Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 354 из 432<  1 ... 351  352  353  354  355  356  357 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
SmaSheR писал(а):
Не буквоедствуй

Так вот по ему не менее профессиональному мнению, почитай, что ты пишешь сейчас и что написал выше, коллЭга.
Но в Вашей компетентности я сильно сомневаюсь. Читал когда-нибудь статью 1142 ГК РФ? Покажи хоть одну строчку, в которой говорится о детях, рождённых в браке? Про установление отцовства через суд ты уже в курсе, полагаю?
Только есть одно но. Если бывший чёрт в завещании укажет других лиц, то наследовать смогут только лица, указанные в завещании. А вот с наследованием по закону проблем нет никаких...

КоллЭга.


Последний раз редактировалось Sly032 27.12.2019 22:09, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
SmaSheR писал(а):
Я про отношение к партнеру, а не к себе.
Это как, партнеру пузан отращивают и бигуди?
SmaSheR писал(а):
Я тебе привел нормальный аргумент, ты пытаешься отмахнуться глупыми необоснованными обвинениями.
Тебе он, может, и представляется нормальным, но объективно он ничтожен.
SmaSheR писал(а):
Какой бог? Шива? Чак? Что насчет атеистов? Если в природе человека, почему у охотников-собирателей институт брака так сильно отличался (если это вообще можно было назвать браком), да и сейчас есть серьезные различия в разных культурах?
Тот, Который создал человека по Своим образу и подобию. Различия есть, но верность в радости и печали предусматривается всеми культурами и эпохами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
SmaSheR писал(а):
Внебрачные дети, очевидно, лишены некоторых прав, которые предоставил бы брак с их матерью. Пример - презумпция отцовства мужа, с вытекающими из нее правами на алименты, наследство и т.п.

99.2% детей по решению суда оставляют с матерью, 9 из 10 алименщиков это мужчина и одна женщина, средний возраст жизни мужчины в рф 50-55 лет на 20 лет меньше женщин, о чем ты вообще ???

Ты вроде бы шурупаешь там в блоках питания и мониторах на гохе, но тут ты не оч


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Всем привет, скажите пожалуйста, а парни чего хотят от баб, тоже семью и детей как бабы или что?
Просто я сам хоть парень но я отличаюсь от большинства, мне не понятны мотивы и желания других парней. Скажем я просто хочу трахаться каждый день и мне не нужны отношения и мне много лет казалось, что все парни как я, но со временем я стал понимать, что это совершенно не так, но чего же тогда хотят парни мне непонятно.
Всегда хотел понять чего хотят бабы, но с этим я более мене разобрался, а вот парни для меня теперь загадка...
Заранее спасибо.

_________________
Core i7-9700K/ASUS ROG MAXIMUS X HERO/HyperX DDR4-3200Mhz 16Gb/MSI RTX 3070 SUPRIM X 8G/Cooler Master HAF X/Corsair RM850x/ Samsung 980 PRO 500Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
sonne 2033
Они хотят то, что получают всё реже, в отличие от женщин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
sonne 2033 писал(а):
Всегда хотел понять чего хотят бабы, но с этим я более мене разобрался, а вот парни для меня теперь загадка...

И чего же? Парни - трах, семья, продолжение рода, забота о женщине и детях. Да и веселее, интереснее и вкуснее еда(как повезет) с женщиной; да и ей тоже. имхо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Abdalla писал(а):
sonne 2033
Они хотят то, что получают всё реже, в отличие от женщин.

это ничего не объясняет по моему.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
ark-bak писал(а):
И чего же? Парни - трах, семья, продолжение рода, забота о женщине и детях. Да и веселее, интереснее и вкуснее еда(как повезет) с женщиной; да и ей тоже. имхо

Возможно вы правы, то есть вот парень живет и думает - "мне хочется продолжать род, заботится о женщине и детях, а еще мне с ними очень интересно". Верно я вас понял?
Но если так то встает вопрос, о чем они общаются, если общих интересов как правило нет?
Так же непонятно в каком возрасте начинают хотеть семью, сразу что ли лет с 11 или с 20 или с 25 или с 15 не понятно...

_________________
Core i7-9700K/ASUS ROG MAXIMUS X HERO/HyperX DDR4-3200Mhz 16Gb/MSI RTX 3070 SUPRIM X 8G/Cooler Master HAF X/Corsair RM850x/ Samsung 980 PRO 500Gb


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
sonne 2033 я хз, возможно мамку ищут что бы сопли подтирала))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
sonne 2033 писал(а):
в каком возрасте начинают хотеть семью

Сугубо индивидуально. имхо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
А никто не знает о чем обычно общаются парни и девушки?
Я вот никогда не общался с ними, потому что нет общих тем как раз.

_________________
Core i7-9700K/ASUS ROG MAXIMUS X HERO/HyperX DDR4-3200Mhz 16Gb/MSI RTX 3070 SUPRIM X 8G/Cooler Master HAF X/Corsair RM850x/ Samsung 980 PRO 500Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
sonne 2033 писал(а):
это ничего не объясняет по моему.
Хотят доверия, верности и помощи, а получают вздорность, независимость и расходы.
sonne 2033 писал(а):
А никто не знает о чем обычно общаются парни и девушки?
Общение по большей части происходит в сфере взаимных требований и претензий, чем дальше, тем больше. Общие темы - фантастика. Если таковые и будут в редких случаях, то вероятность согласия по ним исчезающе мала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Abdalla писал(а):
Общение по большей части происходит в сфере взаимных требований и претензий, чем дальше, тем больше.

:D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2015
Откуда: Таганрог
sonne 2033
Так каждый по-разному. Стандартов нет, не может вся масса мужчин хотеть одного и того же. И то, что ты отличаешься от других парней вообще нифига не новость)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Pa4an писал(а):
Ты вроде бы шурупаешь там в блоках питания и мониторах на гохе, но тут ты не оч

А вот тут поподробнее, неужели мою учетку кто-то увел?! Я там не писал уже сто лет, года с 2012, наверное, сейчас мои интересы и компетенции сильно изменились.
Со второй частью не спорю. Юридические вопросы - лютый ахтунг.
Pa4an писал(а):
о чем ты вообще ???

Так как раз о том, что на детей, рожденных в браке бывшей жене проще получить алименты.
Sly032 писал(а):
Но в Вашей компетентности я сильно сомневаюсь.

Не нужно сомневаться - в юриспруденции я дилетант.
Так что могу в чем-то (возможно и во многом) заблуждаться, и совсем не прочь избавиться от этих заблуждений.
По работе приходится изучать отдельные НПА, постановления правительства, ФЗ и т.п. - вскрываюсь, уже всерьез раздумываю подать заявку на юриста в свой проект. Насчет "КоллЭги" смотри не навангуй! :lol:
Шутка - я не злопамятный)
Статью ГК почитаю на досуге.
Abdalla писал(а):
Тебе он, может, и представляется нормальным, но объективно он ничтожен.

Это в пораженном фантазиями и сказками мозге он кажется ничтожным.
Если теория не соответствует практике - положим болт на практику и продолжим жить в мире розовых пони, а что разве можно как-то иначе?
sonne 2033 писал(а):
а парни чего хотят от баб, тоже семью и детей как бабы или что?

У всех по разному: кому секас, кому борщ, а кто-то вообще сапоги вылизывать желает :lol:
sonne 2033 писал(а):
Скажем я просто хочу трахаться каждый день и мне не нужны отношения

Есть нюанс:
Ты хочешь одну, то есть friend with benefits или менять партнёрш часто?
Первое - сейчас уже тоже отношениями считается)
А если второе - учти, что в большинстве случаев не будет фейерверка в постели.
sonne 2033 писал(а):
Я вот никогда не общался с ними, потому что нет общих тем как раз.

Это ты уверен, что нет тем, потому что не общался с ними.
У меня даже была подруга, которая по футболу фанатела. Правда я от него вовсе не тащусь :D
sonne 2033 писал(а):
А никто не знает о чем обычно общаются парни и девушки?

Дарю бесплатный лайфхак: годная тема - еда :D Вот серьезно, пожалуй все с удовольствием поддерживали беседу по данной теме.
Abdalla писал(а):
Общие темы - фантастика.

:facepalm: sonne 2033, мне кажется тебя в секкту или монастырь прямо сейчас вербуют :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Да выеби ты её, дятел!


Последний раз редактировалось fedx 12.02.2020 10:16, всего редактировалось 1 раз.
3.14 (мат), ЖК неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Abdalla писал(а):
Разумеется. В браке секса нет и быть не может. В браке вместо него обычно - деторождение.


А вот тут я с тобой не согласен потому что в семейной жизни ты не избежишь секса и он нормален для обычного человека.
Если не будет секса в семье то все будут гулять на стороне утоляя голод желания,ударятся в извращения или самовозбуждение поэтому даже духовные люди говорят что секс для семейного человека это естественно(но если в семье оба религиозны и воздерживаются то это еще лучше)
А религиозный человек должен любить всех бескорыстно и без желания секса потому что потеря семени -это большая потеря для организма энергии оджас которую человек должен направлять на высшие и чистые помыслы а не на эгоистичное желание обладания.Потому что эта лазейка в религии может легко дать ход враждебным силам и человек может скатится в религиозные оргии типа как у Ошо в ашраме. В настоящих же ашрамах секса нет.
(чтобы восстановить организму потерянную энергию и микроэлементы нужен месяц хорошего питания)


Еще нужно сказать что человек с возрастом стареет и сексуальное желание угасает а у женщины образуется менопауза так что у природы есть свои биологические механизмы ослабления желаний человека и так легче перейти в лучшие потусторонние миры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
linux_user писал(а):
чтобы восстановить организму потерянную энергию и микроэлементы нужен месяц хорошего питания
, т.е. за месяц я занимался сексом 5 раз, кончил - 6. Значит чтобы мне что-то там восстановить нужно полугодичное воздержание и обильное питание? Так меня тогда убьют те девушки которые со мной кончали. А им сколько нужно для восстановления?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
ark-bak писал(а):
Значит чтобы мне что-то там восстановить нужно полугодичное воздержание и обильное питание? А им сколько нужно для восстановления?!


Ну, такое положение дел. Чтобы снова организму собрать все нужные компоненты для зарядки сперматозоидов нужно много времени поэтому получается человек истощает преждевременно организм.Насчет баб я не знаю.

Смотри видео:

https://www.youtube.com/watch?v=wBYrBOAGSaU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
linux_user, я так и не въехал - кончать вредно? Ну тогда зачем всё?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ark-bak, таким как Abdalla и linux_user лучше действительно вообще не кончать или в себя и только в себя :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 354 из 432<  1 ... 351  352  353  354  355  356  357 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan