Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 329 из 432<  1 ... 326  327  328  329  330  331  332 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
oldman_lbt писал(а):
сначала надо, чтобы уровень жизни был высокий в стране, тогда
и рожать можно...

Как тот так.
Так поднимайте свой уровень жизни. Многие сидят в города и ноют, того нет, этого нет, жрачки дешевой и хорошей нет, а кто её епт делать будет когда все в городе юристами и экономистами отираются, да прочим офисно-административным планктоном.
Ну и ещё к с лову о деньгах, встречал немало обеспеченных семейных пар, которые потянули бы например трёх-четырёх детей без особых проблем, но у них, как правило только 1 и иногда 2.

30-50к в провинции мало кому снились, тут просто молодёжи мало и рожать некому по сути, в город свалили и не в деньгах тут дело.
Бухать, торчать и прочее разное не хорошее прекращать употреблять. Очень много от этого молодёжи загибается у нас, так же к этому прибавить всякие несчастные случаи связанные с тем же бухлом и ширевом, задротство сюда же.
Надеюсь не надо рассказывать, что вышеперечисленное очень хреново влияет на здоровье детородных органов обеих полов.

Да и посмотрите на карту повнимательнее, "денег нет" только в основном в исконно русских регионах, и я думаю, что дело тут не в деньгах совсем.
Например ВРП в моём регионе (Центральное черноземье) считай в два раза больше на душу чем в Дагестане, но у нас отрицательный показатель естественного прироста - 3,7 на 1000 человек, а в Дагестане положительный и аж +12,6

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 28.11.2017 14:45, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
А мне чет ваще детей не хоцца, хз че делать с этим :-(


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
как показывает эта чудесная тема, у многих проблемы не с дамами, а с головой :D


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
ifritfromff10 писал(а):
хз че делать с этим

Возможно с людьми семейными больше общаться или вообще быть в обществе.
Как то так.
Это проблема общая всего европейского населения Европы, современная её молодёжь слишком аутистична, инфантильна и эгоистична становится имхо и это при хорошем уровне жизни.
Прямо, как в эксперименте с мышами.

п.с. У моего друга и бывшего одноклассника жена тоже сильно старше него, ей на момент знакомства было кажется лет под 35, а ему около 23-25 что ли если память не изменяет.
У неё была тогда уже дочь лет 12 о первого брака, они поженились и сделали ещё троих пацанят, к тому же у него ещё тоже есть дочь от первого брака.
И ничего не унывает вроде, хотя у человека даже высшего образования нет.
Куча знакомых намного обеспеченнее, дорогие авто, поездки за границу, но детей или нет, или один, да ещё и в разводе.

У меня у самого, как у латыша, хрен да душа, у же и возраст, и меня это начало уже глодать, но у меня это наверное комплексы.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 28.11.2017 14:35, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
ifritfromff10 ничего не делай. придет само. или не придет.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
oldman_lbt писал(а):
ifritfromff10 ничего не делай. придет само. или не придет.

Тода продолжаем разгонять процесеры :-)


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
SlavicUnion писал(а):
с людьми семейными больше

Это плохая идея :lol: Насмотришься такого, что все желание отобьет.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
YakovDolgorukiy писал(а):
Насмотришься такого, что все желание отобьет.

Вокруг меня таких не мало, и что-то пока не отбило, а только наоборот все кругом семейные с детьми, а себя иногда из-за этого ощущаешь каким то ущербным, особенно когда нянчишься и с детьми своих родственников и знакомых.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SlavicUnion а ты смоги в таких условиях хоть одного вырастить. Средняя зп за москвой 20к. 20+20=40
Не густо верно?

Добавлено спустя 36 секунд:
ifritfromff10 писал(а):
А мне чет ваще детей не хоцца, хз че делать с этим

Скок тебе годков?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
oldman_lbt
Цитата:
что? я сказал 50к? - у кого-то еще меньше.

Те кто за нерезиновой 20к получают в лучшем случае :-)

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
KriptoAlex писал(а):
а ты смоги в таких условиях хоть одного вырастить. Средняя зп за москвой 20к. 20+20=40
Не густо верно?

Zordon писал(а):
Те кто за нерезиновой 20к получают в лучшем случае

И содержат по 2-3 ребёнка.
Какие ещё дети когда апгрейд даже вовремя делать не получается. :haha:

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Женидьба зло. Холастякам дорогу!

_________________
БАТЯ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
В этом плане самки за +30 гораздо лучше. Если они хотят(а если пошла с молодым значит хочет) то в 90% случаев получишь пирожок
Да это изи, суть не в этом а в том что
KriptoAlex писал(а):
А намериния ее при построении отношений будут сводится к детям ибо возраст.
к такому меня жизнь не готовила :lol: И судя по всему интерес у нее ко мне вроде сильный. Ей нужно было уехать на днях, в итоге встретиться неполучилось, думал ну ок попробую не писать может забудет, так куда там она сама написывает каждый день. Сегодня вечером прилетела обратно, сразу написала и сказала что на днях не против увидеться. У нее весь декабрь забит перелетами и она все равно умудряется найти время. Она хорошая и я не любитель вешать лапшу чтоб пирожок получить при встрече скажу как есть что не против проводить с ней время а там дальше уже видно будет, так как к чему-либо серьезному на данный момент я точно не готов.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
beaF5t писал(а):
Она хорошая и я не любитель вешать лапшу чтоб пирожок получить при встрече

А нафига ты тогда стараешься? Все сводится к пирожкам в любом случае :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
beaF5t писал(а):
пирожок
:haha: , чебурек, вареник.
Вы там полегче на пирожки нажимайте - а то растолстеете, потом спортом только придется заниматься.
Получать пирожок - так это теперь называется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
beaF5t писал(а):
при встрече скажу как есть что не против проводить с ней время а там дальше уже видно будет, так как к чему-либо серьезному на данный момент я точно не готов.

вот это считаю правильно. или ты получишь пирожок за так и на длительный срок, или вы разбежитесь.
конечно особо хитрые особы предложат 1 вариант и потом будут поджидать возможность сделать киндер-сюрприз (надеюсь эта не такая)

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2016
Друзья, вот нарисовалась в эту тему проблемка.
На работе есть дамочка 28 лет. Работаем вместе три года. Отношения хорошие, всегда друг друга подколем, многие над нами шутят - мол женится вам пора, иногда чем нибудь помогаю, бывает подвожу до дома. Вне работы не общались.
Как работник ничего из себя не представляет, как человек тоже, единственно - не шибко обидчива, с самокритикой и весёлая. Уровень развития - колхоз. Дитё в наличии. Типичная РСП - я королева и мужик должен. Хотя и нормальные мысли проскакивают.
На корпортативе набухались, оказались у меня, спали в одной постели, не дала. Реакция её странная оказалась - зажалась вся. Потом говорит - я от тебя не ожидала такого, мы друзья и прочее бла бла.
Ну ладно, забыли, разбежались. Так она сама на продолжение радостно пришла, опять койка, слюни сопли, я между делом и "облапал" всю, но не даёт.
Потом ещё раз по тому же сценарию. Вчера опять чуть не приползла (ночью написывала). Требует продолжения, я прямым текстом - накуй мне это надо, сопли твои подтирать? Я в подружки к тебе не навязывался. Чтот обиделась.

Ладно, я не ей неприятен, пристаю и прочее, но накуя снова и снова приходить/пытаться приходить? Чего я не догоняю?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
gavrik001, сама не знает, чего хочет.
Лучше гони подальше, пока не начала тебя разводить за "домогания" и "приставания". А то сейчас бабы разные есть..

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
gavrik001 писал(а):
На корпортативе набухались, оказались у меня, спали в одной постели, не дала

До свидания :good:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
gavrik001 писал(а):
Друзья, вот нарисовалась в эту тему проблемка.


Ладно, я не ей неприятен, пристаю и прочее, но накуя снова и снова приходить/пытаться приходить? Чего я не догоняю?


дала не дала , мать или не мать ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 329 из 432<  1 ... 326  327  328  329  330  331  332 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan