Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 347 из 432<  1 ... 344  345  346  347  348  349  350 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Ty-154M
я тебе не на что не отвечал
а лишь поправил твою ошибку. тебе 4-й десяток пошел, а считать(и читать) не научился))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
А я вот не понимаю sonne 2033 - трахаться хочу, но баб не хочу. Слушайте, может вам баба какая-то недотраханная попалась? Чисто попробуйте с первой попавшейся. Авось она ничего другого и не хочет. - попытка не пытка. имхо. ну уж сложная ситуёвина - одно хочу, другое не хочу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
ark-bak писал(а):
попытка не пытка
А если жениться предложит после этого? А если залетит? Будешь объяснять, что то была (см. содержание цитаты)? Или, мол, в инторнете присоветывали умные люди?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Abdalla , ну прям так и залетит?


Последний раз редактировалось ark-bak 08.07.2019 6:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
ark-bak
Вероятность всегда есть, а в случае с "первой попавшейся" тем более. Нельзя такого советовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
sonne 2033 писал(а):
А где он с ними знакомится?

Бары, работа, учеба, тот же тиндер, улица.
sonne 2033 писал(а):
надо разрешить многоженство, это же больше соответствует природе мужчины

Это сильно притянуто за уши. В примитивных обществах таки в основном моногамия, но редко живут с одним партнером всю жизнь, обычно от 2 до 7 лет.
sonne 2033 писал(а):
говорят, что там бабы очень легко готовы трахаться, буквально все

Ну да, пораспускай лапы в Паттае, а потом с теми же привычками отправляйся в приличные районы Бангкока, только попроси кого-нибудь снимать и запостить потом здесь :D
Это в курортных городах у них нравы свободные, а вообще общество патриархальное и приличные таечки зажаты даже поболее наших соотечественниц.
Но за пукетско-паттайской морковью съездить для тебя неплохой вариант ;)
Abdalla писал(а):
А если залетит?

С первой попавшейся это не самое страшное :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
sonne 2033 писал(а):
Ну я же работаю все-таки, а главное баба то не знает какой я на само деле, особенно по началу. Да очевидно не получится долговременных отношений, я не смогу все время притворятся, но ведь может есть шанс пройти эту процедуру знакомства и встреч с ней, чтобы все-таки успеть с ней потрахаться. Или по вашему с бабам могут встречаться только какие-то очень успешные парни. Ну не думаю, все-таки полно обычных парней типо меня, которые просто работают и идут домой. Я уверен что не обязательно быть каким-нибудь там успешным бизнесменом, чтобы найти девушку. Просто вероятно не получится найти такую красивую, но неужели у обычного парня совсем нет шансов. НУ тогда бы мир был иначе устроен, все бы было по другому и большинство людей не находили бы никогда себе девушек, а лишь успешные, коих мало всегда по определению. Но все же многие встречаются, особенно молодежь, ну какие деньги в студенческие годы например или в школьные, все примерно равны, разница лишь в личности в основном. Я как раз и думал много лет, что по скольку бабы не хотят, то все в молодости дрочат и у нас в колледже никто и не встречался, да и с бабами не общались толком. Я на самом деле и щас не знаю с какого возраста они хотят, по моему они никогда не хотят. Они не сильно поменялись с 11 лет например, все было точно так же и в 16 и в 20. Но все-таки они наверное с какого то возраста хотят, ну скажем с 20 то наверное хотят. Просто вопрос в том что нужно сделать для этого. Я понимаю, что честных отношений не бывает, то есть нельзя найти бабу для секса, всегда надо проходить эту ненужную процедуру знакомства и общения, но откуда вы знаете, что в моем случае её невозможно пройти. Уж насколько я пессимист, но думаю что маленький шанс есть. Я ведь не буду говорить бабе, что я не хочу ничего делать и хочу просто трахаться, ясное дело я буду играть, скажем так по ее правилам, мне не так уж сложно врать и притворяться. Так что я понимаю, что звезды не сойдутся, но скорее не сойдутся сами, а надо что то делать, но я просто не знаю что. Играть дальше говоришь, ну тут по моему главное , что мне не много осталось до 30 ли 30 с чем-то, то есть пока я еще как бы молодой и есть хотя бы теоретический шанс найти молодую(ну 20 с чем-то летнюю), чтобы хотя бы 1 раз ее трахнуть(я уже не мечтаю о регулярном секса, после 16 лет и 1 раз много), но вот когда мне будет 30 то навряд ли я найду молодую, ну может еще если буду в спортивной форме еще до 35 наверное будет шанс, но дальше то насколько я понимаю молодую я уже не найду, а старушки мне не интересны. Очевидно что вторую половину жизни я на форумах писать не буду и вообще вопрос закроется. Потому что уже не будет никакого шанса на то, чтобы найти молодую. Но пока я думаю он есть, просто не знаю как найти.


Весьма интересный вопрос вы задали, вернее задумались над ним. Стоит ли играть по правилам дамы, чтоб та была с тобой? Я думаю вопрос риторический- ибо не очень понятно, какие правила.
Я перепробовал разные варианты. И секс за деньги, и вариант в долгосрочке с любовницей, и одноразовый секс просто так. Пока из всех вариантов- наиболее предпочтительный вариант это секс за деньги.

Дело не только в экономических факторах, а даже в психологических.

Возьмём вариант с любовницей- с ней регулярный эпизодический секс- раз в неделю-две. На первый взгляд вроде всё хорошо.
Но только на первый. Если разобраться в деталях- то каждая встреча с ней, помимо секса предлагала Н-ое количество выпитого вина, пива и иных едких зелий. С учетом, что я до знакомства с ней пил от силы 5 литров пива в год, то после знакомства- количество спиртного в единицу времени увеличилось в разы.
Я понял что поступаю по принципу- "одно лечишь, другое калечишь". Да- это экономически выгоднее, чем заниматься сексом за деньги. Но в последующем лечение от алкоголизма выйдет дороже, чем те деньги которые я бы заплатил трезвым труженицам. Плюс подкошенное здоровье не стоит никаких денег.

Была и вторая любовница. С ней знакомство завершилось как в анекдоте: Официант! Почему все блюда мне подали холодные?
- вы заказали водку, мороженное, винегрет и холодец. Что из списка желаете разогреть?

Спустя месяц встреч- та заявляет: ты меня хочешь видеть только тогда, когда тебе скучно.
Я: верно говоришь, я это не скрываю. Потому что когда мне не скучно, то тебя вовсе не осуществимо видеть рядом. Метал ты не слушаешь, метал концерты и фестивали не посещаешь. Автостопом в иные страны и города не ездишь. В игры типа героев 3 или hearts of iron 4 не играешь. Криптовалютой не торгуешь и майнингом не занимаешься. Что с тобой ещё можно делать то, кроме занятия сексом? Озвучь свой сценарий- я тебя выслушаю. Та слилась- ну да чёрт с ней.

Ещё было несколько дам, которых интересовал секс ради секса. Просто встретились, перекинулись парой слов и пошли заниматься сексом.

Так вот первая при первой встрече была вполне ничего, разве что засирала голову всякой фигней, впрочем фигня не была бредом, а просто разговоры не о чём. Общение будто с 12 летним ребенком.
На вторую встречу моё терпение кончилось. Та гнала какую то дичь про то, как она работала в банке, и банк выдавал кредит в криптовалюте, а потом перестал принимать платежи по кредиту криптовалютой, стал принимать рублями и приходили бабушки и дедушки которые плакались, что вот взяли у вас кредит, намайнили много криптовалюты, но расплатиться не можем- что нам делать :D :D . Может показаться, что я это придумал- но весь жир этой истории, что я записал на диктофон её речь( незаметно для неё) и если кому интересно могу прислать запись. Плюс в обеих встречах, та на телефоне включала какую то лютую музыку, от которой душевное состояние становилось не очень хорошим. В итоге я подумал- на кой чёрт мне нужны такие встречи, если после них моё душевное состояние хуже чем до них?

Ещё помню, совсем недавнюю даму из Белой подляски. Поехал в метал турне по концертам- сперва в Плзень на метал фест, потом в Будапешт на концерт sum 41, после на фест в бельгию- graspop. И на каком то этапе пути мне в тиндере пишет дама из Подляски - типа я очень люблю заниматься сексом, приезжай в гости. Подляска- мелкий занюханный городишко с населением в 57 тысяч человек. Дама даже коряво знает русский язык. Вот только стоимость гостиниц там больше чем цена посещения борделя в Варшаве ( через которую я ехал). В итоге вышло 140 злотых отель и потом после занятия сексом, пошли в кафе где наели ещё на 55 злотых. Именно кушать хотел только я, но тк дама со мной- то как то не красиво её не кормить. Впрочем та не наглела по части еды, и слава аллаху бухло не заказывала. В итоге общая сумма за встречу составила 195 злотых. В то время как в Варшаве час утех в борделе стоит 150. Впрочем- с ней не нужно смотреть на счетчик, и та встречалась за идею, а не за деньги.

Было бы неплохо- если бы та после поехала со мной куда нибудь на метал фест( можно даже не автостопом), но та говорит что та не хочет никуда ехать. Типа родители не отпускают её далеко ( ей 22) А и ещё- та немного с глушинкой- чтоб та услышала, приходится говорить либо громко, либо в ухо. Единственный плюс- в компании с ней можно учить польский язык. В итоге секс за деньги остается одним из наиболее рациональных вариантов занятия сексом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
SmaSheR писал(а):
Бары, работа, учеба,тот же тиндер,улица.

чет зашел и че там ? влево - не нравится, вправо - нравится и на этом вся фишка сей сайта ? ах да, забыл упомянуть, что как и на всех остальных аналогичных платформах по высасыванию бабла. без доната - функционал таких сайтов нулевой.

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
airserega писал(а):
Ещё было несколько дам, которых интересовал секс ради секса. Просто встретились, перекинулись парой слов и пошли заниматься сексом.

прямо сказал или намеком ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
kimster08 писал(а):
прямо сказал или намеком ?

А что тут говорить? Я то заранее в переписке обсудил детали- какова её цель знакомства. При личной встрече- обсуждали тонкости: куда идём, на как долго, есть ли какие то особые пожелания?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Внатуре "воздушныйСерёга" - в любой Польше дырку найдет :beer: Вот это уметь надо ;)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
kimster08 писал(а):
без доната - функционал таких сайтов нулевой.

Шта? Я сам пользовался не раз, без всякого доната. Да, конверсия мэтчей во встречи не слишком высокая, но я часто не заморачивался с тем, что написать - сразу звал погулять или выпить кофе, а вот если в голову вдруг приходило что-то оригинальное, то почти во всех случаях общение переходило в реал и часто более чем на одну встречу.
Донат бы мне дал больше мэтчей, но у меня их и так было достаточно, часть игнорировал. Видимо, придется списать это на то, что я красавчик :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
SmaSheR писал(а):
Шта? Я сам пользовался не раз, без всякого доната. Да, конверсия мэтчей во встречи не слишком высокая, но я часто не заморачивался с тем, что написать - сразу звал погулять или выпить кофе, а вот если в голову вдруг приходило что-то оригинальное, то почти во всех случаях общение переходило в реал и часто более чем на одну встречу.
Донат бы мне дал больше мэтчей, но у меня их и так было достаточно, часть игнорировал. Видимо, придется списать это на то, что я красавчик

может в остальных и можно общаться без доната, но вот в тиндере что бы написать кому-то, надо задонатить. заливай дальше...ага

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
kimster08 писал(а):
может в остальных и можно общаться без доната, но вот в тиндере что бы написать кому-то, надо задонатить. заливай дальше...ага

Это ты дичь какую-то несешь. Я не пользовался им с осени прошлого года, уж было подумал, что реально сделали переписку только за донат, зашел - перписка доступна. Может ты просто не в курсе как Тиндер работает? Общаешься только с мэтчами - с теми, с кем совпали лайками, то есть и ты ей лайк поставил и она тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
SmaSheR писал(а):
Это ты дичь какую-то несешь. Я не пользовался им с осени прошлого года, уж было подумал, что реально сделали переписку только за донат, зашел - перписка доступна. Может ты просто не в курсе как Тиндер работает? Общаешься только с мэтчами - с теми, с кем совпали лайками, то есть и ты ей лайк поставил и она тебе.

нет. у тебя наверно автоматически бабки списывают с карты, авто продлением премиум доступа :-)

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
SmaSheR где тут писать ? :facepalm:
#77
#77

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
kimster08 писал(а):
нет. у тебя наверно автоматически бабки списывают с карты, авто продлением премиум доступа

нет. Чувак выше верно говорит- общаться бесплатно и безлимитно можно с кем угодно, кто также вам поставил лайк.

Более того- тиндер обладает ещё необычным свойством- он предлагает кандидатур для установки лайков и по дистанции и по тому- поставила ли кандидатура лайк тебе.

Те- еду сегодня по Венгрии, завтра по чехии, послезавтра по германии, мне на третий день находясь в германии могут предлагать дам для установки лайков из венгрии. Именно поэтому я с той полячкой начал общаться уже находясь в чехии, т.к в тех местах маленькие страны, и за один день можно проехать 3 страны автостопом. Например Прага-Антверпен за день проезжается, или Брест-Берлин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
airserega мда... норм че могу сказать... тут что бы пообщаться, надо ставить друг другу лайки... на баду надо бабки закидывать, да и др платформы далеко не ушли.

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
kimster08 писал(а):
нет. у тебя наверно автоматически бабки списывают с карты, авто продлением премиум доступа :-)

Прекращай и идиотничать, я же сразу написал, что никакими донатами не пользовался и позже описал как работает сервис.
kimster08 писал(а):
где тут писать ?

Тут нигде. Лайк поставь, если ответит взаимностью - появится в сообщениях и там можно будет написать.
Но если у тебя пустой профиль без фото или дичь какая-то - забей, я вру и ничего там не появится)))
kimster08 писал(а):
тут что бы пообщаться, надо ставить друг другу лайки... на баду надо бабки закидывать, да и др платформы далеко не ушли.

Разница принципиальная. Лайки как бы должны гарантировать, что собеседник тобой заинтересовался. Но пацаны обычно лайкают всех подряд - шансы на мэтчи выше)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
SmaSheR писал(а):
Тут нигде. Лайк поставь, если ответит взаимностью - появится в сообщениях и там можно будет написать.
Но если у тебя пустой профиль без фото или дичь какая-то - забей, я вру и ничего там не появится)))

щас бы на фотки и описание вестись :D

Добавлено спустя 35 секунд:
SmaSheR писал(а):
шансы на мэтчи выше)

это что ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
fedx писал(а):
Внатуре "воздушныйСерёга" - в любой Польше дырку найдет Вот это уметь надо

Это всё практика :D

Я одно время жил в испанских странах. Мексика, колумбия, эквадор, перу, чили, аргентина.
Плюс этих стран в том, что там весьма дорогой мобильный интернет. Самый дорогой в эквадоре- 40$ за 1 гб трафика. Но общение по вотсапу бесплатное и безлимитное.
Им не просто пользуются, а используют как основной способ общения. #77 Вот например рекламная вывеска в Чили- телефон рекламодателя направляет в вотсап.

Местные жрицы любви тоже, пользуются вотсапом.
Открываем переводчик, пишем им что надо. В первую неделю, я все 100% фраз прогонял через переводчик. Где то через месяц, я уже на уровне автоматизма ряд конструкций выучил. Например самая основная- que precio en uno hora? - какая ваша цена за час?
Или когда договорился о встрече, и приехал по нужному адресу- нужно написать в вотсапе llegue- что означает: я приехал.

Ещё в этих странах презервативы покупаешь сам, и их продают блоками по 9. Поэтому цифру 9 (nuevo) я выучил раньше чем 7 и 8 - т.к покупать 9 штук чего нибудь, мне приходилось куда как чаще, чем чего нибудь 7 или 8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
kimster08 писал(а):
шансы на мэтчи выше)

Мэтч (match) - совпадение, значит вы друг другу понравились (поставили лайки) и можете пообщаться.
kimster08 писал(а):
щас бы на фотки и описание вестись :D

Мне девки сами писали исключительно из-за описания (включал голову и юмор), без описания не писали, но мэтчей без него было, пожалуй, даже больше, но бестолковых - конверсия во встречи была хуже.
А фотки обязательны. Себяшек лучше избегать, студийных тоже.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 347 из 432<  1 ... 344  345  346  347  348  349  350 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan