Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 331 из 432<  1 ... 328  329  330  331  332  333  334 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
oldman_lbt писал(а):
я бы на твоем месте не парился, пока. тоже пригляделся к ней.
а там видно будет, если тебя такой вариант устраивает - вперед к пирожкам :D
а потом - куда кривая нашей мечты приведет.
Так и планирую, а дальше уже видно будет :-)
F@tality писал(а):
Давайте поговорим о женитьбе.
Не стоит, лучше значок стима проапгрейдить :lol:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
gavrik001 писал(а):
но не даёт.

mphuZ писал(а):
сама не знает, чего хочет
не-е, тут, мне кажется, совершенно обратная ситуация. бабы могут "не давать" тогда, когда наоборот глаз положили с очень серьезными намерениями. типа "я не такая". если "колхозница" не по душе и у тебя аналогичных намерений нет, то лучше ее отшить, иначе проблем не оберешься.

_________________
Слава Гондурасу!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2016
TruMdz писал(а):
Ты не поверишь, ты ей нужен именно как друг. Ну позвездеть там, поприкалываться, она ж ведь тоже тварь социальная, одиночество ее крайне тяготит. Ты ж ведь не начинаешь общение только ради траха? Есть особи противоположного полу с которыми дальше трындежа дело не собираешься продвигать? Вот и у нее так-же, ибо во первых - с прицепом особо по клубам, ристуранам, библиотехам не пошляешься, во вторых - один раз уже дала "козлу", а ты не факт что лучше (ничего личного). Посему ограничиваем отношения исключительно общением и ни на что не надеемся.


Друг, которого я хочу трахнуть (а может и больше), мне совсем не друг.
Есть у меня подруги, с которыми мы можем посидеть и поговорить, но она к этой категории уж точно никак.

А вот она точно, видела во мне просто друга-жилетку, тут ты прав.

П.с. Вот опять пишет... её вроде отшил жестковато... Шо происходит???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
gavrik001
Проблемы с девушками - 4 #14259675


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2016
astetik писал(а):


Да, всё именно так и есть.
Всё таки припёрлась с пивком, посидели, киношку посмотрели, она опять поныла чутка про бывшего (рассталась недавно), да отправил домой.
Прямо послать далеко и надолго не могу почему то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
gavrik001 писал(а):
Да, всё именно так и есть.

включи мужика!!! следующий раз придет, ты ее как кошку за загривок и ... ей понравится, точно. :D а если полицию начнет звать, то после такого больше сама не придет.

_________________
Слава Гондурасу!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2016
Мда, финал оказался закономерно предсказуем - явился к ней хахаль с букетиком и понеслась пилотка по кочкам.
Ну хотя бы бутылку вискарика проспорила, я ей в лоб сказал, что через месяц прибежит к полудурку, а она так категорично отнекивалась, но не прошло и недели ))) Вот как можно быть такой тупой, не пойму? Пилотка заменяет мозг.

Единственно, осталось противное ощущение, что меня окунули в чужое дерьмо. Шла б она лесом далеко и надолго.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
gavrik001
Расскажи нам лучше, чей ты бот...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2016
Abdalla писал(а):
gavrik001
Расскажи нам лучше, чей ты бот...

Был у меня тут акк давно, но потерял пароль, пишу редко.
А так ничей, я по по своему, индивидуально е...тый, хотя это судя по ветке вовсе не уникальный случай.


Последний раз редактировалось Dex 22.12.2017 12:49, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
тема создана для сборищЕф неудачников и геев,передавайте привет тем,у кого всё по жизни правильно. :beer: тьфу на вас-"лахапеды"#77 :tooth:
зы Мужики-Вы чего? Абдадала тут,как обычно абдула.Ну вы то знаете,кто здесь псих. #77 :telephone:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


Последний раз редактировалось MoroZ 20.12.2017 23:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
MoroZ
толстовато

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
YakovDolgorukiy писал(а):
толстовато

надеялся на тонкое :old_fingal:
ну понты же,когда парни сопли жуют и спрашивают про тёлок? 8-)

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
YakovDolgorukiy, какая тема - такие и комментарии :D

интересно, что случилось с синигиром, неужто нашёл мужчиной своей мечты?! :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь


_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Ну понятно, что данная тема для неудачнеГофф, но идиотские просьбы помочь разобраться в отношениях, дать совет и т.д. и тому прочее доставляют. От нечего делать и можно почитать на досуге.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
MoroZ,fobos40
#77


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
mall
:lol:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Камрады, нужен совет. В общем продолжил я общение с этой мадам, вернулась она из тайланда и написала что не против провести со мной вечер. Погода была не очень было лень ехать если честно, слепил отмазку, она не шутку обиделась в итоге пришлось таки поехать :D Такого вечера у меня еще не было и она меня весьма удивила. Я пока ни разу не видел чтобы на меня смотрели так как смотрела она, серьезно, причем такой взгляд был на протяжении большей части (а вечер длился с 7 часов до около 3 утра). Плюс пока я не встречал девушек которые с интересом бы слушали мои размышления по поводу некоторых исторических фактов либо когда я разговаривал о науке, мало того что она с интересом слушала так еще спокойно поддерживала темы что я встречал крайне редко. Ну и конечно я мастер трындеть часами без остановки, но нам не было скучно и было очень интересно обсуждать и болтать на разные темы. Ну и вишенкой оказалось то как она подчеркнула свою фигуру, моя любимая троечка, узкая талия и весьма аппетитная попа :D
В итоге вечер вышел просто отличным, она на следующий день улетела во францию на праздники к семье, переписываемся как и раньше каждый день, сегодня сказала что хочет провести со мной вечер сразу по приезду у меня 3 числа и последовал прямой намек на то что будут пирожки :D Ясно дала понять что развод окончателен и она намерена проводить больше времени со мной, плюс во время того ужина у нас зашел разговор о том что она хочет, она прямо сказала что весьма мною заинтересована но также обьяснила что хотя бы в ближайшие 4-5 лет хочет ребенка. Я конечно понимаю то что я буду проводить с ней время не значит что я даю какие-либо обещания но просто совесть покоя не дает что таким образом буду тратить ее время впустую. К такому серьезному повороту событий я совершенно не готов и не думаю что когда-либо вообще буду готов, поэтому не знаю как поступить. Я ей прямо так и сказал она говорит что время покажет и там мне будет виднее, но если честно я этого и боюсь больше всего что может быть мое мнение со временем изменится. Добивает еще тот факт что в ней я вижу весьма хорошую и достойную девушку. В общем самая сложная ситуация которая была у меня, не знаю как поступить :bandhead: Что скажете камрады, проводить пока время с ней или раз уж точно не готов то не стоит тратить ее время впустую?
П.с. еще и подарок нужно подобрать а у меня идей просто 0 она хочет что-то недорогое и интересное, а у меня максимум импровизации хватает побрякушек в сваровски или еще где-нибудь купить :lol:

mall :lol: :good:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
beaF5t
Ты сам то чувствуешь, что нагулялся, или штаны пока что ещё малы? :)

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
ubertwink писал(а):
Ты сам то чувствуешь, что нагулялся, или штаны пока что ещё малы?
Хоть я пока еще дитя по возрасту (23 года всего) :D честно баб повидал и изменять это не мое. Просто в данной ситуации четко понятно в какую сторону все пойдет, вдобавок я боюсь что мое мнение изменится со временем так как такой девушки я еще не встречал и она мне очень нравится и то как она очень хорошо ко мне относится. Но еще я понимаю что если все зайдет далеко эта разница в 12 лет даст о себе знать спустя годы. Вот и не знаю как поступить.
П.с. камрады я не вдупляю что делать с подарком :D весь день вчера голову ломал не допер что покупать, хочет подарок от души а идей просто 0. Может у кого будут какие-нибудь варианты?

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 331 из 432<  1 ... 328  329  330  331  332  333  334 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan