Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 4 из 432<  1  2  3  4  5  6  7 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
berlimrus Привыкнуть, говоришь? Ответь мне, пожалуйста на вопрос: допустим, ты договорился о свидании вслепую, с незнакомой девушкой, ты не знаешь, как она выглядит, кем работает, да не знаешь про нее вообще ничего, так вот, вы встретились, а теперь, внимание, вопорос: сколько времени (секунд/минут) тебе нужно, чтобы решить для себя, хочешь ли ты развивать с ней отношения или нет?
Ну а наука говорит по этому поводу вот что: достаточно первых нескольких минут, чтобы составить впечатление о человеке. Девушка уже в первые минуты знакомства, максимум через полчаса уже точно знает, что она будет с тобой делать: встречаться, или просто спать, или использовать как тряпку

_________________
Слава Україні! Героям слава!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
Даже если она хочет спать с тобой, не факт что ты получишь это, если не настроишь ее правильно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ошибка в том, что ты думаешь, что они такие же рациональные как и мы.

_________________
Я все время гоню


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
berlimrus это не ошибка, они еще как рациональные, причем рациональность у них на более глубоком уровне, на уровне инстинктов, даже если в голове у девушки каша, инстинктивно она хочет альфа-самца. Женщины вообще, намного ближе к первобытному человеку, чем мужчины, и в намного бОльшей степени руководствуются инстинктами, чем мужчины. А на их рациональность расчитываешь именно ты, думая, что если будешь хорошим мальчиком и не говорить о сексе, дарить цветочки и так далее, они это оценят, а они это не оценят, потому что им нужен альфа-самец, который не будет сюсюкаться, а перейдет сразу к делу
Именно поэтому, я так уверен в своей тактике, достаточно знать их инстинкты и ими очень легко манипулиовать

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
ты забыл о социализации, истина по середине. Им нужен альфа самец, но воспитание и моральные принципы тоже нельзя игнорировать. Сойдемся на том, что нужно уверенно действовать, ок?

_________________
Я все время гоню


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Москва
foxbat писал(а):
berlimrus это не ошибка, они еще как рациональные, причем рациональность у них на более глубоком уровне, на уровне инстинктов, даже если в голове у девушки каша, инстинктивно она хочет альфа-самца. Женщины вообще, намного ближе к первобытному человеку, чем мужчины, и в намного бОльшей степени руководствуются инстинктами, чем мужчины. А на их рациональность расчитываешь именно ты, думая, что если будешь хорошим мальчиком и не говорить о сексе, дарить цветочки и так далее, они это оценят, а они это не оценят, потому что им нужен альфа-самец, который не будет сюсюкаться, а перейдет сразу к делу
Именно поэтому, я так уверен в своей тактике, достаточно знать их инстинкты и ими очень легко манипулировать


Вы такой забавный)) видел я таких девушек, у которых был альфа-самец, итог: 35+ фигура не айс и спиногрыз
А главное тонны печали в глазах и слез.

Многие девушки к примеру могут смириться с неважным сексом в пользу стабильной семьи и теплым отношениям со стороны мужчины. Странно не находите? Вот ваша теория про альфа перца и рушится как карточный домик.


не пробовали сказать на первом свидании, что вы Альфа Самец :haha: Хотел бы я посмотреть куда конкретно вы будете посланы :beer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
berlimrus о социализации можно было говорить лет 40 назад, сейчас в рашке полный беспредел и ни о каких моральных принципах не может идти речи. Сейчас в рашке все без исключения девушки мечтают найти богатого папика и быть содержанками, ну и заодно трахаться с молоденькими красавчиками Заинтересовать женщину мужчина может в одном из трех случаев: или у него куча денег или он супер красавчик с идеальным телом или от умеет промыть ей мозги, так я полагаюсь на третий способ

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
foxbat Да в принципе я совсем согласен, раньше тоже так думал. :beer: Просто с возрастом небольшие коррективы вносить стал, старею, хватка не та уже :D

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
и самое поразительное то, что мы даже не думаем о том, что это им надо нас так же заинтересовывать, вот когда это становится понятно, тогда все легче происходит.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Кста, общался недавно с одной очень мудрой женщиной, так она сказала мне - в принципе у мужчины есть два основных пути к женщине. Первый это дух воина, если этого нет - любовь и уважение к женщинам в принципе.

_________________
Я все время гоню


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Девушку надо на певом свидании же шпокать ребята, а потом уже смотреть на утро нужна она вам или нет.

Если будете шпокаться на 2-ое и 3-е или там 5-ое 10-ое свидание то это просто тупой разводняк.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
berlimrus писал(а):
ты забыл о социализации, истина по середине. Им нужен альфа самец, но воспитание и моральные принципы тоже нельзя игнорировать. Сойдемся на том, что нужно уверенно действовать, ок?

ахаха какой еще альфа-самец, ты в 21-ом веке живешь брат )))

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
foxbat писал(а):
это не ошибка, они еще как рациональные, причем рациональность у них на более глубоком уровне, на уровне инстинктов, даже если в голове у девушки каша, инстинктивно она хочет альфа-самца. Женщины вообще, намного ближе к первобытному человеку, чем мужчины, и в намного бОльшей степени руководствуются инстинктами, чем мужчины. А на их рациональность расчитываешь именно ты, думая, что если будешь хорошим мальчиком и не говорить о сексе, дарить цветочки и так далее, они это оценят, а они это не оценят, потому что им нужен альфа-самец, который не будет сюсюкаться, а перейдет сразу к делу Именно поэтому, я так уверен в своей тактике, достаточно знать их инстинкты и ими очень легко манипулиовать

Госпади, мне тебя жаль. Забил таким тупым стереотипом себе мозги.

Я не альфа-самец, но поверь я тоже перехожу сразу к делу ))

Девушки, если ты им понравился, они текут. Хочет тебя девушка или нет - это видно по температуре их тела, по их губам. Ну, если уж не доходит это. То запусти шмеля и убедись уже на 100 процентов.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
basta_vokin писал(а):
Если будете шпокаться на 2-ое и 3-е или там 5-ое 10-ое свидание

Ну вот не дают они на первом мне, что поделать? Насиловать что ли их?

_________________
Я все время гоню


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
berlimrus
Так это другой вопрос уже. Тогда тут и обсуждать нечего. Значит шпокнешься, тогда когда дадут :lol:

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Мде Парни ... вы жжете ))))))))))))))))))))))

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Россия
Фото: 1
А как сделать так, чтобы девушка одновременно и текла по мне, и не давала сразу, и уважала меня. :?:


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
Moskalik писал(а):
Мде Парни ... вы жжете

В смысле,несогласны с выше сказанным?Выложите свою версию!

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
запилю-ка я годную пасту:
Как вы думаете, как люди относятся к сексу на первом свидании? Немного шока: по разным опросам, примерно половина парней считает девушек, которые переспали на первом свидании, шлюхами. Про девушек и нечего говорить — среди них такое мнение почти поголовно. Давайте немного разберёмся в этологии (наука об обезьянках), пикапе и причинах секса на первом свидании.
Для тех кто не в курсе: люди — лысые обезьяны, которые не успели избавиться от инстинктов пещерного человека за жалкие несколько тысяч лет. Наши роли и поведение остались такими же, как и у наших предков. Так вот.
Про мужскую роль в природе уже давно известно: осеменить как можно больше самок и показывать свою крутость. Какая роль у девушек? Их две: получить лучшие живучие гены для своего чада (с которым ей возиться ещё лет 15 — и вряд ли ей нужен ребёнок от неудачника) и получить кормильца для своих детей. Причём эти две роли могут принадлежать разным мужчинам. Чем девушка может привлечь и удержать мужчину, который ей интересен? Правильно, только сексом (для мужчины с лучшими генами), либо надеждой на секс (для мужчины-кормильца). И вот, в ситуации, когда девушка попадает на действительно классного мужчину, она подсознательно понимает, что этот классный парень, который сидит напротив неё, может убежать к другой девушке прямо сейчас. И если она не отдастся ему на этом или хотя бы следующем свидании, она вряд ли сможет «получить его гены».
К сожалению, или к счастью, девушки думают инстинктами и эмоциями больше, чем мужчины (да-да, именно девушки в большей степени неотёсанные неандертальцы, но об этом отдельный разговор). Именно поэтому девушка не совсем даёт себе отчёт в том, что мужчина скорее всего исчезнет из её жизни. Но генетическая программа сильнее здравого смысла и девушка отдаётся на первых свиданиях. Так в чём же смысл негативной реакции на такое поведение и при чём тут вообще пикап? А всё просто: такой сценарий возможен у единичного количества мужчин и, если, конечно, не брать в оборот пьяные общества деградантов, только и делающих, что трахающихся как кролики, достаточно редок. Чаще всего как-раз наоборот, у девушек в голове срабатывает инстинкт, который мешает ей переспать с мужчиной — с этим сталкивался практически любой мужчина. И так как инстинкт оттягивания секса до последнего момента силён у абсолютного большинства представителей женского пола, то, чтобы переспать с девушкой на первом свидании (не будем брать в расчёт пьяный секс, быдло-компании и т.д.) мужчина должен быть реально Очень Хорош. То есть, мужчина, который соблазнил девушку на первых свиданиях, действительно интересен, хорош собой и сексуально привлекателен. К тому же, такой мужчина обычно хорошо разбирается в женском мышлении и процессе соблазнения. От Девушки Тут Уже Зависит Мало — она теряет контроль над собой и думает только инстинктами.
И как вывод: в большинстве случаев обвинения в сторону девушки в том, что она шлюха — это простая зависть. Хотя бы потому, что они почти всегда звучат от сексуально неудовлетворённых мужчин и одиноких девушек. Простая зависть парней, которые не могут добиться такого из-за своей низкоранговости и неумения быстро соблазнять. И зависть девушек, которые не получили отличные гены и довольствуются своими «самцами» третьего сорта.
Сразу скажу тем, кому прижжёт от этой статьи: я видел огромное количество пар, которые жили долго и счастливо после секса на первых свиданиях. И я видел огромное количество пар, которые встречались без секса и по полгода, а потом разбегались через несколько месяцев.
И снова вывод: обвинение в доступности — всего лишь зависть либо однобокий взгляд на ситуацию и полное непонимание процесса соблазнения. Да и вообще, как говорится в одной фразе: «Пессимист думает, что все девушки — шлюхи, а оптимист на это надеется»

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
foxbat писал(а):
мужчина должен быть реально Очень Хорош

Значит я все правильно делаю, так как не повезло с этим походу.

_________________
Я все время гоню


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
foxbat писал(а):
запилю-ка я годную пасту:
Твоя копипаста говно. Небось с новоселова писано :) Неандертальцы это просто класс :lol:

_________________
Over's Beer Clan - пилот УБС -http://dedov.clan.su/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Москва
Статья не о чем.

Я не видел НИ одной нормальной девушки которая бы легла в постель после первого свидания. Ни одной
А те, что готовы были - ТП, и я сужу не только по себе, но и по друзьям.

Это просто бредятина - трахатся на первом свидании, это вымывает все социальные и моральные ценности


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
FetisV писал(а):
Не хочу никого кроме бывшей :'(
Как вы думаете, переспать с ней будет плохой идеей?
Хочешь - имей. В чем проблема ? Переспишь и потом по обстоятельствам будешь думать. Понравится - общайся, и т.д. Есть желание - претворяй его в жизнь. Никто тебе в голову не залезет и каждый рассуждает со своих позиций. Те, кто не хочет свою бывшую - напишут одно, кто-то другое.
Так что ипи ее и не парься. Это жизнь, твоя жизнь )).


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
foxbat
Хорошая копипаста реально отражающая как оно все бывает. Я не согласен лишь со вступлением.. но не суть.

lRiddick писал(а):
Это просто бредятина - трахатся на первом свидании, это вымывает все социальные и моральные ценности

А почему на первом низя, а на втором можно?

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2013
[quote="Sweet&Bitter"]Есть конечно проблема,живём в разных городах,поэтому видимся только по выходным(но считаю что это не так важно и это только присказка,сказка впереди).С моей стороны ни каких начинаний подъезда не было,ну просто общаемся и всё.Но вот я начать отношения.Чё мне делать парни?И стоит ли,не сочтёт ли она меня тюфяком,ну или слабохарактерным за такой долгий период?
quote]
Давай на Ты. Неужели в радиусе пары километров не оказалось больше девушек? Видимо нравится искать проблемы? А скажи ка мне- для чего тебе жена в офф браке? По моему- у тебя каша в голове.

_________________
4790K@4700Mhz, NH-D14, MSI Z97 GAMING 3, 16Gb RAM @2400Mhz, MSI GTX 980 GAMING 4G, Plextor PX-512M6S, CMPSU-750HX, Graphite 600T


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 4 из 432<  1  2  3  4  5  6  7 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan