Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 3 из 432<  1  2  3  4  5  6 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
Sweet&Bitter писал(а):
чтоб она стала моей девушкой

Девушка это не друг, а ты с таким подходом в перспективе это получишь. Они самки, запомни это. Если она в тебе мужика не увидит - пиши пропало. Да бухните вместе наконец и все пойдет, только аккуратно, не переусердствуй.

_________________
Я все время гоню



Партнер
 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
berlimrus писал(а):
Да бухните вместе наконец

Так ведь трезвеники мы.

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
Sweet&Bitter писал(а):
трезвеники

Надо Федя, романтик и бутылочку вина еще никто не отменял, а потом в спортзал сходите :lol:

_________________
Я все время гоню


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
berlimrus писал(а):
а потом в спортзал сходите

Бутылочка вина и спортзал вещи несовместимые на мой взгляд.

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Sweet&Bitter и правильно, что поить не собираешься! Алкоголь это для слабаков, которые не могут привлечь девушку, когда она находится в здравом уме. А начинать отношения с девушкой надо как с бизнес-партнером. Представь, что ты не на свидании с девушкой а на деловой встрече с потенциальным партнером по бизнесу, назови ей свои условия (конечно, если тебе есть, что предложить) выслушай ее запросы и реши, надо ли тебе это вообще. А если будешь трястись и бояться сказать то, что может ей не понравится, то она тебя за мужчину считать не будет, и все, на что ты сможешь претендовать это быть ее подругой

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
Sweet&Bitter мдааа... Она у тебя первая что ли ( скорее всего не будет) будет?

_________________
Я все время гоню


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
очередной ЕОТ пост детектед! :D

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
foxbat писал(а):
партнером по бизнесу, назови ей свои условия

Ты это серьезно? Вы че, парни, совсем обинтеренетились? Че об этом говорить? Делать надо. Алкоголь даже не желательно. Но это на крайняк, если застой образовался.

_________________
Я все время гоню


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
berlimrus да да, именно так! Неоднократно проверено мной на практике, и интернет здесь ни причем

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
foxbat
Ну ка сформулируй хотя бы одну фразу, как ты ей условия будешь предлагать, интересно прочитать

_________________
Я все время гоню


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
berlimrus Вот лентяи! Все вам надо разжевывать и на блюдечке приносить, ведь бОльшее значения имеют не сами слова, а то, как они были сказаны. Поэтому во-первых, нужно выработать уверенную речь для начала.
Ну а насчет фраз, то надо в первые минуты разговора на свидании поставить девушку перед фактом, что секс для тебя является первостепенным фактором в отношениях с девушкой. Если совсем уж дословно, то можешь сказать ей так:
-Итак %GIRLNAME%, для меня основой отношений, не важно каких -серьезных, или не очень, является секс; я молодой, здоровый мужчина, и это естественная потребность, ты же (обращаюсь к девушке) тоже молодая, красивая, привлекательная девушка (делаем ей комплимент) и я хочу как можно скорее заняться с тобой любовью (говорим ей именно "заняться любовью", им приятней это слышать) поэтому, как ты смотришь на то, чтобы после кафе (допустим, это ваше первое свидание и вы в кафе) пойти, снять номер в гостинице и там заняться любовью (ВАЖНО! в первый раз не напрашивайся к ней домой и не зови к себе! Девушке будет намного легче согласиться на секс с малознакомым мужчиной на нейтральной территории)

Естественно, вышеописаная фраза не должна быть первой на свидании, но сказанная после дежурной болтовни о погоде/учебе/прочей ерунде, она даст девушке понять, что ты мужчина, что тебе нужно, и еще, эта фраза отсекает девушке возможность относиться к мужчине, как к подруге. Ну и наконец, предложение секса не имеет цель затащить ее в постель именно сейчас, а призвано настроить девушку на отношение к мужчине, как к МУЖЧИНЕ, а не как к тряпке

Из моего опыта: 70% девушек дают на первом или втором свидании

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
foxbat В корне не верный подход, на мой взгляд. Основная задача это чтобы девушка получила надежду, перспективы для серьезных отношений, что она не очередная жертва, а интересная личность и не в коем случае не шлюха. Вот тогда она тебе устроит качественный секс. А после кафешки и таких фраз ты ее эмоционально не настроишь, она не раскроется, в общем будут неловкие телодвижения.

_________________
Я все время гоню


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
berlimrus А твой взгляд подтвержден статистикой/результатами? Может у тебя есть лучшая тактика? Не озвучишь ли ее? Со мной женщина чувствует себя женщиной, я даю ей именно то, что она хочет, ну и сам получаю то, что хочу я. К тому же мой способ никак не противоречит серьезным отношениям: хочешь -трахнии ее и забудь, а хочешь -хоть женись. А с вами -такими хорошими мальчиками они только от безысходности, и постоянно мечтают, чтобы их имел такой, как Я, уверенный в себе, незакомплексованный, мужественный человек.

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2005
Фото: 2
foxbat, все же "хотеть иметь" и "быть мужественным" - это не одно и то же :old_smile:

_________________
https://steamcommunity.com/id/dreamsthinker
--->
https://steamcommunity.com/id/yuxxl


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
foxbat писал(а):
А твой взгляд подтвержден статистикой/результатами

Я год в разводе после второго брака и за этот год у меня женщин было больше чем за всю предыдущую жизнь. Тактика есть, но она дает плоды не на первом свидании, как я уже говорил где-то на 4. Но урожай больше в разы. Могу в принципе поэтапно расписать, если кому интересно.

_________________
Я все время гоню


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
berlimrus давай, распиши, может быть, подчерпну чего-нибудь нового

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
foxbat писал(а):
давай, распиши, может быть, подчерпну чего-нибудь нового

Присоединяюсь.Представьте свою версию.

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
В принципе все гениальное просто - первое свидание это обычно прогулка в парке, беседы ниочем, основная установка - ты просто общаешься никакого намека на секс, позитив, шутки... На втором обычно приезжаю за ней на машине с цветочком одним - или катаемся просто либо в кафешку, кино по средствам в общем. Опять же про секс ни слова, но уже намеки, что она именно та женщина, с которой очень интересно, что ты всегда мечтал о такой, часто использую ситуацию, что у сестры родилась дочка и ты так любишь возиться со своей племянницей, очень нравятся дети...начинаешь тактильный контакт - подаешь руку когда выходит, приколы всякие типа гадаешь на руке.. по ситуации, главное касаться ее как бы невзначай. На прощание целуешь в щечку и смотришь на реакцию, потом в губы. Главное уверенно, если ты уже на втором, значит зеленый свет есть. На третьем уже прогулки, зажималки, поцелуйчики, ну а дальше уже само собой. Ну это схематично, импровизация рулит.

_________________
Я все время гоню


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
berlimrus Ну и зачем резину тянуть? Все что ты описал, +четвертое свидание у меня умещается в первом свидании, и еще, ты не боишься, что за первые два свидания, когда о сексе ни слова, она перестанет в тебе видеть мужчину, и будет относиться к тебе как к подруге? Ну а насчет детей, я их терпеть не могу :gun:

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Краснодар
foxbat писал(а):
Ну и зачем резину тянуть

Привыкнуть она к тебе должна немного тупо. Контакт установить надо. Я не знаю, но на первом это мало реально, для меня, если ты конечно не суперменеджерпопродажам. А я не говорю, что я люблю, я обманываю.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
первые два без секса это норма, бывают случаи что сам потом не захочешь, чем то отталкивать начнет.

_________________
Я все время гоню


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 3 из 432<  1  2  3  4  5  6 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan