Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 325 из 432<  1 ... 322  323  324  325  326  327  328 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
FAINT Просто

FAINT
Регистрация: 21.08.2005

=)
Опытные уже =) Под сорокет нам =) А у молодежи еще 3.14здострадания...У меня тоже был период лет в 20 - но я себя пересилил =) Ничуть не жалею.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
cypher1999 писал(а):
Опытные уже =) Под сорокет нам =)

мне 28 :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
FAINT писал(а):
мне 28

Ну, а мне в феврале 40 будет =)И все по плану - тёща построена, печень посажена и далее по списку :D

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
завтра будет разговор утром и думаю с целью мирится, может дать ей эту паузу которую она хочет да пусть решит для себя, я тоже мозги проветрю. Тяжело забить и полностью заигнорить, в даный момент меня кроет конкретно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
cypher1999 писал(а):
Ну, а мне в феврале 40 будет =)

чуток вы постарше :-) , и гораздо опытнее, но и я в свои года этого кинца насмотрелся столько :-) ,седина не даст соврать. Сценарий знаю практически наизусть.
cypher1999 писал(а):
И все по плану - тёща построена,

А у меня нет. Мама уже прям не намекает, а прямым текстом говорит что "Пора". :D


Последний раз редактировалось FAINT 09.10.2017 0:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Pa4an писал(а):
завтра будет разговор утром и думаю с целью мирится, может дать ей эту паузу которую она хочет да пусть решит для себя, я тоже мозги проветрю

А зачем ? Я бы сказал - "мне пауза эта не нужна. Тебе нужна - ты бери, но потом не обижайся, если вдруг увидишь меня с другой, значит пауза для меня оказалась излишне велика"
И посмотри что будет.
Любит, уважает - скажет, что ей тоже не нужна пауза, она уже все поняла.
Нет - значит "возьмет паузу" - но тут бы я с высоты опыта своих лет просто забыл бы про нее, выкинул из головы, занялся собой, работой, зарабатыванием бабла, купил бы абонимент в спортзал и жил бы полной жизнью. И поверь - вов ремя этого ты точно познакомился бы с кучей интересных девчонок и, возможно, нашел настоящую любовь, а не мозгоклюйство.
А чтобы не хандрить - поставь себе установку, что это не твоя девушка - а просто друг, с которым можно почирикать, попить кофе, покурить в курилке. И не думать о ней как о девушке.
Ты не поверишь, как проще станет общаться и жить :)
По факту - вся эта "пауза" - это просто наплевательское отношение к твоим чувствам. Плевала она на тебя значит.
Используй это время с умом.
Не хандри.
Нацепи улыбку на морду, и займись тем, что давно и долго откладывал "на потом".
Ты афигеешь от результатов :)
И в любом, абсолютно в любом случае ТЫ БУДЕШЬ В ПЛЮСЕ.
Главное - не впадай в депрес. Займись делом. Тыж мужик, а не слюнявая баба.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
FAINT писал(а):
и я в свои года этого кинца насмотрелся столько ,седина не даст соврать. Сценарий знаю практически наизусть.

Да я тоже насмотрелся. Просто я давно женат, двое детей. И женился по любви. И никогда моя жена такой фигни бы себе не позволила - ни до свадьбы - ни после. И это одна из причин, почему я ее нежно люблю (взаимно) до сих пор, хотя уже прошло лет огого.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
FAINT писал(а):
А у меня нет. Мама уже прям не намекает, а прямым текстом говорит что "Пора".

Пора тогда, когда надо ТЕБЕ, а не маме :)
Жить то в браке тебе, а не маме. Поторопишься -и будешь мучаться всю жизнь. Ты, а не мама !

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Pa4an мен, почти каждый мужик уверен, что его возлюбленная не такая как все и особенная, но на самом деле - принципы "игры" и модели поведения одинаковые. Это у женщин сильный гормональный фон, половина слов - треп обо всем на свете. Но эти истории, про холод, расставания, стары как мир, пока другие мужики здраво советуют соберись и забей, герои истории спрашивает как поступить, слушает, страдает, делает по своему, типо как сердце велит, начинает ныть, пытаться договорится с девушкой, в результате его сливают, потому что бегал и как тряпка, когда девушка сделала плохо - распустил нюни и показал, что без "своей любви" не может жить.
Попробуй забыть о ее существовании, ударься в увлечения, знакомства, общение с друзьями, работу. Работает почти всегда, забьешь на неё - сама о себе напоминать начнёт и бегать.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
cypher1999 если она осознает что пауза фигня и захочет помирится без паузы, если я соглашусь это не будет проявлением слабости ?? Читал кучу форумов, везде одни советы, бросай, бросай, ну в реальной жизни всякое бывает, где то она наплевала, где то я накрутил, сгоряча болтанули что-то друг другу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Pa4an скорее всего и захочет помирится, а потом все по старой. Испугалась, что может без тебя остаться, показал яица. Думала лапши навешает, ты согласишься, о она кутить будет, пока все на паузе. А ты обломал, мол бай бай тогда.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Pa4an Ну, колхоз-то дело добровольное :)
Я не говорю бросай. Я говорю - сделай НА СВОИХ УСЛОВИЯХ ВСЁ.
Не на её, а на своих. Так, как удобно тебе.
Ты мужик - ты умный, живешь мозгами, а не химией.
Пусть она 3.14здострадает по тебе, и думает, как сделать, чтобы тебе было хорошо.
Реально, я бы не бухтел тебе тут, если бы много раз сам не был в твоей ситуации. И думал "вот она, единственная и неповторимая !". Но потом, пошевелив извилиной (она у меня в то время была одна и та от фуражки) - делал така, как писал выше. И оказывалась, что бабенка-то мая хотела меня попользовать. А не вышло.
Итог всего этого - я нашел именно ТУ женщину, с которой мне ХОРОШО.
А все эти "паузы" и "психлолгия бапс" были посланы в лес. И всегда это было правильно, как показала дальнейшая жизнь.
Мое мнение - любишь - попробуй понять, любят ли тебя. А сделать это просто - поставь СВОИ условия. если тебя любят - согласятся на любые. Даже самые неразумные.
Не любят - любое, даже самое простое условие - будет много обвинений, предъяв и в итоге посыла с диагнозом "я то была хорошая, а ты, козел, всё испортил".
В любом случае - через много лет поймешь, что я тебе говорил. Я не наезжаю. Просто вполне понимаю, каково тебе сейчас. Эмоции раздирают и в голове одна мысль "а вдруг она любит а я все испорчу ?!".
Если любит - ничем ты это не испортишь. У влюбленных розовые очки на глазах, и они на такую ерунду не обращают внимания. А все эти деланные обидки и расставания - как правило бапс желает тебя послать нафиг, но не знает как это сделать "без шума и обид". Тем более, что, как я понял, работаете вместе.
ИМХО.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
cypher1999 Думаю что все закончить мы еще успеем, а вот сохранить и договорится .... Завтра она позвонит, попробую по человечески поговорить, выяснить истинную причину почему изменилось отношение ко мне, скажу что паузу не приемлю, или решаем наши проблемы по жизни и идем вместе, или расходимся, потому как паузы фигня. Она с меня денег никогда не брала и сама очень не жадная, всегда мне кучу всего таскала как и я ей.... так что использовать она меня особо никак не может, видимся редко, секс редко, что ей брать то.

Всем спасибо за советы

в точку) а вдруг она любит а я все испорчу ?!". но с поправкой, может какие проблемы и она реально устала, хотя ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Нуну, потешь себя надеждами...
Эх, молодежь....А потом расстраиваются, что рогами потолок задевают...

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Pa4an писал(а):
попробую по человечески поговорить, выяснить истинную причину почему изменилось отношение ко мне, скажу что паузу не приемлю, или решаем наши проблемы по жизни и идем вместе, или расходимся, потому как паузы фигня. Она с меня денег никогда не брала и сама очень не жадная, всегда мне кучу всего таскала как и я ей.... так что использовать она меня особо никак не может, видимся редко, секс редко, что ей брать то.
в точку) а вдруг она любит а я все испорчу ?!". но с поправкой, может какие проблемы и она реально устала, хотя ...

Она не любит, не повторяй ошибок множества парней, если бы любила - никогда бы так себя не вела.
Отношение изменилось, потому что она нашла тебе замену, просто тебя перевели во френдзону как запасной вариант. Если ты продолжишь с этим болотом, то можешь получить очень сильную душевную травму потом, если ты её реально любишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
Получается когда предложили паузу это уже все, 100проц расставание на всегда, к такому в данный момент я не готов, сейчас работу потерял и в больницу попал, навалилось чуть а тут она еще так меня поддержала


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Pa4an писал(а):
Получается когда предложили паузу это уже все, 100проц расставание на всегда, к такому в данный момент я не готов, сейчас работу потерял и в больницу попал, навалилось чуть а тут она еще так меня поддержала

Собственно, дальше можно не продолжать. Зачем ей безработный больной мужик, которого надо тянуть на себе ? Вот если бы ты резко выздоровел и начал зарабатывать как Рокфеллер - вот тогда любовь у твоей дамы вспыхнула бы с новой, огромной силой. А так - пауза в отношениях нужна, чтобы не помогать и не заморачиваться твоими проблемами.
Но, конечно же, ты можешь за ней еще немножко поволочиться. Лежа в больничке.
Выздоравливай !

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Pa4an
Не живи иллюзиями. Она, возможно, сейчас трахается, как крольчиха с другим и счастлива, а завтра возникнет какой-то у них косяк, и сразу начнет звонить тебе, с попыткой все наладить. Жаль ты не слышал ее разговоров с подругами, они часто на счет тебя треплются, отзываясь в нелицеприятной форме о тебе. Еще не противно?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Она все равно порвет с тобой, сама, и без всякой жалости, когда момент настанет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
astetik писал(а):
Она все равно порвет с тобой, сама, и без всякой жалости, когда момент настанет.

Будет много слез и 3.14здостраданий "вернись ко мне, я же так тебя люблю !!! Ты не можешь бросить меня просто так !!!! Что я тебе плохого сделал !!!! ПЛАК ПЛАК ПЛАК !!!!". Ох уж эти эмо :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
Не, я что впервые встречаюсь, бывало у меня уже когда бросали, я ничего не писал и не звонил н когда. Просто там было все в лоб сказано а тут что то новое для меня, какие то паузы, хотя со многим согласен с вами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
Pa4an писал(а):
Просто там было все в лоб сказано а тут что то новое для меня, какие то паузы, хотя со многим согласен с вами

Перефразирую. Это показатель отношения к тебе. Ну и попутно показывает твой статус «На безрыбье и рак рыба», и "лишь бы було". Тебе выдавили что то про "проблемы", только тогда, когда ты посмел заявить что нарушишь её планы. Аврал, паника, нужно спасать ситуацию.
А до этого было что то типа: "кто ты такой что бы что то знать".
Подведём итог: Тебя ни во что не ставят, ты по факту чужой, тебя держали просто потому что.. ну как шкаф, который закрывает голую стену, на которую не хватило обоев.
Голую стену в новом дорогом ремонте гостям показывать стыдно, а на время пока накопятся деньги на обои, и так сойдёт.
Признаваться тебе конечно никто не будет,кто ты такой?? Но вот обставить всё так, что типа сам свалил козёл и тебя ещё прогнуть да посеять чувство вины, так за милое дело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
FAINT писал(а):
Но вот обставить всё так, что типа сам свалил козёл и тебя ещё прогнуть да посеять чувство вины, так за милое дело.

Именно так и будет.
Просто парень без работы и болеющий - нужен только родителям.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 325 из 432<  1 ... 322  323  324  325  326  327  328 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan