Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 568 • Страница 26 из 29<  1 ... 23  24  25  26  27  28  29  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
FatTroll писал(а):
Поимели кого- нибудь?

Поимел и телок и себя поимел: потерял семью. Но, как говорится, все что ни делается, все к лучшему. Значит надо и через это пройти. Алкоголиком себя не считаю, но они все себя не считают таковыми. До того, как начались терки с женой почти год вообще не пил, ну а тут сорвался и пошло поехало. Проблема в том, что если пью, то с поиском приключений, не могу выпить и лечь спать, как нормальные люди. А не пить вообще - как-то мрачно, душа требует праздника.

_________________
Я все время гоню



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
berlimrus писал(а):
все что ни делается, все к лучшему

Это верно.
berlimrus писал(а):
душа требует праздника

Человеку свойственно время от времени хоть чем-то травиться.


Последний раз редактировалось Иван555 15.07.2012 14:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
berlimrus
И какова теперь перспектива?
Иван555 писал(а):
Человеку свойственно хоть время от времени хоть чем-то травиться.
А еще больше ему свойственно воздерживаться от этого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
Иван555 писал(а):
Это похвально. Зачем же ты выбрал подобный "говорящий" ник?

Для эпатажа, экзальтации и проверки людей.
berlimrus писал(а):
Поимел и телок и себя поимел: потерял семью. Но, как говорится, все что ни делается, все к лучшему. Значит надо и через это пройти. Алкоголиком себя не считаю, но они все себя не считают таковыми. До того, как начались терки с женой почти год вообще не пил, ну а тут сорвался и пошло поехало. Проблема в том, что если пью, то с поиском приключений, не могу выпить и лечь спать, как нормальные люди. А не пить вообще - как-то мрачно, душа требует праздника.

В каком смысле потеряли семью? Может у Вас кризис среднего возраста, извините, если этим предположением я Вас оскорбил.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
FatTroll писал(а):
В каком смысле потеряли семью?

В прямом, жена на развод подала. А для кризиса среднего возраста рановато еще по-моему, но какой-то кризис есть, какая-то форма депрессии.Не хватает чего-то в жизни, тянет куда-то, нереализованность какая-то внутри сидит.

_________________
Я все время гоню


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
berlimrus
Это все от потери смысла жизни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
berlimrus писал(а):
В прямом, жена на развод подала. А для кризиса среднего возраста рановато еще по-моему, но какой-то кризис есть, какая-то форма депрессии.Не хватает чего-то в жизни, тянет куда-то, нереализованность какая-то внутри сидит.

Прямо сегодня подала? Хотя вряд ли, сегодня воскресенье. Значит, она подала раньше. Наверно, у Вас действительно сплин. В отместку жене Вы и пошли на сегодняшную вечеринку. А дети у Вас есть?

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
FatTroll писал(а):
А дети у Вас есть?

Дочь, три года.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Может к психологу сходить или к психотерапевту? Раз водка не помогает.

_________________
Я все время гоню


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
berlimrus, раз водка не помогает, говоришь! :lol:
А водка и не решает проблем, она их создает.
Можешь и сходить, если сам справиться не можешь.


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Иван555 писал(а):
водка и не решает проблем

Впрочем у молока тот же эффект ©

Проблемы создают/решают люди, а не напитки...

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
berlimrus ну, не смотря на все эти нравоучения от наших местных тролей, я тебя тоже уважать перестал, хотя даже и не знал до этого.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
berlimrus писал(а):
Может к психологу сходить или к психотерапевту?
Не поможет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Vladson писал(а):
Проблемы создают/решают люди, а не напитки...

Ладно расшифрую, под некоторыми напитками люди ведут себя неадекватно.
Отсюда и проблемы. Что и случилось с berlimrus. Так пойдет? :-)


Последний раз редактировалось Иван555 15.07.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Откуда: Оплот России
berlimrus писал(а):
Дочь, три года.Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:Может к психологу сходить или к психотерапевту? Раз водка не помогает.

Дети- это чудно. Уделите ей время, а не алкоголю и сексу. Не надо никуда ходить и пить. Самоанализ- наше Все.

_________________
Врач - не обязательно вот человек именно с медицинским образованием. (James_on)


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Иван555 писал(а):
под некоторыми напитками люди ведут себя неадекватно

От количества напитка зависит и от самого человека... Я адекватен даже когда "в доску кривой" никогда не лезу морды бить и.т.д. Веду себя конечно более раскованно и говорю даже то что иногда можно было и не говорить, но почти никогда не приходилось краснеть за свои поступки и слова...

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
James_on Спасибо за поддержку.
Ничего, это у меня сегодня похмельный синдром, от того я и подраскис немного. Завтра все будет ок., прорвемся, будем живы - не помрем.

_________________
Я все время гоню


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: Стрежевой
Vladson писал(а):
Правая рука рулит. :dance:

плюсую =D ..левой рукой :haha:

_________________
[WoT] HeKpoHoMuKoH
"..и вот, конь бледный, и на нем всадник, имя которому -- СМЕРТЬ!!1 И Ад следовал за ним!!111" © Кош


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
FatTroll писал(а):
Во- первых, Вы преувеличиваете роль секса в наших отношениях. Во- вторых, жизнь так сложилась, что я встретил ее в 23 года. Зачем мне размениваться на тех, кто мне не нравится? Какая эйфория? Внешность мне ее очень нравится, у нас разные вкусы просто. Разве женщине обязательно иметь 190см, чтобы быть красивой и желанной?

ТЫ просто преуменьшаешь значение такого события как (наконецто) потеря девственности в своей жизни. ДА, так все сложилось что тебе наконецто дали в 23 года. Тяжело же тебе пришлось.
FatTroll писал(а):
Нет, не знаю. Просто в отличие от Вас я умею пользоваться поиском. Моя личность так говорит. Я у нее единственный. В море купаться, мы созванивались, она ничго не сосет.

Славный малый. Хоть чтото ты умеешь. Тоесть она всеже отрывается от МПХ при созвоне. Умненькая.
FatTroll писал(а):
Это как раз не образно, а проявление любви к очень пышнотелым открытым текстом. Образно, если бы Вы сказали: чем неприступнее крепость, тем больше удовольствия от ее взятия. Это не инфантилизм, а знание русского языка.

Кре́пость — укреплённый оборонительный пункт.
Крепостью называют как одиночное оборонительное строение, так и комплекс строений. Как правило, это обнесённая крепостной стеной территория, в которой находится постоянный гарнизон, с большим запасом продовольствия и вооружения, для пребывания в долговременной осаде.
Насчет твоего извращенного восприятия женской природы - было уже сказано много. На будущее: крупная женщина это не только твои любимые эталонные 300кг живого веса. Образное у тебя отсутствует напрочь и это усугубляется инфантилизмом.
FatTroll писал(а):
Я сам позвонил. У нее все нормально, купается на море без МПХ.

Не выдержал, бедняга? Зачем звонил? Не доверяешь ей? Ничего же не случилось. Уверен что мпх рядом не было?
FatTroll писал(а):
Она нормальная женщина, так что без разницы- запечатанная, распечатанная. ЗППП я не боюсь. Приедет отдохнувшая без ЗППП и МПХ. Я ей все дал, что она просила.

Она - как все. Никакого эксклюзива, у неё же не горизонтальная. Боишься. Отсюда и твои предубеждения. Надейся на хорошее (а мпх куда она денет?). Тоесть ничего. Аморфное существо.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
FatTroll писал(а):
У нее все нормально, купается на море без МПХ

Ну-ну. На море, полуголая, и без МПХ :D Слабо верится.
Возле ее трусиков походу целый рой МПХ кружится ;)
Естественно по телефону у нее все нормально... Может даже лучше чем с тобой :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Иван555 писал(а):
Ну-ну. На море, полуголая, и без МПХ Слабо верится.

Тише, тише :) Это у нас ....., а у него непорочное существо, с дыркой, порванной праведником.
Иван555 писал(а):
Естественно по телефону у нее все нормально... Может даже лучше чем с тобой

:applause:

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


Последний раз редактировалось donnerjack 16.07.2012 3:51, всего редактировалось 1 раз.
3.14. Мат, некорректные высказывания. Месяц.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 568 • Страница 26 из 29<  1 ... 23  24  25  26  27  28  29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan