Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13410 • Страница 671 из 671<  1 ... 667  668  669  670  671
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
&#9658;Yorkfield 9300
Может у тебя другой бзик? Не рано жениться-то, не? ;)

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!



Партнер
 

MycuQ писал(а):
&#9658;Yorkfield 9300
Может у тебя другой бзик? Не рано жениться-то, не? ;)


Рано. Я просто хочу найти девушку для длительных с/о. Пока они будут длиться с ней и время придет.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
&#9658;Yorkfield 9300
Ты просто не заморачивайся!
У меня есть приятель, который натурально 5 лет назад задрочился найти себе девушку.
Нашёл - хорошая, мила, красивая. Но 2 года назад она начала меняться - "ушла в религию" - в протестантизм вроде подалась.
Вот он щас мучается! Она ему не даёт (религия, блин!), мозг вкручивает (ну, это было и раньше, но терпимо), держит на коротком поводке (хотя видятся раз-два в неделю)...
Но подтолкнуть его к разрыву отношений нельзя. Если не расстанутся - буду злейшим врагом.
При этом ВСЕ вокруг (и друзья, и знакомые) говорят ,что им стоит расстаться.
А он втемяшил себе в голову, что она - "та самая". Типа боится начинать новые отношения, хотя и сам понимает, что эти себя изжили.
При этом сам говорил, что очень рад, что она уехала на месяц отдыхать и он может погулять (хотя не изменяет, т.е. без секса уже пару лет).

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Черт.. Я только что поругался с девушкой своей мечты. Причем серьезно, и я так понимаю на всегда.. Высокомерная девочка, думает, что она самая офигенная во всем мире...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
тема остыла, это хорошо :D
вот тут некоторые кричат, что фантазии и озабоченности выплескиваются на страницы, на мой взгляд это не так...ведь все время были мужские клубы где за рюмкой горячительного или сигарой представители сильной половины человечества обсуждали не только финансы, политику, машины и прочее, но и женщин...вот собственно эта тема и есть этот клуб :-)

хочу выслушать советы по изложенному ниже вопросу:
стукнуло летом 25 и как то во время празднования взяв сигарету(не курю, исключение) я отошел подальше ото всех с мыслью "пора женится", самое фиговое в этом то что я уже 7 лет не влюблялся и на позицию своей избранницы видел только двоих девушек в жизни: одна бывшая, но с ней уже крест , вторая однагрупница (но она все время в командировках по работе). беда в том что несмотря на нормальное общение с женским полом, список кандидаток не расширяется...что делать?
как поступали друзья и знакомые....запой и загул на месяц-год и вуаля женились и душа в душу...неужели метод 100%? :roll:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
У меня общение с девушками тоже весьма странное. Множество девушек разбито на два подмножества.
С девушками из первого подмножества мне приятно общаться. Из второго - спать.
Самое странное неприятное, что эти подмножества почти никогда не пересекаются.
Ну, периодически возникает мысль, что девушка из второго подмножества может оказаться в первом, но довольно быстро оказывается, что это не так.
Тоже самое и с девушкой из первого подмножества - после её перевода во второе подмножество, всё довольно быстро заканчивается.
И мне кажется, что дело тут всё таки во мне. :spy: :old_biggrin:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Москва
MycuQ А в универсальном множестве какие девушки? :)

_________________
Config: Ryzen 9 5900X * Gigabyte X570S UD * 32GB RAM * RTX 3080 10Gb * SSD/HDD | XBOX Series X
Origin:AccurceD
Steam:opv1988

https://pavel-orlov.com


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
opv88
Я пока формулу не вывел. :)

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Москва
MycuQ Похоже, дело к этому идет :) Формализуем и оптимизируем задачку поиска девушки :)

_________________
Config: Ryzen 9 5900X * Gigabyte X570S UD * 32GB RAM * RTX 3080 10Gb * SSD/HDD | XBOX Series X
Origin:AccurceD
Steam:opv1988

https://pavel-orlov.com


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Почистил тему от лохматого оффтопа...
Т.к. сообщений уже довольно много, эту тему закрываем, открываем новую.

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13410 • Страница 671 из 671<  1 ... 667  668  669  670  671
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan