Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 339 из 432<  1 ... 336  337  338  339  340  341  342 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
SlavicUnion писал(а):
на общее развитие,


Вот это уже близко.
Любая зависимость (дрочево или алкогольная) берет начало от пустоты внутренней, одиночества, отсутствия дела, которое приносило бы удовлетворение жизнью и заполняло эту пустоту. После дрочки происходит выработка эндорфинов, наступает временно общая расслабуха, но кардинально в жизни ничего не меняется. Бороться нужно с причиной, иначе завязывай - не завязывай, все будет бестолку.
P.S: чтение статей по разгону, сам разгон железа, сборка "водянок", и все в таком духе - это не увлечения, а подвид задротства, ведет к еще большей изоляции от общества, угнетенности.

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
Девушки тоже появятся на горизонте, как только будет заинтересованность чем-либо (кроме компа), общение, итп.
Но полностью искоренять дрочево тоже не стоит, иногда ведь баба не в настроении, или же самому лень ехать к ней в дождь/метель, а баллоны слить надо. :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Prof
Цитата:
значит она по жизни такая
На инсте он там сердечки посылает, а она подыгрывает, думаю это просто назло мне. Мой подарок с руки не снимает.., спецом фоткала чтоб я видел.. А парней у неё за всю жизнь было четверо, вместе со мной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Зум писал(а):
Мужики, не связывайтесь с малолетками.., мозг вынесут и всё равно уйдут! )

т.е. предлагаешь с бабушками мутить :lol: как раз вспомнил отрывок с фильма "всегда говори да" - https://ok.ru/video/43594025668?fromTime=2310

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
SlavicUnion писал(а):
Не встретит, потому, что не бросит, а встретит то только чтобы молча взглядом проводить или так и наблюдать со стороны, ибо духу не хватит завязать отношения, как не хватало их всё время до этого, на общее развитие, которое давало бы уверенность в себе.

не всегда от М все зависит, нынче Ж много хотят и если у тебя нету Х и Х, то дальше френд зоны не надейся.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Зум писал(а):
Встречались на расстоянии

был опыт...так себе...познакомился с девушкой (на год старше меня) в онлайн игре La2. Туда сюда, роман и все дела. Она с укр (дело было еще до того что щас там творится), ездил к ней 2 раза с интервалом пару месяцев, на 3й раз сама приехала ко мне жить. Ссорились бывало и т.д., короче типичная бытуха. Забросили оба игру и тут понеслось, оказалось совсем разные, мало чего общего + курит и любительница пивасика. Через 4 года совместной жизни успели пожениться, о чем я жалею... через 2 года после свадьбы - разбежались, отправил домой ибо совсем на голову села. Мало того что пачка в день уходила а это 100р, так еще пивасик через день а это около 100-200р, так еще и выдала номер: ушла в отпуск и не вернулась на работу, мол не нравится а то что за хату съемную и кредит платить надо - ей побоку. Ну в один момент меня на работе достали + она мозг [автоцензор3.14], послал ее домой. Собрала шмотки и свалила, забрав с собой кота (который то же проедал бюджет) пока я был на работе. Жалко только упущенное время и денег потраченных на нее (всякие погремушки, игрушки, телефоны, оформление документов что бы жила тут в РФ, и т.д. и т.п.)... Думал измениться, но нет... о будущем не думала вообще.

Щас вот подвернулась девушка...много общего, младше на 6 лет, вредных привычек нет. Она идеальна и главное нет этих шкуро-подобных замашек как у некоторых.

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Да, ребятушки, помните - самый ценный ресурс это время! Никто вам не вернет его.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2018
Цитата:
Но полностью искоренять дрочево тоже не стоит, иногда ведь баба не в настроении, или же самому лень ехать к ней в дождь/метель, а баллоны слить надо.


Баллоны слить надо... Да я вижу тут люди с высшим медицинским образованием и тонким знании физиологии собрались. Как тонко Вы подмечаете реальность, г-н Астетик. Может что еще посоветуете что сливать надо? Может какие кубы закачивать?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Кубы в руки закачиваютЪ, чтоб как базуки были...

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
fedx писал(а):
Кубы в руки закачиваютЪ, чтоб как базуки были...
Или в пресс. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
eightylvl писал(а):
Или в пресс

ну хорошо что не в 4лен :lol:

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
kimster08 С бабушками нет, но и с девочками на 16 лет моложе тоже не стОит путаться. Они бестолковые и наивные. Разница 5-6 лет в самый раз.

Мда.., инересный у тебя опыт)) Особа с которой я мутил сама из провинциального города одной из бывших руспублик, живет 3 года в Москве, на работу её по знакомству родители устроили, а нас задрала как будто добилась высот и возомнила себя породистой москвичкой. Все ссоры были в основним из-за ее тяги к красоте и всему самому дорогому. Её бесило моё равнодушие к её маникюру, загару и другим красивостям, которые не делали её моих глазах ни лучше, ни красивей. Я давал ей понять что она для меня и так самая красивая, и всего должно быть в меру, и если мы будем жить вместе, то ей придётся забыть московские понты и учиться скромности и рациональности. Люди, насколько я знаю, не меняются даже с возрастом, потому наверное хорошо что расстались так быстро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Зум писал(а):
но и с девочками на 16 лет моложе тоже не стОит путаться. Они бестолковые и наивные. Разница 5-6 лет в самый раз.

ну 16 это точно, да же 8 лет разница, смотрю...ну в голове ветер или просто отстрел дикий...думаю нормально от 4 до 6 примерно.

Зум писал(а):
Люди, насколько я знаю, не меняются даже с возрастом, потому наверное хорошо что расстались так быстро.

в сумме 6 лет не так и быстро :-) если б не она, давно бы была своя кв а щас только вот появилась... а я ей говорил что бы было все, надо чуточку измениться и нарисовать себе цели в жизни... но она ровнялась на тех кто соло живет (бухает, гуляет и т.д.) флаг ей в руки, пусть играется у себя на укр :D

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
kimster08 Ну да, в возрасте 40 или около того 6 лет просто так из жизни не выкинешь. Тоже сейчас хату присматриваю, сейчас на трезвую голову как подумаю ну жила бы она сейчас со мной.., язык не знает и учить как я понял и не хотела, работу рассматривала только по специальности юриста.., но кто ж её взял бы., ей нужно было бы хорошо постараться и на первое время смириться с тем что москва тоже не сразу строилась. В общем сидела бы на шее со своими хотелками и в итоге бы сказала что я испортил ей жизнь и карьеру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
да ип*** их всех нужно по самые не могу! - только тогда всё остальное до лампочки. Москвичка-немосквичка, пиво-водка, сигареты-план..., всё-таки Фрейд прав.


Последний раз редактировалось Dex 13.10.2018 9:40, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
kimster08 писал(а):
ну 16 это точно, да же 8 лет разница, смотрю...ну в голове ветер или просто отстрел дикий...думаю нормально от 4 до 6 примерно.

Да индивидуально все. От человека зависит. У меня все девушки были младше и сильно младше меня, а кроме того всем было меньше 20. Бывало такое, что пару месяцев встречаешься и понимаешь что там в голове розовые пони в вакууме летают. Зато с женой 11 лет разницы в возрасте никогда заметно не было.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Чет как-то пусто....нет проблем ? или нет девушек ? :lol:

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2018
Откуда: Санкт-Петербург
kimster08
баллоны сливают все..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
kimster08
У фантазеров вдохновение кончилось :D Какие, нахрен, девушки на форуме водянок и косплееров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
aggile писал(а):
косплееров

вот и здесь уже про это. Ну не нравится - не смотрите.


Последний раз редактировалось ark-bak 16.11.2018 22:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
не нравится, когда люди не знают где писать тся, а где ться

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Всем привет. У меня такая проблема:
Я не хочу встречаться, не хочу отношений в принципе, мне это просто не нужно, мне этого не хочется нисколько мне и одному хорошо, но вот секса хочется наоборот намного сильнее и чаще, чем у других. Возможно ли как-то заниматься сексом без отношений или это надо быть кем-то типо известного актера или певца?
А я обычный человек. Заранее спасибо!

_________________
Core i7-9700K/ASUS ROG MAXIMUS X HERO/HyperX DDR4-3200Mhz 16Gb/MSI RTX 3070 SUPRIM X 8G/Cooler Master HAF X/Corsair RM850x/ Samsung 980 PRO 500Gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 339 из 432<  1 ... 336  337  338  339  340  341  342 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan