Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 334 из 432<  1 ... 331  332  333  334  335  336  337 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: LithuaniaJonava
Фото: 3
beaF5t, слабак :writer:

_________________
i7-7700k@4.7\MSI Z270 GAMING PRO CARBON\DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16\Samsung SSD 750 EVO 250GB\MSI GTX1070 GAMING X 8G\OCZ ZS 650W



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
beaF5t писал(а):
В итоге она меня задолбала, я который вечер не мог спокойно поиграть так как приходилось отвечать на ее бесконечный поток сообщений

Лол, а ты думал она тебе спокойно даст сидеть задрачивать в ПУБГ? :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 0
beaF5t писал(а):
очень гладкая кожа, шикарные бедра и задница, что самое главное даже никакого намека на целлюлит, ничего не висит, никакого лишнего жира. И все эти ништяки под управлением нехилых навыков в постели, давненько меня так не впечатляли.

beaF5t писал(а):
18+ фоток пока нема попробую во вторник сделать пока есть только обычные фоточки.

beaF5t писал(а):
Написал кароч я тебя понял с меня тогда хватит, надеюсь поймет по культурному. Жаль только на просранные бабки мог бы вторую видяху купить

Цитата:
beaF5t
Заблокирован

Sir, does this mean Ann-Margaret's not coming? :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
beaF5t кул стори, бро. Слишком толсто.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Ребят на работе прикалывался с женщинами. Одна мне говорит, что Денис возьмеш меня в жены.
Я говорю посмотрим на твое поведение, будешь дома мясо готовить и посуду мыть. Она говорит купишь мне посудомоченую машину. Потом, я решил свой стакан помыть, после чая. Она говорит возьми губку и соду, я говорю соль насыпал этого достаточно, тем более он не такой грязный. Она тогда взяла у меня стакан, посмотрела его и начала мыть. Ты же сказал, что я буду мыть посуду вот и мою.
Знаешь, какой шоколад я люблю ? Бабаевский, это я тебе сделала тонкий намек.
Что делать господа ? Купить ей шоколодаку ?
Мне кажется Milka вкуснее, чем этот бабай.
На что она намек сделала ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
F@tality Это просто флирт. На работе такое в порядке вещей если коллектив соответствующий. Если она тебе нравится можешь ее совершенно спокойно пригласить в кафе или еще куда, отказа быть не должно.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
beaF5t писал(а):
Если честно такое тело я не ожидал увидеть у меня слюньки до сих пор капают она фору 25летним с легкостью даст, просто идеальная грудь 3 размера от которой я не мог отлепить свои лапы очень гладкая кожа, шикарные бедра и задница, что самое главное даже никакого намека на целлюлит, ничего не висит, никакого лишнего жира. И все эти ништяки под управлением нехилых навыков в постели, давненько меня так не впечатляли. Короче пацаны я нашел себе достойную девушку, хрена с два я ее упущу

beaF5t писал(а):
который вечер не мог спокойно поиграть

Променять на задротство.
Ну, что тут скажешь.
#77
F@tality писал(а):
Мне кажется Milka вкуснее, чем этот бабай.

Милка это не шоколад, а так.

Добавлено спустя 1 минуту:
F@tality писал(а):
Одна мне говорит, что Денис возьмеш меня в жены.

Если хороша, как баба, и не только скажем внешне, то чего бы и не развить тему. :oops:

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 04.02.2018 20:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
SlavicUnion писал(а):
Если хороша, как баба, и не только скажем внешне, то чего бы и не развить тему

Ну ей 40 лет у ней муж есть, но выглядит она хорошо

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
F@tality писал(а):
Ну ей 40 лет у ней муж есть, но выглядит она хорошо

Тогда шоколадкой обойтись думаю достаточно будет. :D

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: dedov.clan.su
Фото: 3
F@tality писал(а):
Ну ей 40 лет у ней муж есть, но выглядит она хорошо

купи себе и съешь сам

_________________
<Over's Beer Clan>-Второй пилот УБС, *Клан Дедов*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
beaF5t писал(а):
Жаль только на просранные бабки мог бы вторую видяху купить

:lol: :lol: :lol: я всякие сравнения слышал(я бы еще понял если бы плохой секс был), но это ПЯТЬ!


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
F@tality писал(а):
Ну ей 40 лет у ней муж есть, но выглядит она хорошо

Тебе больше некуда пришвартовать свой танкер?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
YakovDolgorukiy писал(а):
Тебе больше некуда пришвартовать свой танкер?

Отполировать торпеду. :D
#77

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
F@tality писал(а):
Знаешь, какой шоколад я люблю ? Бабаевский, это я тебе сделала тонкий намек.
Что делать господа ? Купить ей шоколодаку ?


Чего такой серьезный, шутит она.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
astetik писал(а):
Чего такой серьезный, шутит она.

Ну хз, в этой шутке может быть только доля шутки. Она вполне может фантазировать на тему служебного романа и с банального флирта перейти к реальным действиям типа совместного снимания номера в гостинице.
У меня на работе например был случай, одна замужняя дама 35-ти лет с двумя детьми. Я со всеми женщинами общаюсь на работе по семейному, по дружески, никого не выделяю и флирт всегда носит невинный характер ибо никто меня там реально не привлекает так чтобы хотелось переспать. Так вот эта дама, которая не раз говорила про своего сильно ревнивого мужа, как то напилась на корпоративе и выдала мне что я мол не мачо, а этакая подружка, она как оказалась очень хотела чтобы ее прижимали к стенке в темном углу ... и я типа виноват что не удовлетворил ее фантазию. :D
Другая, около 26 лет, прямо так подошла и предложила взять ее в жены, сделала правда это в наполовину шутливой манере, но по глазам было понятно что она не шутит. Я подыграл ей просто отшутившись в ответ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 0
F@tality писал(а):
Что делать господа ?

Забить.
sgs писал(а):
Я со всеми женщинами общаюсь на работе по семейному, по дружески

А надо бы отстраненно и безразлично. Не следует играть по их правилам, поддерживая флирт.
sgs писал(а):
Так вот эта дама, которая не раз говорила про своего сильно ревнивого мужа, как то напилась на корпоративе и выдала мне что я мол не мачо, а этакая подружка, она как оказалась очень хотела чтобы ее прижимали к стенке в темном углу ... и я типа виноват что не удовлетворил ее фантазию.

Если баба в свои 35 неспособна грамотно себя предложить, => она дефективная. Нах таких, вместе с их фантазиями.
sgs писал(а):
Другая, около 26 лет, прямо так подошла и предложила взять ее в жены, сделала правда это в наполовину шутливой манере, но по глазам было понятно что она не шутит.

Еще одна дефективная. ИЧХ, все флиртуют по одному шаблону. Все-таки правы Бурхаев и активисты МД: у всех баб одна firmware.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
sgs
Сейчас бы слушать чего говорят замужние пьяные тетки с работы (неплохое такое сочетание).
Другое дело, когда тебе рассказывает о своих желаниях бабца в клубе, после пары бокалов, давая трогать себя во всех местах, тогда точно стоит прислушаться и помочь бедняге :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Cider писал(а):
Аха-ха-ха, диаметральная разница между сообщениями.
Да бомбануло у меня в тот день просто. Удалил я в итоге это сообщение, на следующий день приехала ко мне поговорили все отлично теперь, она просто думала что я ей изменяю или с другими бабами общаюсь. Показал ей что нет у меня соц сетей вообще дал пароль от смарта, показал все что было в вп, дал ссыль на свой стим акк, сказал что смотри чем я по вечерам занимаюсь :lol: в итоге успокоилась, больше никаких проблем по этому поводу :-)
Adviser from iXBT писал(а):
Sir, does this mean Ann-Margaret's not coming?
Don't worry, Sir, she is definitely coming :D прост совсем 18+ выложить не смогу, карточку дадут :fingal:
fedx писал(а):
а ты думал она тебе спокойно даст сидеть задрачивать в ПУБГ?
Дала в итоге :so_happy:
SlavicUnion писал(а):
Променять на задротство.
Ну, что тут скажешь.
Ну блин железки и игры для меня святое :lol:
ark-bak писал(а):
я всякие сравнения слышал(я бы еще понял если бы плохой секс был), но это ПЯТЬ!
Рили же жалко было бы :lol:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Дак это, фотоматериал требуется, для компетентной оценки)

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Сегодня, она мне сказала, что-то я не вижу знаков внимания от тебя. Я же еще не купил шоколад :crazy:

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 334 из 432<  1 ... 331  332  333  334  335  336  337 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan