Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 348 из 432<  1 ... 345  346  347  348  349  350  351 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
SmaSheR писал(а):
А фотки обязательны. Себяшек лучше избегать, студийных тоже.

какие-то условия упоротые, не ? :D

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
airserega писал(а):
он предлагает кандидатур для установки лайков и по дистанции

И благодаря этому можно палить поставленные тебе лайки)
kimster08 писал(а):
какие-то условия упоротые, не ? :D

Все претензии к девкам, это они их негласно установили) Так-то никто не запрещает поставить фотку своей собаки, со свадьбы с бывшей женой или постановочное в образе капитана на рояле, только не удивляйся потом почему девчонки интерес не проявляют)
На мой взгляд, кстати, вполне логичные условия:
Без фото - а вдруг урод?
Себяшки - фу, у него друзей что ли нет, чтобы сфоткать попросить?
Студийные - он реально так отчаялся? Пожалуй, и мне такой не нужен.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
kimster08 писал(а):
какие-то условия упоротые, не ?

Да ты сам упарываешься. Тебе здесь уже 10 раз разжевали, как это работает, а ты всё своё талдычишь.
У тебя в сообщениях пусто, т.к. никто взаимным лайком с тобой не совпал. А просто так заваливать понравившийся профиль письмами в Тиндере нельзя.

SmaSheR писал(а):
Все претензии к девкам, это они их негласно установили)

Шаришь :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
SmaSheR писал(а):
Все претензии к девкам, это они их негласно установили) Так-то никто не запрещает поставить фотку своей собаки, со свадьбы с бывшей женой или постановочное в образе капитана на рояле, только не удивляйся потом почему девчонки интерес не проявляют)
На мой взгляд, кстати, вполне логичные условия:
Без фото - а вдруг урод?
Себяшки - фу, у него друзей что ли нет, чтобы сфоткать попросить?

обычно по внешности складывается лишь первичное представление о человеке- сможет ли он подойти гипотетически тебе или нет. Не все ведь люди имеют отражение своих хобби в своей внешности. Поэтому я вовсе не парю голову- как и где именно сделаны фото.

Мне проще ставить лайки всем подряд без разбору. А дальше кто ответит взаимностью спросить- вы тут что ищите? Какое времяпровождение возможно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
airserega писал(а):
Мне проще ставить лайки всем подряд без разбору.

поставил куча лайков, теперь 12 часов курю или надо задонатить что бы дальше лайкать. 50% баб страшные а 50% по фото видно чсв. один вопрос, че они там забыли ? вот простых видно сразу...

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
kimster08 писал(а):
теперь 12 часов курю


Не велика беда. За эти 12 часов в путешествии, вы легко сможете переместиться на 600 км в новую местность, где через 12 часов уже будут совсем иные лица.
Если же вы сидите дома, то смысла в тиндере просто нет. Там где я живу- всё время одни и те же лица, которые сами не знают, что хотят- но точно известно что интересует не: побольше путешествий, побольше секса, побольше концертов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
kimster08 писал(а):
но вот в тиндере что бы написать кому-то, надо задонатить.

я немного не так выразился. вот мне прилител лайк и что бы с ней общаться, надо мне то же ей лайк поставить.
но вот не задача, я ее не вижу. что бы увидеть кто мне поставил лайк, надо задонить или ждать что она попадется мне среди других девах и я поставлю ей лайк.
#77


увы... все это шляпа, имхо.

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
kimster08 писал(а):
но вот не задача, я ее не вижу. что бы увидеть кто мне поставил лайк, надо задонить или ждать что она попадется мне среди других девах и я поставлю ей лайк.

В чем проблема. У вас уйдет меньше 1 секунды на установку одного лайка очередной анкеты. Потратить 3 минуты в день на установку лайков не сложно, при условии нормального сетевого соединения, чтоб новые анкеты прогружались быстро


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
airserega какое соединение ? прием :lol: причем тут прогружались анкеты... фишка в том что мне ставтя лайки а я не вижу кто они такие, что бы в ответку кинуть лайк и начать переписку. выходят бабы донят.... я им лайкаю и они в ответ, т.е. видят кто их лайкнул или это чисто совпадение

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
kimster08 так в том и дело, что тиндер использует какой то замудренный алгоритм подбора анкет. :D Если вас кто то лайкнул, то этот некто появится в списке предлагаемых вам анкет, если не в первой десятке, то в первой тридцатке точно.
Предположу что дело как то связано с активностью пользователя. Потому что где то в марте этого года, я ехал транзитом через волгоградскую область. Меня дама из этой местности лайкнула- а после, видимо забила на посещение приложения. Через два месяца, когда я ехал через беларусь тразитом, она появилась в предлагаемых анкетах. На что я ответил- что я уже значительно изменил своё местоположение, и если вы сами никуда ехать не намерены дальше волгоградской области ( не обязательно даже автостопом) или же секс вам не интересен, то извините- в гости не приеду, мне к вам совсем не по пути


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
kimster08
Цитата:
SmaSheR где тут писать ? :facepalm:
Скрытый текст

Я бы такой не писал, в "фитрон" она ходит :lol:

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
airserega писал(а):
Поэтому я вовсе не парю голову- как и где именно сделаны фото.

Ну так типа непосредственность - тоже плюс в карму.
Но с этим все очень тонко и советы давать тяжело) Так-то и у меня себяшки в профиле есть. Наверняка, у кого-то и фото в зеркале заходят :D
fedx писал(а):
Шаришь :D

Пару раз с тиндереллами обсуждал упырей, которых они там встречают)
kimster08 писал(а):
поставил куча лайков, теперь 12 часов курю или надо задонатить что бы дальше лайкать.

Я часто задалбывался дневной лимит на лайки отрабатывать и забивал) Это нормально, если у тебя первую неделю мэтчей почти не будет, по статистике женщины реже лайки ставят, пока долистают до твоего профиля может пара-тройка недель пройти.
kimster08 писал(а):
что бы увидеть кто мне поставил лайк, надо задонить или ждать что она попадется мне среди других девах и я поставлю ей лайк.

Есть один лайфхак по выявлению выставленных тебе лайков, в лс могу поделиться.
Только сразу предупреждаю - мэтч еще ничего не гарантирует и пара десятков пар не означает, что сходишь даже разок на свидание и не придешь к выводу
kimster08 писал(а):
увы... все это шляпа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
SmaSheR писал(а):
Наверняка, у кого-то и фото в зеркале заходят :D

в лифте на работе :oops: :D

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
kimster08 писал(а):
в лифте на работе :oops: :D

Лучше в доме, не забыть захватить лужу в углу, которую оставил мастный алкаш :D
А что, если профиль набить фотками из разряда как делать не надо, но подойти с юмором можно джекпот сорвать и как бонус ТП без чувства юмора будут обходить стороной)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
чет девахи в тиндере ни рыба ни мясо :D оставил в профиле инсту, добавила одна и молчит, с другой в тиндере ни слова не вытянишь... по приколу походу там сидят, некоторые хоть в профиле пишут что ни че не ищет, просто так... там наверно таких 99%

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
fedx!
а зачем ты в цитатах делаешь кликабельными "ники" пользователей?
они открываются в новой вкладке, и... там тоже самое :roll:

это я Винни! твой друг Пятачок :-)

….…...../"\........./"\
….….....\..:-"""-:…./
……......`;'….//`\.../
……...../…__.....|.."('.
.....…..|.O./O)\....\..`)
......._/-.....`......`"`..|`-.
.....-=;.`................../...`-.
.../o.o.\...,_,....................'.
...L._._;_.-'........................`'-.
.....`'-.`.............'.................`'-.
.........`..........'........................`-._
...........'-._..-'..............................'.
..............\....................................`\
...............|.....................................\
...............|....|.................................;..._.
...............\....|...........|.....................|-.((
................;...\.........../..../................|-.` )
................|.'..;........./....|.................|(_). )
................|...\.\......./`....|.................;'- -'
.................\...'.\..../`......|................/
..................|.../`|.;........\.............../
..................|..|..|..|-._......'.............'
................../..|..|..|__.`'---"_;'-.......-

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
морду хрюши осилил, плюнул и скопировал из блокнота :oops:

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Макеенко А.Н. писал(а):
а зачем ты в цитатах делаешь кликабельными "ники" пользователей?
они открываются в новой вкладке, и... там тоже самое

Это расширение у меня в браузере стоит, автоматом ники правит.
Картинка прикольная, зачёт :-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
fedx что за расширение ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Специальное модераторское, совсекретное.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
вот есть у меня водитель - хороший водитель! Хочется чего-то её, не знаю испортит ли это наши отношения? Не охота с хорошей женщиной портить контакт.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 348 из 432<  1 ... 345  346  347  348  349  350  351 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan