Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 385 из 432<  1 ... 382  383  384  385  386  387  388 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Ниоткуда
Фото: 53
wolfire
Норм жопец у тёлки)
Как бы её за расшатывание скреп не оформили :lol:

_________________
9900KF 5.0GHz/1.30V☻MAXIMUS XI HERO☻32GB DDR4 3700MHz/16-18-18-36 CR1/1.40V☻RTX 3080 Ti AORUS XTREME☻2TB XPG S11 Pro☻Corsair AX860☻LG 32GK850G



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2020
Откуда: Пахомия
F@tality писал(а):
Да пошло, оно все. Купил ей спортивный коктейль за 1200, соки руб на 300. Потом мы с ней пошли гулять, в магаз зашли и она попросила, еще масло подсолнечное купить и печенку говяжью, это еще 300руб. Пришли к ней домой, я ей сделал массаж рук и гладил ее, т.к она попросила. Временами она трогала мой йенг. А сейчас она уснула и похрапывает и я без секса остался. Обидно, я столько времени и усилий потратил. Меня злость пожирает изнутри, уснуть не могу рядом с храпящей дамой.
Потом когда проснулись на следующий день
Она положила мою руку на свой цветок и сказала мне бы хотя бы один раз кончить, а то у меня давно не было. А я говорю, а я ? Она говорит воды нету, а у тебя липкая жидкость. Давай с тобой погуляем и вернемся, как раз воду дадут.
Пока гуляли купил ей шаву, потом попросила арбуз 8кг купить и тащить, говорит тебе понравится лакомство. Воду дали, а секса снова не было она уснула и говорит ой так утомилась от жары.
Я говорю, ты кое что обещала, она такая ничего я тебе не обещала. Я ответил как ты относишься к людям, так и к тебе будут со временем относится. Она ответила поняла о чем ты, но нет ты не прав

Я конечно тоже начинал со взрослой, ей 38 было но это она за мной ухаживала, еду готовила как в ресторане, приезжала за мной обратно увозила, завтраки в постель, головоокружительные отсосы. Вам видимо нравится унижаться, есть такой тип людей...

_________________
Нежный. Сочный. Мягкий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Kpo44u
да он троллит тут...у него нет никого,кроме руки и та его использует :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Хочет чтобы я в пятницу приехал после работы. Двери ставить надо и обои поклеить, блин после трудовой недели этим заниматься нету желания. Тем более обои никогда не клеил

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2016
F@tality писал(а):
Хочет чтобы я в пятницу приехал после работы. Двери ставить надо и обои поклеить, блин после трудовой недели этим заниматься нету желания. Тем более обои никогда не клеил


За миску супа - вперед и с песней. С сексом опять продинамит, а так хоть покушаешь после работы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
F@tality, так скажите ей двери никогда не клеил, обои не ставил, устал после трудовой недели, киску потеребонишь сама - у меня выходные. ПС: вы там особо не показывайте свои навыки в ремонте, а то у неё подруги имеются(хотя надо смотреть на них-может тоже хотят покататься на палочке, а ещё лучше если готовят вкуснее и без прицепа).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
F@tality писал(а):
Тем более обои никогда не клеил

Ну вот и научишься! Не забудь печёнку говяжью купить, а то не комильфо к даме без печёнки ездить.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
dm7sw Не секс был, когда я к ней приезжал с принтером.
Ставить двери не умею и обои тоже. Я не строитель

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Ниоткуда
Фото: 53
F@tality писал(а):
Хочет чтобы я в пятницу приехал после работы. Двери ставить надо и обои поклеить

Ну вот, она тебе прямо заявляет без капли смущения (ты заслужил), что хочет использовать тебя как бесплатную рабочую силу.
И ты теперь имеешь полное моральное право сказать ей, что хочешь приехать к ней, чтобы заняться с ней сексом, то есть хочешь использовать её как женщину.

_________________
9900KF 5.0GHz/1.30V☻MAXIMUS XI HERO☻32GB DDR4 3700MHz/16-18-18-36 CR1/1.40V☻RTX 3080 Ti AORUS XTREME☻2TB XPG S11 Pro☻Corsair AX860☻LG 32GK850G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
RustamS писал(а):
то есть хочешь использовать её как женщину

в стиле crap sex :roll:

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2013
Откуда: Ukraine
Фото: 3
F@tality писал(а):
Не секс был, когда я к ней приезжал с принтером.
Ставить двери не умею и обои тоже. Я не строитель


А вот лысый из Браззерс наверняка и двери поставил бы и обои поклеил. Потому, у него был секс, а у тебя - не будет.

_________________
Gigabyte GA-X79-UD3 | Xeon E5-1650@4.0GHz | Gainward GTX 1080Ti Phoenix SLI | 4xKingston HyperX KHX1866C10D3/4G@1866 MHz | Samsung SSD 850 EVO 250GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Ниоткуда
Фото: 53
В тему про разведёнок с прицепом:

_________________
9900KF 5.0GHz/1.30V☻MAXIMUS XI HERO☻32GB DDR4 3700MHz/16-18-18-36 CR1/1.40V☻RTX 3080 Ti AORUS XTREME☻2TB XPG S11 Pro☻Corsair AX860☻LG 32GK850G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
RustamS писал(а):
В тему про разведёнок с прицепом:
Какой же мусор в голове у этой особи женского пола.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Значит она позвала меня в гости, чтобы я приехал после работы в ночь с пятницы на субботу, дверь она свою не стала закрывать свою ибо уже в 11 ляжет спать, я пришел в час ночи. Она проснулась и сказала хочешь чаю попей, но я не хотел и пошел спать вместе с ней в кроватку. Утром она стала приставать ко мне и разбудила меня, у нас был секс. Вечером еще надо она сказала, на что ответил хорошо. Утром пошли на рынок океан, она сказала купить две кассеты яиц по 20 штук в каждой, еще взяла у меня деньги на зелень всякую.
Потом мы пошли днем ее делами заниматься. Я обещал ей линолеум снять в комнате малосемейки, у нее помимо квартиры есть еще комната. Она рассказывала что там течь была с батареи и линолеум прогнил
Какая-то бабушка в другой комнате была, она особо не выходила. Так вот в комнате была жуткая сырость и после того как снял линолеум, под ним еще оказался один и еще один последний. Это ппц просто
Пришлось еще обои снизу срывать, чтобы грибок не расползался. В общем дела были грязные
Она сказала надо мою одежду отстирать, я согласился. Она зашла в магнит-косметик и взяла порошок-гель ласка 2л за 400 руб, потом еще бутылку мистера пропера. Я ей ответил ты разоряешь меня, разоряю ? Мы едим все вместе. Вечером легли с ней в постель и сказала, чтобы я ей стопу ноги левой помассировал. Хорошо, тогда давай секс будет 2 раза ? Ладно хорошо
В итоге секс был очень короткий 30 сек. Я говорю давай еще, нет все хватит. Ты же обещала ? Мало ли что я обещала и пошла мыться.
Вообще мне нравится что ты быстро кончаешь главное же не длительность, а результат
Я разозлился и ответил линолеум надо отрабатывать, она сказала что это за слова такие ? Иди к шлюхам, они за 2500 тебе сделают полный спектр услуг
Потом мы легли спать и у нас начался разговор. Я не хочу чтобы ты мучился вдруг у тебя не встанет или вялый будет это только мучения. Зачем вы мужчины что-то хотите доказать
У меня только один парень был, который мог два раза подряд. Он кончил и у него не падал, а сразу рвался в бой
И вообще секс не главное, главное душа человека, ты со мной только ради секса ?
Сейчас на эти выходные она опять зовет в гости, винду переустановить и телеграмм установить. Еще блины со сгущенкой и сметаной хочет.
Подскажите средство, чтобы ей отомстить ? Чтобы 10 минут ее шпилить

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
ляяя, я больше не могу :crazy: :lol: закройте тему, пожалуйста, тут ничего лучше уже не будет

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Отрабатывать линолеум :lol: , надо было такое ляпнуть ,
тут точно проще шх снять и мозг не ...


Последний раз редактировалось Skylake i7 29.09.2021 21:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
давно я такой дичи не слышал, отлично она тебя под каблук загнала, как собачонка на потрахаться к ней,
а ты всё торгуешься, обижаешься, отомстить хочешь и т.д. такой бред, хватит уже быть бесхребетным... :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Мне кажется, что надо чеки собирать, скалькулировать все траты, в том числе на помощь (это можно платно делать на шабашке).
И очень даже может быть, что трат выйдет больше, чем 2500.

Если текущий вариант экономически целесообразен, то можно его придерживаться, но попутно прорабатывать другие - более выгодные или интересные.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Самое главное, чтобы у нее больше не было других квартир. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2010
Откуда: все сложно
хотя бы 10 минут ... в столь юном возрасте это не нормально, особенно с добавкой хотя бы. Должно быть в разы больше и чаще. Либо нервы либо что-то с гормоналкой.

Небольшой биохимический ликбез )
Возможность осуществить акт второй раз без особого перерыва зависит от гормона пролактина. 1/2 таблетки Каберголина принятая с едой уже часа через три просадит пролактин в 0 на срок от 7 до 21 дня. Только не увлекаться и длительными сроками держать его на 0 не нужно.
Вопрос качества потенции решается любыми препаратами, содержащими силденафила цитрат (50-100 мг) или тадалафил (5-10 мг) или уденафил (100-200 мг). Эффект от 12 до 24 ч.

_________________
i5-10400F/ MSI Z590 Gaming Plus/ 32Gb Ballistix/ GTX 1660 / 970 EVO+860 EVO+7k1000.B+HD204UI/ Corsair RM550x/ AOC 24G2U5/BK


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 385 из 432<  1 ... 382  383  384  385  386  387  388 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan