Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 349 из 432<  1 ... 346  347  348  349  350  351  352 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
ark-bak
Испортит обязательно, как это обыкновенно бывает.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Abdalla, вот и я так думаю - дружба важнее секса! Хотя...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
С коллегами лучше не спать, это проверенная аксиома. Только если очень серьезные отношения или вы работаете в разных отделениях, на приличном удалении и встречаетесь редко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
sgs почему ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
С коллегами быстро становится скучно. Не о чем общаться. У вас примерно одинаковые знания. Интереснее общаться с человеком, с которым у вас разные профессии и сферы деятельности. Ну типа - я знаю основы японского. И она тоже. Не интересно. А если она японского не знает, а знает корейский, то мы друг-друга сможем научить новым языкам )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
zelinski бред пьяной коровы

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Вы про высказывание - "Противоположности сходятся" не слышали? А в нём есть зерно истины. Чем хороши отношения с коллегой: По кайфу [автоцензор3.14]**ься в рабочее время украткой (если есть таковая возможнось). Ты е**шся, а тебе за это деньги платят. Драйв! Но через пару лет это наскучит. Чем плохи: Скучно. секс-партнёр знает то же что и ты и никто никого ничем не удивит и ничему не научит. Совершенно не познавательные отношения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
xid писал(а):
Так встретился с кем то из них?

Извиняюсь, что поздно вам отвечаю. Да я встретился с несколькими и никакого результата.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ty-154M писал(а):
теоретически да. в клуб пошел -> увидел бухую деваху -> подстроился, слово за слово и скорее всего за углом она уже будет стоять на коленках или дома в постели валяться.
но на примере себя, я не пью (так слегка для поддержки чуточку могу) и не люблю эту музыку в клубах, которая орет что ты не слышно самого себя, да и сам жарн бац бац бац по мозгам - это в 15 лет такое любил слушать... щас др слушаю.
последний раз был в клубе, все пьяные (друзья в том числе), музыка непонятная орет что не слышно даже себя... в итоге долго не думая, свалил домой.
а вот в сауне бухнуть это др уровень. но платить 3 рубля за девушку с низкой социальной ответственностью впадлу.
хз как там можно кого-то искать, в качестве знакомств.

но в чем разница между моей историей и историей sonne 2033, у меня нет проблем снять бабу... могу но нет желания, уже хочется что-то постоянное под боком + как я понял, я буду чуть по старше его (мне пошел 3-й десяток) и я был женат.

значит надо сходить в клуб. а как понять в какой? Их же много.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
ark-bak писал(а):
А я вот не понимаю sonne 2033 - трахаться хочу, но баб не хочу. Слушайте, может вам баба какая-то недотраханная попалась? Чисто попробуйте с первой попавшейся. Авось она ничего другого и не хочет. - попытка не пытка. имхо. ну уж сложная ситуёвина - одно хочу, другое не хочу.

Так я не хочу общаться и встречаться а не трахаться. Между сексом и общением нет никакой связи. Ну говорят, у девушек она есть, но у меня ее точно нет, а как у парней даже не знаю, тоже нет наверное.
Мне за всю жизнь удалось несколько по раз погулять с тремя девушками и никакой речи о сексе там не было и не было бы, даже если бы я продолжил с ними общаться. Я им не нравился, да и общаться нам особо не о чем было.
По моему варианта 2, либо они не хотят в принципе секса, либо они не хотят его со мной. Ну а т.к. у кого-то он есть, значит они не хотят со мной. Я могу ошибаться, но сложно поверит что прям бабы каждый день трахаются но не со мной. Нет, у нас не только разный способ поиска но разные цели.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
SmaSheR писал(а):
Бары, работа, учеба, тот же тиндер, улица.

тиндер пробовал там 0 результата. Может если только платный попробовать, но очень сомневаюсь что получится.
Бары, а непонятно в какие ходить и когда и что делать там?
я не учусь, учеба не выйдет. Работа исключена тоже. Улица, то есть мне подходить к незнакомым бабам на улице и предлагать знакомится. Ну я не так отчаян, а даже если бы и был, то толку не будет по моему от этого. Да так никто не делает же.

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
SmaSheR писал(а):
Весьма интересный вопрос вы задали, вернее задумались над ним. Стоит ли играть по правилам дамы, чтоб та была с тобой? Я думаю вопрос риторический- ибо не очень понятно, какие правила.
Я перепробовал разные варианты. И секс за деньги, и вариант в долгосрочке с любовницей, и одноразовый секс просто так. Пока из всех вариантов- наиболее предпочтительный вариант это секс за деньги.

Хорошо вам, у меня вот за 26 лет, не было ни одного из этих вариантов, никто просто ничего не хочет, не знаю как это удается другим. За деньги было бы классно, если бы не необходимость гандона,с ним по моему нет смысла трахаться платно, бесплатно еще можно, но платно оно того не стоит. Ну хотя минет остается делать разве что без гандона, тогда да можно за деньги. Хотя конечно хотелось бы большего.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
airserega писал(а):
Возьмём вариант с любовницей- с ней регулярный эпизодический секс- раз в неделю-две. На первый взгляд вроде всё хорошо.
Но только на первый. Если разобраться в деталях- то каждая встреча с ней, помимо секса предлагала Н-ое количество выпитого вина, пива и иных едких зелий. С учетом, что я до знакомства с ней пил от силы 5 литров пива в год, то после знакомства- количество спиртного в единицу времени увеличилось в разы.
Я понял что поступаю по принципу- "одно лечишь, другое калечишь". Да- это экономически выгоднее, чем заниматься сексом за деньги. Но в последующем лечение от алкоголизма выйдет дороже, чем те деньги которые я бы заплатил трезвым труженицам. Плюс подкошенное здоровье не стоит никаких денег

А про алкоголизм верно, это ведь огромная проблема, почему девушкам нужно пить, чтобы трахаться. Я ведь слышу это не только от вас, это факт. А от природы видимо делания нету, странно это все.
Но мне проще, со мной даже разговаривать не хотят не то что, пить. А так я не пью вовсе, хотя согласен, чтобы был хоть 1 раз в жизни, но увы...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
airserega писал(а):
Так вот первая при первой встрече была вполне ничего, разве что засирала голову всякой фигней, впрочем фигня не была бредом, а просто разговоры не о чём. Общение будто с 12 летним ребенком.
На вторую встречу моё терпение кончилось. Та гнала какую то дичь про то, как она работала в банке,

Ну с вами вон общаются, я бы и на такое согласен. Все равно мне с девушками общаться не о чем, но если бы они этого со мной хотели, то был бы шанс получить секс.
Но главное, я вообще не понимаю о чем общаться с бабами, общих интересов нет. Я люблю компы, политику и игры, а девушкам просто пофиг на это. А тогда что обсуждать? Я не представляю. Я пытался задавать обычные вопросы, типо "какую музыку слушаешь?" или "чем занимаешься по жизни?" но это ни к чему не приводит, они просто не поддерживают разговор, сами ничего не спрашивают и не говорят, а мне им тем более сказать нечего. А я спросил она ответила это ж не общение, а чушь полная, но главное безрезультатная.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
airserega писал(а):
Ещё помню, совсем недавнюю даму из Белой подляски. Поехал в метал турне по концертам- сперва в Плзень на метал фест, потом в Будапешт на концерт sum 41, после на фест в бельгию- graspop. И на каком то этапе пути мне в тиндере пишет дама из Подляски - типа я очень люблю заниматься сексом, приезжай в гости. Подляска- мелкий занюханный городишко с населением в 57 тысяч человек. Дама даже коряво знает русский язык. Вот только стоимость гостиниц там больше чем цена посещения борделя в Варшаве ( через которую я ехал). В итоге вышло 140 злотых отель и потом после занятия сексом, пошли в кафе где наели ещё на 55 злотых. Именно кушать хотел только я, но тк дама со мной- то как то не красиво её не кормить. Впрочем та не наглела по части еды, и слава аллаху бухло не заказывала. В итоге общая сумма за встречу составила 195 злотых. В то время как в Варшаве час утех в борделе стоит 150. Впрочем- с ней не нужно смотреть на счетчик, и та встречалась за идею, а не за деньги.

Было бы неплохо- если бы та после поехала со мной куда нибудь на метал фест( можно даже не автостопом), но та говорит что та не хочет никуда ехать. Типа родители не отпускают её далеко ( ей 22) А и ещё- та немного с глушинкой- чтоб та услышала, приходится говорить либо громко, либо в ухо. Единственный плюс- в компании с ней можно учить польский язык. В итоге секс за деньги остается одним из наиболее рациональных вариантов занятия сексом.

Ну это все фантастика какая-то. Я вам верю, но мне кажется вы должны выглядеть как молодой Арнольд Шварцнегер. Я в тиндере за несколько месяцев 2 раза только получил согласие и то оно даже к диалогу не привело, а второе привело но не более. Правда это был бесплатный тиндер, но сомневаюсь, что платный эффективнее.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
SmaSheR писал(а):
Это ты дичь какую-то несешь. Я не пользовался им с осени прошлого года, уж было подумал, что реально сделали переписку только за донат, зашел - перписка доступна. Может ты просто не в курсе как Тиндер работает? Общаешься только с мэтчами - с теми, с кем совпали лайками, то есть и ты ей лайк поставил и она тебе.

Я вмешиваюсь в ваш диалог, в ваш ответ, мне хотелось сказать, что вот знаете, мне вот никто лайки не ставил...
Значит не без доната, а без внешности в тиндере делать нечего. А ваш оппонент, видимо этим не обладает и валит все на донат, я тоже валю все на донат, не знаю кто прав, но переписка там возможна при совпадении лайков это вы правы, но донат же как-то повышает шансы, он там лимиты убирает какие-то и помогает в общем.

_________________
Core i7-9700K/ASUS ROG MAXIMUS X HERO/HyperX DDR4-3200Mhz 16Gb/MSI RTX 3070 SUPRIM X 8G/Cooler Master HAF X/Corsair RM850x/ Samsung 980 PRO 500Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015


Приятного просмотра !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Pa4an писал(а):
Приятного просмотра !
Если для тебя мерзость является приятной, то это тревожный признак. Данное видео воздействует на эмоции зрителя, эксплуатируя его пороки, в первую очередь самомнение и эгоизм. Полуправда - форма лжи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
Abdalla убедил :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
сейчас бы слушать 40 летних христанутых девственников об отношениях с женщинами :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2018
Фото: 8
sonne 2033 во многом с вами солидарен.
dns отсутствие отношений тоже отношения :)

_________________
i5 12600KF, B760M PG LIGHTNING/D4, 2x16 GB Crucial U4B.16FE (3600 16-19-19-39 CR2), RTX 3070 (Asus Tuf Gaming), Chieftec CPS-550S, MSI G24C4 (144 Hz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
sonne 2033 писал(а):
я вообще не понимаю о чем общаться с бабами, общих интересов нет. Я люблю компы, политику и игры, а девушкам просто пофиг на это.

Вам с такими принципами ничего не светит, если нет внешности Джорджа Клуни или кучи денег. :D :facepalm:

А я позавчера девчёнок с прошлой работы на новогодний корпоратив собрал. :dance: Хорошо на диванчике в кафешке посидели-поболтали, можно было бы ещё дома у одной из них продолжить посиделки, но моя жена не особо в восторге от такого.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Battlenelf писал(а):
dns отсутствие отношений тоже отношения


с самим собой? это шиза какая-то :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
пацаны так я не понял, надо женится в современном мире или не надо ?) у меня тут есть одна на примете, но у ее ребенок от первого брака, брат мой меня отговаривает и я даже не знаю, показывает мне видео всякие


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Pa4an бабы без детей в твоем селе не водятся ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Pa4an писал(а):
одна на примете, но у ее ребенок от первого брака

Pa4an писал(а):
в современном мире

Pa4an писал(а):
не надо

Pa4an писал(а):
женится


Вот это правильная расстановка. Это называется - сожительство.

А то вдруг вы детей не любите или по бытовому признаку несовместимы... тогда разводиться будет большой проблемой для вас в первую очередь.

У меня есть знакомые, уже 5 лет в таком формате благополучно живут и все счастливы.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
а как заниматся сексом по 10 лет и чтобы не было детей ? всегда презики юзать ? прерваный половой акт считаю большой лотереей, таблетки они могут пить а могут обмануть что выпили


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Pa4an писал(а):
а как заниматся сексом по 10 лет и чтобы не было детей ?

вот вас сколько в семье детей? осьмнадцать, поди? нет? ну, тады у родаков и спроси, ежели сам не дотумкиваешь. :D

_________________
Слава Гондурасу!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 349 из 432<  1 ... 346  347  348  349  350  351  352 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan