Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 327 из 432<  1 ... 324  325  326  327  328  329  330 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
F@tality А вам сколько?
А то чую Мастер хочет пристроить барышню :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
F@tality ответь прямо - не нравится.
а если у кого-то возникнут вопросы - ответь
что такие вопросы вслух задают только обезьяны.
ну или еще как-нибудь обзови его :D

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
F@tality писал(а):
надо остро ему ответить

а что если нравится, то ты будешь обязан жениться? :facepalm: какая то чушь подростковая. ну, нравится и че? многие могут нравиться.

_________________
Слава Гондурасу!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
AnDron писал(а):
а что если нравится, то ты будешь обязан жениться? какая то чушь подростковая. ну, нравится и че? многие могут нравиться

+1.
Даже если нравится это не значит что ты уже стоишь у дверей загса с открытым паспортом... да даже если и присунешь, это не значит жениться.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
F@tality писал(а):
Поэтому надо остро ему ответить.

Если ты не в состоянии сам сформулировать ответ, а просишь помощи на форуме, то лучше вообще молчи. А то хуже только сделаешь.
Если нет характера и остроумия, то этому не научить. Без обид.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 0
F@tality писал(а):
Поэтому надо остро ему ответить.

<Иван Иванович>, при всем уважении... а не пойти бы вам?! :old_rolleyes:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
Продолжение моей истории, словил ее с парнем в кафе, около 4х часов пили вино, им было весело, я позвонил сказала что с подругой, как оказалось это парень с работы который и дарил подарки. Я полез драться туда сюда, в итоге она звонила, сказала все обдумала и будет со мной, парень этот орал что хочет ее, она мне говорила что он ей нравится но я больше, сказала скажет ему чтобы он не надеялся, шло время она подарки не возвращала и ничего не говорила, а сегодня сказала что с ним общается каждый день и прекращать не собирается, я взял да плюнул на все и ушел. Сидит мне в лицо улыбается и говорит что ничего она не разрушила. Всем спасибо ) вы были правы


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Pa4an писал(а):
Сидит мне в лицо улыбается и говорит что ничего она не разрушила. Всем спасибо ) вы были правы

Можно ее обозвать? Прям вертится на языке забористое словечко.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
одна история удивительнее другой :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
чувак старше ее на 13 лет и ничего нет, вообще не понял этого обмена


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Pa4an писал(а):
чувак старше ее на 13 лет и ничего нет, вообще не понял этого обмена

Может у него писос больше :D

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
F@tality Думаю тут разговор не с целью узнать- нравится ли тебе конкретная дама или нет. Думаю мотив этих вопросов в ином. Например чел который их задает, хочет понять умеешь ли ты давать на лету емкие ответы, или какие то иные причины.
Мне это напомнило случай.
Еду из Москвы в Красноярск автостопом. В челябинской области застопил мазду 3- внутри сидят двое парней крепкого телосложения. Говорят что едут до Тобольска и согласны подбросить до Кургана. Ну ок, сажусь едем.
Проезжаем 50 км, общаемся на разные темы. Тут водитель спрашивает:
- в армии служил?
- нет, не служил.
- а почему не служил? Откосил?
- нет, не откосил, по состоянию здоровья не взяли.
- а что же в твоем здоровье не так? Вроде ты физически выносливый с собой таскать груз и гулять вдоль трассы.
- так проблема не в физической выносливости то, а в зрении- поэтому и не взяли.
- а думаю это фигня. Если бы хотел, то тебя бы завербовали в войска где зрение не так и важно, например в связисты. Поэтому обещай мне сейчас- как только вернешься домой, то тут же пойдешь в военкомат с заявлением чтоб тебя завербовали в связисты. Иначе дальше не повезу- высаживаю прям тут!

Я подумал- эти двое едут только до Курганской объездной, а дальше мне надо будет застопить еще кого нибудь до Омска, и в целом не велика разница где именно. Если выйду прям тут, то позиция нормальная. Если же обману его, и наобещаю с три короба, то потом возможна проблема, если он опять подвезет, то будет задавать вопросы: почему ты не в армии, коли пообещал?
Говорю:
- дело конечно ваше, если хотите высаживайте, но вербоваться в армию я точно идти не планирую в ближайшее время, ибо не вижу мотива для этого.
- ну и правильно, нечего там делать. Я лишь хотел понять, балабол ты или нет. Мы с другом на прошлой неделе подвозили какого то волосатого хиппи, когда ехали до Уфы. И он нам пообещал что пойдет вербоваться в ВДВ служить. Так мы в горах его высадили, чтоб обманывать не повадно было :D


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
overdose72kz писал(а):
Я девственник 26лет,что делать то пацаны?

YakovDolgorukiy писал(а):
Дрочи себе спокойно и не ищи проблем на задницу.

Это проблема уже сама по себе, причём с серьёзными последствиями.
http://antio.ru

Добавлено спустя 10 минут:
Pa4an писал(а):
увак старше ее на 13 лет и ничего нет

А ей сколько?

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
SlavicUnion писал(а):
Это проблема уже сама по себе


Онанизм - это болезнь :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
SlavicUnion писал(а):
с серьёзными последствиями

волосы на ладонях, неужели это правда? :shock:
зы: ты серьезно? не-е-е... ты прикалываешься! :ok:

_________________
Слава Гондурасу!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
AnDron писал(а):
волосы на ладонях, неужели это правда?

Там можно почитать разные материалы, даже так сказать из первых уст. :-)
http://www.realisti.ru/main/masturbation?id=428

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
SlavicUnion это выдумки тех, кто хочет пугать дрочеров. Известный факт- тутонхамон занимался сексом 2 раза в день и умер в возрасте 103 лет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
airserega ващет он даже до 20 не дожил)

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
tolstyitrol да действительно, ошибочка вышла. Какой то другой фараон дожил до 103 лет регулярно занимаясь сексом.

В любом случае из современных жителей планеты изобретатель плейбоя, при своей жизни трахал все что движется и умер совсем недавно в возрасте около 85-95 лет. Он и во второй мировой войне даже успел повоевать.

Нет никакой взаимосвязи между тем, как часто мужчина кончает, и тем- какой будет тонус его тела и продолжительность жизни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
airserega
Дрочево и секс нужно разделять. При сексе идет обмен энергетикой, гормонами. Дрочево - сброс напряжения и все. В статье отчасти правильно написано, но слишком перегибается палка, для пущего эффекта. Я местами думал, что про наркоманию читаю.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
SlavicUnion писал(а):
А ей сколько?


22 вроде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
astetik Чем чем обмен идет? :lol: Если секс с презервативом- то никакого обмена нет, даже теоретически.
Если не верите- купите пачку презервативов, наполните их водой и подержите 5-10 минут( или сколько у вас секс длится). Они герметичны- не протекают


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 327 из 432<  1 ... 324  325  326  327  328  329  330 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan