Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 5 из 432<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
lRiddick писал(а):
Это просто бредятина - трахатся на первом свидании, это вымывает все социальные и моральные ценности
Переспать (позаниматься сексом, потрахаться) - это норма.
Не надо возводить секс в какую-то мораль и всякую демагогию разводить совковую.
В большинстве нормальных стран переспать с понравившимся партнером - НОРМА жизни. Если оба свободны от постоянных отношений или уз брака.
Вот совместно жить, долгие взаимоотношения - это уже другое, требующее серьезного подхода.

Т.е. переведу покороче:
* переспать на первом свидании - это можно, имхо (ну если понравились друг другу, что мудрить то, если захотели ?)
* жить вместе после первого свидания - это опрометчивое решение


Последний раз редактировалось mokk 23.07.2013 10:55, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2013
Sweet&Bitter
Давай на Ты. Неужели в радиусе пары километров не оказалось больше девушек? Видимо нравится искать проблемы? А скажи ка мне- для чего тебе жена и офф брак? По моему- у тебя каша в голове и ближайшие пару лет серьёзные отношения противопоказаны :bandhead: .

_________________
4790K@4700Mhz, NH-D14, MSI Z97 GAMING 3, 16Gb RAM @2400Mhz, MSI GTX 980 GAMING 4G, Plextor PX-512M6S, CMPSU-750HX, Graphite 600T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
berlimrus писал(а):
В принципе все гениальное просто - первое свидание это обычно прогулка в парке, беседы ниочем, основная установка - ты просто общаешься никакого намека на секс, позитив, шутки... На втором обычно приезжаю за ней на машине с цветочком одним - или катаемся просто либо в кафешку, кино по средствам в общем. Опять же про секс ни слова, но уже намеки, что она именно та женщина, с которой очень интересно, что ты всегда мечтал о такой, часто использую ситуацию, что у сестры родилась дочка и ты так любишь возиться со своей племянницей, очень нравятся дети...начинаешь тактильный контакт - подаешь руку когда выходит, приколы всякие типа гадаешь на руке.. по ситуации, главное касаться ее как бы невзначай. На прощание целуешь в щечку и смотришь на реакцию, потом в губы. Главное уверенно, если ты уже на втором, значит зеленый свет есть. На третьем уже прогулки, зажималки, поцелуйчики, ну а дальше уже само собой. Ну это схематично, импровизация рулит.
Обычный долгий развод на секс, что доказывают крайние предложения по тексту.
Да, если понравилась девушка и точно хочешь ее развести на секс, боясь обидеть близостью на первом свидании (ну она так себя поставила, например, вы это ощутили в ее поведении и т.д.) - давай, производи впечатление.
Запудри ей мозги, гони пургу "что она именно та женщина, с которой очень интересно, что ты всегда мечтал о такой".
Добейся ее и поимей в конце концов.
А если вдруг не срастется, хрен со всем этим дерьмом, что ты ей в уши лил на романтических прогулках.
Разбей ей сердце, всади в нее свой член и успокойся до следующей жертвы долгих импровизаций )).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Россия
Фото: 1
mokk писал(а):
В большинстве нормальных стран переспать с понравившимся партнером - НОРМА жизни.

А еще норма жизни разводится и иметь мало детей. А в "ненормальных странах" люди любят друг друга, живут до конца жизни вместе счастливо и горя не знают.
Гедонизм это суррогатное счастье.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Flanker3000 писал(а):
А еще норма жизни разводится и иметь мало детей.
Для вас возможно и так, mokk о другом писал.
О гедонизме он тоже ничего не упоминал (об учении о наслаждении, как высшей цели жизни).


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
tokio188 писал(а):
Неужели в радиусе пары километров не оказалось больше девушек?

Да тут "поле не паханое"!
tokio188 писал(а):
А скажи ка мне- для чего тебе жена и офф брак?

Про брак ещё рановато,я написал это как возможный вариант.Торопиться с браком не зачем.
tokio188 писал(а):
По моему- у тебя каша в голове

Это да,но эту кашу надо разгребать.
tokio188 писал(а):
ближайшие пару лет серьёзные отношения противопоказаны

С этим я тоже согласен.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
foxbat писал(а):
«Пессимист думает, что все девушки — шлюхи, а оптимист на это надеется»

Вот эта фраза будет у меня в подписи!!! :D

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Россия
Фото: 1
uot писал(а):
Для вас возможно и так, mokk о другом писал.

А ты не в России живешь? Больше половины браков распадается (а если взять только русских, то логично предположить, что процент этот еще выше, под 60%), сверхсмертность среди мужчин. Если не в отсутсвии нравственности, то тогда в чем причина?
uot писал(а):
О гедонизме он тоже ничего не упоминал (об учении о наслаждении, как высшей цели жизни).

Как это не писал? Люди захотели потрахаться и они потрахались, и плевать хотели на то, что написано во всяких Ветхих заветах. mokk пишет что это норма. Разве это не гедонизм?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Flanker3000 писал(а):
Больше половины браков распадается
Не писал об этом mokk, вот вы упертый ))
Flanker3000 писал(а):
Люди захотели потрахаться и они потрахались
Да, они могут позаниматься сексом. Об этом mokk и писал. Это нормально
Flanker3000 писал(а):
плевать хотели на то, что написано во всяких Ветхих заветах. mokk пишет что это норма. Разве это не гедонизм ?
Это нехорошо, если люди плюют на Ветхий завет и плохо, что вы так судите о людях в своих постах и передергивая приплетаете mokk к своим словам.
Можете не отвечать, с вами все понятно ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2013
Flanker3000 писал(а):
А в "ненормальных странах" люди любят друг друга, живут до конца жизни вместе счастливо и горя не знают.

Вам это приснилось. Вообще в нашей стране СК направлен на разрушение правильной модели семьи, отсюда и пляшем и имеем что имеем.
uot писал(а):
Люди захотели потрахаться и они потрахались, и плевать хотели на то, что написано во всяких Ветхих заветах

По Вашему причастность к церкви является гарантом долгого и крепкого союза между мужчиной и женщиной?

_________________
4790K@4700Mhz, NH-D14, MSI Z97 GAMING 3, 16Gb RAM @2400Mhz, MSI GTX 980 GAMING 4G, Plextor PX-512M6S, CMPSU-750HX, Graphite 600T


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
О наконец-то в топике нормальные посоны появились. всем мир :beer:

Даю сотку на то, что этот топик станет самым адекватным из тех что были на эту тему и все наконец-то поимеют дев ))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
tokio188 писал(а):
По Вашему причастность к церкви является гарантом долгого и крепкого союза между мужчиной и женщиной?

Конечно.
Ты видел хоть одну по настоящему христианскую семью, которая распалась?

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2013
Видимо Вы живёте в параллельной вселенной, раз не видите очевидных вещей. Такие семьи скорее исключения из правил.

_________________
4790K@4700Mhz, NH-D14, MSI Z97 GAMING 3, 16Gb RAM @2400Mhz, MSI GTX 980 GAMING 4G, Plextor PX-512M6S, CMPSU-750HX, Graphite 600T


Последний раз редактировалось tokio188 23.07.2013 14:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Россия
Фото: 1
tokio188 писал(а):
Вам это приснилось.

Я видел и знаю счастливые хорошие семьи у нас в стране, но не у русских. У русских в лучшем случае видел нормальные и средней паршивости семьи, но и им далеко до счастья.
tokio188 писал(а):
По Вашему причастность к церкви является гарантом долгого и крепкого союза между мужчиной и женщиной?

Не обязательно верить в Бога и ходить в церковь. Но важно, чтобы человек верил в здравый смысл. А здравый смылс говорит нам, что наши христианские предки старались жить по Библии. И это было правильным. Если бы они ошибались и были несчастны, то они бы выродились и мы бы не появились на свет. Появились бы другие потомки других людей. Это естественный отбор, но не в плане отдельных особей или популяций, а в плане культуры. Культурные, нравственные люди выживают, а безнравственные вырождаются. Иначе бы не было бы никаких Библий, Коранов и прочих мудрых книг.
А церковь нужна, чтобы людям было куда обратиться за советом.
Вобщем ответ на вопрос да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Фото: 3
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
mokk писал(а):
Разбей ей сердце, всади в нее свой член и успокойся до следующей жертвы долгих импровизаций )).

Неделя стараний, чтобы только член всадить? Не... обычно цели более долгосрочные - выжать все из нее, не вкладывая больше ничего. Дальше она сама приезжает, звонит, платит даже иногда. На месяц два хватает, а потом сама бросает, не видя перспектив. И ты чист вроде, сама ведь бросила. ( вот такой я злой на них после развода)

_________________
Я все время гоню


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
tokio188
Цитата:
Люди захотели потрахаться и они потрахались, и плевать хотели на то, что написано во всяких Ветхих заветах
- это не моя цитата, что-то намутили вы ).
berlimrus писал(а):
Неделя стараний, чтобы только член всадить? Не... обычно цели более долгосрочные - выжать все из нее, не вкладывая больше ничего.
О как, значит ))
#77
PS: Не вкладывая ничего - что посеешь, то и пожнешь. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.
Каждому свое.
Цитата:

"знаешь, дорогой юноша, в чем отличие между нами ?"
"и в чем же ?", - недоумевает ваш покорный слуга.
"В том, что я сплю с девушкой, чтобы потом пригласить ее провести время в кино или ресторане\клубе. Ты же проводишь время в кино-клубе-ресторане, чтобы с ней спать."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Если познакомился с девушкой и вам интересно быть вместе везде - так и будьте с ней вместе, где вам интересно.
Хорошо, когда нет лжи, определенных корыстных целей получить что-либо от партнера (секс, подарки, кафе, клубы, рестораны, кинотеатры, туристические поездки и т.д.).

Кто-то по ушам ездит, чтобы "выжать все и не вкладывать ничего". Дурочки ведутся, поумнее нет. Каждый (-ая) выбирает себе по многим соответствиям. Есть и телки, которым все равно до самого парня - нужны его бабки и связи. И замуж они выходят по расчету, как и парни некоторые. И расходятся такие семьи часто. Я не о таких людях писал ранее. Я о норме секса между двумя понравившимися друг-другу после первого свидания. Если оба хотят - нахрен условности. Переспали и им дальше интересно быть вместе - хорошо. Бывает, что не подошли друг-другу в чем-то, время покажет. Не беда, такое в жизни случается. Не потому, что кто-то плох. Просто не подошли. Но секс это одно, а быть вместе долгое время - это другое. Немного юмора в тему ) http://www.youtube.com/watch?v=ofgVn_3kvoY
http://www.youtube.com/watch?v=wbkNunVgZ-I
http://www.youtube.com/watch?v=Hyy8i45oh-c)
.

Короче, которым приятно находиться в обществе друг-друга, которые не обременены целями получить от другого по максимуму, готовы сами поделиться (редко такое происходит, но оно есть) - если на первом свидании они захотели друг-друга, это нормально. Если это не приобретение доступа к телу одной стороны за какое-нибудь материальное вложение в досуг с другой стороны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
mokk
Да это в теории все так замечательно у тебя расписано, но это большая редкость. Чтобы совпало все и сразу, такое несколько раз в жизни бывает может. А в остальное время на рынке торгуемся.

_________________
Я все время гоню


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
Ну что же разговор был интересен и теперь подведём итоги(по моему вопросу):
1)Из выше сказанного выходит: Если мутишь с девушкой,не будь тряпкой,либо не будет отношений.
2)Пытаюсь начать отношения,получаю отказ(возможно это будет не приятно,но делать не чего) и расстаёмся на всегда.
3)Делаю выводы из произошедшего и начинаю поиск другой девушки,так как на разрыве всех отношений с предыдущей жизнь не заканчивается.

basta_vokin писал(а):
всем мир

И тебе мир!
basta_vokin писал(а):
Даю сотку на то, что этот топик станет самым адекватным из тех что были на эту тему и все наконец-то поимеют дев ))

Возможно этот будет самым интересным и насыщенным разными историями.

ЗЫ.Возможно ещё вернусь за советом и буду следить за развитием обсуждений.

После ЗЫ.Спасибо всем отписавшимся.

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2013
Я бы рекомендовал всем заценить сериал
Правила совместной жизни (Rules of Engagement)

обыгрываются все щекотливые моменты...6 сезонов просмотрел взахлеб.
Некоторые моменты становятся наконец понятными, потому что можешь взглянуть со стороны.

Никогда бы не подумал что может быть настолько правдиво, понятно и с юмором.

Зы не зря 2 пары представлено
в первой паре брюки носит мужик.
а во второй баба. А муж типичный сын начальника...как баба.

Типичное современное общество
Когда отец вместо того чтобы воспитывать сына, покупает ему образование, отмазывает от армии и устраивает к себе на работу вырастает такое вот гламурное кисо.
Которое много без умолку болтает, а на деле пустышка. Ну и семьи их напоминают семьи лесбиянок...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Харьков
basta_vokin писал(а):
Девушку надо на певом свидании же шпокать ребята, а потом уже смотреть на утро нужна она вам или нет.

Если она дала в первый вечер, то нужна она будет только для траха.
Отношения с такой мадамой строить не вариант.
Просто посудите, сколько парней уже побывало около этой рогатки?

_________________
Если я не прав - я мог бы быть прав,а значит,если мог бы - это значит,что прав,хоть мог быть и не прав.Да,не прав,но я прав.
BattleTag: FetisV#2188


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 5 из 432<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan