Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 31 из 432<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
foxbat писал(а):
никакой любви в наше время нет, забудьте об этом, мужчины! Все построено исключительно на выгоде


Может быть это и так, но верить в это не хочется.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Satoshi Nakamuro
Любое общение в принципе конструктивно, когда говорят на одном языке и есть общие интересы и взгляды на мир. Но общение мужчины и женщины - это особый случай. Оно редко преследует цели узнать что-то новое или провести интересную дискуссию. Разберитесь со своими целями, чего хотите от вашего общения. Хотите приятно провести время? Интересуйтесь чужими интересами, расширяйте кругозор, становитесь на уровень собеседника. Безплатный сыр только в мышеловке. Присматриваетесь к человеку как потенциальному супругу? Говорите на темы, которые для вас принципиально важны. Очень скоро увидите, тот это человек или нет. Если тот, то проявите к нему внимание, предложите свои услуги. Станьте ему другом, послужите ему безкорыстно.

На других оглядываться не нужно, у каждого свой путь. Кроме того, вы же не знаете, что у них на самом деле. Легко завести отношения, легко жениться, да вот не окажется ли в итоге от этого больше вреда чем пользы? Это же ответственность за других людей! И вообще, учитесь уживаться с другими, это пригодится. Учитесь прощать, не злиться, снисходить, признавать ценность и свободу другого человека. Учитесь служить и не требовать награды, учитесь интересоваться чужой личностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Самара
Abdalla писал(а):
Satoshi Nakamuro
Любое общение в принципе конструктивно, когда говорят на одном языке и есть общие интересы и взгляды на мир. Но общение мужчины и женщины - это особый случай. Оно редко преследует цели узнать что-то новое или провести интересную дискуссию. Разберитесь со своими целями, чего хотите от вашего общения. Хотите приятно провести время? Интересуйтесь чужими интересами, расширяйте кругозор, становитесь на уровень собеседника. Безплатный сыр только в мышеловке. Присматриваетесь к человеку как потенциальному супругу? Говорите на темы, которые для вас принципиально важны. Очень скоро увидите, тот это человек или нет. Если тот, то проявите к нему внимание, предложите свои услуги. Станьте ему другом, послужите ему безкорыстно.

На других оглядываться не нужно, у каждого свой путь. Кроме того, вы же не знаете, что у них на самом деле. Легко завести отношения, легко жениться, да вот не окажется ли в итоге от этого больше вреда чем пользы? Это же ответственность за других людей! И вообще, учитесь уживаться с другими, это пригодится. Учитесь прощать, не злиться, снисходить, признавать ценность и свободу другого человека. Учитесь служить и не требовать награды, учитесь интересоваться чужой личностью.

Ого-го, аплодирую стоя, наконец-то здравые мысли!
Абдалла, вас не подменили?
P.S. беСплатный и беСкорыстно

_________________
Век живи - век учись.
А помрешь все равно дураком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2007
Satoshi Nakamuro вот здесь есть любопытное, советую http://obiknovennie-parni.com/

_________________
интересно, а если по башке ударить - шнурки развяжутся?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
TwilightKhan
К лохотронщикам заманиваете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
Satoshi Nakamuro
Satoshi Nakamuro писал(а):
Ничего не имею против знакомств в интернете, да вот только люди, когда они в сети, становятся каким-то через чур недоверчивыми. Везде ждут какого-то подвоха. Я пробовал, и даже не один раз, но ни к чему хорошему это не привело. Возможно, опять же, я что-то не так делал.
Ну без твоих диалогов нельзя судить, что и как было. Недоверчивость девушек в Интернете обусловлена тем, что девочкам с красивыми глазами, которые являются твоей аудиторией, пишут по 100500 раз на дню. И пишут всякую фигню, после дежурных "Привет кагдила?" предлагают трахаться. Не веришь? Зарегистрируй женский аккаунт и убедишься.
Скажем так, тут тоже нужна некоторая практика и наверное это даже труднее, чем в реальности. И быстро не получится доверие завоевать. Нигде.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
TwilightKhan
TwilightKhan писал(а):
Satoshi Nakamuro вот здесь есть любопытное, советую http://obiknovennie-parni.com/
Это полная хрень... Подобные видео, я считаю, нужно покупать, а затем распространять на торрентах в назидание их авторам.
Я видел парочку, знакомый как-то лет 5 назад (ага, идея не нова) повелся и купил. Мало того, что там говорится о том, чего уже 100 раз обсасывалось, так еще и авторы порой такую ересь несут, что просто фейспалм. А сколько пафосу то. Я бы остерегался таких пикаперов-дерьмодемонов)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
По поводу поздней девственности и вытекающих из этого страха знакомств и секса. Интересный взгляд на ситуацию и пути решения этой проблемы, от психолога и психотерапевта Дениса Бурхаева.
Часть 1:http://www.youtube.com/watch?v=5EzdVBACpzw
Часть 2:http://www.youtube.com/watch?v=g0FR5Xt_m3Q
P.S: Это ни в коем разе не реклама канала или еще чего-то, просто считаю, что эти видео могут стать для кого-то полезными.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2013
Фото: 0
Вот у кого были проблемы с девушкой:
http://www.utro.ru/articles/2013/12/10/1162492.shtml
А у нас так, проблемки :D
Это ж надо было так мужика довести...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
astetik
А эта проблема вообще существует. чтобы ее решать?
rust1974 писал(а):
Это ж надо было так мужика довести...
Да, сама взяла его в охапку и сбросила вниз. Действительно, ужасная баба.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2007
Centory писал(а):
Это полная хрень...

слышу звон, да не знаю, где он. там не обязательно покупать что-то, я например вполне бесплатно смотрел и потому советую.
какая лепота, когда не видишь сообщения тролля)) эт я про причера местного)

_________________
интересно, а если по башке ударить - шнурки развяжутся?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Abdalla писал(а):
А эта проблема вообще существует. чтобы ее решать?

Разве видео не содержит ответа на этот вопрос?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2013
Sweet&Bitter писал(а):
iweriuwrv писал(а):
Что такое "девушка"?

Кто? :-)

как?
basta_vokin писал(а):
iweriuwrv писал(а):
Что такое "девушка"?

Это перфоратор для мозга.


так воооот почему.. я с инструментами на вы..вот в чем дело


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
astetik писал(а):
Разве видео не содержит ответа на этот вопрос?
Я такую чушь не смотрю, потому что не являюсь сексуально озабоченным пустоголовым подростком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Abdalla
Причем тут подростки? Данное видео нацелено на аудиторию, которой уже за 25.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
astetik
Ну, за 25-то уже можно немножко начать понимать, что к чему в этой жизни. И критически относиться ко всему.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Abdalla писал(а):
начать понимать, что к чему в этой жизни.

По ходу дела твоя критика на столько в тебе засела что в жизни ты так до сих пор ничего не понимаешь...

_________________
🚫


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Abdalla писал(а):
Хотите приятно провести время? Интересуйтесь чужими интересами, расширяйте кругозор, становитесь на уровень собеседника.


Поясните пожалуйста, что вы под этим подразумеваете? Как я уже писал ранее, я могу связать два слова. Я могу рассказать много "интересного" (в кавычках, потому что это, как мне кажется, интересно только для меня) из различных областей науки, культуры, искусства. Да вот девушкам, которые мне нравятся, это как-то неинтересно. Те, что мне не нравятся, в восторге от всего, что я говорю, НО...они мне не нравятся.

Abdalla, astetik, James_on, TwilightKhan, PinkElephant,

Почему, когда я общаюсь с девушками, они меня слушают, но на вопросы отвечают неохотно. Иной раз спросишь о её интересах, она что-то там промямлит себе под нос (такое чувство складывается, что после моих "речей" на разные темы она начинает чувствовать себя так, словно её интересы - ничто по сравнению с моими, и таким образом стесняется). Зато с другим парнем ей весело. И я больше уверен в том, что если мой друг вклинился в нашу беседу, то она через некоторое время ушла бы с ним.
С одной девушкой пообщался вроде бы хорошо, но встретиться со мной она больше не захотела, посмеялась и сказала, что я слишком "высокопарен".
Может нужно, так сказать, спуститься с небес на землю? Вести себя, как мой друг ведёт себя с ними? Для меня такое поведение очень некомфортно, но если это единственный выход - ну что тут поделаешь...Придётся приобретать навык.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Satoshi Nakamuro вот именно, ты ведешь себя как ботан с девушками, им скучно с тобой, им нафиг не сдались все твои рассказы про науку, культуру и искусство, они от тебя ждут действий а не разговоров о высоких материях, об этом можно поговорить после секса, если будет желание. С ними надо быть наглым, они это любят, например, скажи девушке, что она тебе понравилась и спроси у нее, что тебе нужно сделать, чтобы она легла с тобой в постель?

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
foxbat писал(а):
например, скажи девушке, что она тебе понравилась и спроси у нее, что тебе нужно сделать, чтобы она легла с тобой в постель?


Что, прямо вот так взять и спросить?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 31 из 432<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan