суть не в этом, всё равно, ребята...
Два месяца назад на очередной байкерской пьянке я познакомился с девушкой. Сразу впечатления она на меня не произвела. Было темно, лишь тускло светила луна. К тому же, я был слегка пьян, и вёл себя как всегда - как раздолбай-весельчак. Соответственно, я толком и не разглядел её. Так, понял, что хорошая девочка по общению.. Общение было недолгое, минут 5-10, потом она "по-английски" тихо "свалила" домой... Я продолжил веселиться и забыл про нее. Проходит время - дня два, наверно... Я пару раз вспомнил её, и также тихо и мирно забыл..
Но не тут то было.... Она сама находит меня в соц.сети и добавляет в друзья. Я со спокойной душой открываю её фото в большом формате на весь экран..... И тут я в шоке.... Я понимаю - она богиня для меня, богиня красоты... Бывает страшные девушки, бывают красивые, а бывают восхитительные. Вот она из последнего вида.. Вообщем, я понял, что по пьяни в темноте толком-то не оценил её красоты... И тут понеслось.. Я начал каждую фотографию разглядывать, и меня стало всё больше цеплять и цеплять..
После этого начались бурные обмены "месседжеми" с ней. Виртуально. Потому что лето - она постоянно уезжала то домой, то на отдых. Всё встретится никак не могли.. Время шло, количество сообщений росло, она мне нравилась всё больше и больше.. Нравилось не только своей красотой, но и умом, харизмой и самое главное - она слегка стервозна, даже не слегка (как я понял в последнее время).. А я люблю сук и стерв, именно в них и только в них я влюбляюсь.
По началу - она отвечала взаимностью, а со временем её эмоции утихли. Мы даже виделись пару раз - один раз случайно, встретил на улице, а второй - наше первое свидание.. Свидание.. хм.. всего лишь 10 минут было свидание.. Она спешила сильно. Поэтому мы торопились...
Вообщем, прошло два месяца за дня знакомства и я до сих пор добиваюсь её. Взаимностей уже нет с её стороны, но отношения другие она не заводит на стороне.. Я как-то намекнул ей - есть ли у меня шансы, она сказала да, причем не маленькие.. Логично, что ей нравиться, когда её добиваются. И я просто поставил себе цель - биться до конца... Хватит уже жевать соплей, надо действовать. Раньше я просто или забивал на девушку, если она не отвечала взаимными чувствами, либо немного загонялся, а потом все равно забивал, спустя месяц. А сейчас другой случай... Я уже сколько бьюсь, как рыба об лёд, но все равно не падаю духом.
Я не собираюсь быть монахом, зацикливаться именно по ней, с ума сходить.. Нет! Я не идиот, и не больной! Я просто понимаю, что надо попробовать хотя бы раз в жизни постараться добиться сердце девушки... А то я постоянно сразу сдаюсь...
Она не только очень красива, сложна характером, и слегка стервозна - она еще из довольно обеспеченной семьи. Это минус - минус не ей, а нашему общению настоящему и будущему. Ведь девочка привыкла к комфорту, к удобству, к небольшой роскоши.. А я не могу дать всё это ей... Естественно, ей не нужны в прямом смысле слова деньги, но комфорт ей нужен точно... Но я думаю, это не самая главная проблема, которая стоит передо мной. Самое главное, добиться её.
Кстати, она так сильно в голову мне засела, что я вижу сны про неё, и называю её именем всех окружающих меня девушек :D
А самое веселое - позавчера я провел ночь с другой мадам, просто секс, ничего личного - так вот, на утро мы просыпаемся, и она говорит: "Илюш, а почему всю ночь ты меня называл Настей?" :lol: :oops:
А недавно, у нее было день рождение, а я как всегда забыл про подарок. И вот стукнул новый день - день её рождения, и я в 3 часа ночи (!) я решил, что мои подарком будем романтическая надпись на асфальте под её окнами... Я начал искать краску - дома её не было, открыл Вконтакте и всем подряд начал кидать просьбу найти краску :-) Было весело.. Потом всё-таки нашел краску. Поехал за ней на другой конец города на велике в быстром темпе - еле нашел дом товарища, который пообещал краски. Взял краску и помчался к её дому.
Кстати, я не знал где живет она, я лишь приблизительно узнал координаты у её подруги... Приехав к ней во двор у меня чуть не случился шок = во дворе не было асфальта, там был только гравий! Везде! Потому что асфальт только будут класть. Я обошел дом - с лицевой стороны росли высокие тополи и из-за не видна была асфальтовая дорожка перед домом. В итоге было решено написать поздравление на стене арки дома - стена длиной 25 метров, и я в такую длину написал поздравления огромными буквами). Получилось красиво - конечно без признаний в любви, но всё равно романтично и сентиментально - с сердечками) Я весь дом потом изрисовал сердечками. Я не вандал конечно, поэтому рисовал только на боковых стенах, и в очень ограниченном количестве.. Вообщем, я закончил художества свои и поехал дмоой спать в 6 утра.. Потом она всё это увидела и ей очень понравилось) Но вся фишка не в поздравлении с днем рождения, а в надписи. Эту надпись она будет видеть каждый день и соответственно вспоминать обо мне. А это мне бонус...
В итоге, я не собираюсь бросать свою цель на пол пути.. Буду идти до конца, пока она сама честно и прямо не скажет, что не стоит больше стараться, ведь сейчас она дает шансы...
Что самое интересное - это первая девушка, на которой я женился бы) Не сейчас конечно, в свои 20 лет, а потом, позже... Раньше я даже не думал об этом. А сейчас начал понимать, что счастье то не в деньгах, славе или крутой тачке - а счастье, когда у тебя любимая жена рядом и куча детишек.... :-)
Спасибо за вниманием :writer: :-)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
FTW_260
Лучше 5 минут подождать, чем потом два часа просить. :old_biggrin:
Пока ломаюсь, от меня не убудет.

master-pro
master-pro писал(а):
Два месяца назад на очередной байкерской пьянке я познакомился с девушкой.
Я тоже, неделю назад. Охарактеризовал бы девушку как "милая". Пожалуй, да, не более того.
master-pro писал(а):
Я начал каждую фотографию разглядывать, и меня стало всё больше цеплять и цеплять..
Кхм... Как с сексом? :spy:
master-pro писал(а):
После этого начались бурные обмены "месседжеми" с ней. Виртуально.
А это по-моему мало что значит вообще.
master-pro писал(а):
Свидание.. хм.. всего лишь 10 минут было свидание.. Она спешила сильно. Поэтому мы торопились...
Это были лучшие 10 минут в её жизни? :tooth:
master-pro писал(а):
просто секс, ничего личного
Ага-ага. :old_lol:
- Между нами ничего не было!
- Как так? А презерватив?!
master-pro писал(а):
Я весь дом потом изрисовал сердечками. Я не вандал конечно, поэтому рисовал только на боковых стенах, и в очень ограниченном количестве.. Вообщем, я закончил художества свои и поехал дмоой спать в 6 утра..
За вами уже выехали!!! :old_lol:
master-pro писал(а):
А сейчас начал понимать, что счастье то не в деньгах, славе или крутой тачке - а счастье, когда у тебя любимая жена рядом и куча детишек
Согласен, хотя детей я пока не хочу. Рано. :scare:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
master-pro писал(а):
счастье, когда у тебя любимая жена рядом и куча детишек....

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 :beer: :beer: :beer:
Рад за тебя. Желаю, чтобы всё вышло в итоге!!! ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
Когда то прочитал эти мысли человека в какой то группе. Не удержался, скопиастил себе. Написано красиво,советую.

Читаем
Ты сумела забрать мои сердце и душу в вирте, и вот теперь бездушный и бессердечный лечу на высоте десяти тысяч метров в твой город, чтобы объясниться в любви к тебе в реале.

Прагматики, вроде Герольдины, скажут, что я глуп, но такие до сих пор не знают, за что любят женщин, считая, что каждую конкретную женщину любят за то, что она существует на свете, но ведь это что-то вроде суррогата, мы-то с тобой знаем, за что любят женщин… впрочем, я отвлекся… никак не могу собраться с мыслями для объяснения в любви потому что…

Потому что боюсь…
Боюсь наличию во мне той самой йоты. на которую не совпадет твой идеал мужчины с моим реальным «я».
Ведь любовь – это стремление у идеалу .

Потому что волнуюсь…
Волнуюсь как мальчик перед своим первым свиданием, который не в состоянии загнать свои инстинкты и обозначить лишь заинтересованность к девочке, типа: «Ты мне интересна… ну… добивайся моего внимания»
Ведь любовь мужчины к женщине – это полное право собственности женщины на мужчину… стоп!...
Требуется ремарка…
Право-то правом, только не стоит давать повод женщинам злоупотреблять этим правом…
Например, я никогда не стоял перед женщиной на коленях, за исключением двух-трех раз, и то по соблазнительным случаям:-)))… ну… женщины меня поняли:-)))

Потому что искренне радуюсь…
Радуюсь тому, что шенчет мне интуиция… а она мне шепчет, что моей такой веселой, такой беззаботной, такой яркой, но не запоминающейся, как узоры в калейдоскопе, такой милой холостяцкой, такой опостылевшей мне жизни . наконец-то приходит конец.
Ведь любовь – это готовность пожертвовать для любимой своей мнимой свободой с тем, чтобы оставить след о себе «гением начатого труда», «брошенной векам плодовитой мыслью», на худой конец в детях… Мы с тобой вырастим полный состав сборной России по футболу.:-)))), у меня хватит сил поставить их на ноги…

Всё… вот и сели:-(, а я до сих пор так и не придумал объяснения в любви… в голове крутятся только две фразы… сейчас я их тебе скажу… вот войду в зал ожидания… я тебя среди сомна встречающих узнаю раньше, чем ты меня… ведь любовь – это умение чувствовать другого на расстоянии… подойду и спрошу:
«Давай поженимся,а?
Ну хочешь, на колени стану?»


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
master-pro писал(а):
Ребят, вы верите в любовь с первого взгляда?

Да :hi:

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
master-pro
Бывает такое. Если девушка сама признает, что у тебя шансы есть, то стоит продолжать. Мб она просто хочет проверить, насколько сильно ты хочешь добиться ее и это своего рода проверка. Любая крепость рано или поздно падет. Главное, чтобы было взаимное уважение, ну и наверно, не стоит сразу говорить, что расчитываешь на серьезные отношения. У меня так было 1 раз, наоборот сбежала :)
В общем, если ты действительно уверен в своем выборе, то остается только пожелать удачи. Главное быть упорным и готовым многое в себе поменять, но если ты действительно ее хочешь добиться, то это для тебя не составит проблемы. Удачи, комрад! :)

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Секс - это физиология. Отношения - это моральные и духовные процессы. Когда есть и то, и то, да и еще в хорошем качестве - тогда это идеальная пара.
Я хочу такую пару.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Если б мне предложили б прям сейчас переспать один раз с девушкой моей мечты, и сразу забыть её - или второй вариант - не будет прям сейчас секса с ней, но в будущем возможно, да и еще нормлаьные отношения. Я б выбрал второе.
Знаете, потрах..ться я всегда смогу, а быть рядом с девушкой моей мечты - нет!!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
master-pro
master-pro писал(а):
Если б мне предложили б прям сейчас переспать один раз с девушкой моей мечты, и сразу забыть её - или второй вариант - не будет прям сейчас секса с ней, но в будущем возможно, да и еще нормлаьные отношения. Я б выбрал второе.
А я бы всё таки продумал. :old_wink:
master-pro писал(а):
Я хочу такую пару.
Все хотят. Вот и ищут. И процесс поиска также весьма доставляет. :)

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Блиинн, пацаны, вот убедите меня, что для женитьбы мне не нужна девственница... а то мозгоблудство надоело.. :facepalm:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
&#9658;Yorkfield 9300
А почему нет? Главное, чтобы ей не больше 21 года было при этом.
Если старше, то в мозгах тараканов не будет - твари покрупнее всех сожрут.

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
&#9658;Yorkfield 9300 писал(а):
Блиинн, пацаны, вот убедите меня, что для женитьбы мне не нужна девственница... а то мозгоблудство надоело.. :facepalm:

лет в 16 я для себя идеал составил...и один из критериев был что спутницей по жизни станет девушка у которой я буду первый...с тех пор мне их довольно много попадалось...но до свадьбы так и не дошло...чем старше девственница тем сложнее с ней, как MycuQ сказал: 21 ну может 22 это предел выносливости, ну моей по крайней мере, дальше лучше сразу стреляться :roll:


 

В 21 уложился) Но у самого тараканов полно, я не обременен столь значительным опытом чтобы утверждать, что нагулялся(( Поэтому загоняюсь или я просто чистолюбив слишком..

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
эммм, недогнал - почему нет? это всмысле голос за девственницу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
&#9658;Yorkfield 9300 писал(а):
Блиинн, пацаны, вот убедите меня, что для женитьбы мне не нужна девственница... а то мозгоблудство надоело.

Не буду. Ищи ,они есть. И будет это твой не ограненный алмаз.

_________________
Любите друг друга...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
LEV. писал(а):
&#9658;Yorkfield 9300 писал(а):
Блиинн, пацаны, вот убедите меня, что для женитьбы мне не нужна девственница... а то мозгоблудство надоело.

Не буду. Ищи ,они есть. И будет это твой не ограненный алмаз.

Зачастую такие не очень симпатичные или с явным изъяном :D

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Челябинск
Zordon писал(а):
Зачастую такие не очень симпатичные или с явным изъяном

ну не скажи.

_________________
Любите друг друга...


 

и можно ж еще помоложе поискать без изъяна.. лет 18-19? (мне 22 в январе) разве нет? а 21 летние я согласен, часто с изъяном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Кумертау
&#9658;Yorkfield 9300 спокойно можешь и 18 летнюю искать, 3.5-4 года разницы это фигня

_________________
Core 2 Quad Q8300 (2010) >> Core i7 8700 (2019) >> Core i7 8700K (2020) >> Core i9 13900K (2022)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13410 • Страница 670 из 671<  1 ... 667  668  669  670  671  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan