Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 568 • Страница 27 из 29<  1 ... 24  25  26  27  28  29  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
XAM писал(а):
с дыркой, порванной праведником

Над тайным гротом праведника походу уже надругались по полной.
Уж там хватает жеребцов, после которых ей и возвращаться не захочется :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
Иван555 А че, у них с Мусиком тетки сейчас одновременно на морях, без вторых половин?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Serga01net, ну как-то так :crazy:
Я не думаю что они вместе :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
Иван555 Я тоже не думаю (но было бы забавно. чем черт не шутит). Интересно, чем все это кончится...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
XAM писал(а):
ТЫ просто преуменьшаешь значение такого события как (наконецто) потеря девственности в своей жизни. ДА, так все сложилось что тебе наконецто дали в 23 года. Тяжело же тебе пришлось.

Вы преувеличиваете значимость этого события, потому что помешаны на сексе. Мне не наконец- то дали, а я встретил вторую половинку.Мне легко.
XAM писал(а):
Славный малый. Хоть чтото ты умеешь. Тоесть она всеже отрывается от МПХ при созвоне. Умненькая.

А Вы что умеете и имеете, кроме женщин легкого поведения? Я же писал, что она в море без МПХ. Точно так, очень умная.
Теперь Вы знаете, что такое крепость. У меня нет извращенного понятия о женской природе, сколь много бы Вы не говорили об этом. Я ошибся в точном тоннаже женщин, которые Вам нравятся? Ну простите, Вы сами писали, что чем больше, тем лучше. Вот я и подумал, что Вы экстремальный любитель пышек.Не надо за мной повторяться про образное мышление и инфантилизм.
XAM писал(а):
Не выдержал, бедняга? Зачем звонил? Не доверяешь ей? Ничего же не случилось. Уверен что мпх рядом не было?

Я уже отписывался о причине звонка, но Вы сделали вид, что не знаете. Я ей доверяю. Вы вообще не в курсе, что творится на юге России? Хотя, что я спрашиваю. Для Вас нет ничего на свете кроме низких женщин. МПХ рядом не было, Мусик подтвердил.
XAM писал(а):
Она - как все. Никакого эксклюзива, у неё же не горизонтальная. Боишься. Отсюда и твои предубеждения. Надейся на хорошее (а мпх куда она денет?). Тоесть ничего. Аморфное существо.

Она- это она, уникальная личность со своим характером. Каждый человек индивидуален. Не боюсь. Какие предубеждения? Аморфное, потому что я ей не изменяю?
Иван555, XAM, может уже хватит клеветать?
Serga01net писал(а):
А че, у них с Мусиком тетки сейчас одновременно на морях, без вторых половин?

Точно так.
Serga01net, Иван555, честное слово, как бабки у подъезда.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
FatTroll писал(а):
Иван555, XAM, может уже хватит клеветать?

Да ну! Как можно! :oops:
Мы просто предостерегаем верных друзей от возможных неприятностей :crazy:
Так что будь готов ко всякому. Кстати у вас ребенок не намечался? ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
Иван555 писал(а):
Мы просто предостерегаем верных друзей от возможных неприятностей Так что будь готов ко всякому. Кстати у вас ребенок не намечался?

Вы не предостерегаете от возможных неприятностей , а горлопаните, что они уже произошли. Я всегда ко всему готов. Не намечается. А у Вас?

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
FatTroll писал(а):
Не намечается.

Значит будет ;) :haha:
FatTroll писал(а):
А у Вас?

И у нас будет, но от меня :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
Иван555 писал(а):
Значит будет

Очередная байка. У нас же не под забором.
Иван555 писал(а):
И у нас будет, но от меня

Да, нет. У моей все по расписанию и алгоритмам. В самой свежей версии даташитов ребенка нет. :-)

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
FatTroll писал(а):
В самой свежей версии даташитов ребенка нет.

:D
А если кто решит прошивку ей обновить? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
Иван555 писал(а):
А если кто решит прошивку ей обновить?

Только авторизованный специалист может менять прошивку- то бишь я.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
FatTroll писал(а):
Вы преувеличиваете значимость этого события, потому что помешаны на сексе. Мне не наконец- то дали, а я встретил вторую половинку.Мне легко.

Отрицание ради отрицания. Но Мы то знаем.
FatTroll писал(а):
А Вы что умеете и имеете, кроме женщин легкого поведения? Я же писал, что она в море без МПХ. Точно так, очень умная.
Теперь Вы знаете, что такое крепость. У меня нет извращенного понятия о женской природе, сколь много бы Вы не говорили об этом. Я ошибся в точном тоннаже женщин, которые Вам нравятся? Ну простите, Вы сами писали, что чем больше, тем лучше. Вот я и подумал, что Вы экстремальный любитель пышек.Не надо за мной повторяться про образное мышление и инфантилизм.

Всяких милых девушек нежного возраста, к коим по некоторым признакам относится и твоя нимфа :) А куда у неё МПХ делся? У тебя все женщины по тоннажу делятся? Ссылочку делай на человека который начил тебя сим страшным словам - образное мышление и инфантилизм - то есть на меня.
FatTroll писал(а):
Я уже отписывался о причине звонка, но Вы сделали вид, что не знаете. Я ей доверяю. Вы вообще не в курсе, что творится на юге России? Хотя, что я спрашиваю. Для Вас нет ничего на свете кроме низких женщин. МПХ рядом не было, Мусик подтвердил.

Просто это удачно совпало для твоей отмазки. Но, очко то сделало жим-жим :) Доверяй ей, и лучшей подружке-Мусику тоже доверяй, бугагагашечки. Дамы поехали делать друг дружке себе алиби. Молочные сестры друг друга не сдадут :)
FatTroll писал(а):
Она- это она, уникальная личность со своим характером. Каждый человек индивидуален. Не боюсь. Какие предубеждения? Аморфное, потому что я ей не изменяю?

Такая же как и все, богатый внутренний мир у ней как и у всех определяется одним матерным словом. Боишься. Все боятся. В отношении женщин. Аморфное потому что аморфное - потому что тебе роги ставят, а ты спокоен. Ты классная подружка :)
FatTroll писал(а):
может уже хватит клеветать?

Побойся БОГА! Мы - ангелы, посланники небес. Внемли нам!
FatTroll писал(а):
У нас же не под забором.

У вас на пляжу? :D
FatTroll писал(а):
Только авторизованный специалист может менять прошивку- то бишь я.

Бригада южан справится лучше тебя :D

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
ХАМу
XAM писал(а):
Отрицание ради отрицания. Но Мы то знаем.

Мы= Вы+ Ваше второе Я? По- поему, я ясно выразился, что секс для нас не главное.
XAM писал(а):
Всяких милых девушек нежного возраста, к коим по некоторым признакам относится и твоя нимфа А куда у неё МПХ делся? У тебя все женщины по тоннажу делятся? Ссылочку делай на человека который начил тебя сим страшным словам - образное мышление и инфантилизм - то есть на меня.

Вы имеете не милых, а грязных Душой. А вот моя нимфа точно милая, но Вам таких женщин не видать, как своих ушей. У нее уже 2 недели нет МПХ. У Вас они делятся по этому критерию. Отлично, но как только Вы признаете мое авторство на правильное толкование сих страшных слов.
XAM писал(а):
Просто это удачно совпало для твоей отмазки. Но, очко то сделало жим-жим Доверяй ей, и лучшей подружке-Мусику тоже доверяй, бугагагашечки. Дамы поехали делать друг дружке себе алиби. Молочные сестры друг друга не сдадут

Это не удача, а знак Свыше. Ничего оно не делало. Бугагашечки- неужели из Биг Бенга от Куража? Дамы поехали в море плавать без МПХ. Они не молочные сестры.
XAM писал(а):
Такая же как и все, богатый внутренний мир у ней как и у всех определяется одним матерным словом. Боишься. Все боятся. В отношении женщин. Аморфное потому что аморфное - потому что тебе роги ставят, а ты спокоен. Ты классная подружка

Она действительно развитая девочка, но без этих Ваших закидонов. Ничего я не боюсь. Какие у меня предубеждения в отношении женщин? Пруф на то, что мне ставят рога. Это Вы голубенький подружок.
XAM писал(а):
Побойся БОГА! Мы - ангелы, посланники небес. Внемли нам!

Что с Вами?
XAM писал(а):
У вас на пляжу?

На пляже пока не было. А у Вас есть опыт?
XAM писал(а):
Бригада южан справится лучше тебя

Нет, тут нужен высококвалифицированный специалист- я, даже Вы не обладаете достаточным уровнем.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
FatTroll писал(а):
Мы= Вы+ Ваше второе Я? По- поему, я ясно выразился, что секс для нас не главное.

:haha:
FatTroll писал(а):
Вы имеете не милых, а грязных Душой. А вот моя нимфа точно милая, но Вам таких женщин не видать, как своих ушей. У нее уже 2 недели нет МПХ. У Вас они делятся по этому критерию. Отлично, но как только Вы признаете мое авторство на правильное толкование сих страшных слов.

Эта милая с теми же глазами с которыми сосет южный МПХ будет говорить тебе как она соскучилась :haha:
FatTroll писал(а):
Это не удача, а знак Свыше. Ничего оно не делало. Бугагашечки- неужели из Биг Бенга от Куража? Дамы поехали в море плавать без МПХ. Они не молочные сестры.

Погибли 171 человек - это по твоему знак свыше? Только это событие тебя заставило позвонить любви твоей жизни?
FatTroll писал(а):
на действительно развитая девочка, но без этих Ваших закидонов. Ничего я не боюсь. Какие у меня предубеждения в отношении женщин? Пруф на то, что мне ставят рога. Это Вы голубенький подружок.

Поверь, эта девочка сейчас показывает чудеса акробатики на чужом мпх. А ты тут впариваешь про чистоту и не невинность. Самые глупые и детские, и да. Деда мороза тоже не существует. Где твоя девушка? Отдыхает без тебя месяц - читай у ты сохатенький. Пожалуйся Мусику на меня ахаха.
FatTroll писал(а):
Что с Вами?

Выключай дурака.
FatTroll писал(а):
На пляже пока не было. А у Вас есть опыт?

У тебя точно нет. У неё - есть. И у меня есть.
FatTroll писал(а):
Нет, тут нужен высококвалифицированный специалист- я, даже Вы не обладаете достаточным уровнем.

Шпециалист, ты кукуешь один. А твоей девачкой занимаются более квалифицированные специалисты по женскому телу. Это тебе не текст на компьютер зачитывать.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
ХАМу
XAM писал(а):
Эта милая с теми же глазами с которыми сосет южный МПХ будет говорить тебе как она соскучилась

Вы перепутали ее со своими женщинами.
XAM писал(а):
Погибли 171 человек - это по твоему знак свыше? Только это событие тебя заставило позвонить любви твоей жизни?

Про знаком свыше я имел ввиду поддержку Мусика, а не катастрофу. Но вы о ней, конечно, ничего не слышали, пока я Вам не рассказал. Да, это был форсмажор, я давно еще писал, что договорились звонить только при таких обстоятельствах.
XAM писал(а):
Поверь, эта девочка сейчас показывает чудеса акробатики на чужом мпх. А ты тут впариваешь про чистоту и не невинность. Самые глупые и детские, и да. Деда мороза тоже не существует. Где твоя девушка? Отдыхает без тебя месяц - читай у ты сохатенький. Пожалуйся Мусику на меня ахаха.

Зачем Вы очерняете человека? Нет у меня такого мнения о женщинах, я же не считаю Ваших женщин чистыми и непорочными. Она на море. Не читается, что я сохатенький. Где логика и хотя бы косвенные улики? Зачем мне жаловаться?
XAM писал(а):
Выключай дурака.

А можете объяснить по- русски?
XAM писал(а):
У тебя точно нет. У неё - есть. И у меня есть.

У нас- нет. А у Вас даже в космосе опыт имеется.
XAM писал(а):
Шпециалист, ты кукуешь один. А твоей девачкой занимаются более квалифицированные специалисты по женскому телу. Это тебе не текст на компьютер зачитывать.

Я не кукую. Никто не имеет доступ к ней кроме меня. Ну конечно, постельные знания самые важные и они сложнее квантовой теории поля.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
FatTroll писал(а):
Ну конечно, постельные знания самые важные и они сложнее квантовой теории поля.

У тебя эрекция при прочтении книжки по квантовой физике?

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
XAM писал(а):
У тебя эрекция при прочтении книжки по квантовой физике?

Я четко разделяю постель и все остальное. А вот у Вас в жизни есть интересы кроме фрикций?

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Haustmyrkr писал(а):
Жену люблю очень сильно и не изменяю

+1

_________________
Overclockers уже не торт...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
FatTroll писал(а):
Я четко разделяю постель и все остальное.

Настолько что "постели" для тебя нет?
FatTroll писал(а):
А вот у Вас в жизни есть интересы кроме фрикций?

Например разгон. А у тебя?

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
XAM писал(а):
Настолько что "постели" для тебя нет?

У меня чувства есть.
XAM писал(а):
Например разгон. А у тебя?

Даунклокинг.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 568 • Страница 27 из 29<  1 ... 24  25  26  27  28  29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan