Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13410 • Страница 669 из 671<  1 ... 666  667  668  669  670  671  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
MycuQ Ты от нее на дереве прятался?

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
RIANON писал(а):
Ты от нее на дереве прятался?

это уже экстрим, на шкаф залез или на люстру взлетел :D а по факту девушки любят секс больше парней, а степень определяется умом и собственной нравственностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: С компа
:writer: эхх, побольше б таких встречать:
>>> Один раз чуть меня не изнасиловала
>>> девушки любят секс больше парней
а то всё как-то они, эти качества, сильно скрыты в тех, кого не встречу :?: или я может как-то не так себя веду


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
skinner7
skinner7 писал(а):
а то всё как-то они, эти качества, сильно скрыты в тех, кого не встречу или я может как-то не так себя веду

Как то я в более молодом возрасте тоже не особо встречал. :fingal:

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
RIANON, [Victory]
Она же на меня не с топором и наручниками кидалась. :scare:

[Victory]
[Victory] писал(а):
по факту девушки любят секс больше парней
По факту девушки и парни относятся к сексу примерно одинаково.
Только парни болтают больше - читай "меряются".
Плюс, имеет место такой момент - у девушек всё от головы.
Поэтому у некоторых могут быть проблемы с сексом. Но это уже не их проблема, а проблема партнёра.
Ну, то есть парень всегда сможет словить кайф - потому что физиология практически в чистом виде, а у девушек психоэмоциональная составляющая доминирует. Хотя, конечно же, заниматься любовью с девушкой, к которой испытываешь больше, чем просто симпатию, совсем не тоже самое, что одноразовый секс в ночном клубе / после клуба.

skinner7
В общагах и клубах с этим проще. Правда, сейчас мне это уже не так интересно, как раньше. Хотя иногда и хочется, чтобы просто, безбашенно, без обязательств и последствий.

Хм, щас подумалось. Никогда не изменял своей постоянной девушке (своим постоянным девушкам). :old_smile:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
MycuQ писал(а):
По факту девушки и парни относятся к сексу примерно одинаково.

ну может в общем большинстве оно так и есть, но мне почему-то как раз мой вариант на глаза попадается.
MycuQ писал(а):
Плюс, имеет место такой момент - у девушек всё от головы.

есть подруга такая, можно сказать фригидная от головы, партнеров часто меняет и все как то не вижу счастья на ее лице(настоящего),как то по молодости и я за ней приударял...и поцелуй проходит как надо и приобнимешь как следует, а все равно что "фонарный столб"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
[Victory]
[Victory] писал(а):
мне почему-то как раз мой вариант на глаза попадается
Каждый полагается на личный опыт. И это правильно. Главное, чтобы трактовка была хотя бы примерно правильная. :up:
[Victory] писал(а):
и поцелуй проходит как надо и приобнимешь как следует, а все равно что "фонарный столб"
Значит, ей надо что-то ещё... что-то другое. :old_confused:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: SPb ✈ Miami
Девушки - сладострастные тигрицы в ночном сиянии Луны, подобные лепесткам жасмина.
Парни - перманентные львы с гламурной патетикой ума и наиглубочайшей эстетикой чувств.

А вместе они устраивают прекрасный пир-пир-пир-пир-пир.

_________________
Saint-Petersburg ✈ Monte-Carlo ✈ Miami


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
tranzer писал(а):
Девушки - сладострастные тигрицы в ночном сиянии Луны, подобные лепесткам жасмина.
Парни - перманентные львы с гламурной патетикой ума и наиглубочайшей эстетикой чувств.

А вместе они устраивают прекрасный пир-пир-пир-пир-пир.


шаблон порван...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: SPb ✈ Miami
Не знал, что написать.
А у меня другой немного вопрос - считается ли гомосексуализм или лесбийство психиатрической болезнью? Т.е. по сути нормально ли быть таким? У кого-нибудь был подобный опыт? Как ощущение, не презирали окружающие или это дело вкуса, а о вкусах, как известно, не спорят.
Я вот сам лично нейтрально к ним отношусь, но не могу понять, как могут нравится парни, но и не понимаю тех, кто их хочет отпи...ть.

_________________
Saint-Petersburg ✈ Monte-Carlo ✈ Miami


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
tranzer писал(а):
Не знал, что написать.
А у меня другой немного вопрос - считается ли гомосексуализм или лесбийство психиатрической болезнью? Т.е. по сути нормально ли быть таким? У кого-нибудь был подобный опыт? Как ощущение, не презирали окружающие или это дело вкуса, а о вкусах, как известно, не спорят.
Я вот сам лично нейтрально к ним отношусь, но не могу понять, как могут нравится парни, но и не понимаю тех, кто их хочет отпи...ть.


ну раньше точно считалось, сейчас, скорее всего, нет, ибо толерастия. А бить их палками хотят не потому, что они такие сами по себе ( какое кому дело чем они там у себя дома занимаются и с кем, если это никому не мешает), а потому, что это все делается напоказ, постоянно обсасывается и демонстрируется. Вот от этого уже в самом деле тошно, чего только одна идея усыновления однополыми "семьями" стоит, да и брак из той же серии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: SPb ✈ Miami
Это-то да, по поводу брака соглашусь. А допустим, если парни или девушки просто хотят пожить вместе, не обременяя себя далеким будущим, то разве это есть плохо? Допустим, геи более ухожены, они дружелюбны, разбираются в моде - короче говорят ведут полную тусовочную жизнь. Ну а про лесби что - они ссорятся пореже, т.к. по бытовухе всё проще становится.

_________________
Saint-Petersburg ✈ Monte-Carlo ✈ Miami


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
tranzer
Цитата:
А у меня другой немного вопрос - считается ли гомосексуализм или лесбийство психиатрической болезнью? Т.е. по сути нормально ли быть таким?

Сейчас уже не считается. Но ИМХО во многих случаях это действительно психическое отклонение, которое поддаётся лечению.
Цитата:
У кого-нибудь был подобный опыт? Как ощущение, не презирали окружающие или это дело вкуса, а о вкусах, как известно, не спорят.

У нас в компании нормально относятся. Ну, по началу конечно стремались, потом привыкли. Тем более они ни к кому не пристают и любой стёб на тему их нетрадиционных пристрастий нормально воспринимают.
Цитата:
но и не понимаю тех, кто их хочет отпи...ть.

А я объясню. Мне что-то в этой коммандировке везёт на таких индивидумов. Одного отмудохал в Малайзии, другого в Тайланде. За одно и то же - после непродолжительной беседы им вдруг захотелось пощупать меня за некоторые места. Почему-то я знаю, что если подойду к понравившейся девушке и начну лапать её за сиськи, то наверняка получу по морде. А вот геи считают, что в крайнем случае они получат вежливый отказ. Авотхренвам.
tranzer писал(а):
Допустим, геи более ухожены, они дружелюбны, разбираются в моде - короче говорят ведут полную тусовочную жизнь.

Это всё стереотипы. Геи бывают разные. Хотя у многих действительно хороший вкус касательно выбора одежды. Да что там говорить у них лучше вкус, чем у некоторых девушек. А что подразумевается под "полной тусовочной жизнью"?
tranzer писал(а):
Ну а про лесби что - они ссорятся пореже, т.к. по бытовухе всё проще становится.

Кажется это тоже очередной стереотип. Довелось как-то немного пожить с лесбиянками. Матом друг друга крыли - уши в трубочку заворачивались. А по дому вообще нифига делать не хотели.
m00vieStar писал(а):
а потому, что это все делается напоказ, постоянно обсасывается и демонстрируется. Вот от этого уже в самом деле тошно,

На самом деле там очень много финансового интереса. К примеру все зарегистрированные члены ЛГБТ Николаева оказывается числятся по документам... спидозниками. И на их "лечение" выделяются большие деньги из европейских стран. То же самое и с проведением всяких акций. Очень удобный повод получить спонсорскую поддержку или отмывать бабло.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Мономах
Насчёт стереотипов - поддерживаю. Факт. :old_beer:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
Мономах писал(а):
Почему-то я знаю, что если подойду к понравившейся девушке и начну лапать её за сиськи, то наверняка получу по морде.

лет до 20 я только так и знакомился и максимум отрицательной реакции было перекладывание моих рук на менее интимное место :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
[Victory]
Надо, чтобы в глазах при этом никаких намёков не было - только одна мысль: "СЕКАС!!!!" :old_lol:
В противном случае могут понять не верно. А если где-то за углом ещё её молодой человек притаился... :old_haha:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
MycuQ писал(а):
Надо, чтобы в глазах при этом никаких намёков не было - только одна мысль: "СЕКАС!!!!" :old_lol:

вовсе нет, я и с зади заходил и с боку и не только на сиськах акцентировался :D
а сейчас скучно цветы-кино-вино-ресторан - и т.д. :cry:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
[Victory]
[Victory] писал(а):
лет до 20 я только так и знакомился и максимум отрицательной реакции было перекладывание моих рук на менее интимное место

Везуха. Не, я чуток позжее к этому переходил.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
Мономах писал(а):
Везуха. Не, я чуток позжее к этому переходил.

сейчас бы к этому вернутся, после первой большой любви и разбитого сердца запал утих и видимо искра в глазах исчезла, стал более сдержан....
2ALL чего посоветуете в таком случае?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Москва
Надо же, сколько времени прошло, а тема все жива :) Я еще с появления этой темы удивлялся названию. Как по мне, так нет девушки - нет проблемы :)

_________________
Config: Ryzen 9 5900X * Gigabyte X570S UD * 32GB RAM * RTX 3080 10Gb * SSD/HDD | XBOX Series X
Origin:AccurceD
Steam:opv1988

https://pavel-orlov.com


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13410 • Страница 669 из 671<  1 ... 666  667  668  669  670  671  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan