Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 337 из 432<  1 ... 334  335  336  337  338  339  340 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
anto думаю не стоит тебе тратить время, так можно сохнуть не один год, и в итоге ничего, а время уйдёт.
anto писал(а):
Дышу не ровно, и она это знает...

Больше выходи, как говорится в мир и на люди, баб масса, а эти "не ровно дышу" скорее из-за того, что она у тебя под боком и с ней уже налажен кое-какой контакт, что-то типа влюбчивости, такое может начаться с любой бабой с которой случалось контактировать.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.



Партнер
 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
SlavicUnion писал(а):
такое может начаться с любой бабой с которой случалось контактировать.

Всего лишь химия. Совершенно верно.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
Откуда: Саратовская обл
SlavicUnion писал(а):
Больше выходи, как говорится в мир и на люди, баб масса, а эти "не ровно дышу" скорее из-за того, что она у тебя под боком и с ней уже налажен кое-какой контакт, что-то типа влюбчивости, такое может начаться с любой бабой с которой случалось контактировать.

Всё скорее всего так и есть.
Сегодня мирно поговорил и попросил больше не приходить. Живём дальше.

Спасибо всем отписавшимся.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
anto писал(а):
Парни, есть непонятка.

у нее есть с кем спать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Высоколевельные :lol:

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Кто там любитель попкорна. Самую любую дичь которую я слышал от девушки.

Познакомился на почве путешествий с девушкой. На третий день знакомства та спрашивает: какие планы на будущее? Чем думаешь заниматься в ближайшие 3-5 лет.
Я: думаю куплю гражданство Гренады за 45 тыс и останусь там жить.
Та: ты врешь! Человек который имеет деньги на покупку гражданства Гренады, не будет ездить автостопом в Колумбии.

Я ну ок. Коли я вру, то зачем тебе общаться с вруном? Лучше тихо-мирно нам разойтись.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
Откуда: Саратовская обл
anto писал(а):
Всё скорее всего так и есть.
Сегодня мирно поговорил и попросил больше не приходить. Живём дальше.

Спасибо всем отписавшимся.

Писец товарищи, получил ответку.
На меня путём подковёрной возни начат наезд этой безумной бабы на тему - а не дофуя ли я получаю, так мало работая? С привлечением начальства, коллег и прочих.
Афигеть нифстать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
anto скажи коллегам что трахнул ее и бросил. Они всё поймут.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
У нас на работе мужики флиртуют с замужними женщинами. Руку на плечо повесят или еще чего-нибудь.
Вы не ревнуйте своих жен ?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
А может устроить подлянку ? Там ее муж не особо далеко работает. Рассказать ему об этом и наблюдать со стороны ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: LithuaniaJonava
Фото: 3
F@tality, ты думаешь только у вас такое? Сам не флиртуешь разве? ;)
Если нет то ты не мужчина! :cry:
А за подлянку полюбому получишь по черепу и от мужей и от ихних жён..... :D

_________________
i7-7700k@4.7\MSI Z270 GAMING PRO CARBON\DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16\Samsung SSD 750 EVO 250GB\MSI GTX1070 GAMING X 8G\OCZ ZS 650W


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
F@tality писал(а):
А может устроить подлянку ? Там ее муж не особо далеко работает. Рассказать ему об этом и наблюдать со стороны ?

Дятел?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
С 3-4 месяцев идет перестройка организма, видишь лучше, кожа обновляется, кровь.
Это бред-видео ? Почему там нет гневных комментов

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
F@tality писал(а):
Это бред-видео ?

Правильно, принимай решение на основании непонятного видоса из интернета, вместо того, чтобы нормально жить.
Хотя, если у тебя нет девушки(в перспективе тоже), то попробуй, потом нам расскажешь)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
F@tality писал(а):
С 3-4 месяцев идет перестройка организма, видишь лучше, кожа обновляется, кровь

В касту высермана записался? :D

_________________
БАТЯ


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
F@tality писал(а):
С 3-4 месяцев идет перестройка организма, видишь лучше, кожа обновляется, кровь.
Это бред-видео ?

Ну про подобное много где в сети читал, например тут тут, это ещё вроде как даже древними подмечено было.
И вроде эффект тем сильнее, чем человек моложе, люди пишут, что появляется куча энергии, кто розовеет в смысле выглядит здоровее, у многих голос грубеет или волосы сильнее растут, на осанку влияет у кого-то, и вообще как то начинаешь чувствовать себя альфачём и становишься более смел и сообразителен, в том числе и с девушками, некоторые отмечают, что последние даже сами начинают к тебе проявлять внимание, как будто от тебя чем то пахнет, что их притягивает. Но есть вроде как и побочка в виде того, что становишься чуть ли не сексуально озабоченным, на подобии как в фильме 40 дней и 40 ночей когда возбуждает любая баба, но опять же это вроде, как временно, потом проходит.
У кого то проходили многие разные проблемы со здоровьем, до этого постоянно их беспокоившие.

Так, что скорее всего это не бред, можно на себе проверить легко, изменения очно будут.

Я вообще думаю, что секс в физиологическом плане куда больше нужен именно бабам, то есть он им полезен, о они стараются играть в "я не такая" что бы уж совсем не выглядеть срамными.
А мужикам на оборот, глушит тестостерон и вообще с гормонами делает не лады, затраты на воспроизводство семени и тд и тп.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 30.07.2018 10:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SlavicUnion писал(а):
а мужикам на оборот, глушит тестостерон и вообще с гормонами делает не лады,

Как раз таки воздержание глушит тест. Ибо если организму не нужно зачем вырабатывать?
Как минимум мужикам тоже нужно по причине того что не все же бухают, курят или колятся? А разгружать психику как?
Короче мужик должен быть осеменителем. Против природы не попрешь :D

_________________
БАТЯ


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
KriptoAlex писал(а):
Как раз таки воздержание глушит тест. Ибо если организму не нужно зачем вырабатывать?

Пишут, что во время оргазма у мужыка вырабатываются женские гормоны и ещё там какие то, после которых и наступает расслабон и спать хочется, конец падает, возможны даже обоюдные приступы агрессии это тоже дело рук гормонов с целью предотвратить частые половые акты и дать организму восстановиться.
KriptoAlex писал(а):
Короче мужик должен быть осеменителем. Против природы не попрешь

Должен, но далеко не каждый день, там только сперматозоиды созревают 75 дней.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сперматогенез

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Есть ещё такой момент.
Многие наверное замечали, что парни после армии выглядят не редко более здоровыми, крупными, возмужалыми, по крайне мере когда служили по два года ещё, при этом особо и не качаясь во время службы.
Я когда в отпуск помню пришел, меня некоторые не сразу узнали, как я раскабанел.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SlavicUnion писал(а):
Я когда в отпуск помню пришел, меня некоторые не сразу узнали, как я раскабанел

Потому что режим дружище, вещь такая. + после учебки я не думаю что ты там сильно напрягался :D

SlavicUnion писал(а):
Должен, но далеко не каждый день,

Через день лучший вариант. Хотя бывало и 4 раза за ночь :crazy:

_________________
БАТЯ


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
KriptoAlex писал(а):
Потому что режим дружище, вещь такая.

Не без этого.
KriptoAlex писал(а):
после учебки я не думаю что ты там сильно напрягался

Не напрягались наверное только перед самым дембелем, а так все два года фигачили, от того собственно и были такие здоровые.

Добавлено спустя 59 секунд:
KriptoAlex писал(а):
Через день лучший вариант. Хотя бывало и 4 раза за ночь

Хозяин-барин. :D

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 337 из 432<  1 ... 334  335  336  337  338  339  340 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan