Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 317 из 432<  1 ... 314  315  316  317  318  319  320 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
dns
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=130&t=431350&start=540
я думаю, они все там)).

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla



Партнер
 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Скучно без чевчулек. Хочется женского тепла и общения, порой.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Думаю под эту тему хорошо подходят вот эти фильмы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дориан_Грей_(фильм)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Грязь_(фильм)

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
YakovD писал(а):
Хочется женского тепла и общения

Полторашка комплекс :old_biggrin:

Добавлено спустя 56 секунд:
SlavicUnion писал(а):
Думаю под эту тему хорошо подходят вот эти фильмы

Грязь вещь. От гоблина особо. А первый туфта для девочек.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
Славик, а чо ты сообщения потёр? :crazy:


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Met74 писал(а):
Славик, а чо ты сообщения потёр?

Они тут никому не нужны, не охота проповедником выглядеть и разжевывая простые вещи.
Так же из-за ощущения, что наступил в кучу, короче неприятный осадок.
Ну и название темы по-моему не отображает, тут у народа не с девушками проблемы, а c поревом, так и надо называть "проблемы с поревом"

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
SlavicUnion писал(а):
Грязь

SlavicUnion писал(а):
так и надо называть "проблемы с поревом"
Давно уже надо, да все никак.

Cider
Бывает...


Последний раз редактировалось Abdalla 23.03.2017 20:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Абдула, а ты чего без печенек?

_________________
Держи кровь чистой.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Здорово ребят! Я тут живой если что :D
Cider писал(а):
где ж ты? Как всё произошло с той мадамой?
Всё было норм приехала на пятницу/субботу на той же неделе в конце января, ну что сказать очень неплохо насосала 2 часа за один вечер что я думаю очень даже гуд :D Грудь норм, немного полненькая но это даже хорошо там свой плюс :D В общем провели неплохо выходные по её словам всё было супер сказала будет приезжать каждый раз как будет время.
В общем следующая неделя пятница я катаю кс у меня горит пукан я слетал на луну достал ликер и начал полировать. 11 часов вечера смотрю пишет тот самый друг что навел ее ко мне скидывает мне фотку в вп она там целуется ещё с одной девкой и пишет мне что приезжай к нам в бар. Я живу довольно высоко в горах и до бара переться чуть больше часа. Ясен пень в это время мне крайне влом приводить себя в порядок и потом переться туда я решил культурно отмазаться. Не прокатило она мне сама начала писать я в это время пишу своему другу что пусть скажет ей что я занят и написал что ради каких-то двух шлюх ехать в такую даль не собираюсь. Вот тут я скорее всего и промазал так как после этого самого сообщения она перестала писать я ей написал дважды никакого ответа ну думаю тут всё ясно обиделась блин на правду ранимая девочка хоспаде. Ну и как-то по-барабану если честно всё равно они для меня никто и кроме секса от них я ничего не вижу :pardon:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
supreme-thx писал(а):
В европе-то мб и мужиков гетереосексуальных не осталось почти
Ко мне два типа уже подкатывали, моя нога им мягко объяснила что не стоит.
astetik писал(а):
Сегодня к одной деве хотел сходить, 4к просит за услуги
Везёт, мы на прошлой неделе с другом под вечер решили вызвать двух фей, обзвонил с десяток вариантов, по цене и по внешности смогли найти только за 500 евро (за обеих) на два часа. Там правда ещё были варианты за 800/1000/1200 евро :lol: благо я умею сбить цену :D
Firebrand писал(а):
ахаххха, жесть какая то
Мсьё вы ещё не знаете с чем мне приходилось сталкиваться :cry: Там иногда такие варианты попадаются, у нас тут например просто ужас, лучше будет пойти подцепить какую-нибудь девку в баре/клубе нежели шлюху вызвать, я пока тут более-менее нормальных вообще не встречал. Это когда уже других вариантов нет вообще как на прошлой неделе тогда мб.
astetik писал(а):
А сожительницы у тебя были
Я вот лично пожил тут с одной 5 месяцев и понял что следующие лет 100 минимум я живу один и к моим хоромам ни одна баба на километр не подойдёт :mad2:
2 SlavicUnion сходи выпей и к феям загляни делай это почаще и всё пройдёт.
KriptoAlex писал(а):
Одному ништяк. Всем советую
:beer:
dns писал(а):
полюбому нужен синигир
Не с кого рофлить согласен градус не тот так где мой ягерь :alcoholic:
SlavicUnion писал(а):
Думаю под эту тему хорошо подходят вот эти фильмы.
Лофт самое то, нужно идти по пути гг :lol:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Обана! На оверклокерах ажна свой пикап форум есть! :D Дык остальной инет тогда нафег нужен!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Pofigdym писал(а):
На оверклокерах ажна свой пикап форум есть!
А то, 29-0 это вам не шуточки :lol: :lol: :lol:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Что-то скучно ребят, поднимем тему :D Я к вам как всегда с историей, в этот раз с кхм изумительной историей.
В эту пятницу вечером приехали два друга с тремя девками я в это время катал с форумчанами в контру, доиграл и решил к ним присоединиться всё было очень даже неплохо, хороший вечер бильярд джакузи и т.д. Правда пацаны в итоге остались ни с чем две девки оказались не совсем дающими :D одна из них вообще оказалась девственницей ну и они ушли спать, ребята обиделись и тоже отправились на боковую а одна кхм давалка (сразу скажу зовут Кристина) по ходу знатно перевыполнила нормативы и просто уснула после джакузи. Я неплохо поржал над всей этой ситуацией и пошёл дальше катать в контру а все ребята ушли спать. На следующее утро пацаны обиженные уехали рано утром, потом уехали те две девки а вот Кристина сама сказала что хочет остаться ну мне было как-то без разницы. В общем я норм провёл с ней всю субботу и утро воскресенья. В детали вдаваться не будет суть истории не в этом. Самое интересное тут в другом. Утром в воскресенье около 7 утра я просыпаюсь от шороха (я всегда так сплю проснусь от малейшего подозрительного шума) похожего на шорох бумаг или купюр. Слегка приоткрываю глаза и вижу как эта кхм не совсем порядочная девушка нагло берёт мой кошелёк в руки открывает его и тырит всю наличку, благо её там было не так много (не зря не снял в пятницу) в рублях около 10к. Палить её сразу смысла нет нужно всегда проучить таких кхм людей, дальше я просто сделал вид что ничего не видел и решил подумать как всё сделать красочнее. Вызывать ментов сразу тупо она знает французский легко поймёт и попробует слинять, удерживать её силой тоже глупо накатает потом заяву ещё. Я подумал ладно дам шанс может сознается сама но нет щас она предпочла сделать вид будто ничего и не было. Уехала днём, я потом подумал намекнуть мб ей признается, пишу нет не понимает, потом думаю че я тут всем шансы раздаю, звякнул копам кошелёк поместил в спец вакуумный пластиковый пакет, описать им чётко всю ситуацию. Поехал сегодня оформили всё как надо ну и завтра будет самый весёлый день в её жизни, так как охрана института где она учится уведомлена, а с таким у них разговор краток, пинок под зад сразу, плюс в участке там в её досье и так уже много чего интересного, вдаваться в детали не буду. Вот так вот мне обернулись выходные и юбилейные 30-0 :bandhead:
До меня просто одно не доходит, мне плевать на бабло, хоть бы там был 1 франк 100 или косарь, дело не в деньгах, ты доверил челу пустил к себе домой и вместо того чтобы просто попросить (мб на дорогу не было хз) лучше же нагло залезть и обчистить, я таких и за людей не считаю, это не просто ниже плинтуса, цензурного слова не подобрать даже :bandhead: :facepalm:
Ах да и как всегда но в этот раз я даже оставлю ссылку на её фб (ссылка) зайдите посмотрите, человек ещё вроде как из обеспеченной семьи, кроме как фейспалмом эту ситуацию не описать.
Ну и после такого я всё мне уже сложно представить какое чудо будет в следующий раз так что я теперь онли и онли по феям буду ходить ну или как минимум как в том анекдоте, я посплю 30 минут только ты держи меня за член и потом будет ещё раз :rofl:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Ты лучше про милфу расскажи, которая на лицо садиться собиралась

_________________
Держи кровь чистой.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Cider писал(а):
Ты лучше про милфу расскажи
4 постами выше писал :) да и не милфа она, она еще моложе меня оказалась :lol: у нас тут народ плохо сохраняется, зато я когда бритый иду в магаз за алкоголем просят паспорт предьявить :facepalm:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
beaF5t эх, такую девку упустил

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
beaF5t писал(а):
одна из них вообще оказалась девственницей

Тебе показалось :lol:

beaF5t писал(а):
ну и они ушли спать

:cry:

beaF5t писал(а):
зато я когда бритый иду в магаз за алкоголем просят паспорт предьявить

:beer:

_________________
БАТЯ


Последний раз редактировалось KriptoAlex 10.05.2017 4:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
KriptoAlex я этого не писал

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
beaF5t писал(а):
Что-то скучно ребят, поднимем тему

она уже удалилась из мордокниги :D

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
beaF5t
Цитата:
Я вот лично пожил тут с одной 5 месяцев и понял что следующие лет 100 минимум я живу один и к моим хоромам ни одна баба на километр не подойдёт

жесть вообще, у меня тоже такое было)))

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
del


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 317 из 432<  1 ... 314  315  316  317  318  319  320 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan