Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15552 • Страница 1 из 7781  2  3  4  5 ... 778  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Очередное продолжение этой темы.
Для удобства модерирования обсуждение перенесено в новую.
_________________________________________________________

Че теряться?.. :beer:
Рассказываем о своих проблемах. Делимся опытом. Воспитываем самцов :super:


Я вот че хочу сказать. Просто реально я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.. блин ну вот бы кого в женщине не видел мужчина, а по трезвости это не всегда сексуальный объект, замечу.. но все равно, кого бы он не видел, по пьяни один фиг значение имеет только секс и иже с ним. Вот кто бы как не блистал своими интеллектуальными возможностями, по пьяни - один фиг самец )) Ну никуда от этого не деться. Согласны со мной, парни?

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


Последний раз редактировалось MycuQ 07.09.2011 8:58, всего редактировалось 1 раз.
Добавил ссылку на старую тему



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: невский район
Нет, я не согласен))

_________________
Первый разгон в 11 лет - Celeron 500@623 - r.i.p


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Цитата:
Согласны со мной, парни?
Нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: невский район
у меня много чувих подруг, девушек моих корешей) я с ними про секс даже не думаю.

_________________
Первый разгон в 11 лет - Celeron 500@623 - r.i.p


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Но почему нет?
Ща все будут заходить и писать - нет.. гы ))

Блин ну вот я общался общался с одной девушкой и видел в ней эдакого авторитета. Она ни разу не сексуальная. Она строгая, порядочная.. ну почти.. ну так ведь я хочу ее. Хочу и все тут. И смысл мне останавливаться. если я точно знаю, то она тоже этого хочет.. то есть не против.
Муж у нее в командировках все равно постоянно. Блин надо ехать я думаю.

Или вот еще один пример. Общался с девушкой повязанной на музыкальной культуре. Она как и я слушаем драмибасс и все бы круто.. Но тут вдруг я захотел и ее )) че такое, парни?

И это все только свежие примеры :-P

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
basta_vokin писал(а):
Просто реально я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной..

Ну почему) С бывшими одноклассницами чисто дружеские отношения. С одногруппницами тоже. В остальных случаях да, никакой дружбы быть не может. Вдуть, вышвырнуть и готово.
А, да, еще под старость лет с женой может быть только дружба. По вполне понятным причинам.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
healerovski писал(а):
у меня много чувих подруг, девушек моих корешей) я с ними про секс даже не думаю.

Дружбанище, так ты знаешь их парней потому что. нет?
Я вот не знаю у моих подружек ))

Ну, а у тех, что знаю.. да ты прав.. на кекес не тянет, но они мне и не друзья.. а так.. приложение к моим друганам тока :-)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Death_Arrow
О! ты живой! Я думал тебя забанили )) :beer:

Так вот ты писал, что я утверждаю, якобы надо всех трахать.. нет. Ты не правильно понял. Хотя мож я и сам виноват.. пишу сначало, а потом тока думаю ))

Я имел ввиду то, что если тянет тебя к определенной даме.. не надо забивать себе голову моралью и интеллектом.. а просто оттянуться )) предварительно дав понять, что ни о каких серьезных отношениях дальше - быть не может.
Верно???

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
basta_vokin писал(а):
Верно???

Абсолютно) Но лень ведь, елы-палы)

Добавлено спустя 30 секунд:
basta_vokin писал(а):
О! ты живой!

Бессмертный ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: невский район
щас начнется, нравоучения еспешиали фо Death_Arrow ) :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
basta_vokin писал(а):
предварительно дав понять, что ни о каких серьезных отношениях дальше - быть не может.
Верно???

можно так оттянуться , что потом она родит тебе тройню)

_________________
Первый разгон в 11 лет - Celeron 500@623 - r.i.p


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
healerovski писал(а):
можно так оттянуться , что потом она родит тебе тройню)

ахаха )) ну так это же круто!

Будут ходить все в одинаковых одежках :haha:

И самое главное - глядишь мозги тогда будут думать немного в другом направлении :beer:

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: невский район
basta_vokin ты потом их всех прокорми)) :haha:

_________________
Первый разгон в 11 лет - Celeron 500@623 - r.i.p


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
basta_vokin писал(а):
О, [Death_Arrow]! ты живой! Я думал тебя забанили ))
Продолжайте в том же духе и оба пойдёте отдохнуть. Я прежнюю тему задолбался оттирать! :old_wink:


basta_vokin
Насчёт межполовой дружбы щас найду у себя заметку - размещу здесь...

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
basta_vokin писал(а):
Просто реально я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной..

Если мужик импотент, то очень даже возможна нормальная дружба... Если нет то тоже, но девушка должна быть страшненькая :) (или муж у неё ревнивый-убийца-психопат)

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Получите и распишитесь! :oops:
Gender Gap, или 10 правил разнополой дружбы
Итак, о дружбе мужыков с тетками. Несколько советов с нашей, мужуковской точки зрения.

Прежде всего, зачем это надо? А затем, что женщина – лучший друг человека мужика. И я не имею в виду любовниц, жен, и прочие отношения сексуально-имущественного характера. Это совсем другой разговор. Я тут за дружбу речь веду.

Вот почему дружить лучше с тетками? Да потому, что «настоящая мужская дружба», как бы ее не воспевали в литературе, все ж таки социально-конкурентна. То бишь друзья-то мы друзья, а случая помериться кой-чем не упустим, ага. Зарплатой, например, или машиной, а вы чего подумали? И пока результаты измерения сравнимы и устраивают обоих, то друзья-друзья, а как сильно не сошлись – так и мандец. (Ну, типа, как я бы с Березовским дружил. Х..йня бы вышла, а не дружба, даже при том, что он, возможно, очень приятный по жизни человек. Хотя я и сомневаюсь).

А с тетками нам меряться особо и нечем. Поскольку их карьера – теткинская карьера, нам не указ. Ежели у них машина круче – дык все равно муж купил. А с мужем - там отдельные мерки, об этом ниже. И если они даже и больше зарабатывают, то это тоже не так обидно, как от своего брата-мужика. Ибо другой пол и все в них непонятно.

В общем, с тетками дружить хорошо, но трудно. И потому я тут набросал несколько простых правил, как это можно делать.

1. Первое и главное – чтобы дружить с женщиной, нужно воспринимать ее не только как сексуальный объект. Совсем не воспринимать ее в этом качестве не получится, поскольку такова наша природа. Да и она в этом случае обидится, поверьте. То есть любоваться формами, и, как бы случайно, иной раз заглянуть под юбку – ради бога, только приветствуется. Но не более. Женщина всегда чувствует, когда она просто нравится, а когда хочуны. Во втором случае, между вам может быть отличный секс, но про дружбу забудьте.

2. Если вы дружите с женщиной только потому, что она вам не дает – это нифига не дружба. Это элементарный недоебит. Поскольку, если бы она вам давала, то стала бы любовницей, а не другом, а значит вы в ней видите только сексуальный объект и тихо слюнями капаете. Тетки это завсегда знают, учтите. Бесполезно пытаться дружить с женщиной, которая является вашим сексуальным идеалом – как бы вы не уважали ее как личность. С организмом не поспоришь – все равно не выдержите. Тут и дружбе конец.

3. Понятие «дружеский секс» не то чтобы совсем в природе отсутствует, но дружбе, как правило, вредит. Из всякого правила есть, само собой, исключения, но лучше не рисковать. Ибо бап на свете больше трех мильярдов, а друзей крайне мало. Ну что вам, не с кем сексом заняться, чтобы домогаться до друзей?

4. Разнополая дружба, по моим наблюдениям, свойственна больше людям зрелого возраста. Ибо у тинэйджеров вообще стоит на все, что не может отбиться, и какая тут к черту дружба – лишь бы дали. До очевидных умозаключений, что «всех бап не поимеешь», и что «есть вещи более важные, чем секс» люди доходят сильно позже. Некоторые не доходят вообще…

5. Женщины устроены так, что для них понятие разнополой дружбы более естественно, чем для нас. Может, они меньше на сексе повернуты, а может еще какая тому причина – не вникал. Поэтому наличие жены (любовницы) никак не мешает дружить с другими женщинами. Все проблемы обычно возникают со стороны мужиков.

6. Если долго дружить с женщиной, то приходится поневоле дружить со всеми ее бойфрендами, а то и мужьями. С одной стороны – это трудно. Увы, они оба будут вам друг на друга жаловаться – на правах дружбы, а вы при этом будет чувствовать себя идиотом. Потом у что всегда правы оба.

7. С другой стороны, если дружить с женщиной и не дружить с ее мужчиной, то это еще хуже – потому, что хрен он тогда в вашу дружбу до конца поверит, и будет постоянно почесывать лоб в поисках рогов. Только нервы будет мотать всем.

8. Если же тетка по какой-то причине одинока, то даже и не пытайтесь сами присмотреть ей «мужика хорошего». Ибо мужик, который понравится вам, совершенно точно не устроит в качестве муже ее. Иначе она бы давно за вас замуж вышла.

9. Будьте готовы со смирением принимать то, что она выберет себе самого поганого мужика и будет с ним мучиться, периодически жалуясь вам. При этом она будет лицемерно вздыхать: «Зато ты такой хороший… Вот если бы мы не были друзьями…» Не верьте. Если бы вы ей годились в мужья, вы бы уже таковым были. И сами бы не заметили, как это случилось.
Самые лучшие (с нашей точки зрения) женщины всегда выбирают самых поганых (с нашей же точки зрения) мужиков. Этому нет объяснимых причин, так устроен мир.

10. Лучшие подруги получаются из лесбиянок – все достоинства разнополой дружбы налицо, а соблазну нет. Кроме того, они часто являются интересными, неглупыми и нестандартными людьми. Только никогда не спрашивайте их, даже спьяну: «А как вы друг с другом ЭТО делаете?». Поверьте, они этот вопрос ненавидят. Да и какое вам дело, в конце концов? Хотя, конечно, любопытно, да…

Я бы легко мог довести число советов и до сотни, но какой смысл? Все равно всех ситуаций не предусмотришь, и никто не учится на чужих ошибках. Однако поверьте, дружба с женщиной – это полезный опыт. Всегда любопытно знать женский взгляд на мир – для расширения кругозора. Да и вообще, женщины умеют дружить лучше нас.
Авторские знаки и пунктуация сохранены.
Хм, у меня есть ощущение, что эту же заметку я в прежней теме размещал...

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Лен. обл.
Фото: 0
MycuQ Такую отличную заметку не грех и продублировать в новой теме. Пункты 2 и 4 на 100500% верные.
P.S. п.10 А все-таки... Как?

_________________
13600kf /DARK ROCK PRO 4 /ASUS TUF z690 +D4 /Palit RTX 3070 Ti /2х8Gb DDR4 Kingston HyperX /1Tb Samsung 980


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
вот что писал когда-то по схожей теме:
Цитата:
все из-за проблемы отхода от первоначальных смыслов, имхо.
из-за непонимания, что такое любовь, что такое дружба и т.д.
друг - однокоренное для "дружины" - относительный синоним слова "соратник". "одной дружины" и "одной рати". оттенки разные, как не сложно заметить, но по большей части утерянные.
соратник - тот с кем бьешься вместе (за что-то - тут акцент на объединяющей идее - отсюда соврменный смысл слова)
друг - с кем в месте готов биться всегда (акцент на доверии жизни)
то есть друг - тот, кому можно _безусловно_ доверить свою жизнь. а сейчас под этим понимают что угодно.
приятель, товарищь, соратник, комрад, друг, знакомый - эти слова значат совершенно разные вещи, но часто используются как синонимы.

логика темы в мнимом дуализме дружба-секс/дружба-любовь. в действительности этого дуализма нет.
дружба основана на любви - только тот, кого ты любишь, может быть твоим другом. мы любим своих друзей, и часто по ошибке считаем тех, кого любим, своими друзьями. каждый друг - любим, не каждый, кто любим - друг.
аспекты дружбы и секса вообще не пересекаются. совмещение возможно.


проблема-то в другом - дружба в текущих условиях не нужна, поэтому друзей практически нет. собственно и в разрезе топика дружбы как таковой не обсуждается.

возвращаясь к описанному выше в большинстве случаев, то что подразумевается во всем обсуждении здесь (дружба между мужчиной и женщиной), в реальности звучит как:
"возможна ли любовь без сексуального подтекста между людьми противоположного пола"?
также еще докручивается неосознанное "близких возрастных групп и социальных иерархий".
мало кто усомнится, что возможна дружба-любовь между учеником и школьным учителем, например, без сексуального подтекста - если возрастные группы сильно отличаются.
мы говорим "любимый учитель" или "лбимый ученик" - и никакого сексуального отклика в этом нет.

проблема в общем-то в том, что мы привыкли связывать любовь с сексом, что на самом деле не так.

другой пример - ребенок и родитель - они могут быть друзьями, могут любить друг друга - и при этом сексуальный подтекст не обязателен.



в общем что бы не углубляться в то, что и так никто толком не понимает, скажу так: механизмы овзникновения любви (и дружбы - они, кстати схожи) и сексуальной привязанности - различны. но мало кто различает сами явления, и ничто собстенно не мешает им существовать паралельно, кроме социальных условностей.

или проще так: наличие секса в отношениях мужчины и женчищины - далеко не всегда причина этих отношений.

отношения бех секса возможны. даже там, где он быть вполне мог бы. мне такие случаи известны.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2008
Откуда: МСК. Перово.
В прошлой теме уже рассказывал, что были проблемы. Кратко 23 и 22 года. 7 лет отношений. И вот в воскресенье расстались с формулировкой: "не чувствую того, что было раньше" . 7 лет бесценного опыта. Так что, теперь я настоящий мужик ) впервые в жизни меня бросила любимая.

_________________
«Shit happens» (c) * BF 3/4 - AlfaDoc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
KissKaa
Жаль.
Но как говорят: всё, что делается - делается к лучшему.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Rodyanin
Ага.
И далее - по тексту.
Лично я разделяю понятия товарищ, приятель и друг, но мало кто из моих знакомых чувствует разницу...
Rodyanin писал(а):
дружба в текущих условиях не нужна, поэтому друзей практически нет. собственно и в разрезе топика дружбы как таковой не обсуждается.
Ну, начнём с того ,что друзей много не бывает. :)
Если не предполагать вообще возможность дружеских межгендерных отношений - естественно их и не будет.
Вернее они будут ,но называть их будут по-разному. Как в детстве - если я чего-то не вижу, этого нет.
Rodyanin писал(а):
возможна ли любовь без сексуального подтекста между людьми противоположного пола
Хм, ну, я люблю свою подругу. Но даже не задумываюсь о том, что с ней может быть секс (хотя она и привлекательна). И не потому, что знаю её мужа. Просто мы знакомы с 3-х лет. Знаем друг друга очень хорошо, но не рассматриваем друг друга как сексуальных партнёров. Не тот уровень отношений.
Rodyanin писал(а):
отношения без секса возможны. даже там, где он быть вполне мог бы. мне такие случаи известны.
Кроме случаев вида "не даёт" - да, возможны.
Как я уже писал (первый пункт) - "чтобы дружить с женщиной, нужно воспринимать ее не только как сексуальный объект. Совсем не воспринимать ее в этом качестве не получится, поскольку такова наша природа. Да и она в этом случае обидится, поверьте. То есть любоваться формами, и, как бы случайно, иной раз заглянуть под юбку – ради бога, только приветствуется. Но не более. Женщина всегда чувствует, когда она просто нравится, а когда хочуны. Во втором случае, между вам может быть отличный секс, но про дружбу забудьте."

KissKaa
Я лично считаю, что если в отношениях что-то начинает напрягать, нужно их заканчивать.
После того, как попытались поговорить и понять, что же не нравится.
Ловить падающую чашку можно. Но если она уже коснулась и пола и ты слышишь треск - поздно.
Можно лишь вздохнуть и пойти искать другую, чтобы налить горячий вкусный чай.

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2008
Откуда: МСК. Перово.
MycuQ 7 лет первых отношений и первой любви не забываются. Хоть ты тресни. У нас обоих они были первые. И все было более-менее адекватно. Поэтому я не ставлю точку..а многоточие...

_________________
«Shit happens» (c) * BF 3/4 - AlfaDoc


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15552 • Страница 1 из 7781  2  3  4  5 ... 778  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan