Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 375 из 432<  1 ... 372  373  374  375  376  377  378 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Олег писал(а):
и своих детей в перспективе.

накуя они тебе? это у телок с детства тупая мечта белая фата и дети... кроме того рожать детей в наше время это преступление перед ними. ты что не чуешь какие времена грядут? или у тебя центнер золота припрятан? очнись!

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Олег писал(а):
блин, я тебе завидую сильно

:facepalm: вот ты знаешь тупая привычка у людей, мечтать о том чего нет. бездетные пары готовы усыновить, что бы иметь детей, одинокие "плачут в подушку" от неимения пары и тд и тп... когда как уроды совершенно не занимаются теми же детьми если их у них трое-четверо. вот ты полноценный кандидат под каблук. издосдрадалис обыкновенус. ничего волшебного там нет, поверь. просто используй их и все. как и они тебя. время упущено, более-менее искренние отношения получаются по молодости с неискушенными бабами, а потом только по расчету и таких как ты используют по полной привязывая к своему пельменю. по всему видно, что ты не мачо, а значит кандидат под каблук... уж извини.

_________________
Слава Гондурасу!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2010
Откуда: Бузулук
Фото: 0
AnDron, ты чего злой то такое? Пятница - настроение должно быть отличное, у меня по крайней мере было.
На счет детей - ну я просто не зарекаюсь, было бы неплохо завести что бы передать часть себя так сказать (мысли, взгляды, имущество, ну и гены - не думаю что это что то плохое).
На счет времени - с чем то согласен, но пока не вижу вариантов для своих взглядов (никаких революций не предвидится, народ по большей части "спит", власть охреневает и скатывается в "вправо" - РИ как образец), но это все оффтоп - если что то все же будет, то и посмотрим по факту.

На счет твоего дальнейшего текста:
1. Я не о чем не "мечтаю", мне чего либо хотелось бы или нет - без фанатизма, спокойно, просто желания;
2. Мне вообще не волнует кто и что делает с детьми (если это не касается насилия или УК), мне нет дела до других людей;
3. Под каблук я не полезу, спасибо что предупреждаешь - нет ничего такого, что бы унижаться перед другим человеком, тем более добровольно и постоянно - шиза какая то. Ну или фетишь?
4. На счет пельменя - я не понял, ты думаешь что я в 30 лет девственник что ли? Всякое было - и говно, и не очень. Пельменем привязать? Ты серьезно, это вообще работает? Единственный кайф что ли в жизни? Надо жесть каким "ограниченным" быть, мягко говоря. Или это у тебя комплекс какой то давний, теперь людям пытаешься донести данную "истину", как Прометей?
Я люблю общаться с людьми и шутить, позитивный я, когда настроение есть. Так же достаточно рационален, не эмоционален и в какой то мере циничен (сухарь внутри), если коснется чего то серьезного или каких либо решений / выбора, долго думаю. На**й послать и в [автоцензор3.14]**о дать не вопрос, если надо - обращайся. Одна из проблем отношений - если происходит какая нибудь хрень, которая мне не нравиться и адекватного решения не предвидится - режу спокойно связи, если человек му**к (независимо от пола), то это на долго.
Да и чего ты извиняешься то в конце, я тебе предъявлять ничего не собираюсь или "ты не мачо, а значит кандидат под каблук"?) Хотя я сам отчасти виноват "одев эту маску" рубахи парня. Ты похоже сделал поверхностные выводы, исходя из моих достаточно веселых и позитивных сообщений тут, хотя и в реале такое со мной бывает)
P.S. Давай заканчивать, тухлая тема.

_________________
Добрый... Прямо как сок =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Олег писал(а):
ты чего злой то такое?

с чего ты это взял? на кого? не понял совсем... :roll: Олег нормальные люди тут не пишут, извини уж еще раз. у них все само получается. как выше написали.
Олег писал(а):
нет ничего такого, что бы унижаться перед другим человеком, тем более добровольно и постоянно - шиза какая то.

любовь нечаянно нагрянет ;) вот такие ждуны, как правило, за эту любовь (пельмень) все и терпят-прощают.
Олег писал(а):
что бы передать часть себя так сказать (мысли, взгляды, имущество, ну и гены

:lol: они кому то нужны, гены твои? ты в чем то выдающийся экземпляр? я же выше написал, что рожать детей сейчас это преступление перед ними. ты что ослеп? не видишь к чему мир катится? вылезай из норы!
Олег писал(а):
Или это у тебя комплекс какой то давний

:lol: не я же здесь пишу про проблемы... ;)
Олег писал(а):
Давай заканчивать, тухлая тема.

ок. детей только не обрекай на каторгу и "цифровое рабство"... это не шутка и не мания.

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2010
Откуда: Бузулук
Фото: 0
AnDron писал(а):
с чего ты это взял? на кого? не понял совсем... :roll: Олег нормальные люди тут не пишут

Да просто ты что то наехал сразу -ярлыки вешать стал, быканул так сказать :D Не надо так категорично - это как и с темой "политика" (и ты и я там бывали) - разные люди, есть и "побитые", есть и те кто заходят ради интереса / развлечения.

AnDron писал(а):
любовь нечаянно нагрянет

Ну пока не было ни одной достаточно сильной эмоции, что бы "башню сносило", даже обидно порой. Хотя вру - на негатив много раз "забрало падало", вспыльчивый бываю - плохая черта конечно. Хотя что требовать от атеиста / материалиста :crazy:

AnDron писал(а):
они кому то нужны, гены твои? ты в чем то выдающийся экземпляр? я же выше написал, что рожать детей сейчас это преступление перед ними. ты что ослеп? не видишь к чему мир катится? вылезай из норы!

Кому - мне например, этого достаточно для меня, считай фетишем) Я не выдающийся может быть, но и дерьмом себя не считаю, почему нет то? Если только одни маргиналы плодиться будут, с гастарбайтерами - это крест ставить можно вообще на всем (хотя к этому и идет). На счет рожать или нет - хорошая цитата "За что ты так не любишь детей, что готов принести еще одного в этот дерьмовый мир, заставить его страдать". Но это не касается по факту возможного приближающегося "пиз**ца", я не слепой - противоречий много и градус "дичи" растет, но толку об этом писать 100 раз? Если что то будет - возьмем кирпичи, коктейли молотова или огнестрел, и будем действовать в зависимости от обстоятельств и взглядов. Ну и варианты все же есть, опустить руки - значит сдаться (ты уже проиграл?). Да и я не уверен на 100% по этому пункту (на счет будущих своих детей), по факту надо будет решать дальше, да и дожить вообще.

AnDron писал(а):
ок. детей только не обрекай на каторгу и "цифровое рабство"... это не шутка и не мания.

Я ни к кому не лезу с мнением на данную тему, и других вертел так же (уж извини). Ну это пусть каждый решает для себя сам. Да и пока жив - не все потеряно.

_________________
Добрый... Прямо как сок =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Короче мне это все надоело. Что девушки отказывают мне в знакомстве, я заказал RTX 3070
Я возьму пустую коробку от этой видюхи и будут с ней ходить по торговому центру. Может, каки-нибудь девушки-геймерши клюнут ))) ну или обычные :lol:

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
F@tality, отличная мысль, вместо того чтоб выявить причину, проще найти "следствие" и сосредоточиться на нём :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Дмитров
Фото: 5
F@tality
"Посмотри, странный какой-то, с коробкой каждый день ходит".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
fm_r2dsf и Gabe Logan дело сказали. Она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
Та же фигня произошла ... э-э-э ... 14 лет назад (уже?!?). Пьяный отправил "с первым снегом" всему списку контактов. Ответ с одного номера "ты кто?" и закрутилось.

У меня ещё и с работой также. Стараешься и ищешь - ничего не выходит. Случайно отправишь резюме на первую попавшуюся вакансию и пропал на пару лет. :facepalm:

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
F@tality писал(а):
Я возьму пустую коробку от этой видюхи и будут с ней ходить по торговому центру. Может, каки-нибудь девушки-геймерши клюнут

Скорее IT гопники....учитывая дикий дефицит карт...это опасно для жизни
p.s можно написать майнер на коробке....тогда это будет успех


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
F@tality писал(а):
Короче мне это все надоело. Что девушки отказывают мне в знакомстве, я заказал RTX 3070
Я возьму пустую коробку от этой видюхи и будут с ней ходить по торговому центру. Может, каки-нибудь девушки-геймерши клюнут ))) ну или обычные :lol:

Лучше б 3060 взял или еще что попроще, а остальное на индивидуалок спустил :lol:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Ecowar писал(а):
можно написать майнер на коробке...

Купить спиннер, испаритель и гироскутер и в таком виде кататься с коробкой с надписью "я у мамы майнер"

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Дмитров
Фото: 5
fm_r2dsf, не забыть футболку с изображением Илона Маска)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Общаюсь с женщиной 2 мес, 42 года ей. В субботу она зовет двери из комнаты вытащить в коридор.
Она еще говорила, что я ей нравлюсь хотя она меня видела только на фотках и я тоже ее. Еще не разу не встречались, ну вот в субботу зовет помочь с дверями.
Она не пьет вообще. Что конфет купить ? С пустыми руками приходить некрасиво. Или с коробкой 3070 придти

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
F@tality как успехи с прогулками по торговику с коробкой? :lol:

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
F@tality писал(а):
Общаюсь с женщиной 2 мес, 42 года ей
На пару раз можно если не сильно б/у , сам помню в 20 лет бегал к тетеньке на пару палок чаю , тогда только после армии в Москву приехал. Уж 12 лет прошло а до сих пор помню вкусный чай. :D

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
F@tality, вы знакомитесь на каком-то специальном сайте, где женщины ищут грузчиков? Уже не первый случай.
А если бы двери ей не понадобилось таскать, долго в интернетах продолжали бы общаться? :D

По вашему вопросу: конфеты это настолько уныло, что прям фу. Особенно коробка конфет. На крайняк небольшая упаковка рафаэлло, но к ней в компанию надо что-то другое. Если вам принципиально еду с собой принести, то какая-нибудь фруктовая корзинка будет интереснее. А ещё аккуратный букетик может быть всегда к месту.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
F@tality, не пьёт из мелкой посудины. Фрукты, конфеты и пузырь брюта хорошего(шампанское - не алкоголь).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2016
Откуда: Красноярск
F@tality писал(а):
Она не пьет вообще. Что конфет купить ?

Купи пару бутылок кефира и несколько сырков "Дружба".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Сегодня снова подходил к девушкам. Наа их отказы отвечал, с 1 апреля это была шутка

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2010
Откуда: Бузулук
Фото: 0
F@tality, лучше сначала займись собой немного. Гардероб обнови (без обид, но стиль у тебя странный немного) и спортом займись (зал или дом, без разницы для начинающих).
Мне почему то кажется, что у тебя низкий уровень тестостерона (сам этим страдал), а занятие и наращивание мышечной массы помогают с этой проблемой - станешь спокойнее (спорт стресс снимает хорошо), увереннее в себе как минимум, да и визуально "поднимешься на ступеньку" (для этого не надо сильно урабатываться). Ну а дальше уже будешь опыта в общении с девушками набираться, встречают все же по одежке и первым впечатлениям - отказов будет меньше, приятного времяпровождения больше ;)

_________________
Добрый... Прямо как сок =)


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Олег
Ему уже двести раз это говорили.
Он либо тупой, либо просто сюда набрасывает от безделия.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 375 из 432<  1 ... 372  373  374  375  376  377  378 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan