Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 234 • Страница 10 из 12<  1 ... 7  8  9  10  11  12  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
capix Да пришлите вы уже фотографию, а то у меня уже либидо разыгралось от мыслей о вас :-)

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
RIANONЗавязывай играться с либидо!

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2006
Откуда: без дома
Забавная тема, и что я уже замужем за компьютерщиком? И Теорию большого взрыва с ним смотрю, а то тоже подобное объявление написала бы....

_________________
В душе моей гармония и спокойствие.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Тиночка
Да-да, я помню вашу историю, и что кризис в отношениях был, и переезд :)

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2008
Откуда: беларусь гомель
Фото: 20
tranzer писал(а):
а уста и губы сочными

ИМХО уста=губы
tranzer писал(а):
ласкать подбородком твое тело

зачОтно
tranzer писал(а):
волосы, подобные струящимся локонам волос

достаточно было сравнить с волнами ИМХО, а не дублировать
tranzer писал(а):
лицезреть серебристую гладь озер и закаты Монте-Карло.

tranzer писал(а):
волосы ... охватят мою талию

сурово :)
tranzer писал(а):
лицезреть серебристую гладь озер и закаты Монте-Карло

просто пестня

давненько так не ржал.
выход только один: хабаровский овер (не ниже мембера :))идёт на стрелку с "особой" на нейтральной территории и подтверждает: да, действительно девушка, дейсвтительно хочет смотреть кино :)

_________________
You MUST be STEEL!!! You MUST be DOOM!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: SPb ✈ Miami
Печатал быстро что-то, пару фраз продублировал случайно :-)
Я уверен, что моя деточка сходит с ума от моей кошерной сексуальности, ведь я индульгирующий валет притягательности. Боже, если она меня бросит, то я сойду с ума, как же я буду жить, но я уверен, что она грезит обо мне днями и ночами, приговаривая: "О! tranzer, ты мой ненасытный мужчина, мой ненасытный лев в постели и мачо по жизни. С ним я готова идти на край света, чтобы захватить этот мир и изменять его в лучшую сторону, он мой самый лучший и желанный мужчина за все мое существование. Да и что там - самый легендарный эстет и гурман, без которого все дамы планеты не представляют жизни!"

_________________
Saint-Petersburg ✈ Monte-Carlo ✈ Miami


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Цитата:
Я уверен, что моя деточка сходит с ума от моей кошерной сексуальности
Думаю, что она звонит в дурку по другой причине...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
tranzer писал(а):
О! tranzer, ты мой ненасытный мужчина

Самомнение +1,5, хватит на 3-х.
tranzer писал(а):
индульгирующий валет


Приезжай в Сыктывкар, мы тебе покажем "валетов индульгирующих".
tranzer писал(а):
Боже, если она меня бросит, то я сойду с ума

Скорее перекрестится от счастья.
tranzer писал(а):
чтобы захватить этот мир и изменять его в лучшую сторону

Ага, как США, прямо.
tranzer писал(а):
самый легендарный эстет и гурман

Кто второй, хоть одного назовите.
Без обид, но надо быть проще. :lol:

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: SPb ✈ Miami
Jeton Топик читали? Там кто-то просил сыграть роль мачо на предыдущей, 10ой странице :-)

_________________
Saint-Petersburg ✈ Monte-Carlo ✈ Miami


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
tranzer писал(а):
кто-то просил сыграть роль мачо

Слышал выражение:
"Запомни сынок: мачо и чмо - это не одно и то же." (ничего не имею против тебя).
Какие-то странные представления о "мачо" получаются, то ли романтик, то ли ё-рь(цензура)-террорист....
В роль входишь,конечно, хорошо. Верю.
Достаточно быть адекватным мужчиной :crazy_pilot: и не строить из себя брутального волосатого [censored] :russian: , от которого не то что страшно, а просто по полу валяться хочется.
Тема скатывается в треш ужасный, жаль....Хорошо начинали.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Тема - трололо, я сразу понял что capix ничего нам не покажет и разговор перейдёт в выяснения у кого длиней, а у кого твёрже. :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Зум писал(а):
capix ничего нам не покажет

Ага, сидит и угарает над нами, с подружками. Что-то типа "Вот дурачки-то собрались" :haha:
capix, требуем фото !!!
При желании выложу свою,а может кто ещё захочет.Повеселимся вместе.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
Jeton писал(а):
Тема угарная, повеселили весь компьютерный отдел. Но проблема все-таки есть.
ТС, вы не думали о неком "ореоле", который у вас сформирован по поводу компьютерщиков всех мастей. Говорю за себя и своих знакомых и никого более. Компьютерщики сами по себе скромные и замкнутые люди, увлечений кроме компов практически ноль ( у меня: плавание и shuffle - танцы под хардстайл и хардкор).Глупо полагать, что мы осведомлены на все темы на свете, (хотя лично я в космологии разбираюсь неплохо)."Теория БВ"- не смотрел ни одной серии, хотя засыпаю каждый день под фильмы Дискавери и ВВС (космос, техника, как все устроено и т.д).

:lol: :lol: Я не могу просто твой коммент читать :lol: типа компьютерщики такие тупые и замкнутые только ты у нас плаванием занимаешься :haha: :facepalm:
Не буду вникать в эту тему, но блин видно же ,что тема скорее для фана, а вы тут уже философские темы развели...Создайте тогда тему - "Хочу культурно поспорить" или "Давайте поболтаем"
все равно у кого какие интересы, давно уже прошел стереотип того, что компьютерщики замкнутые люди в очках и ко всему еще и жирные.
Тут многие занимаются спортом,единоборствами,знают по нескольку языков и хорошо знают английский благо мы сидим на забугорных сайтах,постоянно сидим на улице кроме old school"ных компьютерщиков которые сидят и рубят в Withcer II по 5 часов или по 10-20 боев в StarCraft II каждый день рубят ( один бой кстати от 10 минут до 1 часа длится ) у них просто проблемы,моральные или психические.

Тема странная, мог конечно написать - "Аффтар ЖжЁТ!" но теперь тут есть прелестные смайлы - :padonak: :close_tema:

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: SPb ✈ Miami
Jeton А я думал на фото Вы - оч реалистично :hi:
Есть предположение, что может это и отчаявшаяся девушка, но больше подозрений на жирненького троллика, муньк :victory:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
PS Стереотип про компьютерщиков, что они толстые и прыщавые, то это полный бред. У меня есть знакомые, которые неплохо разбираются в компах и вполне симпатичные молодые люди, которые встречаются с девушками.
Другой вопрос, что если в этом зависать постоянно и не видеть окружающий мир, то это уже реально проблема.

_________________
Saint-Petersburg ✈ Monte-Carlo ✈ Miami


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
tranzer писал(а):
А я думал на фото Вы - оч реалистично

В смысле, это я и есть.

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
tranzer писал(а):
что они толстые и прыщавые

Не знаю ни одного толстого и прыщавого, все нормальные парни,мужчины. Тараканы в головах есть, конечно, но у кого их нет?

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Nik ♣ писал(а):
давно уже прошел стереотип того, что компьютерщики замкнутые люди в очках и ко всему еще и жирные.

Чорд, ну вот зачем ты меня так спалил. :((

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
tranzer писал(а):
PS Стереотип про компьютерщиков, что они толстые и прыщавые, то это полный бред. У меня есть знакомые, которые неплохо разбираются в компах и вполне симпатичные молодые люди, которые встречаются с девушками.
Другой вопрос, что если в этом зависать постоянно и не видеть окружающий мир, то это уже реально проблема.

если лет на 10-15 назад капнуть в прошлое то был такой стереотип, потом многие начали исправляться
Jeton писал(а):
Не знаю ни одного толстого и прыщавого, все нормальные парни,мужчины. Тараканы в головах есть, конечно, но у кого их нет?

но они есть, у нас я видел несколько уже таких, но те кто на этом сайте по крайней мере более менее нормальные в физ.плане, были конечно исключения ( из 20 человек около четверых , пятерых оказались таки с пивным пузиком и очками )
так что стереотип то при таком соотношении разрушен, сам то я на фотке :oops:
Жетон ты тоже вижу фото сменил, отлично, лучше бы вместо всяких волков, флагов, ангелов, демонов и прочей аватарской фигни просто бы по портрету :beer:

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


Последний раз редактировалось Nik ♣ 30.06.2011 19:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Nik ♣ писал(а):
чтобы разрушить стереотип полностью

Здравая мысль....когда там конец света,ни сегодня ли?. Ладно,стебаюсь.
Ждем фото ТС, фото,фото,фото!!!

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
!!!ФОТО!!!

_________________
Держи кровь чистой.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
http://i017..radikal.ru/1107/7c/ffd3383587ab.jpg

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 234 • Страница 10 из 12<  1 ... 7  8  9  10  11  12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan