Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 70 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Киев
Ну а что такого в девствинниках ходить?
У меня вот друг в 21 год лишился, очень порядочный, начитанный, отличник, при девушке матом не ругается. Правда его первый опыт = его первая любовь, не нравится она мне, а ему и сравнить то не с чем, но не нам судить.

Как говорил Хайям
Цитата:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
mol61 писал(а):
Это с возрастом пройдёт. Я тоже в дет. саду с пацанами мерялся у кого больше.

Я вспомнил как в маленьком возрасте, ну наверно лет 5-6, фиг знает возраст не помню, запомнился случай. кароче во дворе девочка жила, моя ровесница, ну дружили мы с ней. И она мне как то говорит давай мол я тебе покажу, а потом ты мне. :D А что, интересно де было. :lol: Ну и кароче как я увидал, что там нифига нет,у меня аж шок был. Я думал она больная.
Ещё папе дома заявил, говорю "Оля заболела", он мне "А что с ней?". Я грю "не знаю, но писька уже отвалилась". У меня батя по полу катался, весь вечер ,а я понять не мог в чем дело. Потом говорит мне "не переживай, у неё потом на груди все вырастет." Я как представил Олю с двумя, простите членами на груди... кароче на этом наша дружба и кончилась :lol:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
У меня почему-то с самой юности сложилась репутация бабника. Хотя девственность довольно поздно потерял. Но тем не менее даже моя первая девушка была уверенна, что я бабник. Друзья блин пропиарили. :D Я ей так и не признался, что она у меня первая была.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Poland/Germany
Трахаться направо и налево это типа круто? А лечить болячки потом, тоже круто? И дай бог, если не ВИЧ.
Презервативы это вещь хорошая, но не панацея при оральном сексе. Ранка на губе или десне и приехали.
Причем полгода ты будешь просто сидеть на иголках, т.к. тест может не отразить реальной ситуации.
Вообщем, отыгрывание роли крутого мачо может и дает нехилую прибавку к ЧСВ, но слишком дорого обходиться.

_________________
God bless the Europe and USA !


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2012
Откуда: Санкт-Петербург
nx1 писал(а):
Трахаться направо и налево это типа круто? А лечить болячки потом, тоже круто? И дай бог, если не ВИЧ.
Презервативы это вещь хорошая, но не панацея при оральном сексе. Ранка на губе или десне и приехали.
Причем полгода ты будешь просто сидеть на иголках, т.к. тест может не отразить реальной ситуации.
Вообщем, отыгрывание роли крутого мачо может и дает нехилую прибавку к ЧСВ, но слишком дорого обходиться.

Я соглашусь с вами. Это сейчас считается круто, потому что везде по телевизору это преподносят так современным подросткам.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2012
а вот кто навязал эти вредные привычки?? Не мужчины ли??


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Коротышка что у тебя с глазами? :) (я про аватар)
Секс - это вредная привычка?! Не соглашусь с вами. Это нечно совершенно естественное. Как дышать, например.

Просто все надо делать с головой. А то как в поговорке, где дурак весь лоб расшибёт...

Naler Телевизор (особенно русские каналы) вообще смотреть вредно. Я сам в последний раз телефизор смотрел года 2 назад. Даже не знаю чего там щаз транслирують :)
Ну, и всю информацию надо фильтровать.

Вот у меня доча растёт, щаз ей 3 годика. И невольно встает вопрос о её половом воспитании. Мы с женой решили не изобретать всяких капуст и аистов и с детства говорить ребенку только правду. Естественно, дозировано. Пока отвечаем прямо на прямые вопросы дочки. Она уже видела сверстника мальчика голышом. Сказала: - Папа, Мама, а он какой-то не такой, у него там что-то некрасивое между ног болтается! :) Мы все поржали и объяснили про мальчиков и девочек. Вопрос вроде отпал. До кучи доча уже спрашала откуда детки берутся и прочее, соответствующее её возрасту. Ну, мы её прямо и ответили, что детки берутся из животика у мамы, благо, у нас знакомая ходила беременная и недавно родила. Так что ребенок в теме процесса и я не вижу в этом ничего плохого. Спросит лет в 5 про секс =- по любому. Ну тяк я ей прямо и объясню, даж картинки покажу. Ничего ИМХО нет в этом плохого. Это нормально и естественно. Только я еще объясню до кучи, что организму надо дорасти до лет 16 минимум, чтобы можно было без последствий заниматься сексом. А лучше лет до 18, там хоть мозгов побольше станет. А про средства контрацепции обясню лет в 9-10, а то ну его нафиг, пусть лучше знает заранее. Ну и про всякие месячные надо уже обяснять в киндерском возрасте. А то у девочек (которым не объясняют) это настоящий шок и душевная травма, когда вдруг обнаруживают кровь там, где её никтогда не было. Ну, и, соотвественно, когда доча подрастет - покажем где лежат презервативы на случай острой необходимости. И если уж припрет - пусть говорит нам чтобы слиняли в кино и освободили жилплощадь часа на 3-4 :) Лучше уж пусть в нормальных условиях развлекается и относительно под присмотром, чем Бог весть где и с кем.

Вот как то так. Секс и Брак для меня вообще общего ничего не имеют. Это разные понятия. Это как теория и практика. Могут совпадать, а могут и нет. Тут как лучше результат.

Сори за очепятки, лениво править :)

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Sladky
Sladky писал(а):
Мы с женой решили не изобретать всяких капуст и аистов и с детства говорить ребенку только правду.

Ну, меня в принципе тоже сказками не кормили, тем более, что у меня младшая сестра. Правда лет до 13-и я считал, что зачатие ребёнка происходит при поцелуях. А потом книжку у родителей надыбал, где просветился.
Sladky писал(а):
Только я еще объясню до кучи, что организму надо дорасти до лет 16 минимум, чтобы можно было без последствий заниматься сексом.

Эпителий окончательно формируется где-то ближе к 18-и.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Sladky писал(а):
Секс и Брак для меня вообще общего ничего не имеют. Это разные понятия. Это как теория и практика. Могут совпадать, а могут и нет. Тут как лучше результат.
Этому тоже собираетесь учить дочь?


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Мономах писал(а):
Эпителий окончательно формируется где-то ближе к 18-и.


Вот и я об том же :)
Но если уж приспичит - то лучше создать нормальные условия, чем запрещать и вынуждать заниматься где попало (все равно ведь сделает по воему :) ).

Abdalla ПРИЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Я знаю, у вас другое мнение. А у меня и у жены вот такое. Навязывать дочке ничего не будем, ывскажем свою позицию, а там уж дальше пусть сама решает.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


Последний раз редактировалось Sladky 15.05.2012 13:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Блин, мечтал о дочери, теперь хочу только пацанов. Ну вас нафег, маньяки сексуальные.

_________________
13700K|MSI MPG Z790i EDGE|DDR5 T-CREATE EXPERT 7200 32 Gb|KFA2 RTX 3070|DEEPCOOL DN650|ARCTIC FREEZER II 360


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
xxxGRooVExxx Я тож так думал, пока доча не родилась :)
Ты суди иначе. Это не парень девку трахает, они оба при этом удовольствие получают.
Для девочек их рольв процессе вполне естественна. И это нормально.
Ничего не мешает представить всё наоборот, может морально полегчает. Типа девушка отлюбила парня :)

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Sladky я пытаюсь, но, по-ходу, я собственник, хоть и пытаюсь с этим бороться. Может я этого не понимаю, потому что еще нет дочери... Не знаю.

_________________
13700K|MSI MPG Z790i EDGE|DDR5 T-CREATE EXPERT 7200 32 Gb|KFA2 RTX 3070|DEEPCOOL DN650|ARCTIC FREEZER II 360


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Sladky писал(а):
Навязывать дочке ничего не будем, ывскажем свою позицию, а там уж дальше пусть сама решает.
А она не сможет решить, просто в силу возраста. А потому либо согласится с вами, либо с кем-то случайным.

Добавлено спустя 35 минут 21 секунду:
Объясняя ребенку, что секс не связан с браком, вы выбиваете всякую нравственную основу из под детских представлений о близких отношениях людей. Вы заранее убиваете в детском сознании ростки любви и уважения к человеку, провоцируя развитие цинизма и потребительства. Этим вы развращаете ребенка и причиняете ему огромное зло.

Я понимаю, что ваши собственные понятия о браке и жизни вообще крайне поверхностны (уж вы простите мне этот вывод) и вы не можете передать ребенку больше чем имеете сами. Но ответственность, лежащая на вас, может и должна быть стимулом к тому чтобы углубить и развить свои познания.

Добавлено спустя 41 минуту 19 секунд:
Sladky
Представьте, что ваша дочь захочет в будущем торговать своим телом. Это в условиях современности вполне может быть и выгодным, и модным, и ненаказуемым, и по всем показателям демонстрировать "лучший результат". Вам нравится эта перспектива? Она нисколько не противоречит той установке, которую вы хотите дать дочери уже сейчас. Ну, подумаешь, заработать денег побыстрее, а затем бросить это дело, создать крепкую семью и жить счастливо. Безумие? Попробуйте это объяснить так, чтобы не противоречить отсутствию связи между сексом и браком...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Abdalla писал(а):
Я понимаю, что ваши собственные понятия о браке и жизни вообще крайне поверхностны

А у вас глубокие теоретические или практические знания о браке?

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Мономах
Не мне судить об этом.


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Abdalla писал(а):
Представьте, что ваша дочь захочет в будущем торговать своим телом.

Если это будет в 16 лет - получит ремня. Если это будет в 25 - флаг ей в руки, это её осознанный выбор. Уже взрослый человек, однако.

Abdalla писал(а):
А она не сможет решить, просто в силу возраста.

Тогда пусть лучше нас слушает. У нас опыта жизненного побольше.

Abdalla писал(а):
Объясняя ребенку, что секс не связан с браком, вы выбиваете всякую нравственную основу из под детских представлений о близких отношениях людей.

Вы не путайте понятия. Между браком и близкими отношениями нет НИЧЕГО общего.
Брак есть брак, это искуственно придуманное ЛЮДЬМИ узаконивание семьи, как ячейки общества, перед обществом и государством. Самой ячейке это нафиг не надо.
А близкие отношения - это чувства. и с законами и бумажками с печатями они никак не связаны.

даже если брать законодательную часть, то с точки зрения религии брак (тот, что заключается в ЗАГС) - это греховные отношения. Люди не обвенчаны!!! С точки зрения Бога они не муж и жена. И с точки зрения государства (ЗАГС) семья становится таковой только после государственной регистрации в реестре, и пофиг им на венчания. Какое все это имеет отношение к чувствам людей - для меня загадка. Настоящий брак в сердцах любящих друг друга людей, а для этого печати не нужны. ИМХО.

Abdalla писал(а):
Я понимаю, что ваши собственные понятия о браке и жизни вообще крайне поверхностны

Да нормально у меня все с понятиями :) Просто они с вашими не совпадают.

Вот смотрите, и я и жена до нашего замужества имели десятки половых партнеров и зачастую всем изначально было понятно, что все это на 1-2 раза и без обязательств. То есть чистой воды развлечение. В чем проблема? Оба получили удовлетворение, никаких последствий, все довольны. Все ОК.

И в один аналогичный момент, когда я и моя будущая жена встретились именно для легких и временных отношений - нам было на столько хорошо, что отношения продлились, и теперь мы уже более 6 лет женаты. Причем до этого почти 4 года периодически жили "гражданским браком". И самое интересное - мы действительно любим друг друга, у нас прекрасные отношения и мы ни разу друг другу не изменяли. И ревности ни разу не было :) В чем проблема в нашей семье? Брак для нас нафиг не был нужен. Это так, для формального узаконивания отношений, скорее перед обществом. Для себя мы уже давно были "женаты" с моральной точки зрения. И дитёнку уже 3+ годика. Все хорошо.

Abdalla Я уважаю ваше мнение, все в порядке.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Abdalla писал(а):
Не мне судить об этом.


"Гнилая" отмазка. Вы тут призываете делать выводы из своего поведения и отношений, при этом сами этого не делаете. Так кто же должен это сделать? И почему тогда вы даете советы все присутствующим, если сами не в состоянии оценить свой жизненный опыт?

_________________
13700K|MSI MPG Z790i EDGE|DDR5 T-CREATE EXPERT 7200 32 Gb|KFA2 RTX 3070|DEEPCOOL DN650|ARCTIC FREEZER II 360


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Abdalla писал(а):
МономахНе мне судить об этом

Как это не вам? Я спрашиваю не о качестве этих знаний, а о их виде. Одно дело утверждать что-то с позиции "я десять лет в счастливом браке, у меня трое детей" и совсем другое "Секс - это скучно. Я читала."(С)

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Sladky писал(а):
Если это будет в 16 лет - получит ремня. Если это будет в 25 - флаг ей в руки, это её осознанный выбор. Уже взрослый человек, однако.
Неужели вы не понимаете к чему приводит такое будущее и всерьез согласны на него для своей дочери? Не могу такого представить. Либо не понимаете, либо не согласны.
Sladky писал(а):
Брак есть брак, это искуственно придуманное ЛЮДЬМИ узаконивание семьи, как ячейки общества, перед обществом и государством. Самой ячейке это нафиг не надо.
А близкие отношения - это чувства. и с законами и бумажками с печатями они никак не связаны.
Вы сильно ошибаетесь... Брак - это особая форма отношений между людьми, узаконенная, общепринятая, исторически и культурно сложившаяся. Прошедшая испытание временем.

Брак, в отличие от сожительства, предполагает ответственность супругов друг за друга. Это имеет гигантское значение для их отношений и определяет их смысл. Речь идет о разнице между такими предметами как любовь и эгоизм. Первая невозможна без ответственности, а она, в свою очередь, без готовности на жертву во имя другого человека.

Семья, основанная на эгоизме - это страшное уродство и не имеет никакого будущего ни для супругов, ни для их детей.
Sladky писал(а):
даже если брать законодательную часть, то с точки зрения религии брак (тот, что заключается в ЗАГС) - это греховные отношения. Люди не обвенчаны!!! С точки зрения Бога они не муж и жена.
Неправда. С христианской точки зрения брак, как бы он не был заключен, не является греховным. Отсутствие венчания означает исключительно то, что люди не признают Бога и не считают нужным Его благословения на брак и помощи в нем.
Sladky писал(а):
я и жена до нашего замужества имели десятки половых партнеров и зачастую всем изначально было понятно, что все это на 1-2 раза и без обязательств. То есть чистой воды развлечение. В чем проблема? Оба получили удовлетворение, никаких последствий, все довольны. Все ОК.
ОК-то ОК, только нормальной семьи вы создать не сможете и детей воспитать так, чтобы они смогли - тоже не имеете возможности. Все ОК до тех пор пока вашему браку ничего не угрожает. Но поверьте, это очень неустойчивое состояние. Ветер дунет - и все опрокинется.
Sladky писал(а):
И самое интересное - мы действительно любим друг друга, у нас прекрасные отношения и мы ни разу друг другу не изменяли. И ревности ни разу не было :) В чем проблема в нашей семье?
В том, что вы не любите друг друга. Никогда не любили и не имеете никакого представления о том, что это такое.
Sladky писал(а):
Я уважаю ваше мнение, все в порядке.
Я заметил это. Ваша манера вести разговор мне давно известна и всегда вызывала симпатию.
xxxGRooVExxx писал(а):
почему тогда вы даете советы все присутствующим, если сами не в состоянии оценить свой жизненный опыт?
Я в состоянии оценить свой жизненный опыт. Но речь не о нем.
Мономах писал(а):
Я спрашиваю не о качестве этих знаний, а о их виде.
И напрасно. Что вам до "вида" моих знаний? Главное - ложны они или действительны. Содержание никак не следует из формы, вам это должно быть известно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 70 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan