Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 336 из 432<  1 ... 333  334  335  336  337  338  339 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
Redialplease писал(а):
Были определенные проблемы на этой почве.

все загоны со временем пройдут, сам через это проходил

Добавлено спустя 32 секунды:
beaF5t, фотки где? :D

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Redialplease, мне 22, одна девушка, встречаемся 5 лет. Это нормально? :lol: :D :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
FTW_260 ubertwink я признания со стороны других людей не ищу, мне искренне насрать (сорь).
я в том плане спрашиваю, что может кто проходил через такую же ситуацию... По поводу что пройдут начинаю верить, ибо сейчас уже особо не **ет мозги мне это.. Раньше был ад (

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Может быть это 100% статистика что парням потом крышу срывает... по началу типо смирился... а потом где-то в будущем сам себе жизнь испортишь расставшись с девушкой, погуляв на стороне и в итоге ничерта не получив

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
FTW_260 писал(а):
Redialplease, мне 22, одна девушка, встречаемся 5 лет. Это нормально? :lol: :D :lol:


Нормально это когда к 22 годам даже вспомнить не можешь сколько у тебя было баб)))
Ладно шучу, нормально... наверное...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Камрады тема оч странная: кароч еду по-тихоне один - тут на те красотка с открытым капотом(авто если что). Я так проехал, потом сдал назад(у нее тоже капот ничё) у нее ашка маленькая у меня тоже старый компрессор - вообщем одного поля ягоды(немецкие). Бенз у нее кончился - мля думаю наеп. Короч в итоге все как-то круто и быстро - и меня терзают сомнения не трахнут(наёб) ли? Трассовые всегда парят?

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
FTW_260, а я вот на днях с одной из первых трахнулся - такое удовольствие, я даже не пойму получу ли я еще от кого-нить такое. Не ясно или я постарел/поумнел или она/ или забыл.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
FTW_260 а если к этому возрасту одна была - радуйтесь, остальные как запрещенный фрукт!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Redialplease писал(а):
Ребят одна девушка в 23,5 года вообще нормально ? Встречаемся 2 с копейкой года.

Очень даже нормально.
Redialplease писал(а):
Она первая у меня, я у нее нет. Были определенные проблемы на этой почве. Кто что может сказать про будущее перспективы :

Всё от вас зависит, думаю если не будете друг другу мозги канифолить, пытаться сесть на шею один у другому, взаимоуважение, то всё будет :ok: .

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 22.02.2018 0:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Redialplease , не ну чё париться - вы ведь дрочили, получается тоже не один были, а она дрочила с компаньёном/нией делов-то. Она ж то не железная.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
вот например почти три десятка лет мне, а ту что люблю до сих пор помню - вот это не нормально. :bandhead: Нужно проживать, а если полюбил хоть одну хоть 10 - так будь добр до конца!


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
FTW_260 писал(а):
мне 22, одна девушка, встречаемся 5 лет. Это нормально?

Нет. Все пропало.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
YakovDolgorukiy, жестокий Вы человек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Любая девушка по определению шалава, пока не доказано обратное. Что бывает не так часто.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
markz0R писал(а):
Любая девушка по определению шалава, пока не доказано обратное

Альфа-самец ин да хаус. Разбегайтесь, посоны.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
YakovDolgorukiy писал(а):
Альфа-самец ин да хаус. Разбегайтесь, посоны.
YakovDolgorukiy писал(а):
Нет. Все пропало.
А сам-то :tooth:


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
FTW_260 писал(а):
А сам-то

Сарказм, дружище, сарказм :old_cool:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
ark-bak писал(а):
YakovDolgorukiy, ну куни первой попавшейся - это какое-то извращение или даже не знаю как сказать - своего рода нимфомания что-ли.

Да ладно, я всего-то 2 минуты делал это и и то поверхностно снаружи. Больше не выдержала челюсть и язык.
В общем мне это не понравилось занятие, надо красной икрой мазать. Тогда будет нормально

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
ark-bak писал(а):
вот например почти три десятка лет мне, а ту что люблю до сих пор помню - вот это не нормально. Нужно проживать, а если полюбил хоть одну хоть 10 - так будь добр до конца!

Почему ненормально? Значит это была твоя женщина, а все эти "хоть 10" тебе нахрен не нужны, и уж точно не стоит с ними или до конца, только на сердце раны. Совместимость-это вообще редкость, за неё надо цепляться руками и ногами. Если надо и морду набить. Да и убить даже. Жизнь такая штука, как у Дельфина в песне: "целься в других-пусть прячутся по углам, за нас двоих-пулями по головам. Жить-не ждать, жить-значит брать своё. Надо стрелять, не бойся, люди тряпье".

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
Откуда: Саратовская обл
Парни, есть непонятка.
Есть мадама 25 лет, вроде как дружим, захаживает ко мне на пивко да поболтать. Под разговоры пытаюсь расслабить, массажик там и тп. Как только процесс вроде прошел включается режим "янитакая" и начинаются отмораживания. Причём позволяет очень многое (полуголая, облапывания, поцелуи), но додавить не получается, как только начинаю снимать одежду дальше сразу отбивается, просто если жестче и наглее, то это уже откровенная статья, пару раз получил по морде. При этом никаких последствий после, как ни в чём не бывало, типа все норм.
Я честно в полном афиге. Не, я знаю. что есть такие, которых аж насиловать надо. Но блин, как то это не по мне. Вернее не так, чувствую, её ледяной тон и останавливаюсь. Для меня это черта, за которую я не пойду. Сказала, что я много себе нафантазировал и не так всё понял... Причём ситуаций таких было уже две.

Чо делать то? Дышу не ровно, и она это знает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2005
Откуда: Камчатка, мск
Фото: 1
anto писал(а):
Сказала, что я много себе нафантазировал и не так всё понял... Причём ситуаций таких было уже две.

Ну попробуй нафантазировать что то без нее. вообще бред, полуголая, поцелуи и нафантазировал...я бы отморозился на время а там посмотрим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
anto писал(а):
Не, я знаю. что есть такие, которых аж насиловать надо.

По ходу она из этой породы. Гони её в шею. Ей нужен не мужчина, а тупорылый зекан, который бы "бил и пил". Видать папа у нее был такой, с него и берет пример "настоящего мачо мужчины". Ты до этого "идеала" недотягиваешь-только пьешь. Просто не твой типаж, вот и всё. Ищи женщину, а не быдло.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
anto
Попробуй заставить приревновать тебя

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
anto
Есть правило, которое справедливо в 90% случаев, как бы поприличнее сказать: "Если не спит с тобой женщина/перестала спать, значит спит с кем-то другим". А что делать - сам решай.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 336 из 432<  1 ... 333  334  335  336  337  338  339 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan