Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 405 из 432<  1 ... 402  403  404  405  406  407  408 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2011
Откуда: Moscow
hardware писал(а):
все гораздо прозаичнее, на видео люди впервые видят узбечку/таджичку

Скорей наоборот, прочурбанские выражения лиц прохожих не видят европейку :lol:
Сама Мадам скорей всего славянка: восточная Европа, украинка, вряд ли русская конечно (подачу, да нутро я сразу увижу :haha: )



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Познакомился с девушкой на 12 лет младше меня. Общаемся, погуливаем, про возраст пока не спрашивала, благо я не выгляжу на свой)) но вот если спросит, думаю ее это спугнет, вот хз че делать :D С другой стороны все равно рано или поздно узнает, эх ну ладно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
ifritfromff10
А ты не дрейфь. ;)
Ведь всегда женщины выбирают мужчин а не наоборот.
И иногда для первого раза в её жизни.
Всем хочется хоть какой то романтики, чувств в нашей грубой жизни.
Я просто не мог поверить когда такое случилось со мной, но девчёнке что то во мне или моей обстановке нравилось, может пустой дом ?
Конечно же я вёл себя очень деликатно.
Её фигура - что фотомодель.
Я - с лишним весом. :D
До сих пор я в АУЕ...
Она моложе меня на 18 лет.
И отказ потом был чёткий - я хочу встречаться с ребятами своего возраста.
Как же давно это было.
24 года назад. :-)

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Ну я ща например чекаю давинчик периодически, там 90% баб ищут постарше мужика. Ясное дело там шлюпок полно и ищут кто бы их пожрать сводил нахаляву, но это точно не тот вариант. Потому и сыкотно немного) Она мне понравилась, мега скромная и интровертная, прям как я :D не удивлюсь, если у нее никого не было вообще :shock: Кароч будем посмотреть, но возраст реально может отпугнуть, это главный страх мой :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
ifritfromff10 писал(а):
мне понравилась, мега скромная и интровертная,

Тож самое и с моей бывшей, эх жаль что такая разница в возрасте. :-(

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
ifritfromff10 я где то в апреле познакомился с дамой на 13 лет младше, с целью траха. И первые два месяца чисто были эпизодические встречи, без отношений. В конечном итоге я ее уговорил поехать со мной кататься автостопом- сперва до Канкуна, после в обратную сторону. Примерно 2600 км туда и обратно. и оказалось что у дамы просто стальная выдержка. Та ничего не сказала касаемо происходящего- нравится, не нравится ей ездить- какие эмоции. Какое восприятие нашего водителя?
Всего сменили туда и обратно 13 машин. И в этой поездке было почти всё- и груженная фура паравоз - internetional LT который вёз 200 шпал для железной дороги= 58 тонн. Был и гонщик на бмв м3- который на автобане выжимал 180-190 км в час- у меня несколько руки потели от страха. Была и женщина водитель. Был самозастоп- когда чувак остановился сам, без жестов. Было и пробитое колесо на скорости, и его замена в полевых условиях.

Собственно по реакции дамы- ей самое то работать авиадиспетчером или хирургом. Ибо та всегда была спокойной как удав- вообще никакой реакции на происходящее. Я был удивлён тому, что такое вообще в природе бывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
airserega писал(а):
Всего сменили туда и обратно 13 машин.

это отдельный вид мазохизма,а не отдых


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Ecowar почему мазахизма то? Вроде наоборот- это клёвое занятие.

По вашему те люди который учавстввуют в автостопных гонках, в прошлом году 86 человек- все мазохисты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
airserega писал(а):
те люди который учавстввуют в автостопных гонках

ты не гонщег же


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Ecowar писал(а):
ты не гонщег же


https://www.championat.com/lifestyle/ar ... ostop.html

p.s.: не благодари :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Ecowar писал(а):
airserega писал(а):
те люди который учавстввуют в автостопных гонках

ты не гонщег же


Можно сказать что гонщик- юг мексики, я уже подробно выучил


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Ecowar писал(а):
это отдельный вид мазохизма,а не отдых

Согласен. Отдых - это жарить пузо в чуркестане калинклюзиф у эрдогана. :beer:
А тут автостопы какие-то :mad2: не по расеянске как-то. Скрепы затрещали.

Posted спустя 7 минут 19 секунд:
airserega писал(а):
Ибо та всегда была спокойной как удав- вообще никакой реакции на происходящее. Я был удивлён тому, что такое вообще в природе бывает.

Не совсем понятно. Когда вообще нет эмоций - овощь.
Если она просто не парится по мелочам, не воняет по каждому поводу - женись на ней :D

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
dns писал(а):
p.s.: не благодари

Что-то я не вижу на какой он машине передвигается.Я вижу пешеходов.И да это мазохизм....тем более сейчас так просто садиться к незнакомым людям.Можно уехать на кирпичный завод,как минимум.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Ecowar писал(а):
dns писал(а):
p.s.: не благодари

Что-то я не вижу на какой он машине передвигается.Я вижу пешеходов.И да это мазохизм....тем более сейчас так просто садиться к незнакомым людям.Можно уехать на кирпичный завод,как минимум.

На попутной машине передвигается.

Как не крути- своя машина не влезает в багаж самолёта по своим размерам и массе. Я не могу ее прихватить из Казахстана в Австрию, из Бельгии в мексику, и из Мексики в Колумбию. А вот навык ездить автостопом всегда со мной.

За 8 лет и 489 машин=это 489+ незнакомых людей( в ряде машин было 2-3 человека)- что то никуда я не уехал.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
YakovDolgorukiy писал(а):
Не совсем понятно. Когда вообще нет эмоций - овощь.
Если она просто не парится по мелочам, не воняет по каждому поводу - женись на ней

ну скажем прямо - та была согласна на все. Та сама ничего не спрашивала, ничего не предлагала. Единственное что спросила за 9 суток- типа надо посетить магазин и купить бритву, а то старая сломалась. Вернее- гугл перевёл слова, как грабли- но сути это не меняло. В остальном сложилось мнение- что у той супер влиятельные родители, те ее зачмырили до состояния когда та не проявляет волю.
Ибо я как то перед сном включил кондиционер посильнее, и проснулся от дрожи- у той от холода начался тремор, и та дрожать начала- при весе в 37 кг. При этом для меня- ну слегка холодно да при весе в 79 кг. Та вместо того чтоб выключить кондёр- дрожала.

Вечером последнего дня случился форс мажор с пробитым колесом тойоты, пришлось стопить иную машину в темноте. В мексике туго с уличным освещением автобанов. Для той- происходящее было как само собой разумеющимся, ее нисколько не тревожило что ночевать на трассе придётся :D Ибо я сам напрягся малость.

В 20.15 застопилась тойота такома- там малость обескураженный водитель, говорит- за 12 лет за рулём я такое только в кино видел- люди с табличкой, в темноте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
37 кг - что это за дистрофик? Это анорексия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ark-bak писал(а):
Это анорексия.


при каком росте? может она ростом около 140 см


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
ark-bak писал(а):
37 кг - что это за дистрофик? Это анорексия.

при росте 152 см- болезни нет. Это лишь худоба- в пределах нормы.

Из плюсов- ее можно вынимать из фуры не напрягаясь, за бёдра. У кенворса т660- глушитель расположен справа от пассажирской двери, впритык к ручке. Вернее- не сам глушитель с его каналами, а труба которая идет после глушителя вверх. Наощупь можно ухватиться за нее когда вылазишь из кабины- та нагревается до градусов 80. С завода- та имеет специальный кожух, в виде сита чтоб пассажир не обжигал руку. Но при замене глушителя- этот кожух не ставят.

Чтоб дама не обжигала руку, и не свернула шею, когда вылезает сама- то ее проще забрать.

В океане же- ее можно перемещать в воде силой одной руки, в воде ощущаемый вес ведь меньше, из за эффекта плавания


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
airserega писал(а):
я где то в апреле познакомился с дамой на 13 лет младше, с целью траха. И первые два месяца чисто были эпизодические встречи, без отношений. В конечном итоге я ее уговорил поехать со мной кататься автостопом- сперва до Канкуна, после в обратную сторону.

Ну так после поездки она прониклась и ты теперь регулярно получаешь что хотел ? Живете вместе ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
вон какие ходют, не биты не крашены

не то что рашан проститушан

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
wolfire там на видео одни бутики мировых брендов только. Улица магазинов для богачей какая-то. Девок хотя бы симпатичных ни одной нет. Красивых даже не надеялся увидеть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 405 из 432<  1 ... 402  403  404  405  406  407  408 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan