Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Украина
Короче ребята такая ситуация, что нету друзей. Учился в школе, ну друзья были, хоть и не много, потом учеба 2 года всего, потом работа, причем своеобразная, где работаешь практически один и без сотрудников (да и те женщины в разном возрасте :D ). Вот и как то сложилось, что остался без друзей совсем. Был один друг, да и тот обо мне забыл ( унего теперь другие интересы, нашел он компанию зеленой радости так сказать). Вот и сижу дома, никуда не хожу. Че делать то, вот праздник. а я за компом, как и все 365 дней в году.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
komsomolets поедь в центр погуляй,или в клуб какой нибуть потуси,девчонку мож подцепишь,а там уже скучно не будет....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2011
Откуда: 78rus
komsomolets А девушка есть хоть?или лысого гоняешь? :-)
Друзья понятие для каждого разное...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Украина
Нет, девушки нет, но я спрашиваю не о девушке, а о друзьях ( я не гей, не подумайте :D )
Просто хотелось бы, чтобы был друг, с которым были бы совместные интересы, который бы помог в любой ситуации, и можно было бы поделиться чем угодно. Согласитесь, с девченкой не каждым вопросом можно поделиться.
Ну а городок у нас маленький, поэтому ехать в центр нет смысла, я в нем и живу. Не знаю, может я что то не так делал, что у меня друзей не стало вообще( да и было не много), ну а самому идти куда то "тусить" уж совсем не весело, будут смотреть как на не знаю кого.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
komsomolets писал(а):
Просто хотелось бы, чтобы был друг, с которым были бы совместные интересы, который бы помог в любой ситуации, и можно было бы поделиться чем угодно.

таких нет
бывает исключение что есть но это обычно друзья с детства.я например не буду помогать знакомым которых знаю 3 года
а вобще заходишь на форум по своим рукодельным интересам и находишь там друга

Добавлено спустя 35 секунд:
komsomolets писал(а):
Нет, девушки нет

а душа у тебя девственная?

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2011
Откуда: 78rus
komsomolets писал(а):
Просто хотелось бы, чтобы был друг, с которым были бы совместные интересы, который бы помог в любой ситуации, и можно было бы поделиться чем угодно. Согласитесь, с девченкой не каждым вопросом можно поделиться.

Такие обычно с детства появляются,причем сначала очень много,а со временем отсеиваются и вас остается 3-4 действительно хороших друга,а не знакомых.Как раз у меня 3 друга,остальные знакомые,не более,и сейчас вряд ли кто то нужен кроме них,проверенно временем,проверенно ситуациями :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Украина
Tyconcat, да, друзья детства были, но к сожалению многие разъехались кто куда, правда некоторые вернулись, но что то заново дружба не заладилась как прежде.
А насчет девушек, то я в этой теме слишком переборчив, наверное как и во всем, да и не греет меня мысль создания семьи, хотя и пора уже. А вот отсутствие друзей сильно напрягает.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Circassians. писал(а):
komsomolets А девушка есть хоть?или лысого гоняешь?
Друзья понятие для каждого разное...


пфф.. я и с девушкой лысого гоняю :D

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
komsomolets
Да ладно че ты паришься ну. Нафиг тебе друзья-то? В бане походу небыл ты давно )) Те в сауну надо полюбасу :beer:

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


Последний раз редактировалось basta_vokin 01.05.2012 19:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Украина
basta_vokin, я рад за тебя, но у меня как в фильме "Всегда говори Да", даже на это нет настроения. Вот я похожий случай из фильма, я в нем увидел себя...


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
komsomolets
Че за фильм то хоть? С Керри чтоли? смотрел.. ну это фильм.. в реале в тюрягу загремишь )) и фильм тот на 1.5 часа.. весь день а тем более годами так невозможно придуриваться )

Добавлено спустя 43 секунды:
komsomolets
Ну приезжай в Нижний Новгород затусим чо, на рыбалку сьездим в Щукабор ))

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2011
Откуда: 78rus
basta_vokin писал(а):
пфф.. я и без девушки лысого гоняю

:ok: :beer:


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
komsomolets
Ты вообще по жизни нормальный человек так то нет? Пошли в клуб независимых энтузиастов.. мож там дружбанчиков найдешь себе, там пацантре с Украины тоже полно.

Добавлено спустя 41 секунду:
Circassians.
Шо за цитата.. я там поправил так-то.. гы.. но ты смысл понял :beer:

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2011
Откуда: 78rus
basta_vokin да понял я,сам не брезгую этим,имея девушку :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Украина
basta_vokin, вот вот, банально даже на рыбалку сходить не с кем, вот одноклассник приехал с другого города, точнее переехал, устроился работать, семьи тоже нету, ну я ему на рыбалку предлагал, так он отмазывается под всякими предлогами. Хотя я может сам в какой то степени виноват, когда давненько мне предлагали пойти потусить, я отказывался. Но просто в моем маленьком городке мне нету развлечений и единомышленников по интересам(или я об их существовании не знаю). У нас вот только бухают и еще музыка тупая играет и всё. Может переехать куда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2011
Откуда: 78rus
komsomolets не нужно никуда переезжать...для начала девушку найти бы надо,и на рыбалку с ней тоже можно :ok:


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Конечно переезжай ты чо братан, мне тоже в Чебоксарах наскучило торчать.. перебрался в Нижний Новгрод.. терь тут зависаю. Чотко же! А девушек тут полно, причем чем больше буков "о", тем больше девушек.. полооооооооооооооооооооооооооо :super:
Такие Нижегородские дамы чоткие. Я вот хотел сегодня с одной затусить.. блин она замужем оказалась ну да пофиг тут еще много ))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Я знаю куда тебе надо. Тебе на РОК концерт надо, вот там и затусишь и найдешь и отье.. и вообще полно друзей станет хы ))

Добавлено спустя 53 секунды:
А вообще раз ты чоткий пацик, то че ты в своей дыре делаешь.. поехали в Нижний в Екат в Моску там в Питер чего хоть ты? Там и работа выше оплачивается и девок больше и пацантре больше.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья по заказу не приобретаются.

А совет простой. Надо поменять стиль жизни, выйти в люди. Заниматься чем-то интересным или работать в коллективе. Только предварительно смотреть, что за коллектив, чтобы не наступить на грабли, где коллектив - это одни сплошные контрацептивы с двойным дном и интригами.
Друзья приобретаются в критических и сложных ситуациях, если ты с ними через это прошел.

Нужен друг, помоги человеку в сложной ситуации. Большая вероятность, что получишь друга.

_________________
Танец с бубном-главный инструмент в руках успешного компьютерщика по решению проблем,
точно также,как и метод научного тыка,в руках успешного ученого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Украина
basta_vokin, не, ну в Нижний Новгород точно не поеду, другая страна. Разве что с жильем проблематично может быть.
Circassians., не, с девушкой на рыбалку не то, это превращается в пикник, или даже в поход в музей, всё так цивильно.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Prophy2000, чувак, спасибо за совет! И всем откликнувшимся спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Попробуй найти друзей в мморпг)) У меня оттуда 3 очень хороших друга появились)
Да и вообще интересных людей там много, сходки всякие и прочее.
Сейчас в наш век высокоскоростного инета проще зайти в асе потрещать или скайпе, чем тащится на улицу. А если работа и семья, то это вообще в обыденую жизнь превращается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
смени работу

Добавлено спустя 4 минуты:
komsomolets писал(а):
Вот и сижу дома, никуда не хожу. Че делать то, вот праздник. а я за компом, как и все 365 дней в году.

был у меня такой товариц, тож то за ПК, то за книгой,,, на улицу хер вытянешь или куда то сходить... вообщем зануда еще тот ... собственно одного друга в моем лице он потерял... нет общих мыслей\идей\ с ним у меня чтоли...

у меня с друзьями к примеру очень хорошо, я сам по себе человек общительный, ну не могу просто без общения ... вот вчера звонит один ... говорит .. давай выходи на улицу,, постоим по 0.5х2 выпьем да и домой... что в итоге,,, через час нас уже 4-ро идем в бильярд играть... дальше не помню как домой пришел... вообще весело

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
51NiCK писал(а):
смени работу

Добавлено спустя 4 минуты:
komsomolets писал(а):
Вот и сижу дома, никуда не хожу. Че делать то, вот праздник. а я за компом, как и все 365 дней в году.

был у меня такой товариц, тож то за ПК, то за книгой,,, на улицу хер вытянешь или куда то сходить... вообщем зануда еще тот ... собственно одного друга в моем лице он потерял... нет общих мыслей\идей\ с ним у меня чтоли...

у меня с друзьями к примеру очень хорошо, я сам по себе человек общительный, ну не могу просто без общения ... вот вчера звонит один ... говорит .. давай выходи на улицу,, постоим по 0.5х2 выпьем да и домой... что в итоге,,, через час нас уже 4-ро идем в бильярд играть... дальше не помню как домой пришел, вроде в какой то бар зашли... вообще весело


Добавлено спустя 38 секунд:
51NiCK писал(а):
смени работу

Добавлено спустя 4 минуты:
komsomolets писал(а):
Вот и сижу дома, никуда не хожу. Че делать то, вот праздник. а я за компом, как и все 365 дней в году.

был у меня такой товариц, тож то за ПК, то за книгой,,, на улицу хер вытянешь или куда то сходить... вообщем зануда еще тот ... собственно одного друга в моем лице он потерял... нет общих мыслей\идей\ с ним у меня чтоли...

у меня с друзьями к примеру очень хорошо, я сам по себе человек общительный, ну не могу просто без общения ... вот вчера звонит один ... говорит .. давай выходи на улицу,, постоим по 0.5х2 выпьем да и домой... что в итоге,,, через час нас уже 4-ро идем в бильярд играть... дальше не помню как домой пришел... вообще весело


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan