Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 314 из 432<  1 ... 311  312  313  314  315  316  317 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
beaF5t писал(а):
Немного пообщался с ней, вроде не тупая, было интересно, вот только какое-то странное у нее желание к сексу, странно, по фоткам более-менее норм девка, неужели чего-то прям так ей не хватает что так кидается, просто странно, хз в общем.


А как она о тебе вообще узнала? Я бы напрягся, может засланная особа и тебя проверяют на вшивость. Тем более если сразу о встрече говорит и сексе - очень подозрительно.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Reveal809 писал(а):
Так-то редкая дичь


В основном у полненьких видел, с большой грудуью, причем брюнеток.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
Я бы тоже отнесся с подозрением, может клафилинщица)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
мб это экстремалка какая, которой башню сорвало от недостатка секса. В европе-то мб и мужиков гетереосексуальных не осталось почти, вот мадам и решила русского подцепить )) Тем более, Россия считается в мире довольно гомофобной страной.
Подкину своих дровишек в тему. Познакомился осенью с одной мадам лет 27-28 в сети, сперва просто общались на разные темы, потом по нарастающей пошло. Как-то вечерком в итоге мы оказались в одном неплохом баре и хорошо так посидели, внешне вроде мы друг у друга отвращение не вызвали, здорово пообщались, а затем разошлись по домам. Внешность у нее оказалась вполне ничего так, бюст и попа были довольно большими + талия имелась, да и выглядела очень ухоженно и по деловому, но почему-то до сих пор одинокая. Добравшись домой, я уже почти лег спать, как эта особа позвонила резко и позвала к себе с ночевкой :D К моему удивлению, оказалось, что у нее ну очень давно не было секаса )) Набросилась аки дикий зверь!
Мы с ней еще встречались месяцок, а затем расстались. Оказалось, что она та еще стерва и ест мозги просто дичайшим образом, вот почему она была одинокой. Я затем увидел у нее в профиле цитатки про то, что все мужики - козлы, раз не ценим их, таких стерв )) Вывод: никакое тело и внешность не удержат, если ты уставший после работы вечером хочешь с женщиной отдохнуть, а она начинает вместо этого беспощадно выносить мозг.
ЗЫ: тело ее мне до сих пор нравится, но как вспоминаю про ее характер, сразу же любое желание отпадает ахаха

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
supreme-thx
Цитата:
Оказалось, что она та еще стерва и ест мозги просто дичайшим образом, вот почему она была одинокой.

А можно пример, того самого выноса мозга, что она делала?

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
astetik писал(а):
А как она о тебе вообще узнала?
Я сначала сам не вьехал как потом сам уже спросил да и по первому сообщению не заметил, она знакомая моего очень хорошего друга он про меня ей много рассказывал и ему я доверяю а так сам с ней уже несколько дней переписываюсь все норм, она искала норм парня с кем "проводить время", ну вот нашла по ходу :D
mall писал(а):
это уже взрослая женщина, и не то чтоб красивая :D , а что у нее на правой груди это тень
Ну вряд ли взрослая около 23-25 будет мб даже меньше, тут все выглядят не очень в свои года :pardon: На фотке тень, вп качеством поражает просто, ну а так сам увижу в пятницу :D
mall писал(а):
рассказывай
Ну как сказать вот такие вот сообщения и сообщения выше слегка таки рвут шаблон :lol:
Вложение:
2017-26-1--01-31-36.jpeg

Crusheres писал(а):
Он еще думает стоит или не стоит
Гони отчет о встрече с фотками.
:rofl: Ну всякое бывает. Фотки будут, посетители ветки знают я люблю радовать фотоматериалами :D

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Так еще обсудили пятницу ее предпочтения и т.п, я одного боюсь она сказала что очень часто испытывает оргазм во время секса (интервал около 10 минут) а у меня сенса не очень и из-за этого процесс в среднем идет час-полтора может и до двух доходить, боюсь помрет :D Надо будет в скорую звякнуть пусть неподалеку дежурят что ли :lol:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
beaF5t писал(а):
около 23-25 будет мб даже меньше

на фото ей з5+ :?:
beaF5t писал(а):
Ну как сказать вот такие вот сообщения

:lol:
beaF5t писал(а):
очень часто

некоторые от поцелуя его испытывают или от касания.
beaF5t писал(а):
боюсь помрет

а ты по очереди то с парадного то с черного хода :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
То в ротердам, то в попенгаген)))

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
Firebrand писал(а):
А можно пример, того самого выноса мозга, что она делала?

Приходишь к ней такой в гости радостный и веселый, а тебя встречает хмурое лицо, говорит с тобой сквозь зубы, жалуется и жалуется, ноет при этом на несущественные вещи, требует то денег, то внимания (хотя и честно все это ей дал) + еще до последнего ломается давать секаса, хотя когда суешь руку в трусики, чувствуется адова мокрота и т.д. и т.п. Повторю еще раз: выглядит мадам очень хорошо на мой субъективный взгляд, к телу вообще никаких претензий с моей стороны, ухоженное и красивое, но вот характер - просто жуть!

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
supreme-thx, так потому и выносила - что руки там моете. С проходняка ей залупил(ну вы поняли, не кулаком по лицу) - сразу заткнулась бы, может и кушать пошла б приготовила.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
supreme-thx
Цитата:
хотя когда суешь руку в трусики, чувствуется адова мокрота

так мож она просто больная чем то? :D
кстати все время ноющие, это как правило отголоски воспитания, для себя уяснил давно, какое бы тело не было, заводить отношения с такой сущий кошмар.

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
supreme-thx
ark-bak
Тут нет проблемы, если она не в настроении, повернулся и молча ушел. Не нужно бабе давать повода думать, что она у тебя незаменимая и мир вокруг ее пелотки вертится.
Другое дело, когда в халате встречает, чаем напоит и в комнату проводит, полный релакс вобщем.

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
Сегодня к одной деве хотел сходить, 4к просит за услуги, договорились на сегодня, а потом выясняется, что даже места своего нет, могла бы сразу сказать. Другой позвонил, у которой уже был ранее, правда тогда она выезжала в сауну, а сейчас домой пригласила, 5к хочет, у нее это стандартный ценник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
astetik

Цитата:
4к просит за услуги,


Цитата:
5к хочет, у нее это стандартный ценник.

ни разу не пользовался подобного рода услугами.... боюсь влюбиться)). Да и как то не мое это.
А оказывается есть люди, которые так просто рассуждают об этом, как сходить...покурить.

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Firebrand писал(а):
А оказывается есть люди, которые так просто рассуждают об этом, как сходить...покурить.


Для разнообразия пойдет, или если с постоянной случился облом, занята например. Главное предохраняться и все будет нормально, некоторые продажные мадам делают миню без резины, это всеж рисково.

Если ходить все время к разным, то запасть невозможно практически, к тому же им самим эмоциональная связь с кем-то не нужна, а только деньги. Разница лишь, что одни честнее отрабатывают, сами вовлекаются в процесс, а другие на отвали, даже в хате своей съемной не прибираются перед встречей и в процессе не учавствуют, да на время смотрят, еще интересуются не надумал ли ты заканчивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
astetik
Цитата:
еще интересуются не надумал ли ты заканчивать.

ахаххха, жесть какая то. :lol:

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Firebrand

У некоторых по два часа проводил, вместо оговоренного часа. Не так давно одна дамочка 36 лет, то ли в разводе, то ли вдова, попросила не уходить, а еще заход сделать. Как тут отказать. Ценник более чем гуманный - 3к. Выглядит прилично. На сайте знакомств была найдена, как и многие другие. Может еще навещу когда-нибудь.


Последний раз редактировалось astetik 30.01.2017 17:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
astetik
все равно, для меня это ....короче не мое))).

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
ark-bak писал(а):
С проходняка ей залупил(ну вы поняли, не кулаком по лицу) - сразу заткнулась бы, может и кушать пошла б приготовила.

Нее, я такой херней не маюсь )) Потому и ушел, т.к. не хотел, чтобы она возомнила о себе невесть что )
Сейчас с бывшей пассией развлекаюсь, и она мозг не выносит.

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Саратовская обл
Никогда не понимал тех, кто к бывшим возвращается. Что за радость?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
Zorik писал(а):
Никогда не понимал тех, кто к бывшим возвращается. Что за радость?

просто секс, ничего личного ))

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Еще один видос, все грамотно сказано и по чесноку, советую.

Видео 18+ (немного мата есть) , так что уберите детей, а главное женщин.




Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 314 из 432<  1 ... 311  312  313  314  315  316  317 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan