Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15552 • Страница 776 из 778<  1 ... 773  774  775  776  777  778  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
я вообще по жизни человек спокойный и мне на тебя, абдула, совершенно наплевать. Смущает упертость или упоротость твоя

_________________
Держи кровь чистой.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Rexcor писал(а):
Если мою свободу не уважают, с чего я должен уважать их свободу?
Здесь нет никакой связи. А вообще да, мы пришли к тому, с чего начали: вы любите только тех, кто любит вас. Грош цена такой "любви".

Ваши шансы на то, что кто-то посторонний вас оценит и будет дорожить временем, проводимым с вами, приближаются к нолю. До тех пор, пока не измените свое отношение к людям.

Cider
Не лукавьте, спокойствие из ваших сообщений в мой адрес никак не следует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
То есть я отношусь к мало знакомому человеку с уважением спокойствием, а этот человек по началу отвечает взаимностью, а потом начинает просто гадить мне в душу, накой мне продолжать с этим человеком общаться?

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Rexcor
Кто вам гадил в душу и как именно он это делал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Гадить в душу для меня это ложь, враньё и предательство.
Последние истории вон в несколько постов выше описаны.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Rexcor
Постойте-постойте. Ни о каком предательстве не может быть и речи, потому что вам никто ничего не был должен. Вы ведь не женились? Значит обязательств взаимных не было, равно как и предательства, даже гипотетически. Далее. Ложь и вранье - это синонимы, не так ли? А теперь скажите, в чем была ложь? Относительно какого предмета вам соврали, как это обнаружилось и какие у вас есть основания считать это преднамеренным действием?

Вы так говорите, как будто вам обещали любовь до гроба и беззаветную преданность, вы милостиво приняли эти клятвы, пожертвовали всем, что имели, а затем вас подло бросили, оскорбив в лучших чувствах.

На самом же деле вы к кому-то приставали, навязывали свое общество, вас приняли (как смогли), оказали вам доверие (вместо того чтобы послать на три буквы), а когда выяснилось, что ради вас не готовы поставить крест на всей своей прежней жизни, вы посылаете человека на три буквы. Да еще и пишите в форуме, выставляя того, кто не может ответить, подлецом и злодеем, а себя - этаким (почти) безропотно терпящим чужое коварство и сетующим, что, мол, какие бабы мерзкие твари, и близко не достигают моего уровня нравственной чистоты и величия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Россия
Фото: 1
Нямка для Abdallы
Abdalla писал(а):
Ни о каком предательстве не может быть и речи, потому что вам никто ничего не был должен. Вы ведь не женились?

Сначало нужно убедиться в нравственности будущей жены, а уже потом женится. Если сделать наоборот, то будет как у Ciderа: потраченные нервы, время и развод.


Последний раз редактировалось Flanker3000 26.06.2013 20:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2007
Хватит кормить уже :mad2:

_________________
I'm not evil, I just hate people.
http://valid.x86-secret.com/cache/banner/395603.png


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Rexcor я вот понять не могу...что ты перед этим троллем Abdalla расстилаешься? Я вот читаю вашу переписку и со стороны это выходит так, что он тебя просто гнобит, а ты только оправдываешься перед ним. Тебе оно надо? Ты отчитываешься перед тем, кто в жизни НИЧЕГО не добился.
Цитата:
Развестись, жениться снова и заняться карьерой, это, простите, любой дурак сможет.

Только вот видите ли...Abdalla у нас шибко умный, чтобы жизнь свою тратить на каких-то там жён и построение карьеры, создание семьи. Не королевское это дело.
Думаешь просто так он себе такой аватар и ник придумал? Да фиг там.
У него зависть к тем, у кого всё складывается в жизни зашкаливает, эгоизм, самолюбие и самооценка просто уже как башня в Дубае, в районе небес обитает.
Запомни, ты для него всегда будешь плохой, чтобы ты не делал: выкладываешь по полной - так это ты для себя стараешься, что-то делаешь для других - так это ты делаешь исключительно в своих интересах.
Хороший на этой конференции и весь шибко правильный - только он один! ВСЁ!
Я понять не могу, как ты с ним до сих пор общаешься...ему что-то доказывать - проще барану объяснить, что он баран.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Flanker3000
А откуда вы знаете, как него? Может, там жена и нравственная, да муж никуда не годился... Убедиться же нетрудно и не вступая в брак. Достаточно просто побеседовать с человеком на серьезные темы, и все станет понятно.

James_on
Для меня нет плохих или хороших, это не моя мерка. При этом уважать и восхищаться человеком я готов, если он пойдет даже на самую крошечную жертву, пренебрежет собой хотя бы на секунду. Но пока я в случае с моим оппонентом этого не вижу.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Abdalla да ты это не видишь ни с каким оппонентом. Я тебя уже выучил. Мне не 20 и даже не 25 лет, и образование, и опыт работы, и жизни позволяет видеть людей, так что не надо мне тут рассказывать сказки, что ты там кому-то рассказываешь.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
Rexcor писал(а):
Всем нравится со мной проводить время но мне это надоедает так как взамен я получаю только предательство, ложь и сплошные потуги надувательства. Я людей не обманываю, не предаю их, не стараюсь развести на что либо, а меня стараются развести как лоха если я вдруг просто добрый и весёлый.

Rexcor писал(а):
Я себя как лимон выжимаю, просят помочь - момогаю даже если самому не особо время и настроение есть. Но как я прошу помочь или просто встретиться и провести время вместе так шишь

Как в воду гляжу,такая же ситуация в последнее время наблюдается и у меня.
Но ничего, думаю это проходяще :beer:

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
FetisV
Самообольщение обычно не отличается разнообразием.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
Abdalla что?
вы хотите сказать,что всю жизнь меня будут окружать обманщики и предатели?
Не верю!

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188


Последний раз редактировалось FetisV 27.06.2013 0:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Abdalla писал(а):
Вы ведь не женились?

Ты читаешь то что я пишу просто по диагонали. Я вообще-то писал не только о девушках, но и о друзьях своих тоже. Или тоже сначала надо жениться? :diablo: Abdalla Ты не гей часом?
Abdalla писал(а):
А теперь скажите, в чем была ложь?

ОЖП 1 врала мне что я ей нравлюсь, хотя на деле была лесбианкой и у неё была любимая девушка и на деле ей просто прикольно было со мной проводить время, нет чтобы так и сказать, нет, притворялась что она моя девушка.
ОЖП 2 говорила что я ей нравлюсь, со мной классно и непрочь со мной встречаться, но предательство и враньё было с её первым, который с ней изменял своей девушке. В общем читай выше, там всё описано.
ОЖП 3 ей надоел её не молодой спонсор, смотрит на меня что прилично выгляжу, классные машины у меня, со мной весело. Но ничего кроме кратковременных встречь ей не интересно, впринципе иметь красивую и обеспеченную девушку чтобы потрахаться и просто немного поразвлекаться я не против, но быть именно мальчиком по вызову - нет увольте.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
Rexcor так сделай рокировку,пусть ОЖП 3 станет твоей девочкой по вызову :)

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Abdalla писал(а):
Самообольщение обычно не отличается разнообразием.

Этоиз личного опыта? Ибо ничего иного с твоей стороны я не замечаю, все вокруг не верные всем гореть в аду. Ну и что, гореть так гореть в другое место вообще не попасть если только не умереть сразу как родишься.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
FetisV писал(а):
пусть ОЖП 3 станет твоей девочкой по вызову

Дык когда я ей звоню она даже не отвечает. Онили SMS. А если ей захотелось, так я прм должен бросить всё и ехать хрен знает куда. Хотя должен признать, трахается она просто офигенно.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
FetisV писал(а):
вы хотите сказать,что всю жизнь меня будут окружать обманщики и предатели?
Пока сами не изменитесь, да.
Rexcor писал(а):
ОЖП 1 врала мне что я ей нравлюсь
С чего вы взяли, что врала, сердцевед? Если бы не нравились, кто бы стал проводить с вами время? Включайте логику.
Rexcor писал(а):
ОЖП 2 говорила что я ей нравлюсь, со мной классно и непрочь со мной встречаться, но предательство и враньё
Я удивляюсь, как вы ее не задушили на месте, за предательство-то. Непонятно, правда, как могло в принципе состояться предательство, но это уже, я так понимаю, детали.
Rexcor писал(а):
Но ничего кроме кратковременных встречь ей не интересно, впринципе иметь красивую и обеспеченную девушку чтобы потрахаться и просто немного поразвлекаться я не против, но быть именно мальчиком по вызову - нет увольте.
Так ведь и вам ничего более не интересно. И непонятно, где вы усматриваете принципиальную разницу между мальчиком, который развлекается, и мальчиком, которого вызывают. И то, и другое одинаково унизительно.
Rexcor писал(а):
Этоиз личного опыта? Ибо ничего иного с твоей стороны я не замечаю, все вокруг не верные всем гореть в аду.
Из личного тоже, не стану отрицать. Про ад я вам не сказал ни слова, это ваше предположение.
Rexcor писал(а):
гореть так гореть в другое место вообще не попасть
Вот она, победа диавола. Когда человек не верит в божие милосердие. И не будьте легкомысленным - вечные муки в аду непредставимо тяжелее любых земных мучений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
Rexcor писал(а):
А если ей захотелось, так я прм должен бросить всё и ехать хрен знает куда

я бы некоторое время от нее поморозился, пару недель, а потом позвонил или написал смс.
но опять же не в курсе ваших взаимоотношений и с барышней не знаком.
Делай, как считаешь нужным и пусть все идут мимо

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Abdalla писал(а):
Пока сами не изменитесь, да.

Вася,ты мне надоел уже, советчик муев, найди себе занятие, не дрочи клавиатуру.

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: Минск/Беларусь
Rexcor писал(а):
А если ей захотелось, так я прм должен бросить всё и ехать хрен знает куда.

Жесткий санчас на месяц..
Если кроме того, что она трах.... просто замечательно, ты тоже "огонь", то все наладится)))

_________________
Помощь в скальпировании процессоров (Минск).
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=1636558#p1636558
WoT: IRSS_BY_Pashka


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15552 • Страница 776 из 778<  1 ... 773  774  775  776  777  778  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan