Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 91 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
RomasAlmighty писал(а):
К черту это все. Есть только сейчас и здесь. Будущего нет - оно еще не наступило. Прошлого нет - оно прошло и его не вернуть и не исправить.

А где вывод из всего этого? )

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Самарская обл
Фото: 11
basta_vokin это был мой ответ Троллю.
Вывод: когда поймешь что надо жить здесь и сейчас и людям на тебя пофиг - перестанешь думать о своей скромности, будешь делать то что хочет твоя душа и не важно как скромно или пафосно это выглядит.

_________________
Hard work - Hard play!
ищу корпус GMC High Five. или аналог с передней панелью НЕ ИЗ ДРУШЛАКА и 5 карлсонами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
RomasAlmighty писал(а):
И чего же такого можно вычитать в духовной литературе? Там только вот что: Синдром бедного деточки; ЧСВ; живи скромно сейчас - тебе это зачтется на небесах; тебя обидели - ну и ладно их бог накажет, тебя простит ты же так страдаешь; и т. д. и т.п.

Это в Вас бесы говорят, извращая суть и раздувая Вашу Гордыню. Христианство- религия сильных Духом и самостоятельных личностей.
RomasAlmighty писал(а):
basta_vokin это был мой ответ Троллю. Вывод: когда поймешь что надо жить здесь и сейчас и людям на тебя пофиг - перестанешь думать о своей скромности, будешь делать то что хочет твоя душа и не важно как скромно или пафосно это выглядит.

Опаздали Вы. Я еще раньше Вашего это написал:
FatTroll писал(а):
Нельзя быть скромным, люди тебя считают за неуверенного в себе.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Самарская обл
Фото: 11
Скромным быть можно. Но в меру. Скромность и неуверенность разные вещи.

_________________
Hard work - Hard play!
ищу корпус GMC High Five. или аналог с передней панелью НЕ ИЗ ДРУШЛАКА и 5 карлсонами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
RomasAlmighty писал(а):
Скромным быть можно. Но в меру. Скромность и неуверенность разные вещи.

Скромный ты для себя, а неуверенный для окружающих. Это одно и тоже, только с позиции отдельного человека и общества.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Самарская обл
Фото: 11
FatTroll Вот че-то у меня сложилось о тебе ощущение что ты в реальной жизни неуверенный человек и всего боишься и нет в твоей жизни какого-то смысла.
Весь смысл своей жизни ты видишь в попытке наставить всех на этом форуме на путь истинный и праведный.

Хотя знаешь с тобой всеже интересно вести полемику.


Скромный человек - твердо уверен в своем решение и делает его без лишней показухи.
А Неуверенный человек - делает все напоказ как бы ища в их глазах одобрения правильности своих действий.

Скромными были спартанцы в Греции - скромно без показухи приходили, побеждали и уходили.
Неуверенным в себе из-за маленького роста был Наполеон - Жил пафосно и роскошно возмещая этим свой низкий рост который он считал своим недостатком.

_________________
Hard work - Hard play!
ищу корпус GMC High Five. или аналог с передней панелью НЕ ИЗ ДРУШЛАКА и 5 карлсонами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
RomasAlmighty писал(а):
Вот че-то у меня сложилось о тебе ощущение что ты в реальной жизни неуверенный человек и всего боишься и нет в твоей жизни какого-то смысла.Весь смысл своей жизни ты видишь в попытке наставить всех на этом форуме на путь истинный и праведный.

Чем вызвано такое Ваше мнение? Просто я написал, что тот, кто не рыпается в этой жизни, того задвигают. Это разве неверно? Вспомните басню Крылова о двух лягушках.
RomasAlmighty писал(а):
Скромный человек - твердо уверен в своем решение и делает его без лишней показухи.А Неуверенный человек - делает все напоказ как бы ища в их глазах одобрения правильности своих действий.

Правильная классификация:
1.Скромный человек с точки зрения человека = неуверенный человек с точки зрения общества- твердо уверен в своем решение и делает его без лишней показухи. Основная проблема такого человека, что общестово активно сопротивляется его действиям. Социум рассуждает так: как смеет этот ничтожный человек идти против меня? Если человек действительно уверен в себе, то он преодолевает сопротиление социума, который смиряется и переводит его в другой класс №2. Если же человек будет скромным и не рыпаться, то на нем воду будут возить.
2.Уверенный человек с точки зрения самого себя=уверенный человек с точки зрения общества.
RomasAlmighty писал(а):
А Неуверенный человек - делает все напоказ как бы ища в их глазах одобрения правильности своих действий.

Совершенно неверно. Это класс №3.
3.Неуверенный человек с точки зрения самого себя-=очень неуверенный с точки зрения социума. Его экплуатируют по- черному. Напоказ он может выставлять только свои страдания в ожидании, что его пожалеют. Но он может измениться и перейти в класс №1, хотя это и сложно будет сделать.
RomasAlmighty писал(а):
Скромными были спартанцы в Греции - скромно без показухи приходили, побеждали и уходили.

Они как раз были неуверенными низкоразвитыми по- сранению с Афинами, раз им требовалоссь кого-то завоевывать силой. История признала это.
RomasAlmighty писал(а):
Неуверенным в себе из-за маленького роста был Наполеон - Жил пафосно и роскошно возмещая этим свой низкий рост который он считал своим недостатком.

Это комплекс по- поводу роста, а не неуверенность в своих силах.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Н-ск
Фото: 1
RomasAlmighty писал(а):
Неуверенным в себе из-за маленького роста был Наполеон

Маленький рост наполеона это миф, он был ростом почти 170 см. Что для того времени было выше среднего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
Kinsi писал(а):
Маленький рост наполеона это миф, он был ростом почти 170 см. Что для того времени было выше среднего.

Так это и называется комплекс, тебе кажется, что ты меньше, чем есть на самом деле.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Коротышка писал(а):
а что скромность это нынче порок? неужели прикольнее быть лживым подонком без сознания чести??
А что, быть лживым подонком без сознания чести это противоположное скромности? Можешь то и другое совместить.
FatTroll писал(а):
Лучше читать духовную литературу.
Едрит твою, уже и литература духовной стала. Скоро появятся духовные карандаши, по ночам в тиши. :old_lol:
FatTroll писал(а):
Это в Вас бесы говорят, извращая суть и раздувая Вашу Гордыню.
До гордыни верующих им как пешком до Китая.
FatTroll писал(а):
Христианство- религия сильных Духом и самостоятельных личностей.
Сильным духом не нужна никакая религия. Самостоятельным личностям аналогично. Религия нужна тем кто сам не способен прийти к каким бы то ни было моральным принципам, то есть слабоумным.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Airt_Reg писал(а):
Религия нужна тем кто сам не способен прийти к каким
бы то ни было моральным принципам, то есть слабоумным.

Вот и я о том же! :applause:
Посмотрите, кто подается в религию. Либо бывшие алкаши/нарки, либо лошары, либо тупни доверчивые, ну еще больные всякие.
И на голову в том числе. Ну на крайняк те, кому такие же тупые родители, в детстве головы засрали, фигней этой.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
И я более чем уверен, если бы бог действительно был, то никто бы этого не отрицал, и ходили бы все в церкви.
А его нет, и не было никогда. И не будет. Так что ходите дальше, а то попы без работы и без бенза в джипах останутся :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
Airt_Reg писал(а):
Едрит твою, уже и литература духовной стала.

А когда ее не было? Она уже 2000 лет есть.
Airt_Reg писал(а):
До гордыни верующих им как пешком до Китая.

У кого Гордыня, тот не верует. А помимо Гордыни у них еще клубок грехов.
Airt_Reg писал(а):
Сильным духом не нужна никакая религия. Самостоятельным личностям аналогично. Религия нужна тем кто сам не способен прийти к каким бы то ни было моральным принципам, то есть слабоумным.

Как раз только сильные личности могут преодолеть соблазны. Те, кого Вы считаете самостоятельными, находятся в рабстве у Золотого Тельца.
Иван555 писал(а):
Вот и я о том же! Посмотрите, кто подается в религию. Либо бывшие алкаши/нарки, либо лошары, либо тупни доверчивые, ну еще больные всякие.И на голову в том числе. Ну на крайняк те, кому такие же тупые родители, в детстве головы засрали, фигней этой.

Я ни являюсь никем из тех, кого Вы перечислили, и все же я Верую.
Иван555 писал(а):
И я более чем уверен, если бы бог действительно был, то никто бы этого не отрицал, и ходили бы все в церкви.А его нет, и не было никогда. И не будет. Так что ходите дальше, а то попы без работы и без бенза в джипах останутся

Бог- это не очередная ''звезда'', чтобы его все видели воочию. Тут надо, чтобы человек сам пришел к Вере. Можете не платить, главное, чтобы молитва была от чистого сердца. Если Ваша Вера истинна, то Храм всегда в Вашем сердце.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
FatTroll писал(а):
и все же я Верую

Сдается мне ты понты просто колотишь. Так же как и твой внезапный переход на вы со всеми. По типу Абдулы.
Не твоя ли мамаша тут писала что ты рас...здяй? А? :D
FatTroll писал(а):
Если Ваша Вера истинна, то Храм всегда в Вашем сердце.

А нафига ж вы тогда содержите и расстраиваете храмы эти везде? Рассадники кидалова блин!
Я сам считаю что любая вера, какая бы она ни была, должна быть в сердце человека. А храмы это показуха тупая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
Иван555 писал(а):
Сдается мне ты понты просто колотишь. Так же как и твой внезапный переход на вы со всеми. По типу Абдулы.Не твоя ли мамаша тут писала что ты рас...здяй? А?

На Вы я не со всеми. Что у Вас за лексикон. Я всегда таким был. Что за мамаша?
Иван555 писал(а):
А нафига ж вы тогда содержите и расстраиваете храмы эти везде? Рассадники кидалова блин!Я сам считаю что любая вера, какая бы она ни была, должна быть в сердце человека. А храмы это показуха тупая.

Для объединения людей в Единую Церковь.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
FatTroll писал(а):
Я всегда таким был. Что за мамаша?

Ну что за мамаша, твоя мамаша. И фото твое проскакивало и маманька тут козила твоя, в твое отсутствие.
Хотя тебя фиг поймешь, кто ты есть на самом деле и кто там козил под твоим ником :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
Иван555 писал(а):
Ну что за мамаша, твоя мамаша. И фото твое проскакивало и маманька тут козила твоя, в твое отсутствие. Хотя тебя фиг поймешь, кто ты есть на самом деле и кто там козил под твоим ником

Мое фото тут вряд ли. Да и маменька моя тут не светилась.
Иван555 писал(а):
Хотя тебя фиг поймешь, кто ты есть на самом деле и кто там козил под твоим ником

Под моим ником? Когда? Вроде еще он не взломан.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Самарская обл
Фото: 11
FatTroll писал(а):
Для объединения людей в Единую Церковь.

Уже проходили - крестовыми походами это звалось в те времена.

_________________
Hard work - Hard play!
ищу корпус GMC High Five. или аналог с передней панелью НЕ ИЗ ДРУШЛАКА и 5 карлсонами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
RomasAlmighty писал(а):
Уже проходили - крестовыми походами это звалось в те времена.

Вы совершенно не в теме, что значит Единая Церковь. Вы же поклонник восточных философий и Кастаньеды. Это объединение на духовном уровне. А крестовые походы- просто решили бабла быстро срубить.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Самарская обл
Фото: 11
FatTroll Вы об этой [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Единая_Евангелическо-Лютеранская_Церковь_России]Единой Церкви[/url] говорите?

_________________
Hard work - Hard play!
ищу корпус GMC High Five. или аналог с передней панелью НЕ ИЗ ДРУШЛАКА и 5 карлсонами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
RomasAlmighty, конечно нет. Инет у Вас глючит или комп?

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 91 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan