Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 377 из 432<  1 ... 374  375  376  377  378  379  380 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
F@tality
По внешке у тебя все нормально - выглядишь опрятно. Я всегда выглядел намного хуже и по внешке и по одежде но проблем с девочками никогда не было, были периоды когда реально задолбался их бросать под разными поводами. М/б ты просто унылый, отталкивающий зануда в общении ?

Цитата:
Да мне просто немного не приятно, когда вижу парней в более дешевой одежде и внешность похуже. Но у них красивые девушки, а я подходил к уродинам ради интереса и те тоже отказывают

Вот кстати тот случай :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
fatue писал(а):
Хоть canada goose купи, от этого краше не будешь.

Она явно будет лучше выглядеть чем его куртка. Шапку точно нужно убрать из данного стиля.

По мне будто бабушка одевала, это без обид.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
F@tality, у вас внешность явно не на тридцал. Ищите в этом плюсы - все студентки ваши. К "уродинам" подходил. - Одна некрасивая у меня была: она такую жаркую ночку устроила мне - не забуду до смерти. Просто не вешай ярлыки. Не нравится-не лезь! Чего мозк ей ипать, она ведь тоже женщина, хоть и некрасивая, по вашим меркам. имхо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Сегодня должен встретится с девушкой, но у ней есть парень.
Она ищет друга, значит за нее можно не платить в кафе ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
F@tality писал(а):
Она ищет друга, значит за нее можно не платить в кафе ?

Какие такие траты могут быть в кафе чтобы разорить тебя?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
F@tality писал(а):
значит за нее можно не платить в кафе ?


за них вообще не нужно платить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
F@tality писал(а):
должен встретится с девушкой, но у ней есть парень

F@tality писал(а):
значит за нее можно


Получить. :fingal:

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
полюбишь девушку, полюбишь и ее парня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Девушка которая ищет друга, ради меня даже дела отменила. Теперь не получится отмазаться


Вложения:
JZjK560-xDw.jpg
JZjK560-xDw.jpg [ 372.83 КБ | Просмотров: 7564 ]

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Не думаешь это просто развод чтобы позлить парня со стороны девушки? Ну или найти повод разойтись для неё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
в мужике главное юмор, потом со 2 по 10 пустые места и только с 11 всё остальное

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
F@tality писал(а):
Девушка которая ищет друга, ради меня даже дела отменила.

потом она отведёт тебя в правильное кафе,где ты её накормишь и заплатишь по специальному прайсу.Если не станешь платить,то её парни тебе объяснят всё....придётся тогда твою видюшку им отдавать :lol:
p.s лол,если профурсетка так себя ведёт и знакомится с другими парнями при наличии своего,то нужно крепко подумать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
F@tality писал(а):
Сегодня должен встретится с девушкой, но у ней есть парень.
Она ищет друга, значит за нее можно не платить в кафе ?
Как говорится: есть йопырь, а есть провожатый. :lol:
П.С.: Даже такая хрень-тема есть на форуме оверцлоцкеров! :roll: .

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
F@tality писал(а):
Сегодня должен встретится с девушкой, но у ней есть парень.
Она ищет друга, значит за нее можно не платить в кафе ?

Нет смысла тратить на неё время. Ищи свободную. Не иди с ней в кафе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2010
Откуда: все сложно
zelinski, эта беседа апрельская. Больше стоит волноваться, что с тех пор он не отписывался.

_________________
i5-10400F/ MSI Z590 Gaming Plus/ 32Gb Ballistix/ GTX 1660 / 970 EVO+860 EVO+7k1000.B+HD204UI/ Corsair RM550x/ AOC 24G2U5/BK


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
Artem_K писал(а):
Больше стоит волноваться, что с тех пор он не отписывался.

Цитата:
Последнее посещение: 30.05.2021 0:34

Скорее жив.. :D

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Artem_K писал(а):
Больше стоит волноваться, что с тех пор он не отписывался.

Чего волноваться-то?! Посмотрите сколько месяцев (или лет) я не заходил на этот форум (пока недавно не зашёл)! Реал - он такой реал... Без забот и проблем не оставляет ((( Люблю я на неплохих форумах пообщаться, но не всегда реал позволяет ((((( Ну и у него, наверняка, подобная шняга...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
F@tality писал(а):
Народ смотрите, какие перлы пишут девушки на женском форуме

Не обращай внимания, на таких форумах вряд ли чего путного напишут.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
fatue писал(а):
Дело не в цене, а в чувстве стиля.

:yes:

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2020
Откуда: Пахомия
с декабря все выходные (и не только) отпуск проводил с любовницейне поиграть, ни в инете не посидеть толком, постоянно какое-то движение, 3 путешествия старше меня на 7 лет, это был самый лучший трах в моей жизни, бeбифeйc, огромная, жирная опа с осинной талией, после того как кончал не достаю из нее, спустя пару минут он в ней же встает, чудеса!идеал о котором мечтал всю жизнь, чего не сказала бы она про меня. Изначально хотела только секса потом призналась в любви, в конце отношений хотела чтобы я переехал к ней. Закончилось всё тем что в магазине на ее предложение пойдем посмотрим тебе летние штаны Я ПРОАНАЛИЗИРОВАЛА ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ она видимо обиделась и приняла решение расстаться типа это было последней каплей, якобы у меня не возникло желание ей что-то купить.
Началось всё со стандартных претензий - мало внимания, отсутствие стремления, "хочу тобой гордиться". Я понимал что для нее я, мужчина, как набор функций, многие из которых я видимо не поддерживал.
Щас с фейка смотрю ее сториз где она уже сама признается что далеко не подарок и начинает оправдывать меня а себя корить. Тяжелейший человек, ее мама даже в ее присутствии на мой вопрос так и сказала что она вредная. Не лишним стоит отметить ее инфантильность, причем на уровне 5летнего ребенка, для женщины она умна, зарабатывает в 6 раз больше меня, очень много лицемерия начиная от просмотра фильмов где она спит или в телефоне, заканчивая тем что МНЕ НАДО ПОБЫТЬ ОДНОЙ (находясь вместе в другом городе)
У меня эмоциональная зависимость от нее, она реально красивая, на улице на нее пялятся ВСЕ, любого пола и возраста. Что нам мужчинам еще нужно? Только красота! Смысл жизни и есть в красоте, наслаждаться и создавать ее.
Но увы, конец! Возвращать, бегать, даже за ней, не собираюсь, это унизительно и не достойно меня. Вместе с тем ломка, дух захватывает когда начинаешь гонять в мыслях, завидую тем у кого есть свое дело, цель. Меня вот даже видеоигры, физ нагрузки не могут полностью отвлечь.

Суть проблемы. Я признаю что действительно мало уделяю внимание женщине, иногда прям специально не беру трубку, не читаю сообщение (чтобы она увидела что прочтено) На будущее, кроме цветов, кафе, что еще можно? Какие там внезапности им особенно нравятся? Мне для галочки, пустить пыль в глаза так сказать, чтобы думала что ДАДА КОНЕЧНО МИЛАЯ ДУМАЮ О ТЕБЕ 61 СЕКУНДУ В МИНУТУ. С*****е племя.

_________________
Нежный. Сочный. Мягкий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Ниоткуда
Фото: 53
Никогда не прислуживай бабе:

Я раньше тоже прислуживал, ездил для них куда-то, возил их и их подруг, прощал им опоздания на встречи...
Но когда я перестал открывать им двери, возить туда сюда, стал говорить "нет" и т.п. - качественного секса стало много.

_________________
9900KF 5.0GHz/1.30V☻MAXIMUS XI HERO☻32GB DDR4 3700MHz/16-18-18-36 CR1/1.40V☻RTX 3080 Ti AORUS XTREME☻2TB XPG S11 Pro☻Corsair AX860☻LG 32GK850G


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 377 из 432<  1 ... 374  375  376  377  378  379  380 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan